Сеть аптек «Доктор Столетов» отзывы

Москва, ул. Лесная, д. 5, стр. С
Продажа медицинских и ортопедических товаров.
Сеть аптек «Доктор Столетов»
1 отзыв / 77 просмотров

Покупка подушки.

Татьяна 3 апреля, 2023 год
По роду своей деятельности мне часто приходится бывать в командировках и останавливаясь даже в самых неплохих отелях я не высыпаюсь зачастую именно из-за некачественных подушек. Поэтому решила приобрести не слишком большую ортопедическую подушку, которую можно будет брать в поездки, и которая сможет обеспечить крепкий и здоровый сон. В аптеке «Доктор Столетов» выбрала идеальный для себя вариант компактную подушку Memory Sleep... Читать отзыв По роду своей деятельности мне часто приходится бывать в командировках и останавливаясь даже в самых неплохих отелях я не высыпаюсь зачастую именно из-за некачественных подушек. Поэтому решила приобрести не слишком большую ортопедическую подушку, которую можно будет брать в поездки, и которая сможет обеспечить крепкий и здоровый сон. В аптеке «Доктор Столетов» выбрала идеальный для себя вариант компактную подушку Memory Sleep Mini. Эта подушка достаточно небольшая и благодаря своим габаритам ее легко перевозить, так как она легко помещается в дорожной сумке. Очень понравилось то, насколько оперативно был оформлен мой заказ и порадовала быстрая доставка. Сама подушка действительно маленькая, поэтому я сначала даже засомневалась правильный ли выбор я сделала и не потратила ли средства впустую. Прежде чем брать ее в поездку решила испробовать прямо дома. Подушка меня не подвела, несмотря на небольшие габариты на ней с комфортом можно разместиться, а из-за качественного наполнителя, который быстро и легко принимает все контуры тела, в каком бы положение не спала, с этой подушкой можно максимально расслабиться и по-настоящему хорошо выспаться. Причем, когда переворачиваешься со спины на бок, это происходит настолько незаметно, что не просыпаешься, ведь подушка быстро принимает новые контуры тела и обеспечивает максимальный комфорт во время сна. Сама подушка в форме небольшого прямоугольника, и она не слишком высокая, при этом проминаясь под весом головы и шеи подушка все же поддерживает их аккуратно, не оказывая обратного давления на тело. Очень нравится то, что материал наполнителя не только качественный, но и безопасность, наполнитель не имеет неприятного запаха и при использовании также не впитывает запахи ни духов ни косметики. Эта подушка оснащена специальным чехлом, который защищает наполнитель от деформации или повреждений, а еще ткань чехла натуральная и очень приятная на ощупь, поэтому, когда лежишь на подушке чувствуешь себя максимально комфортно. Первая же моя командировка доказала, что приобретение не было напрасным, теперь благодаря маленькой, но очень удобной подушке мой сон крепкий и даже не в самых комфортных условиях я хорошо высыпаюсь. Теперь ни одна моя поездка не обходится без этого маленького, но такого удобного аксессуара.
Сеть аптек «Доктор Столетов»
Сеть аптек «Доктор Столетов» предлагает огромный выбор лекарственных и профилактических средств, медицинской техники и изделий, средств ухода, оптики, продуктов питания, средств для красоты и гигиены, товаров для дома и сопутствующих товаров, товаров для матери и ребенка.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, ул. Лесная, д. 5, стр. С