Интернет-аптека "Диалог" отзывы клиентов

Интернет-аптека "Диалог"
2 отзыва / 2065 просмотров

Очень хорошая аптека

Михаил 26 июня, 2023 год
Это очень хорошая аптека. Сервис отличный, сайт тоже у них приятный и удобный. Периодически покупаю здесь аллокин. Меня удивило, что теперь он поставляется в обновленной упаковке.

Хороший сервис и быстрая доставка

Елена 8 мая, 2020 год
Пользуюсь услугами заказов и доставки лекарств через интернет-аптеку Диалог. Сравнивая цены на медикаменты, отметила, что многие лекарства в этой аптеке дешевле и к тому же доступна доставка надом, что очень удобно. Делаю заказ примерно один раз в три месяца на самые необходимые лекарства, которые всегда должны быть под рукой. Это очень удобно. Практически же на следующий день привозит курьер мой... Читать отзыв Пользуюсь услугами заказов и доставки лекарств через интернет-аптеку Диалог. Сравнивая цены на медикаменты, отметила, что многие лекарства в этой аптеке дешевле и к тому же доступна доставка надом, что очень удобно. Делаю заказ примерно один раз в три месяца на самые необходимые лекарства, которые всегда должны быть под рукой. Это очень удобно. Практически же на следующий день привозит курьер мой заказ с квитанцией, все как положено.
Интернет-аптека "Диалог"
Интернет-аптека "Диалог" предлагает покупателям широкий ассортимент лекарственных средств, БАДов, товаров по уходу за детьми, средств личной гигиены, лечебной косметики.

Все медикаменты, предлагаемые в нашей аптеке имеют сертификат качества и закупаются только у проверенных надежных производителей.
Интернет-аптека "Диалог" - это удобный онлайн-сервис для бронирования и заказа медикаментов. Заказы обрабатываются ежедневно с 9:00 до... подробнее

Адрес: Москва, ул. Авиамоторная, д. 6, стр. 1
Телефон: +7 (495) 363-22-62