Заказ по интернету - никому не советую! - Отзывы о Сеть аптек «Озерки»

Сеть аптек «Озерки»
Отзыв написан 17 марта, 2024 год 2 просмотра
Заказывать по интернету в аптеке "Озерки" категорически не рекомендую! 14 марта сделал заказ (номер заказа oz1412257), согласно которому мне должны были доставить курьером по акции 3 упаковки витамина D3 по цене 2-х. Срок действия акции - по 14 марта включительно. Оплатил заказ полностью 14 марта. По факту - 16 марта курьер привёз только 2 упаковки. Стоимость каждой в аптеке "Озерки" - 1929 руб.; в другой аптеке (рядом с моим домом) - 1436,3 руб.. Заказывал исключительно из-за выгоды по акции "3 по цене 2-х". В итоге аптечная сеть "Озерки" просто украла у меня те самые 985,4 руб., которые я мог сэкономить, воспользовавшись услугами другой, ближайшей ко мне аптеки. Поехал с претензией в аптечный пункт - там разводят руками, ничем помочь не могут. В "службе поддержки" мобильного приложения - то же самое. Настоятельно не рекомендую никому пользоваться "Озерками" - вас разведут, как и меня; просто потеряете деньги, нервы и время, а правды добиться, увы, не получится.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные

Аптеки Москва: отзывы

Отзыв об Аптеки Москва. Отзывы в разделе Аптеки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Аптеки

Сеть аптек «Озерки»
Сеть аптек «Озерки» предлагает огромный выбор лекарственных и профилактических средств, медицинской техники и изделий, средств по уходу, продукции для красоты и гигиены, товаров для дома и сопутствующих товаров, оптики, товаров для матери и ребенка, продуктов питания, дермокосметики.

Адрес: Москва, ул. Б. Академическая, д. 6
ozerki.ru