Поставили на лапы моего пса! - Отзывы о Ветеринарная клиника ГАВ

Ветеринарная клиника ГАВ
Отзыв написан 6 марта, 2020 год 115 просмотров
Я безумна благодарна клинике ГАВ за то, что помогли моему любимому лабродорчику быстро выздороветь! В начали этой недели мы с друзьями поехали за город гулять, жарить мясо в общем отдыхали как могли. Моя собака по имени Арти на протяжение всего дня, бегал, игрался со всеми но не кушал, не было времени у него на это. После нашего маленько отдыха мы поехали домой ближе к вечеру, сели выпить чай с мужем и насыпали покушать Арти, насыпали как всегда не много, он скушал абсолютно всё, я была удивлена, обычно он всегда оставляет себе на потом, а тут полностью очистил миску.
Когда мы утром проснулись, в квартире жутко воняло чем-то, я начала звать Арти, он не реагировал на имя. Я его нашла в соседней комнате лежа на диване, у него всю ночь была рвота с кровью и сам вид собаки был очень болезненный, я очень испугалась и сразу же с дома мы поехали в клинику ГАВ, она была ближе к нам от всех клиник. Когда мы пришли в клинку, мы попросили доктора, чтобы он провел осмотр Арти и выяснил причину заболевания, мы рассказали что было до этого. Доктор забрал Арти и начал осмотр.
После осмотра, доктор сказал что у него сильное отравление, видимо когда мы были на природе он что-то скушал и после мы его дома перекормили что вызвало продолжения отравления. Нам прописали уколы и таблетки. Арти быстро встал на ноги и уже совсем скоро был живым и радостным!
Что касательно самой клинки, администраторы и весь основной персонал, вежливый и толковый, расскажут, посоветуют вам всё, что только можно. В самой клинике есть аптека с адекватными ценами, а доктора настоящие профессионалы!
Я могу смело рекомендовать вам Клиники ГАВ.

Ветеринарные клиники Москва: отзывы

Отзыв о Ветеринарные клиники Москва. Отзывы в разделе Ветеринарные клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ветеринарные клиники

ИВЦ МВА

Ветеринарные клиники, Москва, ул Ак. Скрябина, дом 23, строение 7.
4.4
3891 просмотр
Ветцентр ИВЦ очень хороший Ветцентр ИВЦ очень хороший, работают реально классные специалисты. По любой проблеме с котом только к ним.
Ветеринарная клиника ГАВ
В ветеринарной клинике ГАВ вы можете рассчитывать на оперативную помощь, доброе отношение к пациентам и предупредительность административного персонала. Они делают все возможное, чтобы проведенное у них время было максимально комфортным для каждого их клиента.
Они также являются ветеринарной аптекой. Здесь каждый желающий может приобрести товары для своих питомцев - от лакомств до лекарственных препаратов. Все товары, представленные в магазине, имеют необходимые... подробнее

Адрес: Москва, улица Главмосстроя, 10
Телефон: +7 (495) 021-48-98