ИВЦ МВА отзывы

Москва, ул Ак. Скрябина, дом 23, строение 7.
Ветеринарный центр
ИВЦ МВА

Лучшая ветеринарная клиника

Сергей понедельник, 25 марта
ИВЦ МВА - лучшая ветеринарная клиника! Вожу своего питомца сюда уже несколько лет. Уровень медицины здесь высокий, врачи всегда делают все возможное, чтобы помочь. Знаю, что врачи тут постоянно проходят обучение и повышают свою квалификацию для лечения животных. Широкий спектр услуг, и цены, хоть и выше среднего, однако оправдываются качеством. Поэтому рекомендую.

Отличная клиника

Анастасия вторник, 5 марта
Место идеально подходит для посещения с любимым питомцем! Наша собака Люси, как только приближаемся к ветеринарному центру, начинает радостно вилять хвостом)) Это замечательный знак, который говорит о том, что она чувствует себя здесь как дома) Врачи проявляют заботу и внимание к каждому питомцу, подходят с пониманием и терпением. Уютная атмосфера в центре создает ощущение спокойствия и комфорта.

Рекомендую этот центр

Надежда среда, 28 февраля
Со своим котом Нильсом посещаю Ветеринарный центр МВА в Люблино уже несколько лет и всегда остаюсь довольна качеством оказанных услуг. Мне нравится, что у врачей здесь грамотный подход к лечению питомцев, они всегда готовы помочь. Уровень оборудования и медицинской помощи на высшем уровне, поэтому знаю, что мой питомец в надежных руках. Однозначно рекомендую этот центр всем владельцам домашних питомцев!

Рекомендую центр

Татьяна 19 февраля, 2024 год
Я действительно осталась довольна работой ветеринарного центра ИВЦ МВА. По работе враче могу точно сказать, что они профессионалы своего дела, всегда готовы помочь и дать полезные советы. Единственный минус для меня конечно - возможная очередь из-за большого количества пациентов. Но это и оправдано качеством услуг, которые они предоставляют. Врачи очень внимательно и бережно относятся к питомцу на приеме. Большой спектр... Читать отзыв Я действительно осталась довольна работой ветеринарного центра ИВЦ МВА. По работе враче могу точно сказать, что они профессионалы своего дела, всегда готовы помочь и дать полезные советы. Единственный минус для меня конечно - возможная очередь из-за большого количества пациентов. Но это и оправдано качеством услуг, которые они предоставляют. Врачи очень внимательно и бережно относятся к питомцу на приеме. Большой спектр услуг для лечения и диагностики. Рекомендую!

Спасли нашу кошку

Вера 1 февраля, 2024 год
Нам повезло, что данный центр имеет необходимое оснащения для диагностики, терапии и проведения операций. Нашей кошке стало плохо, и эта клиника была ближайшей к нам, привезли ее сюда как можно быстрее. Приняли нас сразу практически. Сделали диагностику, а потом уже и операцию. Врачам большое спасибо! Кошка сейчас восстанавливается, все делаем по рекомендациям специалистов.

Нравится клиника

Истомина Д. 22 января, 2024 год
Как только мы завели домашних животных, я стала посещать регулярно этот ветеринарный центр. Здесь созданы абсолютно все условия для поддержания здоровья животных. Поэтому я как владелец австралийской овчарки совершенно спокойна за своё животное, ведь она в надёжных руках. Врачи здесь хорошие, отзывчивые, позитивные, с такими приятно общаться и приходить на приём. Все назначения понятные, лишнего не навязывают.

Спасибо ветцентру!

Анна 10 января, 2024 год
У меня кошка породы мейн-кун по кличке Мими. Она очень ласковая и игривая, и она для меня как член семьи. Недавно Мими заболела. Она перестала есть и пить, и у неё поднялась температура. Я срочно записала её на самое ближайшее время в ветеринарный центр ИВЦ МВА. В центре меня встретили очень приветливые и доброжелательные сотрудники. Приема я ждала минуты три... Читать отзыв У меня кошка породы мейн-кун по кличке Мими. Она очень ласковая и игривая, и она для меня как член семьи. Недавно Мими заболела. Она перестала есть и пить, и у неё поднялась температура. Я срочно записала её на самое ближайшее время в ветеринарный центр ИВЦ МВА. В центре меня встретили очень приветливые и доброжелательные сотрудники. Приема я ждала минуты три всего. Врач внимательно осмотрел Мими и назначил лечение. Лечение было эффективным, и Мими быстро выздоровела. Осталась очень довольна обслуживанием в ветеринарном центре ИВЦ МВА.

Проходили вакцинацию

Ангелина 6 января, 2024 год
В ветеринарную клинику ИВЦ МВА ходили на вакцинацию со щенком два раза по возрасту. Ставили две дозы импортной вакцины. Все прошло хорошо. Перед вакцинацией оба раза врач осматривал собаку, измерял температуру, в целом, внимательно отнесся к здоровью питомца. Никаких побочных после прививок не было. Администратор - приятная девушка, все оперативно. Думаю, что по надобности будем сюда обращаться.

Спасли кота

Игорь 19 декабря, 2023 год
В ветеринарной клинике ИВЦ МВА оперировали кота. Проблемы с желудком были. Хорошие специалисты. Вытащили котейку с того света. Приняли без очереди. Все диагностическое оборудование у них имеется. Никуда больше возить не пришлось. Все узи и процедуры сделали здесь же. Отдельное спасибо Михаилу Валерьевичу. Провел нас через всю процедуру, поддержал морально. Довольны, что обратились именно сюда

Комфортная клиника

Мария 6 декабря, 2023 год
ИВЦ МВА посоветовала заводчица моего мейн-куна. Комфортная клиника + у нас рядом с домом находится. Последний раз вакцинацию тут делали и когти коту стригли. Врачи умеют найти подход к сложным хвостатым пациентам))

Отличная клиника

Ксения 26 ноября, 2023 год
Собаки у меня в семье можно сказать всю жизнь и за это время много самых разных ветеринарных клиник повидала. Больше всего мне понравился ветеринарный центр МВА и именно здесь сейчас мои собаки проходят плановые осмотры, делают им прививки и лечат, если это необходимо. Очень удобно, что это действительно многопрофильная и очень хорошо оснащенная клиника. В одном месте у них можно... Читать отзыв Собаки у меня в семье можно сказать всю жизнь и за это время много самых разных ветеринарных клиник повидала. Больше всего мне понравился ветеринарный центр МВА и именно здесь сейчас мои собаки проходят плановые осмотры, делают им прививки и лечат, если это необходимо. Очень удобно, что это действительно многопрофильная и очень хорошо оснащенная клиника. В одном месте у них можно сделать абсолютно всё, от анализов до операций. Ветеринары все компетентные. Есть своя аптека у них. Расценки на мой взгляд более чем адекватные. Единственный минус лично для меня - находится далеко от моего дома
Достоинства:
  1. Профессионализм врачей
  2. Анализы
  3. Операции
  4. Аптека
  5. Все в одном месте
Недостатки:
  1. Далеко от дома ехать

ИВЦ Люблино

Ангелина 19 ноября, 2023 год
В ИВЦ МВА Краснодонская в срочном порядке перед операцией кошки сдавали анализы. Анализы были готовы уже в тот же день через пару часов. Большое спасибо главному врачу, что пошел на встречу и это единственная клиника, где нам согласились так быстро отдать результат! Очень удобная локация, цены, знала бы раньше про них, то и операцию на почки тоже тут бы сделали.

Проблем не возникло.

Ольга 5 ноября, 2023 год
Решилась отдать свою любимицу кошку Лариску на стерилизацию. Она у нас часто на улице пропадает. Побоялась обилия котят. Обратилась в ветеринарную клинику ИВЦ МВА. Проконсультировали, объяснили что нужно сделать перед операцией. В целом понравилось отношение. Врачи показались грамотными и знающими свое дело. В итоге все было сделано грамотно.

Отличная ветклиника

Анна Фирсова 1 ноября, 2023 год
ИВЦ МВА - это именно то место, в котором вашему питомцу смогут оказать не просто достойное лечение, но и искреннюю заботу и внимание. Тут есть все, чтобы обеспечить полноценное лечение и заботу, и собственная лаборатория, и хирургическое отделение и ветеринарная аптека. Я приношу свою кошку только к ним. Потому я уверена в том, что обеспечиваю лучшее лечение и уход. Спасибо.

Рекомендую центр

Елена Б. 24 октября, 2023 год
Услуги в ветцентре довольно разнообразные, тут мне кажется есть все что нужно для наших пушистиков. Мне попался врач-терапевт Бикеева Е.Н., внимательно провела обследование моей собаки. Ответила на все мои вопросы. Да и животное на приеме не переживало. Конечно, здесь бывает очередь, но не скажу, что очень долго ждать приходится. Стоимость некоторых процедур может быть выше средней. Однако, здоровье моего питомца... Читать отзыв Услуги в ветцентре довольно разнообразные, тут мне кажется есть все что нужно для наших пушистиков. Мне попался врач-терапевт Бикеева Е.Н., внимательно провела обследование моей собаки. Ответила на все мои вопросы. Да и животное на приеме не переживало. Конечно, здесь бывает очередь, но не скажу, что очень долго ждать приходится. Стоимость некоторых процедур может быть выше средней. Однако, здоровье моего питомца стоит каждой потраченной копейки!

Отличный ветцентр

Александра 15 октября, 2023 год
В позапрошлом году в ИВЦ МВА помогли полностью вылечить нашего спаниеля Мики от панкреатита. С тех пор ходим только сюда. Некоторые процедуры здесь может и чуть выше по ценам, чем в других клиниках, но зато услуг здесь достаточно много и поэтому можно комплексно пройти все в одном месте, что я считаю большой плюс. А еще здесь очень хорошее теплое отношение... Читать отзыв В позапрошлом году в ИВЦ МВА помогли полностью вылечить нашего спаниеля Мики от панкреатита. С тех пор ходим только сюда. Некоторые процедуры здесь может и чуть выше по ценам, чем в других клиниках, но зато услуг здесь достаточно много и поэтому можно комплексно пройти все в одном месте, что я считаю большой плюс. А еще здесь очень хорошее теплое отношение к животным, что тоже имеет значение.

Убили маленькоого котёнка

Алиса Акулова 12 октября, 2023 год
Вчера здесь убили моего мальчика- маленького котёнка. С ним всё было хорошо, только кашлял и чихал. Никто не мог определить причину, обратилась сюда. Порекомендовали сделать бронхоэндоскопию - БАЛ. Заверили, что это легкая и безопасная операция. Так называемый "врач" Спашко А.А. во время процедуры повредил ему легкие. Котенок умер. Здесь неопытные врачи, которые ставят эксперименты и учатся на ваших животных, на... Читать отзыв Вчера здесь убили моего мальчика- маленького котёнка. С ним всё было хорошо, только кашлял и чихал. Никто не мог определить причину, обратилась сюда. Порекомендовали сделать бронхоэндоскопию - БАЛ. Заверили, что это легкая и безопасная операция. Так называемый "врач" Спашко А.А. во время процедуры повредил ему легкие. Котенок умер. Здесь неопытные врачи, которые ставят эксперименты и учатся на ваших животных, на ваших любимых и единственных. Не обращайтесь сюда никогда!

Спасибо клинике!

Дарья 4 октября, 2023 год
Приводила на прием к Вологжаниной Наталье своего мопса. Я стала замечать последнее время что глаз у моей собаки стал сильно слезиться и будто им она стала хуже видеть. На приеме у офтальмолога был проведен осмотр и полное обследование. Как оказалось моя Буня повредила немного глаз. Наталья Владимировна прописала лечение, два вида капель в течении двух недель капать. После лечения все... Читать отзыв Приводила на прием к Вологжаниной Наталье своего мопса. Я стала замечать последнее время что глаз у моей собаки стал сильно слезиться и будто им она стала хуже видеть. На приеме у офтальмолога был проведен осмотр и полное обследование. Как оказалось моя Буня повредила немного глаз. Наталья Владимировна прописала лечение, два вида капель в течении двух недель капать. После лечения все прошло. Сейчас никаких проблем с глазами нет. Стоимость процедур тут не низкая, но качество услуг на высоте, это самое главное.

Вылечили отит

Анна 29 сентября, 2023 год
Обращалась в Ветеринарный центр ИВЦ МВА с проблемой у моего кота - отит. Врачи здесь понравились прежде всего своим хорошим отношением к животным. Современное оборудование и опытные специалисты. Стоимость некоторых процедур выше средней, но я считаю, что лучше качество в этом вопросе чем экономия.

Благодарна врачам

Сычева Ольга 22 сентября, 2023 год
Я обратилась в ветеринарный центр ИВЦ МВА, когда моей собаке поставили онкологию. Я очень волновалась за нее, поэтому хотела найти лучшую клинику с опытными специалистами.
В центре мне сразу понравилось отношение к животным. Врачи и персонал очень внимательные и заботливые. Они все делали для того, чтобы моя собака чувствовала себя комфортно. Операция прошла успешно, опухоль удалили и моя собака уже почти полностью восстановилась. Я очень благодарна врачам центра за их профессионализм и чуткость!

Как не хотят лечить, даже за деньги клиентов!

Гость 18 сентября, 2023 год
Очень много еще зависит от лечащего врача, его любви к животным, а не любви к деньгам! Обратилась в Ваш центр к врачу гастроэнтерологу Суворову А.Б., рекомендовал сдать анализы и узи. Все сделали в один день. После получения анализов и обследований, Надо было врачу Суворову А.Б. скорректировать ,внести изменения в курс лечения или оставить без изменений назначения. Получила анализы очень... Читать отзыв Очень много еще зависит от лечащего врача, его любви к животным, а не любви к деньгам! Обратилась в Ваш центр к врачу гастроэнтерологу Суворову А.Б., рекомендовал сдать анализы и узи. Все сделали в один день. После получения анализов и обследований, Надо было врачу Суворову А.Б. скорректировать ,внести изменения в курс лечения или оставить без изменений назначения. Получила анализы очень оперативно, но выяснилось, есть БОЛЬШАЯ проблема у питомца, возможно онкологического характера. Но эта проблема у моего питомца волнует только меня! Даже за деньги, проблема со здоровьем моей собаки не волнует врача Суворова А.Б. Записалась на он-лайн звонок, скорее это просто звонок, который продлится в течении 1-2 минуты и врач пошлет к онкологу. Нооо мне прислали ссылку на оплату 2 тыс рублей за 1-2 минуты разговора! Это так по Человечески! Это так гуманно! После моей оплаты, мне обещали соединить с данным врачом. Через 30 мин снова звонок из вашей клиники и мне говорят, что врач не хочет разговаривать сегодня, поговорит через 3 дня, деньги могут лежать на депозите!!! Уважаемая Администрация клиники! Чтобы заработать 2 тыс, я должна работать как минимум 3-4 часа! К врачу Суворову обратилась повторно, в соответствии с его рекомендацией после сдачи анализов и предварительно оплатив консультацию! Скажите, как надо любить животных и относится к ним с таким безразличием, пофигизмом, чтобы не уделить 1-2 минуты , тем более за деньги клиента?! Это такая гуманность, желание помочь животному, человечность или даже за деньги нет желания работать? Скажите, зачем тогда Вы идете в данную профессию? В Вашу клинику и к данному "врачу" ни ногой и не советую! Я не увидела никакого профессионализма, Человечности и желания работать у данного врача!
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Любовь к животным
ИВЦ МВА Ответ представителя ИВЦ МВА 20 сентября, 2023 год
Здравствуйте, Наталья.
Благодарим вас за внимание к нашей работе. Мы сделаем все возможное, чтобы подобные ситуации не повторялись.
С уважением, администрация ИВЦ МВА

Понравился ветцентр

Дарья Б. 14 сентября, 2023 год
Ветеринарный центр ИВЦ МВА оставил такое приятное впечатление, какое не каждая клиника для людей производит. Здесь все на таком уровне, что уровень беспокойства за своего питомца от одного этого уже снижается. Я приводила свою собаку по кличке Фарс. Нам понравилось. Внимательный и грамотный персонал. Большая благодарность врачу-хирургу Алексееву Александру Анатольевичу — грамотный, внимательный, чуткий к животному. Фарс быстро вернулся в... Читать отзыв Ветеринарный центр ИВЦ МВА оставил такое приятное впечатление, какое не каждая клиника для людей производит. Здесь все на таком уровне, что уровень беспокойства за своего питомца от одного этого уже снижается. Я приводила свою собаку по кличке Фарс. Нам понравилось. Внимательный и грамотный персонал. Большая благодарность врачу-хирургу Алексееву Александру Анатольевичу — грамотный, внимательный, чуткий к животному. Фарс быстро вернулся в форму. Никаких осложнений.

Помогли коту

Юлия 29 августа, 2023 год
Я обратилась в ветеринарный центр МВА, когда у моего кота были проблемы с желудком. Врачи проявили заботу и профессионализм. Провели все необходимые исследования. Коту назначили лечение, и он восстановился. Впечатления положительные, рекомендую.

Все устраивает в клинике

Ангелина 22 августа, 2023 год
Сделали здесь нашей кошке стерилизацию. До этого кошка принимала специальные, но они вероятно перестали ей помогать. Сейчас она ведет себя спокойно, операцию провели хорошо. Ей после операции выписали витамины и мы перешли на специальный корм. Я рада что никаких осложнений не было, от наркоза она тоже быстро отошла, зато теперь не мучается в поисках кота) Обслуживание в клинике на должном... Читать отзыв Сделали здесь нашей кошке стерилизацию. До этого кошка принимала специальные, но они вероятно перестали ей помогать. Сейчас она ведет себя спокойно, операцию провели хорошо. Ей после операции выписали витамины и мы перешли на специальный корм. Я рада что никаких осложнений не было, от наркоза она тоже быстро отошла, зато теперь не мучается в поисках кота) Обслуживание в клинике на должном уровне.

Хорошая ветеринарная клиника

Александр 4 августа, 2023 год
Очень хорошая ветеринарная клиника. Мы с Тимом (мой пёс) периодически здесь бываем: я человек очень мнительный и как только меня что-то беспокоит в его поведении, идем на осмотр. В большинстве случаев все оказывается в порядке, но мое спокойствие того стоит. Ветеринары очень хорошие, доброжелательные, уже знают нас с Тимом в лицо) Всегда вежливы и с владельцами, и очень бережно с... Читать отзыв Очень хорошая ветеринарная клиника. Мы с Тимом (мой пёс) периодически здесь бываем: я человек очень мнительный и как только меня что-то беспокоит в его поведении, идем на осмотр. В большинстве случаев все оказывается в порядке, но мое спокойствие того стоит. Ветеринары очень хорошие, доброжелательные, уже знают нас с Тимом в лицо) Всегда вежливы и с владельцами, и очень бережно с самыми питомцами. В клинике везде чисто, есть удобные сидения, когда в очереди, можно записаться на приём заранее, но если экстренно, то всегда примут без очереди. В общем, клиника проверенная.

Провели операцию

Валерия 27 июля, 2023 год
Ветеринарная клиника ИВЦ МВА - это место, где я чувствую заботу о своем питомце. Я обращалась к хирургу Аксеновой, она провела операцию нашей кошке. Все прошло удачно, еще пару дней кошка полежала в стационаре, осложнений не было, по этому кошку отпустили домой) Марфе уже гораздо лучше)

Рекомендую клинику

Элла 1 июля, 2023 год
Хочу выразить благодарность ветеринарному центру МВА за качественное и профессиональное обслуживание! Я посещала ветеринарную клинику ИВЦ МВА на Краснодонской и осталась очень довольна. Врачи здесь настоящие специалисты, которые относятся к пациентам с заботой и вниманием. Они всегда готовы помочь и дать полезные рекомендации. Мне нравится, что центр оснащен современным оборудованием, и я могу быть уверена, что моему питомцу предоставят лучшую... Читать отзыв Хочу выразить благодарность ветеринарному центру МВА за качественное и профессиональное обслуживание! Я посещала ветеринарную клинику ИВЦ МВА на Краснодонской и осталась очень довольна. Врачи здесь настоящие специалисты, которые относятся к пациентам с заботой и вниманием. Они всегда готовы помочь и дать полезные рекомендации. Мне нравится, что центр оснащен современным оборудованием, и я могу быть уверена, что моему питомцу предоставят лучшую медицинскую помощь. Рекомендую ветеринарный центр всем заботящимся хозяевам животных!

Нравится ветеринарный центр

Марина 21 июня, 2023 год
Я под впечатлением после посещения ветеринарного центра ИВЦ МВА. Здесь всегда готовы помочь. Проводят в одном месте и диагностику, и лечение. Дружелюбное и внимательное отношение к посетителям. Однако, вам может потребоваться немного подождать, так как центр популярен, и соответственно бывают очереди, но это стоит того. Я чувствую, что мой питомец находится в безопасных руках и получает высококачественное лечение!

Хороший центр

Валентина 3 июня, 2023 год
Мне этот ветеринарный центр знаком по нашему обращению по поводу генетического теста. Мы выращиваем с мужем лошадей, я сама ветеринар по образованию и по роду деятельности получается тоже. Но тут нам нужно было сделать тестирование на выявление наследственных заболеваний и ДНК-профилей. К нам приехали в хозяйство и взяли необходимые материалы. Все отлично.

Клинике очень благодарна

Елена 4 мая, 2023 год
Ветеринарный центр и правда оказался современным и хорошо оснащенным, потому что тут удалось провести даже хирургическое вмешательство. Привозила кошку на стерилизацию и все прошло на отлично. Хорошо, что врачи тут используют в своей работе только передовые методики, которые успели себя с положительной стороны зарекомендовать, так что операция прошла успешно. Осложнений никаких не возникло.
ИВЦ МВА
Наш центр имеет высокую степень материальной обеспеченности, позволяя выполнять сложнейшие клинические и диагностические процедуры. Центр обладает большим научным и интеллектуальным потенциалом.

Адрес: Москва, ул Ак. Скрябина, дом 23, строение 7.
Телефон: +7 (495) 661-55-12

Ветеринарные клиники