Алоэ Аптека отзывы

aloeapteka.ru

Отличная аптека

Никита Н 18 октября, 2020 год
Полгода, как заказываю лекарства в интернете на сайте аптеки. Настолько удобно и комфортно, да еще и существенная экономия по времени получается. Как говорится, время деньги)

Опытные и внимательные провизоры!

Андрей 13 октября, 2020 год
Опытные и внимательные провизоры. Можно заказывать лекарства и с помощью интернета, по мне это быстро и удобно, ассортимент отличный)

Работают профессионалы

bamsi 3 августа, 2020 год
Хорошие специалисты, если нужного лекарства нет - помогает и советуют альтернативу. Хорошее обслуживание, да и сами аптеки нормальные.

Спасибо фармацевтам!

Анна 2 августа, 2020 год
В очередной раз фармацевты этой аптеки помогли разобрать мне рецепт, выписанный нашим участковым терапевтом, почерк у нашего местного терапевта атас, конечно, без фармацевтов в этих каракулях точно не разобраться самостоятельно)

Отличная сеть аптек

Mary 29 июля, 2020 год
Мне нравится эта аптека, хорошо консультируют по каким либо вопросам, могут подсказать что лучше, цены незавышены и почти всегда все в наличии.

Хорошая Аптека!

Вероника 29 июля, 2020 год
Доступные цены и всегда можно найти редкое лекарство именно тут сразу в наличии, поэтому хожу только в эти аптеки! Важно, что не надо бегать по городу и искать, пришел и сразу все купил в одном месте!

Обходить стороной

Андрей 13 февраля, 2020 год
Сегодня в спешке купил в "Алоэ" на Балтийском вокзале фарингосепт 10 таб. Рассчитался картой и побежал на автобус. Когда пришло смс о снятии денег, был шокирован ценой. 402 руб за 10 таблеток! Позже зашёл в другую аптеку "Алоэ", там упаковка 20 таб стоит 240 руб. С рыночной точки зрения всё понятно. Но, по-моему, нагреваться на спешащих клиентах это гнусное жлобство.... Читать отзыв Сегодня в спешке купил в "Алоэ" на Балтийском вокзале фарингосепт 10 таб. Рассчитался картой и побежал на автобус. Когда пришло смс о снятии денег, был шокирован ценой. 402 руб за 10 таблеток! Позже зашёл в другую аптеку "Алоэ", там упаковка 20 таб стоит 240 руб. С рыночной точки зрения всё понятно. Но, по-моему, нагреваться на спешащих клиентах это гнусное жлобство. Эти аптеки теперь ТАБУ!
Достоинства:
  1. Не заметил
Недостатки:
  1. Ценовая политика

Оптика на Варшавская ул., 54 (Аптека Алоэ) СПб

avocado.tz@yandex.ru 24 июля, 2019 год
Оптика на Варшавская ул., 54 (Аптека Алоэ)
Тел. +7 812 907 45-40, +7 (812) 932-54-82.

Не предоставляют прайс-лист, название организации и контактных данных. Бросают телефонные трубки или не берут. Ну и весь набор "культурных петербуржцев". Буду благодарна если, кто владеет данными об этой конторе: фио директора, емейл, телефоны. По печатям на товарных накладных от 2017 значится ИП Сазанов Александр Иванович ИНН 471900133956.

Аптеки

Сеть аптек Неофарм
Сеть аптек Неофарм

Аптека "Планета Здоровья"
Аптека "Планета Здоровья"

Сеть аптек "АСНА Экономия"
Сеть аптек "АСНА Экономия"

Интернет-аптека "Максавит"
Интернет-аптека "Максавит"