Серёга Логунов

Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 4 мая, 2018 год С нами с 26.04.2018

GIDROCIKL.COM интернет магазин отзывы

GIDROCIKL.COM интернет магазин

Серёга Логунов: Приобрёл вездеход Argo 8x8 Avenger 750 EFI для рыбалки, охоты. Сумашедшая проходимость,
он, кстати ещё и плавает. Не нужно покупать лодку, мне о нём довольно много рассказали
менеджеры интернет магазина gidrocikl.com. Я очень доволен покупкой этого вездехода плюс
ко мне теперь приковано всё внимание местных. В общем огромное спасибо вам !
03.05.2018
Ветта ветеринарная клиника отзывы

Ветта ветеринарная клиника

Серёга Логунов: Прекрасные отзывчивые врачи, профессиональный ответственный подход. Долго и безрезультатно лечили кота в другой клинике: были постоянные рвоты. В клинике Долецких взяли необходимые анализы (которых в другой клинике не назначали) и сразу установили причину, провели успешное лечение. Мы очень довольны, всем рекомендуем.   26.04.2018
Ветеринарная клиника Бетти отзывы

Ветеринарная клиника Бетти