Возрождение ветеринарная клиника отзывы

Москва, ул. Новогиреевская, 53

Отвратительное отношение к клиентам

Виктория 19 января, 2020 год
Самое ужасное Отношение к клиентам! Заболела собака 18.01, в Биовет на Саперном провели все анализы и первичные манипуляции, поставили катетер, прокапали. На 19.01 мы не смогли записаться на Саперный -запись была полная до ночи. Оператор предложила свободную запись на Новогиреевская 53, рекомендовала врача.
Приехав по записи на Новогиреевскую 53, мы столкнулись с абсолютным непрофессионализмом и хамством. Врач Барышников С.Ю. отказался нас принимать и даже смотреть анализы.
1. Он мотивировал что если мы обследовались и сдавали анализы в другом отделении Биовета, туда и должны идти. 2. Четко цитирую» это ваши проблемы что вы не можете туда записаться». 3. Ссылался на деонтологию, что если один врач принял, он не будет ничего корректировать и нужно ходить только к тому врачу. На мои возражения что каждый день смены меняются, и мы по любому у другого врача будем, он ответил « врачимогут между собой созваниваться».
В итоге, он ушёл звонить оператору, которая меня записала к нему и больше не обращал на нас внимание.
В данной ситуации, оператор поступила абсолютно профессионально, при отсутствии записи на Сапёрный, она мне предложила альтернативу-свободную запись на Новогиреевской.
Я в слезах поехала на Саперный. Там врач Амир Гамаев с ассистенткой нас успокоили, смогли принять даже при полной записи, очень внимательные, чуткие! Низкий поклон.
Боже, пусть таких врачей будет больше!! Спасибо, не устану повторять. Такое человеческое отношение .
Резюме. Я бы не рекомендовала иметь дело с Барышниковым СЮ, черствый, непрофессиональный. Возрождение ветеринарная клиника - Отвратительное отношение к клиентам

!!!

Елена 6 марта, 2018 год
Хочу выразить большую благодарность этой замечательной клинике за оказанную помощь в лечении нашей чихуашки,за семь лет жизни собачки мы лечились во многих клиниках,все было безрезультатно,пока мы не попали в эту клинику ,насколько компитентные и профессиональные врачи,такого чуткого отношения мы не встречали нигде,сразу взяли кровь на анализы и тут же был ответ и поставлен правильный диагноз,доктор,который нас принял, профессионал своего дела... Читать отзыв Хочу выразить большую благодарность этой замечательной клинике за оказанную помощь в лечении нашей чихуашки,за семь лет жизни собачки мы лечились во многих клиниках,все было безрезультатно,пока мы не попали в эту клинику ,насколько компитентные и профессиональные врачи,такого чуткого отношения мы не встречали нигде,сразу взяли кровь на анализы и тут же был ответ и поставлен правильный диагноз,доктор,который нас принял, профессионал своего дела очень грамотно все разъясняет. Теперь лечимся только там, и прививки все только там делаем, очень рекомендуем эту клинику, спасибо всем сотрудникам которые там работают, они просто все умнички!

Прекрасная клиника

Trick2G 21 ноября, 2017 год
В этой клинике очень уютно, врачи знают ,что делать с животными, всегда дадут советы, всегда найдут решение проблемы, прекрасная клиника.

Превосходно

Muslim Aaaaaa 30 октября, 2017 год
Спасибо большое за профессионализм и высокое качество оказанных услуг.
Адрес: Москва, ул. Новогиреевская, 53

Ветеринарные клиники