Центр ветеринарной клиники на Каховке отзывы

Москва, ул. Болотниковская, д. 21, с.1

Положительно

Ольга 27 сентября, 2018 год
К сожалению, не было возможности написать раньше. Но я не могла не написать.
К сожалению, не было возможности написать раньше. Но я не могла не написать.
Я Вам очень благодарна за лечение моего кота Элтона. За Ваш профессионализм и просто человеческое отношение. Коту был поставлен правильный диагноз, назначено лечение. Мне, ничего не понимающей в неврологии, понятно и доступно была разъяснена причина состояния кота, необходимое лечение. Хороший ветеринарный врач не только помогает нашим питомцам, но и оказывает эмоциональную поддержку их хозяевам — ведь мы так переживаем за своих любимцев. Спасибо Вам за все — за помощь и за поддержку. Сожалею, что так далеко живу от Вашей клиники. Но в трудных случаях буду обязательно обращаться за помощью к Вам.

Спасибо за хорошо проведенную операцию

Гость 17 августа, 2018 год
В центр ветеринарной клиники на Каховке обратились для стерилизации кота. Посоветовали эту ветклинику друзья, которые там уже лечили свою собаку после сильного отравления. Заверили, что к животным там относятся очень хорошо и серьезно занимаются вопросом лечения. Записывались в клинику на Каховке заранее, не было свободного времени на ближайшую неделю, что уже говорит о востребованности этой клиники. Прием был на 9... Читать отзыв В центр ветеринарной клиники на Каховке обратились для стерилизации кота. Посоветовали эту ветклинику друзья, которые там уже лечили свою собаку после сильного отравления. Заверили, что к животным там относятся очень хорошо и серьезно занимаются вопросом лечения. Записывались в клинику на Каховке заранее, не было свободного времени на ближайшую неделю, что уже говорит о востребованности этой клиники. Прием был на 9 утра, а приезжать и забирать кота нам сказали ближе к 17.00. Операцию он перенес хорошо - если вечером еще был вялый и отходил от наркоза, то на следующий день был активный как и прежде.

Класс

Эдуард 16 мая, 2018 год
От души благодарю коллектив профессионалов вашей клиники за спасенного друга! И немного о своей истории. Нашу собаку «лечили» «врачи» одной из московских клиник и долечили до очень-очень тяжелого состояния. Неверно поставленный диагноз , откровенное вранье, жажда денег и пугание хозяев ничем неподтвержденным диагнозом - онкология, это к сожалению, нормальная практика для некоторых недобросовестных, хоть и достаточно известных клиник. В клинику... Читать отзыв От души благодарю коллектив профессионалов вашей клиники за спасенного друга! И немного о своей истории. Нашу собаку «лечили» «врачи» одной из московских клиник и долечили до очень-очень тяжелого состояния. Неверно поставленный диагноз , откровенное вранье, жажда денег и пугание хозяев ничем неподтвержденным диагнозом - онкология, это к сожалению, нормальная практика для некоторых недобросовестных, хоть и достаточно известных клиник. В клинику на Каховке обратились по воле случая, и восприняли как последний шанс. Попали в волшебные руки докторов этой клиники. Страшные диагнозы были опровергнуты, было назначено квалифицированное лечение, и как следствие – через три дня чудом поднятая на ноги собака, которой не давали шансов на жизнь другие «доктора». Наша собака Кира жива-здорова, радуется своим собачим делам и передает приветы) Спасибо Вам, Доктора!!!

спасибо врачам и клинике

Гость 26 января, 2018 год
Моей кошке один "очень хороший частный доктор", не буду называть его имя, поставил диагноз Асцит. Он предложил ее усыпить, типа чтобы не мучилась. Позвонила мужу, рассказала, он сказал проконсультируйся с другим доктором. Приехала на Каховку, доктор посмотрела, и сказало что это не похоже на асцит. Сделали УЗИ – и сразу на операционный стол. Как оказалось, у нас был Перитонит. ОГРОМНОЕ... Читать отзыв Моей кошке один "очень хороший частный доктор", не буду называть его имя, поставил диагноз Асцит. Он предложил ее усыпить, типа чтобы не мучилась. Позвонила мужу, рассказала, он сказал проконсультируйся с другим доктором. Приехала на Каховку, доктор посмотрела, и сказало что это не похоже на асцит. Сделали УЗИ – и сразу на операционный стол. Как оказалось, у нас был Перитонит. ОГРОМНОЕ спасибо врачам и клинике за то что вы есть.
Адрес: Москва, ул. Болотниковская, д. 21, с.1

Ветеринарные клиники