Отзывы:

Аптеки: представители

На нашем сайте отзывов отвечают официальные представители компаний

Популярные отзывы в разделе Аптеки

Самые популярные отзывы из раздела аптеки.

Аптеки: отзывы

Отзывы в разделе Аптеки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Аптеки

Сеть социальных аптек «Столички»

Аптеки
4.5
1804 просмотра
У сына три грыжи. Искали витамины для костей. Такие в белой банке. Нашли в Аптеках Столички. Понравилось, что рассказали полностью инструкцию по применению. Стало более понятна природа препарата. Спасибо за консультацию, назовём её так.
Добрый день! Примите нашу благодарность за внимание к нашей работе. Мы рады, что у вас остались положительные эмоции от посещения...

АСНА (asna.ru)

Аптеки
отличная работа Ростов-на-Дону. В 6-30 заказала лекарство через интернет в Асне, 8-05 пришло сообщение заказ принят, в 9-30 сообщили, что можно забирать.
АСНА (asna.ru) Ответ представителя АСНА (asna.ru)
4 июня, 2020 год
Добрый день, Елена! Спасибо, что уделили время и оставили положительный отзыв о нашей аптеке! С уважением, Команда контроля качества Аптечной сети "АСНА"

Сеть аптек Неофарм

Аптеки, Москва, ул. Красная Пресня, д.30, стр.1
1021 просмотр
Грубый персонал Была в аптеке по адресу: Новоясеневский просп., 2А, стр. 1,м.Теплый стан. В этой аптеке работает молодая девушка (блондинка), ведёт себя высокомерно,на вопросы отвечает нервно,товар показать отказывается. Повышает голос когда что-то спрашиваешь по товару.
Добрый день. Мы сожалеем, что посещение нашей аптеки Вам доставило огорчение. Приносим свои глубочайшие извинения за поведение сотрудника, будет проведена...