Ветеринарная клиника ГАВ отзывы

Москва, улица Главмосстроя, 10
Ветеринарная клиника ГАВ
2 отзыва / 1381 просмотр

Спасибо за спасение кота Тоши!

Ольга 6 марта, 2024 год
Выражаю огромную благодарность врачам ветеринарной клиники Гав Сергею Владимировичу и Евгении Александровне за оказание квалифицированной помощи и вовремя проведенное терапевтическое лечение моего кота Тоши!
Клиника чистая, уютная! Запись планируется так, что бы пациенты, по возможности, не пересекались и не конфликтовали!
Спасибо вам огромное, Сергей Владимирович и Евгения Александровна!

Поставили на лапы моего пса!

Катя 6 марта, 2020 год
Я безумна благодарна клинике ГАВ за то, что помогли моему любимому лабродорчику быстро выздороветь! В начали этой недели мы с друзьями поехали за город гулять, жарить мясо в общем отдыхали как могли. Моя собака по имени Арти на протяжение всего дня, бегал, игрался со всеми но не кушал, не было времени у него на это. После нашего маленько отдыха мы... Читать отзыв Я безумна благодарна клинике ГАВ за то, что помогли моему любимому лабродорчику быстро выздороветь! В начали этой недели мы с друзьями поехали за город гулять, жарить мясо в общем отдыхали как могли. Моя собака по имени Арти на протяжение всего дня, бегал, игрался со всеми но не кушал, не было времени у него на это. После нашего маленько отдыха мы поехали домой ближе к вечеру, сели выпить чай с мужем и насыпали покушать Арти, насыпали как всегда не много, он скушал абсолютно всё, я была удивлена, обычно он всегда оставляет себе на потом, а тут полностью очистил миску.
Когда мы утром проснулись, в квартире жутко воняло чем-то, я начала звать Арти, он не реагировал на имя. Я его нашла в соседней комнате лежа на диване, у него всю ночь была рвота с кровью и сам вид собаки был очень болезненный, я очень испугалась и сразу же с дома мы поехали в клинику ГАВ, она была ближе к нам от всех клиник. Когда мы пришли в клинку, мы попросили доктора, чтобы он провел осмотр Арти и выяснил причину заболевания, мы рассказали что было до этого. Доктор забрал Арти и начал осмотр.
После осмотра, доктор сказал что у него сильное отравление, видимо когда мы были на природе он что-то скушал и после мы его дома перекормили что вызвало продолжения отравления. Нам прописали уколы и таблетки. Арти быстро встал на ноги и уже совсем скоро был живым и радостным!
Что касательно самой клинки, администраторы и весь основной персонал, вежливый и толковый, расскажут, посоветуют вам всё, что только можно. В самой клинике есть аптека с адекватными ценами, а доктора настоящие профессионалы!
Я могу смело рекомендовать вам Клиники ГАВ.
Ветеринарная клиника ГАВ
В ветеринарной клинике ГАВ вы можете рассчитывать на оперативную помощь, доброе отношение к пациентам и предупредительность административного персонала. Они делают все возможное, чтобы проведенное у них время было максимально комфортным для каждого их клиента.
Они также являются ветеринарной аптекой. Здесь каждый желающий может приобрести товары для своих питомцев - от лакомств до лекарственных препаратов. Все товары, представленные в магазине, имеют необходимые... подробнее

Адрес: Москва, улица Главмосстроя, 10
Телефон: +7 (495) 021-48-98