Ветта ветеринарная клиника отзывы

Москва, Менжинского, 29
18 отзывов / 2080 просмотров

Спасибо

Ангелина 27 сентября, 2018 год
В этой клинике делала стерилизацию своей кошечке. Очень переживала по поводу операции, так как кошечке всего 4 месяца. Я позвонила, меня проконсультировал врач. Все объяснил доходчиво, ответил на все интересующие меня вопросы. Кошечку свою привезла уже без опасения. Все прошло хорошо, кошка здоровая и уже носиться по всей квартире. Я очень благодарна всему за работу. Все в клинике приветливые и... Читать отзыв В этой клинике делала стерилизацию своей кошечке. Очень переживала по поводу операции, так как кошечке всего 4 месяца. Я позвонила, меня проконсультировал врач. Все объяснил доходчиво, ответил на все интересующие меня вопросы. Кошечку свою привезла уже без опасения. Все прошло хорошо, кошка здоровая и уже носиться по всей квартире. Я очень благодарна всему за работу. Все в клинике приветливые и видно что любят животных. Буду рекомендовать Вашу клинику всем своим знакомым. Удачи Вам и процветания!

Ветеринары знают свое дело

Гость 17 августа, 2018 год
Занимаюсь разведением котов британской породы и при возникновении каких-либо проблем уже не раз обращалась в ветклинику Ветта. Ветеринары всегда доказывали свой профессионализм. Назначали правильное лечение после осмотра и анализов, которое действительно помогает. Прививки котятам тоже делаю только там - уже уверена в том, что вакцина качественная и все пройдет безопасно для животных. Обслуживание в Ветте на хорошем уровне - вежливые... Читать отзыв Занимаюсь разведением котов британской породы и при возникновении каких-либо проблем уже не раз обращалась в ветклинику Ветта. Ветеринары всегда доказывали свой профессионализм. Назначали правильное лечение после осмотра и анализов, которое действительно помогает. Прививки котятам тоже делаю только там - уже уверена в том, что вакцина качественная и все пройдет безопасно для животных. Обслуживание в Ветте на хорошем уровне - вежливые толковые администраторы и хорошие ветеринары. Попадали на прием к разным врачам, поэтому могу рекомендовать эту ветклинику.

Хорошие врачи

Серёга Логунов 26 апреля, 2018 год
Прекрасные отзывчивые врачи, профессиональный ответственный подход. Долго и безрезультатно лечили кота в другой клинике: были постоянные рвоты. В клинике Долецких взяли необходимые анализы (которых в другой клинике не назначали) и сразу установили причину, провели успешное лечение. Мы очень довольны, всем рекомендуем.

Спасибо

Роман 17 апреля, 2018 год
Постоянно обслуживаюсь в этой клинике. Делают все от прививок до полостных операций. Не раз спасали собак и щенков при отравлениях, энтерите, ранениях. Хороший профессиональный персонал. Возможна сдача практически любых анализов, единственное, что анализы возят в лаборатории не каждый день и результатов можно ждать 2-3 дня.

Очень рекомендую

Марина Лапкина 3 апреля, 2018 год
Очень хорошая клиника!
Песик не любит осмотри и обычно для нас была проблема пройти элементарный осмотр, здесь доктор нашел подход и все прошло без лишних нервов для меня и для животного. Общалась с другими собачниками на районе — тоже хорошо отзывались. Кстати, очень адекватные цены) Рекомендую!

!!!

Елена 6 марта, 2018 год
Обратился в эту клинику после других клиник, не питая ни малейшей надежды на спасение кота (который съел веревку от мяса и уже несколько дней ничего не ел и не пил), Алекса спасли проделав операцию, и через несколько дней выписали домой здорового и такого же непоседливого каким он и был до этого случая. Врачи оказались внимательными и отзывчивыми людьми. С добрыми... Читать отзыв Обратился в эту клинику после других клиник, не питая ни малейшей надежды на спасение кота (который съел веревку от мяса и уже несколько дней ничего не ел и не пил), Алекса спасли проделав операцию, и через несколько дней выписали домой здорового и такого же непоседливого каким он и был до этого случая. Врачи оказались внимательными и отзывчивыми людьми. С добрыми сердцами стремящимися спасти животное и подарить ему второй шанс. Спасибо огромное.

Все понравилось!

Гость 13 февраля, 2018 год
Прекрасный, отзывчивый и приятный персонал. Профессионалы своего дела. Индивидуальный подход к каждому. Лечили здесь кошку, теперь на все осмотры и профилактики только сюда! Очень благодарны (и мы и кошка;))! Спасибо!!! Рекомендую!

Отличная клиника!

Гость 6 февраля, 2018 год
В январе в этой клинике кастрировала кота.Порадовал персонал и сервис,врач приняла "пациента",затем нас отпустили домой,а врач держал в курсе нас по моб. до момента выхода из наркоза.кот после операции несколько часов отдыхал в спец.комнате.Операция прошла успешно,все быстро зажило,осложнений не было.Наш шотландец очень игривый,кушает хорошо.Спасибо!Всем советую эту клинику)

Всё супер

Гость 23 января, 2018 год
Зная характер нашей кошечки, готовились к прививке с опаской: думали, что придётся держать её впятером. Как оказалось, напрасно. В руках врачей наша вредина была сама кротость, даже разрешила подстричь себе когти. Мы её не узнавали. Реакция животного на человека - самая объективная оценка, по-моему. Так что спасибо врачам клиники за добрые и профессиональные руки. ( Ветта , Менжинского, 29)

Нам помогли!

Юлия 16 января, 2018 год
Спасибо. При переломе тазовой кости мой пес бегает на пятый день после операции, как ни в чем не бывало. Теперь только к вам!

Замечательная клиника

Егор Ипатьев 11 января, 2018 год
Несколько лет назад нашему Голден Ретриверу (су*а) сделали операцию (пиометра). Сделали, как оказалось не очень хорошо, начались проблемы с мочеполовой системой. Обращались во многие клиники, но результата не было. Где-то полгода назад услышали про вет. клинику «Ветта», решили съездить туда, благо собака любит кататься в машине. И вот там нам реально помогли, сделали все анализы, УЗИ, назначили собаке лечение и... Читать отзыв Несколько лет назад нашему Голден Ретриверу (су*а) сделали операцию (пиометра). Сделали, как оказалось не очень хорошо, начались проблемы с мочеполовой системой. Обращались во многие клиники, но результата не было. Где-то полгода назад услышали про вет. клинику «Ветта», решили съездить туда, благо собака любит кататься в машине. И вот там нам реально помогли, сделали все анализы, УЗИ, назначили собаке лечение и главное - правильную диету. Спасибо профессионалам из этой клиники!

Супер клиника!

Гость 27 декабря, 2017 год
У нас два котика (кот и кошка), у которых бывали различные проблемы и мы бывали с ними в нескольких клиниках Москвы, которые выискивали по отзывам в интернете или рекомендациям знакомых, а оказалось нужно было просто обратиться в ближайшую к нам клинику на Менжинского. Такого отношения к животным я еще не видела, настолько бережно и отвественно подходят к их лечению. Мы... Читать отзыв У нас два котика (кот и кошка), у которых бывали различные проблемы и мы бывали с ними в нескольких клиниках Москвы, которые выискивали по отзывам в интернете или рекомендациям знакомых, а оказалось нужно было просто обратиться в ближайшую к нам клинику на Менжинского. Такого отношения к животным я еще не видела, настолько бережно и отвественно подходят к их лечению. Мы попадали на разные смены и каждая из них профессионалы своего дела и любящие животных люди. Кошечку вообще диагностировали и вылечили за раз, когда в других клиниках ей прописывали миллион анализов, ставили разные абсурдные диагнозы и говорили, что она не проживет и года! Спасибо большое врачам Ветты. Наших животных доверяем только им. ( Ветта , Менжинского, 29)

С благодарностью

Евгений 19 декабря, 2017 год
Хочу выразить огромную благодарность Вашей клинике. Вы спасли жизнь моему хорёчку Ричи. Отдельное спасибо доктору, которая при ощупывании животика хорёчка сразу определила диагноз: непроходимость кишечника, вызванная заворотом кишок либо посторонним предметом. После проведения серии рентгеновских снимков диагноз подтвердился — посторонний предмет в тонком кишечнике и нужна операция. Хороший доктор тем и отличается от плохого, что может поставить правильный диагноз. Также... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность Вашей клинике. Вы спасли жизнь моему хорёчку Ричи. Отдельное спасибо доктору, которая при ощупывании животика хорёчка сразу определила диагноз: непроходимость кишечника, вызванная заворотом кишок либо посторонним предметом. После проведения серии рентгеновских снимков диагноз подтвердился — посторонний предмет в тонком кишечнике и нужна операция. Хороший доктор тем и отличается от плохого, что может поставить правильный диагноз. Также хочу поблагодарить доктора, который делал операцию. Когда мы пришли за Ричи после операции, доктор показал нам «трофей», как он сам выразился — большую косточку. А таких швов как он наложил, я не видел даже у людей. Работа ювелирная. Спасибо Вам большое!

Кастрировали котика, спасибо!)))

Александра Борисова 11 декабря, 2017 год
Я хочу сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО вашей клинике и всем сотрудникам))) Я безмерно вам благодарна за такое теплое, трепетное и человеческое отношение к нашему котику))) Вчера мы приезжали на кастрирование и уже через пару часов наш пушистик, как ни в чем не бывало, бегал и игрался))) Я неделю не находила себе места, переживала, но ,благодаря вам, напрасно.Теперь мы ваши постоянные клиенты)))

Благодарность хорошим специалистам

Гость 4 декабря, 2017 год
Спасибо огромное за помощь моему морскому поросенку Найку!!!! Он пошел на поправку, Ваши советы и внимание к нему ему очень помогли!!!!

Нам очень понравилось!

Лиана 30 ноября, 2017 год
В этой клинике действительно прекрасные специалисты. Нашего котейку тянут, не смотря на то, что он царапает (честно говоря, не просто царапает - а и разодрать может) и кусаться пытается. Кот болеет, и, соответственно, стал агрессивным, но это воспринимается нормально. И к специфике кота - аллергия - отнеслись с пониманием и должным вниманием. Мы до сих пор у вас лечимся. Но,... Читать отзыв В этой клинике действительно прекрасные специалисты. Нашего котейку тянут, не смотря на то, что он царапает (честно говоря, не просто царапает - а и разодрать может) и кусаться пытается. Кот болеет, и, соответственно, стал агрессивным, но это воспринимается нормально. И к специфике кота - аллергия - отнеслись с пониманием и должным вниманием. Мы до сих пор у вас лечимся. Но, если у знакомых возникнет необходимость обратиться к ветеринарам, то подскажу Ваши координаты. Спасибо..

Хорошо обслужили

Антон 9 ноября, 2017 год
Быстро приняли, без очереди, хорошо обслужили, животное бодрое и здоровое, спасибо большое.

Спасибо большое!

Олег 30 октября, 2017 год
Прекрасная клиника, хорошо меня приняли, врач быстро и правильно установил диагноз, назначил верное лечение, мой кот выздоровел, большая благодарность клинике за специалистов высшего класса.
Адрес: Москва, Менжинского, 29

Ветеринарные клиники