Аптека "БЛИЦ-Фарм" отзывы

Внимательные и вежливые менеджеры

Ирина Жолобова воскресенье, 7 апреля
Мне сервис очень понравился своей доступностью круглосуточной и квалифицированными менеджерами. Заказала препараты уже поздно вечером, не ждала уже никакого звонка. А тут раз – и перезванивают, уточняют все позиции и дозировку.
Достоинства:
  1. компетентные менеджеры, большой ассортимент
Недостатки:
  1. не нахожу

Удобный чтобы искать и заказывать

Ирина среда, 3 апреля
Постоянно искала свои таблетки, которые мне еще год назад прописали по всему городу, приходилось закупаться сразу на месяц вперед. Сейчас только через блиц форм и заказываю. Тут всегда есть, а когда нет, то позвонят скажут что появилось. Доставка тоже приличная, задержек пока не было, думаю и не будет

Недостатки все-таки есть

Светлана Лаптева пятница, 29 марта
В целом мне Блиц фарма нравится – есть лекарства редкие на сегодняшний день, многие препараты дешевле, чем в обычных аптеках. Но и недостатки есть. Я заказала лекарство в дозировке 0,5 мг. Пришло в дозировке 0,25 мг. Соответственно, и цена больше. Не существенно, но все же неприятно было.

Заказала и не мучаюсь

Галина Микличева 18 марта, 2024 год
Сама концепция просто заказать и тебе доставят мне очень понравилась. А главная особенность в том, что те лекарства которые мне нужны не везде можно найти, а тут можно и в нужном количестве.
Достоинства:
  1. удобно заказывать, а не ходить искать

Доставили оперативно

Анатолий Коряков 7 марта, 2024 год
Все отлично, как минимум на первый взгляд. Не слишком дорого взяли за лекарства и очень даже оперативно доставили, но вот только упаковки мятые, это не очень приятно.
Достоинства:
  1. доставляют быстро
Недостатки:
  1. помялись упаковки

Сайт удобный

Илья Горлов 27 января, 2024 год
Мне нравится, что в Аптеке Медика всегда достаточно большой ассортимент, есть из чего выбрать, сайт удобный и доставка быстрая. Если вдруг чего-то нет в наличии всегда перезвонят и предупредят, это ценно.

Выбор препаратов впечатляет

Владимир Ю. 18 января, 2024 год
Выбор лекарств хороший, очень ценно то, что здесь можно найти даже те оригинальные препараты, которые уже отчаялся найти в других аптеках и покорно согласился на аналоги. А тут такой подарок - все в наличии, и аналоги отпадают за ненужностью

Доставка удобная

Зарина Ш. 9 января, 2024 год
Иногда дозваниваюсь подолгу. Это выводит из себя, и когда оператор берет трубку, уже забываю, что хотела спросить. Но зато при заказе на сайте проблем не возникает. Все нужные мне лекарства в наличии, доставка быстрая и удобная

Хорошо, но можно лучше

Анастасия Семёнова 2 января, 2024 год
В целом все хорошо, удобный сайт, на котором можно найти все быстро и удобно, проинформировали по телефону и забронировала. Цена мне показалась средней. Думаю она везде примерно такая. А вот доставка оказалась дольше, чем я ожидала, не весомо, но хотелось бы быстрее.
Достоинства:
  1. удобный сайт
Недостатки:
  1. цена

Нашел, то, что долго искал

Сергей Александров 25 декабря, 2023 год
Блиц-фарма была для меня просто спасением, когда врач прописал такой препарат, который я не мог найти в аптеках в своем городе. Я рад, что существует этот сервис.
Достоинства:
  1. ассортимент, наличие доставки
Недостатки:
  1. не обнаружил

Отличный удобный сервис

Виктория Минина 11 ноября, 2023 год
Вообще мне Блиц фарму посоветовал знакомый, но я долго не решалась там заказать лекарства, так как сервис для меня новый, было немного недоверия, но я почитала отзывы, достаточно много положительных, посмотрела сайт, сравнила цены на необходимые мне лекарства с местными аптеками и решилась заказать. Всё получилось отлично, мне тут же перезвонил консультант, обговорили, что доставят в ближайший ко мне пункт... Читать отзыв Вообще мне Блиц фарму посоветовал знакомый, но я долго не решалась там заказать лекарства, так как сервис для меня новый, было немного недоверия, но я почитала отзывы, достаточно много положительных, посмотрела сайт, сравнила цены на необходимые мне лекарства с местными аптеками и решилась заказать. Всё получилось отлично, мне тут же перезвонил консультант, обговорили, что доставят в ближайший ко мне пункт выдачи. Всю прошло легко и быстро, после работы забрала заказ, упаковка целая, запечатанная. Теперь здесь заказываю достаточно часто. Конечно, не всегда проходит всё гладко, были и у меня случаи, когда не могла получить необходимую информацию у консультанта, просила прислать инструкцию и приходилось повторять не один раз свою просьбу, приходила слегка мятая упаковка лекарства. Однако я не считаю это существенными промахами. Для меня главное удобство, быстрая доставка лекарств. Если вдруг нет в наличии или нет нужной дозировки всегда перезванивают и предупреждают, это важно и показывает с лучшей стороны клиентоориентированность аптеки.
Достоинства:
  1. Большой выбор доступных лекарств

Заказал препарат

Стас Войтов 31 октября, 2023 год
У меня родственники здесь часто заказывают лекарства, всегда довольны, а я вот впервые. Пытался дозвониться, оставил номер, перезвонили, но не сразу. Заказал препарат. В конце вечера перезванивают извиняются, нет нужного количества. Очень жаль, что поздно к вечеру позвонили, я бы в городе съездил где-нибудь поискал.

Аптеки

Аптека "24/7"
Аптека "24/7"

Аптека "Вита"
Аптека "Вита"

Сеть социальных аптек «Столички»
Сеть социальных аптек «Столички»

Дуожиналь
Дуожиналь

Здесь Аптека
Здесь Аптека

Сеть аптек "Социальная Аптека"
Сеть аптек "Социальная Аптека"

24фармация
24фармация