Центр бронирования лекарств Сат Фарма отзывы

s-pharma.net
98 отзывов / 1982 просмотра

Отличный сервис, но не без минусов

Жанна В понедельник, 18 марта
Можно заказать здесь все лекарства, которые нужны и они придут супер быстро. Но приходится неплохо заплатить, так цены на препараты высокие, а так проблем не было, все хорошо

Очень рада что нашла этот сервис

Митрофанова Александра воскресенье, 10 марта
Очень рада что нашла этот сервис, смогла легко заказать препарат для своей доченьки, у меня самой то больные ноги и бегать по аптекам в поисках зарубежного лекарства тяжело. Привозят в аптеку прям под домом, очень удобно, единственное что менеджеры иногда тупят

Покупаю только тут

Андрей Б 4 января, 2024 год
Недавно узнал от врача про этот сервис от своего лечащего врача, когда он прописал мне, таблетки, которые я не мог найти по всему городу, но благодаря сатфарме мне их доставили по не завышенной цене. Теперь чуть ли не аспирин даже тут заказываю, очень удобно.

современные лекарства

Kovalchuk Arseniy 24 октября, 2023 год
Доставка лекарств бесплатно от 3000р., поэтому заказываю почти на всех своих возрастных соседей - лекарственные препараты им назначают современные, эффективные, в основном зарубежного производства, а это немалые деньги. А так получается экономно!

смогла найти хороший препарат

Аврора П. 24 октября, 2023 год
Здесь смогла найти хороший препарат гормональный, который смог справиться с моей сыпью. Другие гормональные не помогали. Дерматолог посоветовал здесь заказать, мазь помогла, спасибо за доставку. По срокам годности все хорошо

Сат фарма меня ещё ни разу не подвели.

Ева Спиридонова 12 октября, 2023 год
Редко пользуюсь вообще любой доставкой, а доставкой лекарств ещё реже. Поэтому для меня так важно, чтобы когда мне что-то нужно будет заказать, всё приехало быстро и целым. Сат фарма меня ещё ни разу не подвели. Поэтому в следующий раз опять обращусь к ним

Все хорошо

Пелагея Ш. 6 октября, 2023 год
Приходилось пару раз пользоваться доставкой, когда не могла найти в аптеке рядом с домом препарат нужный мне. По цене как и везде. Доставили на день позже, чем обещано, но доставили. Приехало с нормальным сроком годности, без повреждений упаковки

По состоянию стало намного лучше, пропали боли

Львовна_68 1 октября, 2023 год
Сестра делала курс уколов (в составе комплексной терапии) в коленный сустав, препарат Флексотрон Смарт. Говорит, что побочек не было, сама инъекция терпимая. По состоянию стало намного лучше, пропали боли. За свои деньги стоящий препарат.

Удобная доставка

Евгения Б. 1 октября, 2023 год
Удобная и современная аптечная доставка. Регулярно заказываю лекарства себе и родным курьером. Почему бы и нет, если доставка бесплатная есть? Но вот консультируют через раз, косяки бывают. Недавно спросила про лекарства от мокрого кашля, привезли спрей от сухого как оказалось.

Понятный сайт

Виктория Смагина 23 сентября, 2023 год
Врач выписал препарат, поиске которого обещал долгими. Но в этот же день нашла на сайте Сат фармы и забронировала себе целый курс, так ещё и со скидкой получилось. Доставка вот только не в срок вышла, но приехало всё целое и то, что заказала. Отмечу ещё понятный сайт, проблем никаких не возникло.

Большой ассортимент лекарств

Ксения Степанова 20 сентября, 2023 год
Хорошая доставка в аптеки, но со своими нюансами. Как курьерская служба меня полностью устраивает: цены обычные и самое главное - большой ассортимент. Лекарства для матери найти головня боль та ещё, но здесь всегда нахожу. Частенько дозвониться составляет трудности, но в остальном всё здорово, рекомендую.

Хорошая доставка

Алёна 17 сентября, 2023 год
Доставка что надо, давно отошла от вечных очередей и начала заказывать всё нужное онлайн. Но обслуживают от этого не хуже, подсказывают и консультируют по телефону. Доставка от 3000 бесплатная курьером, удобно и экономит лишнюю копейку. Даже если меньше, то всего 200 рублей.

Удобный и простой сервис.

Евгения Орлова 30 августа, 2023 год
Открываешь сайт и вот перед тобой весь ассортимент с разбивкой на категории, вариантами аналогов и скидками при больших заказах одних и тех же лекарств. Доставка быстрая, оплата при получении, возможность отказаться.

Хороший сервис

Валерия Уютина 25 августа, 2023 год
Сервис достоин похвалы. Я впервые им воспользовалась несколько дней назад и довольна абсолютно всем. Начнем с того, что они доставили все точно в срок так как препарат был срочно нужен. Также они по телефону хорошо и грамотно проконсультировали по поводу лекарств и поставок. А общем. Могу только рекомендовать

Сервис удобный

Вадим Митрофанов 22 августа, 2023 год
Сервис удобный, мне нравится то, что на сайте все просто и понятно, поскольку звонить я не очень люблю. Цены иногда кусаются, но чего еще ожидать от качественных и редких лекарств. По доставке проблем пока что не возникало, и надеюсь не будет

Иногда сроки доставки переносятся

Диана Рогачева 19 августа, 2023 год
Бронирую у них лекарства уже не первый год, всегда все нравится. Но бывает что сроки доставки переносятся. Это не очень хорошее дело. Просто выбора нет, мало где можно заказывать зарубежные лекарства, которые иногда ой как сильно нужны…

Удобный интерфейс

Данил Кузнецов 28 июля, 2023 год
Нормальный сайт. В целом как и другие. Тут удобный интерфейс и использование. Иногда попадаются скидки достаточно приятные. Иногда привозили позже запланированного срока, для меня критично. Пару раз тупил и не ту дозировку заказывал, но потом менял

По ценам нормально

Степан Иванов 26 июля, 2023 год
Когда нужно было обновить аптечку полез на этот сайт. В принципе по ценам нормально, местами также дорого… да и вообще болеть сейчас не выгодно. Привозили в полном составе заказ. Одна коробка была уж очень потрепанной, хотя сами таблетки внутри не пострадали

Удобно заказывать

Иван Емельянов 20 июля, 2023 год
Заказывал в этой аптеке лекарства для матери, у нее какие-то редкие лекарства, которые фиг по городу найдешь, но тут нашел. Не в нужном количестве правда. Но попозже подвезли, пойдет.

Быстро и удобно

Алла 22 июня, 2023 год
Спасибо за помощь в поиске и приобретении таблеток, которые трудно найти. И скорость работы у вас просто замечательная. Из минусов только хочу отметить, что несколько раз после оформления заказа на сайте приходилось долго ждать, пока ваш оператор перезвонит.

Оригинальные препараты

Максим Давыдов 21 июня, 2023 год
Уже давно пропал с полок аптек препарат, который мне нужен на регулярной основе. Пробовал заказать в другом месте, препарат оказался неоригинальным. А здесь есть оригинал по хорошей стоимости. Поэтому теперь только сюда!

Редкие препараты в наличие

Игорь Поляков 20 июня, 2023 год
если вам нужны редкие препараты то тут вы их найдёте с вероятностью в 99,9%. О качестве сервиса спорить особо не буду- мне пока везло

Почти идеально

Василий Шукшиненков 28 мая, 2023 год
Вместе трех пачек таблеток привезли две, но быстро исправились. Хотелось бы, чтобы больше подобных эксцессов с их стороны не было.

Классный сервис

Кирилл Филимонов 27 мая, 2023 год
К Сатфарме у меня никаких вопросов нет, всё быстро, чётко и по делу. Сайт сам предлагает более дешёвые аналоги, а это очень удобно. Сущетвенно экономит время на поиски и деньги

Удобно, именно оригиналы

Ольга В. 26 мая, 2023 год
Заказывала у них препарат, уменьшающий приступы эпилепсии для сына. Врач выписал, а достать, как оказалось, не так уж и просто. В этом сервисе делала заказ впервые, очень переживала, что привезут что-то не то или дженерик. Но не подвели, доставили в нужный аптечный пункт вовремя и оригинал.

Не без изъянов

Игорь 24 мая, 2023 год
Привозят точно оригиналы. Но сложно дозвониться, а в последний раз еще и упаковку мятую ампул привезли. Надеюсь, что исправятся. Все-таки по ценам у них все равно лучше. Еще бы сервис подтянуть.

Нашел тут немецкое лекарство

Игорь Ручкин 15 апреля, 2023 год
я нашёл тут немецкое лекарство, хотя больше его почти нигде нет. Здесь есть возможность оплачивать по факту забора товара, поэтому пользуюсь. Если бы не было проблем с логистикой, то вообще супер было бы

Оригинальные препараты по адекватным ценам

Ирина Попова 26 марта, 2023 год
Всегда стараюсь лечиться импортными лекарствами, потому что они как-то эффективнее что-то. Русские аналоги не срабатывают. Рада, что в Сатфарме нашла всё, что мне было необходимо. Надеюсь, что и в дальнейшем лекарства тут не пропадут.

Удобная онлайн-аптека

Елена Орлова 4 марта, 2023 год
Сервис хороший, советую пользоваться. Здесь можно найти даже самые редкие лекарства. Как раз их то я тут и покупаю. В последнее время стала ещё и аптечку стандартную тут пополнять. Это удобно, заказываю и забираю всё в одном месте. Цены адекватные. Правда бывают задержки по срокам поставки. Если логистику наладите, то цены вам не будет!

Нашёл то, что давно искал

Дмитрий П. 1 марта, 2023 год
Из-за последних событий в мире с полок аптек моего города совсем пропало мамино лекарство. И если до 2022 года ещё можно было где-то достать в наличии, то в 2022 препарат исчез совсем. Искал по интернету и нашёл нужное лекарство в Сат Фарме. Привезли в оригинальной упаковке, с хорошим сроком годности и вовремя.

Аптеки

Аптека ЗдравСити
Аптека ЗдравСити

Apteka.ru
Apteka.ru

Сеть социальных аптек «Столички»
Сеть социальных аптек «Столички»

Сеть аптек 36.6
Сеть аптек 36.6