Аптека МосФарма отзывы

Москва, 4-й Войковский проезд, дом 10
Аптека МосФарма

Любимая аптека

Виктория вторник, 28 сентября
Стараюсь покупать именно в этой аптеке, в основном радует внимательный персонал, хотя и цены не завышенные у них. Всегда есть товары самой Мосфарма, которые бывает трудно найти в других аптеках

Удачная аптека

Маргарита 30 июня, 2021 год
Пользуюсь этой аптекой, так там можно купить гомеопатические препараты и продукцию самой фабрики по низким ценам, на все остальное тоже вполне приемлимые цены у них

Хороший выбор гомеопатических средств

Женя 12 марта, 2019 год
Я часто обращаюсь в аптеку МосФарма. Она находится недалеко от моего дома и я предпочитаю данную аптеку по причине хорошего выбора гомеопатических средств, также меня приятно радует ценовая политика. Стоимость многих препаратов здесь действительно значительно дешевле, чем в других аптеках, а консультанты всегда помогают подобрать правильное средство, а не просто пытаются продать дорогой разрекламированный товар. За это я и люблю... Читать отзыв Я часто обращаюсь в аптеку МосФарма. Она находится недалеко от моего дома и я предпочитаю данную аптеку по причине хорошего выбора гомеопатических средств, также меня приятно радует ценовая политика. Стоимость многих препаратов здесь действительно значительно дешевле, чем в других аптеках, а консультанты всегда помогают подобрать правильное средство, а не просто пытаются продать дорогой разрекламированный товар. За это я и люблю эту аптеку. Кстати, здесь можно получить консультацию грамотного врача гомеопата. Я лично не обращалась за помощью, но, предполагаю, что это очень полезная и нужная услуга.
Аптека МосФарма
Аптека МосФарма основанна в 1971 году и является одной из древнейших аптек Москвы, которая имеет собственное производство гомеопатических препаратов. Аптека создана на базе Московской фармацевтической фабрики. В аптеке представлен обширный ассортимент товаров и услуг, есть возможность купить готовые препараты, а также сделать заказ по рецепту врача.
Аптека предлагает стандартные лекарственные средства,... подробнее

Адрес: Москва, 4-й Войковский проезд, дом 10

Аптеки