One:Vet отзывы

Москва, Планетная улица, 45, стр. 2
One:Vet

всемсоветую

Галина 20 апреля, 2023 год
Обратилась в данную клинику и не пожалела. Сразу поставили правильный диагноз и назначили лечение, после которого собаке стало легче и она пошла на поправку. Очень благодарна внимательному и чуткому персоналу, особенно врачу Никитиной Светлане Дмитриевне. Эту клинику советую всем, у кого есть проблема с домашними животными.

Гость 28 января, 2023 год
Посещали 28.01.23
Далее подробнее.
ОАК+биохимия - главврач клиники с 3 раза попал в вену коту. Хотя проблем с этим ранее не было.
УЗИ - все ок.
Подкожная инъекция GS - несколько раз спрашивали смогут ли сделать, по факту ассистент оказался неопытный, первый раз слышал про GS, часть лекарства вытекло и докалывали уже в другой клинике.
Теперь про... Читать отзыв
Посещали 28.01.23
Далее подробнее.
УЗИ - все ок.
Теперь про цены
Инъекция - 350р + 45р шприц))) + 10р игла)))
Забор крови - 450р + 150р БИНТ))) а как без бинта будете забор делать и почему он не включен в 450р?))) в другой клинике нам заворачивают лекарство в этот бинт бесплатно каждый раз!

неверный диагноз

Гость 7 июля, 2022 год
красивая новая клиника, но нам попался неопытный некомпетентный врач! девушка даже когти не смогла нормально постричь. Вечером собаке поставили неверный диагноз-отравление без каких либо анализов, выписали энтеросгель, смекту.. в итоге в 4 утра собаку везла в др клинику с острым болевым приступом! оказался панкреатит. Всех этих мучений можно было избежать если бы диагноз поставили верно

Я осталась довольна лечением

Татьяна 29 июля, 2021 год
Здесь действительно замечательная клиника и хочу выразить благодарность врачам и всему медицинскому персоналу. А теперь немного хочу сказать истории, которая с нами приключилась, видимо на прогулке собака поранила лапу и я предприняла все необходимые меры предосторожности и оказала первую помощь и на какое-то время я об этом забыла, но на лапе появился какой-то нарост, обратилась в другую клинику и меня... Читать отзыв Здесь действительно замечательная клиника и хочу выразить благодарность врачам и всему медицинскому персоналу. А теперь немного хочу сказать истории, которая с нами приключилась, видимо на прогулке собака поранила лапу и я предприняла все необходимые меры предосторожности и оказала первую помощь и на какое-то время я об этом забыла, но на лапе появился какой-то нарост, обратилась в другую клинику и меня запугали страшными диагнозами, в данную клинику обратилась для того, чтобы подтвердить или опровергнуть этот диагноз, но диагноз к счастью был опровергнут и я осталась довольна лечением.

Замечательно!

Анна 21 июля, 2021 год
Клиника действительно замечательная, мне понравилась уютная обстановка там и классный дизайн помещений. Врачи очень приятные и вежливые, как и весь персонал в целом. Полностью довольна работой.

спасибо вам

Ирина 15 июля, 2021 год
Здесь действительно отличный и приветливый персонал, который помог справиться с нашей проблемой (у кота началась МКБ), на все интересующие вопросы ответы получила, коту стало намного легче благодаря манипуляциям, которые проводили в клинике. В общем, на данный момент кот здоров и весел и его ничего не беспокоит. Хочу отметить, что в клинике классно находится, дизайн очень понравился.

Клиника супер, рекомендую.

Гость 8 июля, 2021 год
Низкий поклон и огромная благодарность врачам данной клиники и всему персоналу, кто помог справиться с достаточно сложной проблемой, с которой столкнулась я и моя собака, хоть на данный момент нам и приходится поддерживать здоровье препаратами, но я считаю, что лучше так, чем потерять своего члена семьи, также мы сюда приводили несколько раз котенка на прививки, тоже все прошло без каких-либо... Читать отзыв Низкий поклон и огромная благодарность врачам данной клиники и всему персоналу, кто помог справиться с достаточно сложной проблемой, с которой столкнулась я и моя собака, хоть на данный момент нам и приходится поддерживать здоровье препаратами, но я считаю, что лучше так, чем потерять своего члена семьи, также мы сюда приводили несколько раз котенка на прививки, тоже все прошло без каких-либо проблем и такое ощущение, что я переживала гораздо больше, чем котенок, врач сделала прививки буквально за несколько секунд, не ожидала, что это все проходит настолько быстро. В общем, клиника супер, рекомендую.

Все отлично)))

Анна 2 июля, 2021 год
Нашла данную клинику через Инстаграм, когда потребовался стоматолог для французского бульдога. Эта порода прихотливая, поэтому нужен быть хороший специалист. Первое посещение клиники произвело просто замечательное впечатление. Интерьер современный, стильный, интересный. Персонал молодой, амбициозный, внимательный, вежливый. В кабинете лечащего врача чисто, аккуратно, установлено новое оборудование, есть инструменты для проведения различных манипуляций. В общем полное оснащение. Ветеринар оказался весьма толковым. Он помог... Читать отзыв Нашла данную клинику через Инстаграм, когда потребовался стоматолог для французского бульдога. Эта порода прихотливая, поэтому нужен быть хороший специалист. Первое посещение клиники произвело просто замечательное впечатление. Интерьер современный, стильный, интересный. Персонал молодой, амбициозный, внимательный, вежливый. В кабинете лечащего врача чисто, аккуратно, установлено новое оборудование, есть инструменты для проведения различных манипуляций. В общем полное оснащение. Ветеринар оказался весьма толковым. Он помог вылечить больной зуб. Теперь он собаку больше не беспокоит. Теперь будем возить ее только сюда на лечение, если потребуется.

Очень понравилось, придем еще

Мария 24 июня, 2021 год
Недавно завели щеночка, это много радости? но и много проблем/ Недавно встала проблема о проведении прививок и удалении молочных зубов у щенка, по рекомендации подружки обратились в клинику one:vet. Сотрудники клиники расположили к себе, сразу видно, что здесь работают профессионалы. Хорошо проконсультировали, дали рекомендации по уходу и все манипуляции сделали быстро)
One:Vet
Ветклиника one:vet предоставляет полный комплекс ветеринарных услуг, направленных на обеспечение здоровья и благополучия всех видов домашних питомцев.
Специалисты нашего ветеринарного центра в своей работе руководствуются основными принципами гармоничного сосуществования человека и животного, обеспечивают комплексную заботу и уход для каждого хвостатого и пернатого пациента.
Высокий профессионализм врачей в сочетании с использованием новейшего оборудования... подробнее

Адрес: Москва, Планетная улица, 45, стр. 2
Телефон: 8 (495) 845-05-98