Интернет-аптека "Диалог" отзывы

dialog.ru
Интернет-аптека "Диалог"

Отличный выбор

Дмитрий 8 июля, 2021 год
«Диалог» – это хорошая интернет-аптека с широким ассортиментом лекарственных средств, где я делаю покупки более года. Все заказы доставлялись ко мне крайне оперативно. Здесь можно купить много разных лекарств по самым низким ценам следующие товары! Отзывы в сети об этом сервисе хорошие. Можете сами проверить это, изучив обзор на сайте «Это развод» — https://eto-razvod.ru/review/dialog/.

Хороший сервис и быстрая доставка

Елена 8 мая, 2020 год
Пользуюсь услугами заказов и доставки лекарств через интернет-аптеку Диалог. Сравнивая цены на медикаменты, отметила, что многие лекарства в этой аптеке дешевле и к тому же доступна доставка надом, что очень удобно. Делаю заказ примерно один раз в три месяца на самые необходимые лекарства, которые всегда должны быть под рукой. Это очень удобно. Практически же на следующий день привозит курьер мой... Читать отзыв Пользуюсь услугами заказов и доставки лекарств через интернет-аптеку Диалог. Сравнивая цены на медикаменты, отметила, что многие лекарства в этой аптеке дешевле и к тому же доступна доставка надом, что очень удобно. Делаю заказ примерно один раз в три месяца на самые необходимые лекарства, которые всегда должны быть под рукой. Это очень удобно. Практически же на следующий день привозит курьер мой заказ с квитанцией, все как положено.
Интернет-аптека "Диалог"
Интернет-аптека "Диалог" предлагает покупателям широкий ассортимент лекарственных средств, БАДов, товаров по уходу за детьми, средств личной гигиены, лечебной косметики.

Все медикаменты, предлагаемые в нашей аптеке имеют сертификат качества и закупаются только у проверенных надежных производителей.
Интернет-аптека "Диалог" - это удобный онлайн-сервис для бронирования и заказа медикаментов. Заказы обрабатываются ежедневно с 9:00 до... подробнее

Адрес: Москва, ул. Авиамоторная, д. 6, стр. 1
Телефон: +7 (495) 363-22-62