Сеть аптек Трика отзывы

Москва, 8-я ул. Текстильщиков, д.11, стр.2 Круглосуточно
Продажа медицинских и ортопедических товаров.
Сеть аптек Трика
1 отзыв / 126 просмотров

Покупка крема.

Женя 3 марта, 2023 год
Никому не хочется стареть, и когда у меня появились первые морщинки, я решила поменять свой обычный крем на более эффективный. Поэтому пересмотрев множество сайтов и различной литературы решила остановиться на качественном и надежном креме, который способен скорректировать морщины Vichy. Чтобы при приобретении избежать подделок сразу решила, что покупать буду в аптеке, поэтому обратилась к интернет-сайту аптеки Трика, где и нашла... Читать отзыв Никому не хочется стареть, и когда у меня появились первые морщинки, я решила поменять свой обычный крем на более эффективный. Поэтому пересмотрев множество сайтов и различной литературы решила остановиться на качественном и надежном креме, который способен скорректировать морщины Vichy. Чтобы при приобретении избежать подделок сразу решила, что покупать буду в аптеке, поэтому обратилась к интернет-сайту аптеки Трика, где и нашла несколько видов крема, которые в принципе мне подходили. Для более подробной консультации обратилась к специалистам аптеки, которые узнав о проблеме порекомендовали приобрести крем Vichy liftactive, который сможет избавить не только от небольших морщинок, но также и от темных кругов под глазами и отечности. Очень понравилось то, насколько быстро был выполнен мой заказ. Сам крем находится не только в стеклянной баночке, которая уже сама говорит о качестве товара, потому что крему в пластиковых баночках я не доверяю, но ещё и в коробочке. Открывается баночка очень легко и достаточно плотно закрывается, Оберегая крем от попадания в него пыли и продлевая его срок службы. При первом использовании сразу сняла специальную фольгу, которая оберегала продукт от лишнего контакта с воздухом. Крем очень приятно пахнет, а ещё имеет вполне густую и приятную текстуру. Очень понравилось то, что этот крем идеально подходит для комбинированной кожи, поэтому сможет увлажнить сухую или подсушить жирную кожу, насыщая ее витаминами и полезными микроэлементами. Очень понравилось то, что при нанесении на кожу крем не оставляет жирного эффекта, а впитывается практически весь и при этом не требуется убирать его остатки салфеткой. Когда наносишь крем и распределяешь его по коже массирующими движениями прямо сразу ощущается насколько кожа становится мягкой и упругой. Я использую этот крем уже больше месяца и хочу сказать, что благодаря крему выровнялся цвет кожи, слегка отбелились пигментные пятна, и уменьшились глубокие морщины, а мелкие практически исчезли. Более того практически разгладились мимические морщины, что при применении обыкновенного крема практически невозможно. Результатом от применения крема осталась очень довольна, поэтому могу оставить только положительные отзывы. такой крем буду покупать ещё.
Сеть аптек Трика
Сеть аптек Трика предлагает огромный выбор БАДов, дезинфицирующих средств, товаров для мам и малыша, детского питания, средств реабилитации, изделий медицинского назначения, средств личной гигиены, компрессионного трикотажа, лекарственных средств, оптики, ортопедических товаров, медицинской техники, лечебной косметики или лекарственных средств.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, 8-я ул. Текстильщиков, д.11, стр.2 Круглосуточно