ООО "Самсон-Фарма" отзывы

ООО "Самсон-Фарма"

Торгуют просроченными лекарствами

Дмитрий 3 ноября, 2021 год
21.10.2021 Заказ №M295029. Купил витамины Селмевит Интенсив таб.№60. Срок годности до 01.12.2021
Успеть принять весь курс (60 дней) невозможно.
Возврат делать отказываются. (Жалоба 6249)
472 ГК РФ: Запрещается реализовывать товары, которые покупатель не успеет использовать по причине того, что срок годности недостаточен.
Достоинства:
  1. Удобно делать заказ
Недостатки:
  1. Ответ на жалобу ждал почти 2 недели (регулярно напоминая о себе в чате).
  2. Не знают законодательство

Обслуживание на высоте!

Наталья 14 июня, 2020 год
Качество обслуживания на высоте! Оперативно можно приобрести препараты со скидкой через приложение аптеки! Очередей нет. Заказ забрать минуту отнимает.

Вежливость

Алена 20 марта, 2018 год
Замечательная аптечная сеть, всегда можно найти и забронировать необходимый препарат. Сотрудники всегда вежливы и отзывчивы.

Хочу пару слов буквально написать об аптеке Самсон фарма.

Алла 23 февраля, 2018 год
Хочу пару слов буквально написать об аптеке Самсон фарма. Покупаю здесь все нужное и не очень по нормальным ценам. Это не только лекарства, но и косметика, и средства по уходу. У меня есть их бонусная карта для экономии. Иногда если покупка запланированная то заказываю через их сайт, потом просто в аптеке забираю и оплачиваю. Для этого даже касса специальная есть,... Читать отзыв Хочу пару слов буквально написать об аптеке Самсон фарма. Покупаю здесь все нужное и не очень по нормальным ценам. Это не только лекарства, но и косметика, и средства по уходу. У меня есть их бонусная карта для экономии. Иногда если покупка запланированная то заказываю через их сайт, потом просто в аптеке забираю и оплачиваю. Для этого даже касса специальная есть, в общей очереди стоять не приходится.

Отличная аптечная сеть!

Яна 23 февраля, 2018 год
Периодически заказываю здесь лекарства для дочери. Удобно, что есть онлайн-резервирование нужных товаров. Вежливый персонал, приятная ценовая политика. Работают отлично, за что сотрудникам и учредителям компании огромное спасибо.

От меня "Спасибо"

София 20 января, 2018 год
К счастью, я лекарства редко покупаю, но аптечной косметикой пользуюсь давно. И уже несколько лет, я практически все косметические средства покупаю тут, в Самсон Фарма. Аптека недалеко от дома находится, довольно современная, и чистая, но главное - цены тут всегда ниже, чем в других местах, и акции часто бывают, вот за это от меня большое “Спасибо”.

Все супер!

Ирина 18 декабря, 2017 год
Я буду хвалить Самсон-Фарма. Наверное это лучшая сеть аптек у нас в городе, одно только хорошее обслуживание чего стоит. Девушки-фармацевты отлично выполняют свою работу и никогда не позволяют себе грубостей, вежливо отвечают и из личного опыта знаю, что относятся к клиентам с сочувствием. Цены на лекарства нормальные, у меня давно есть бонусная карта и с ней порой... Читать отзыв Я буду хвалить Самсон-Фарма. Наверное это лучшая сеть аптек у нас в городе, одно только хорошее обслуживание чего стоит. Девушки-фармацевты отлично выполняют свою работу и никогда не позволяют себе грубостей, вежливо отвечают и из личного опыта знаю, что относятся к клиентам с сочувствием. Цены на лекарства нормальные, у меня давно есть бонусная карта и с ней порой выгодно получается, могу оплатить часть покупки или даже всю бонусами, которые накопились. Хочу отметить хороший просторный зал, это удобно и нет толкучки. Все супер!

Самые низкие цены

Алена 11 декабря, 2017 год
Самсон-Фарма отличные аптеки. Ребенок пошел в садик, и стал частенько болеть, так я все лекарства беру только у них. Во-первых, у них все всегда в наличии; во-вторых, цена самая низкая; в-третьих, девочки фармацевты у них молодцы, когда нужно могут и посоветовать, и на вопросы ответить.

Отличная аптека

Nastasiya 3 декабря, 2017 год
Тоже хочу поделится положительным отзывом о сети аптек Самсон-фарма, хотя скорее не о сети, а об аптеке, которая находится возле моего дома по улице Барклая. Делать покупки там одно удовольствие. Очень мне нравятся девочки, которые там работают, всегда очень выдержанные и приветливые. Если нужно могут и совет хороший дать, и препарат подобрать. К слову о препаратах, ассортимент здесь лучший из... Читать отзыв Тоже хочу поделится положительным отзывом о сети аптек Самсон-фарма, хотя скорее не о сети, а об аптеке, которая находится возле моего дома по улице Барклая. Делать покупки там одно удовольствие. Очень мне нравятся девочки, которые там работают, всегда очень выдержанные и приветливые. Если нужно могут и совет хороший дать, и препарат подобрать. К слову о препаратах, ассортимент здесь лучший из близлежащих аптек, практически все всегда есть в наличии. Правда один раз было такое, что одного довольно редкого лекарства у них не нашлось, но девочки сразу же мне предложили заказать его, и уже через пару дней я все смогла забрать. Раньше о таком можно было только мечтать. И все это, к слову сказать, по очень низким ценам. В общем, одним словом - молодцы, главное, чтобы они у нас и дальше продолжали работать, очень я к ним привыкла, просто как палочка-выручалочка под боком.

Здесь можно купить практически любые препараты.

ms.mila.zenit 13 сентября, 2016 год
И это правда. В этой аптеке я раньше находила все и всегда, когда в других мне отказывали. Пользуюсь аптекой, которая у метро "Перово", она самая ближайшая к моему дому. Конечно, дороговато. Дороже, чем в других аптеках. Это единственный минус, пожалуй. Но сама организация работы мне по душе. Приятные фармацевты всегда все объяснят терпеливо и доходчиво. Я довольна. И всем рекомендую,... Читать отзыв И это правда. В этой аптеке я раньше находила все и всегда, когда в других мне отказывали. Пользуюсь аптекой, которая у метро "Перово", она самая ближайшая к моему дому. Конечно, дороговато. Дороже, чем в других аптеках. Это единственный минус, пожалуй. Но сама организация работы мне по душе. Приятные фармацевты всегда все объяснят терпеливо и доходчиво. Я довольна. И всем рекомендую, кто ценит качество обслуживания.

Сама сеть неплохая да и аптека конкретная, но хотел пожаловаться на одну ситуацию

Дмитрий 13 июня, 2016 год
Аптеки Самсон а целом неплохие. Хотел скорее пожаловаться на случай 10.06.16 в 23-40 плюс минус 5 минут на 2ой Владимирской д. 45 у метро Перово. Не работала автоматическая очередь и была "живая'. Передо мной стоял покупатель параноидального типа поведения. В какой-то момент он меня резко толкнул локтём под предлогом того что я де слишком близко к нему стоял в очереди.... Читать отзыв Аптеки Самсон а целом неплохие. Хотел скорее пожаловаться на случай 10.06.16 в 23-40 плюс минус 5 минут на 2ой Владимирской д. 45 у метро Перово. Не работала автоматическая очередь и была "живая'. Передо мной стоял покупатель параноидального типа поведения. В какой-то момент он меня резко толкнул локтём под предлогом того что я де слишком близко к нему стоял в очереди. Подошёл охранник и стал отчитывать не его, а меня, видимо потому что он был крупнее самого охранника (тем более с маниакальными замашками, не хотел связываться по моему, но для проформы что не стоит на месте и чего-то делает на меня еще стал говорить, неправильно, но так проще). При желании это можно по камере проверить.

Уже полгода с удовольствием пользуюсь услугами этой аптеки

Маша 6 апреля, 2015 год
В январе срочно потребовались редкие лекарства, их привезли уже на следующий день, причем о поступлении сообщили по телефону. Когда бы я не пользовалась услугами аптеки на Новом Арбате, меня встречают очень любезные сотрудницы, теперь я приобретаю лекарства только здесь. Вот это образец обслуживания клиентов! Крепкого здоровья, благополучия желаю всем сотрудникам аптеки.
Людмила 28 января, 2014 год
Прямо рядом с нами находится одна из аптек Самсон Фарма. Уже несколько лет покупаем лекарства только здесь. Во-первых, тут всегда есть все необходимое, плюс доступные цены. А чтоб лишний раз не ходить и не искать нужное лекарство, я просто формирую свой заказ прямо у них на сайте. Но такой заказ только по случаю, когда нужно много всего, либо дорогостоящие лекарства,... Читать отзыв Прямо рядом с нами находится одна из аптек Самсон Фарма. Уже несколько лет покупаем лекарства только здесь. Во-первых, тут всегда есть все необходимое, плюс доступные цены. А чтоб лишний раз не ходить и не искать нужное лекарство, я просто формирую свой заказ прямо у них на сайте. Но такой заказ только по случаю, когда нужно много всего, либо дорогостоящие лекарства, потому, что интернет заказ лимитирован, точней сказать, нужно заказать минимум на 999 рублей. В аптеках Самсон Фарма очень широкий выбор различных косметических средств, которые не купишь в обычном магазине. Покупаю у них термальную воду Авен, но это только на весенне-летний сезон, когда кожа потеет и ей необходима дополнительная чистка и увлажнение. А еще первый раз купила у них Авене Клинанс, это корректор локальный, очень помогает при акне. Очень жаль, что у этих аптек нет доставки лекарств на дом. Это ведь очень удобная услуга, хотя в таком случае придется платить еще и курьеру, но бывают случаи, когда просто не как выйти в аптеку, а очень нужно, особенно меня поймут мамочки, у которых маленькие дети, когда ребенок резко заболевает, а вы одни дома, приходится либо с больным ребенком бежать, либо ждать мужа, а иногда нужно очень срочно. В общем, это было бы плюсом для аптек Самсон Фарма.
Галина 11 октября, 2012 год
Всегда приятно когда тебя качественно обслуживают, а особенно когда болен и нуждаешся в совете специалиста, фармацевты Самсон Фарма доброжелательны, подскажут по любому вопросу выбора препарата, также есть скидка постоянного покупателя, иногда делаю заказ через интернет, Самсон Фарма меня никогда не подводит
ООО "Самсон-Фарма"
Компания ООО "Самсон-Фарма" была основана в 1993 году, насчитывает 23 аптеки и занимается розничной торговлей лекарственными препаратами. Ассортимент ООО "Самсон-Фарма" составляет 19 000 наименований медикаментов и парафармацевтической продукции, а также постоянно пополняется новым товаром. Сеть аптек "Самсон-Фарма" предлагает широкий выбор лекарственных средств, которые применяются в онкологии, эндокринологии, гинекологии, кардиологии, офтальмологии,... подробнее

Аптеки

Аптека ЗдравСити
Аптека ЗдравСити

Apteka.ru
Apteka.ru

Сеть социальных аптек «Столички»
Сеть социальных аптек «Столички»

Сеть аптек 36.6
Сеть аптек 36.6