Алоэ Аптека отзывы

aloeapteka.ru

Аптека неплохая

Ирина 27 сентября, 2021 год
Первый раз зашла в эту аптеку, и обнаружила тут витамины, которые я обычно беру на айхербе. Если некогда ждать посылку, буду знать, что можно купить в алоэ.

Грамотный и вежливый фармацевт

Татьяна Петровна 25 сентября, 2021 год
Я покупала маме препараты по списку от доктора. Фармацевт Елизавета из аптеки Алоэ на викулова 65 очень грамотно все рассказала и подписала какие лекарства как пить. Маме удобно. Она у меня плохо видит. Спасибо за заботу и классных сотрудников. Екатеринбург

Не вежливый персонал, навязывают БАДы

Гость 20 мая, 2021 год
Я-постоянный покупатель аптеки по адресу Липецк, Бехтеева 3. Никогда не было проблем: лекарства в доступе, персонал грамотный, вежливый, всегда помогут, подскажут. Но фармацевт Чулюкова Татьяна - общается как будто делает мне одолжение, навязывает бады вместо лекарств, не знает, где что лежит, работает в целом очень медленно. Обратите внимание на её работу. Она портит впечатление об аптеке! Приходить больше нет желания!

Аптека очень хорошая

Гость 5 мая, 2021 год
На нашем пятачке довольно много аптек самых разных, обслуживание там тоже то в плюс, то в минус в зависимости от настроения провизоров. Когда открылась Алоэ в нашем перекрестке, я сначала туда стал заходить автоматом, так как очень удобное расположение (в одном здании). Теперь же хожу при всякой необходимости целенаправленно, так как такого отзывчивого и внимательного , бережного отношения к моим... Читать отзыв На нашем пятачке довольно много аптек самых разных, обслуживание там тоже то в плюс, то в минус в зависимости от настроения провизоров. Когда открылась Алоэ в нашем перекрестке, я сначала туда стал заходить автоматом, так как очень удобное расположение (в одном здании). Теперь же хожу при всякой необходимости целенаправленно, так как такого отзывчивого и внимательного , бережного отношения к моим потребностям я ещё нигде не встречал. Спасибо и процветания Алоэ

Цены на лекарства

Анастасия 9 апреля, 2021 год
Ладно, что цены везде поднимаются, так у вас ещё и дороже цена на лекарства, чем в соседних аптеках!!! Но аптека пошла дальше: их промоутеры разложили свои листовки в чужих аптеках!!! А мы к вам все равно не пойдем!!! Либо цену снижайте, либо промоутеров научите работать!

Отличная аптека

Никита Н 18 октября, 2020 год
Полгода, как заказываю лекарства в интернете на сайте аптеки. Настолько удобно и комфортно, да еще и существенная экономия по времени получается. Как говорится, время деньги)

Опытные и внимательные провизоры!

Андрей 13 октября, 2020 год
Опытные и внимательные провизоры. Можно заказывать лекарства и с помощью интернета, по мне это быстро и удобно, ассортимент отличный)

Работают профессионалы

bamsi 3 августа, 2020 год
Хорошие специалисты, если нужного лекарства нет - помогает и советуют альтернативу. Хорошее обслуживание, да и сами аптеки нормальные.

Спасибо фармацевтам!

Анна 2 августа, 2020 год
В очередной раз фармацевты этой аптеки помогли разобрать мне рецепт, выписанный нашим участковым терапевтом, почерк у нашего местного терапевта атас, конечно, без фармацевтов в этих каракулях точно не разобраться самостоятельно)

Отличная сеть аптек

Mary 29 июля, 2020 год
Мне нравится эта аптека, хорошо консультируют по каким либо вопросам, могут подсказать что лучше, цены незавышены и почти всегда все в наличии.

Хорошая Аптека!

Вероника 29 июля, 2020 год
Доступные цены и всегда можно найти редкое лекарство именно тут сразу в наличии, поэтому хожу только в эти аптеки! Важно, что не надо бегать по городу и искать, пришел и сразу все купил в одном месте!

Обходить стороной

Андрей 13 февраля, 2020 год
Сегодня в спешке купил в "Алоэ" на Балтийском вокзале фарингосепт 10 таб. Рассчитался картой и побежал на автобус. Когда пришло смс о снятии денег, был шокирован ценой. 402 руб за 10 таблеток! Позже зашёл в другую аптеку "Алоэ", там упаковка 20 таб стоит 240 руб. С рыночной точки зрения всё понятно. Но, по-моему, нагреваться на спешащих клиентах это гнусное жлобство.... Читать отзыв Сегодня в спешке купил в "Алоэ" на Балтийском вокзале фарингосепт 10 таб. Рассчитался картой и побежал на автобус. Когда пришло смс о снятии денег, был шокирован ценой. 402 руб за 10 таблеток! Позже зашёл в другую аптеку "Алоэ", там упаковка 20 таб стоит 240 руб. С рыночной точки зрения всё понятно. Но, по-моему, нагреваться на спешащих клиентах это гнусное жлобство. Эти аптеки теперь ТАБУ!
Достоинства:
  1. Не заметил
Недостатки:
  1. Ценовая политика

Оптика на Варшавская ул., 54 (Аптека Алоэ) СПб

avocado.tz@yandex.ru 24 июля, 2019 год
Оптика на Варшавская ул., 54 (Аптека Алоэ)
Тел. +7 812 907 45-40, +7 (812) 932-54-82.

Не предоставляют прайс-лист, название организации и контактных данных. Бросают телефонные трубки или не берут. Ну и весь набор "культурных петербуржцев". Буду благодарна если, кто владеет данными об этой конторе: фио директора, емейл, телефоны. По печатям на товарных накладных от 2017 значится ИП Сазанов Александр Иванович ИНН 471900133956.

Аптеки

Интернет-аптека "Максавит"
Интернет-аптека "Максавит"

Здесь Аптека
Здесь Аптека

Сеть аптек "АСНА Экономия"
Сеть аптек "АСНА Экономия"

Аптеки Горздрав
Аптеки Горздрав