Сеть аптек «Озерки» отзывы

Москва, ул. Б. Академическая, д. 6
Продажа медицинских и ортопедических товаров.
Сеть аптек «Озерки»

Заказ по интернету - никому не советую!

Юлий 17 марта, 2024 год
Заказывать по интернету в аптеке "Озерки" категорически не рекомендую! 14 марта сделал заказ (номер заказа oz1412257), согласно которому мне должны были доставить курьером по акции 3 упаковки витамина D3 по цене 2-х. Срок действия акции - по 14 марта включительно. Оплатил заказ полностью 14 марта. По факту - 16 марта курьер привёз только 2 упаковки. Стоимость каждой в аптеке "Озерки"... Читать отзыв Заказывать по интернету в аптеке "Озерки" категорически не рекомендую! 14 марта сделал заказ (номер заказа oz1412257), согласно которому мне должны были доставить курьером по акции 3 упаковки витамина D3 по цене 2-х. Срок действия акции - по 14 марта включительно. Оплатил заказ полностью 14 марта. По факту - 16 марта курьер привёз только 2 упаковки. Стоимость каждой в аптеке "Озерки" - 1929 руб.; в другой аптеке (рядом с моим домом) - 1436,3 руб.. Заказывал исключительно из-за выгоды по акции "3 по цене 2-х". В итоге аптечная сеть "Озерки" просто украла у меня те самые 985,4 руб., которые я мог сэкономить, воспользовавшись услугами другой, ближайшей ко мне аптеки. Поехал с претензией в аптечный пункт - там разводят руками, ничем помочь не могут. В "службе поддержки" мобильного приложения - то же самое. Настоятельно не рекомендую никому пользоваться "Озерками" - вас разведут, как и меня; просто потеряете деньги, нервы и время, а правды добиться, увы, не получится.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные

Заказ по интернету

Евгения 22 сентября, 2023 год
Заказала на сайте 21 сентября 2023 г. в аптеке"Озерки" г. Волгоград, ул Елецкая, 10 индинол форто 6 упаковок по цене 1978 р. Заказ был оформлен, указан номер заказа и сумма к оплате. На следующий день на мою электронную почту пришло сообщение об отмене заказа. Без объяснения причины. Я написала сообщение, но мне не ответили и не позвонили, хотя номер телефона... Читать отзыв Заказала на сайте 21 сентября 2023 г. в аптеке"Озерки" г. Волгоград, ул Елецкая, 10 индинол форто 6 упаковок по цене 1978 р. Заказ был оформлен, указан номер заказа и сумма к оплате. На следующий день на мою электронную почту пришло сообщение об отмене заказа. Без объяснения причины. Я написала сообщение, но мне не ответили и не позвонили, хотя номер телефона мой был указан. Я позвонила сама и оператор стала говорить, что этот препарат только один в аптеке, за1990 р. В других их аптеках по городу его нет в наличии. Но можно заказать такое количество и если меня устроит цена, то оформить индивидуальный заказ и мне доставят. Тут вдруг выясняется, что даже одной упаковки в аптеке нет и чудесным образом можно заказать 6 упаковок по цене 3044 р.!!!!! Я очень возмущена. Я уверена, что мне просто не захотели продать нужный мне препарат по указанной на сайте цене. Я абсолютно не поверила оператору, которая со мной разговаривала. Остался очень неприятный осадок после заказа и общения с оператором. Никому не посоветую эту аптеку. Только отрицательные эмоции!!!!!
Недостатки:
  1. Только отрицательно

Покупка подушки.

Ира 29 августа, 2023 год
Никогда не думала, что покупка подушки будет настолько важной. Ведь именно благодаря новой ортопедической подушке Тривес я теперь прекрасно высыпаюсь по ночам, а по утрам чувствую себя бодрой, отдохнувшей и полной сил. Именно эта подушка подстраивается под тело таким образом, что повторяются буквально минимальные изгибы тела и обеспечивается максимальный комфорт. Эту модель подушки я смогла приобрести в аптеке «Озерки», причем... Читать отзыв Никогда не думала, что покупка подушки будет настолько важной. Ведь именно благодаря новой ортопедической подушке Тривес я теперь прекрасно высыпаюсь по ночам, а по утрам чувствую себя бодрой, отдохнувшей и полной сил. Именно эта подушка подстраивается под тело таким образом, что повторяются буквально минимальные изгибы тела и обеспечивается максимальный комфорт. Эту модель подушки я смогла приобрести в аптеке «Озерки», причем очень благодарна консультантам аптеки за качественную профессиональную консультацию и помощь в выборе необходимой подушки. Эта модель ортопедической подушки отличается от другим специальным вкладышем, который регулирует высоту подушки, делая ее или выше или ниже в зависимости от того какая высота подушки сможет обеспечить максимальное удобство во время отдыха. Сама подушка небольшого размера, поэтому ее можно с легкостью брать с собой в поездки и командировки, ведь она занимает немного места в чемодане. При этом сама подушка не мнется и не деформируется, потому что наполнитель выполнен из вязкоэластичного пенополиуретана, который обеспечивает возврат подушки в обратное положение. Сама подушка необычной формы, она состоит из двух валиков разной высоты, которые поддерживают шею и затылок головы в удобном положении и позволяют полностью расслабиться во время сна. Нравится то, что в этой подушке предусмотрена специальная выемка под плечо, поэтому, когда ложишься на бок, то плечо прекрасно размещается в этой выемке и на него не оказывается давление со стороны подушки. Вообще подушка настолько удобная, что в любом положении будь-то на спине или на боку она не оказывает обратного давления, а обеспечивает максимальное расслабление мышц и удобное положение во время сна. Нравится то, что сама подушка выполнена таким образом, что совершенно не нужно подстраиваться под нее или искать удобное положение тела, как бы не улеглась на нее все равно будет удобно. Очень нравится то, что в подушке предусмотрен специальный чехол, который защищает наполнитель от деформации, причем чехол съемный и его можно с легкостью постирать даже дома. Качеством и удобством подушки я осталась очень довольна, она обеспечивает максимальный комфорт.
Сеть аптек «Озерки»
Сеть аптек «Озерки» предлагает огромный выбор лекарственных и профилактических средств, медицинской техники и изделий, средств по уходу, продукции для красоты и гигиены, товаров для дома и сопутствующих товаров, оптики, товаров для матери и ребенка, продуктов питания, дермокосметики.

Адрес: Москва, ул. Б. Академическая, д. 6
ozerki.ru