Сеть аптек "АСНА Экономия" отзывы

Сеть аптек "АСНА Экономия"

Аптеку люблю прежде всего за приемлемые цены

Екатерина Опубликовано 30 мин 23 сек назад
Аптеку люблю прежде всего за приемлемые цены, которые к тому же ниже среднего у нас в городе по аптекам, и это просто стандартная цена, а еще дополнительно бывают скидки, акционные предложения, что тоже дает сэкономить. Насчет персонала я тоже могу сказать, что они молодцы. Много месяцев уже хожу забирать заказ в одну и ту же аптеку и девочки там замечательные,...  Читать отзыв Аптеку люблю прежде всего за приемлемые цены, которые к тому же ниже среднего у нас в городе по аптекам, и это просто стандартная цена, а еще дополнительно бывают скидки, акционные предложения, что тоже дает сэкономить. Насчет персонала я тоже могу сказать, что они молодцы. Много месяцев уже хожу забирать заказ в одну и ту же аптеку и девочки там замечательные, быстро обслуживают, с удовольствием консультируют и отвечают на вопросу по лекарствам. Конечно, понимаю, что назначение должен делать препарат должен врач, но все равно бывает полезно услышать мнение фармацевта, особенно если это профессионал.

Заказывала препарат для инъекций

valyuscha Опубликовано пятница, 22 ноября
Нужно было приобрести 10 упаковок препарата для инъекций, а в наличии у нас в аптеке было только 8. В других местах покупать не захотела, потому что там большая разница в цене. Посмотрела на сайте, еще 2 упаковки предложили доставить через 2 дня. Мне колоть нужно было начинать сразу же, позвонила - оказалось, можно часть заказа забрать сразу, а вторую часть...  Читать отзыв Нужно было приобрести 10 упаковок препарата для инъекций, а в наличии у нас в аптеке было только 8. В других местах покупать не захотела, потому что там большая разница в цене. Посмотрела на сайте, еще 2 упаковки предложили доставить через 2 дня. Мне колоть нужно было начинать сразу же, позвонила - оказалось, можно часть заказа забрать сразу, а вторую часть - когда приедет и по той же цене. До этого такой схемы ни у кого не видела, но когда нужно срочно начинать лечение, а на курс нужно много - это очень удобно.
Сеть аптек "АСНА Экономия" Ответ представителя Сеть аптек "АСНА Экономия" понедельник, 25 ноября
Здравствуйте!
Нам приятно, что вы остались довольны обслуживанием в нашей аптеке! Будем рады снова видеть вас!
С уважением,
Команда контроля качества Аптечной сети "АСНА"

сеть аптек Асна

Sveta Опубликовано суббота, 16 ноября
Сколько раз у меня получалось так, что купив дорогущие лекарства и витамины, узнавала случайно при разговорах с коллегой или с соседкой, что такие же препараты можно купить существенно дешевле. Только где найти время, чтобы кататься по аптекам, сравнивая цены. Мне посоветовали поискать на сайтах что и где есть в Москве в плане медикаментов. Так я при поиске вышла на сайт...  Читать отзыв Сколько раз у меня получалось так, что купив дорогущие лекарства и витамины, узнавала случайно при разговорах с коллегой или с соседкой, что такие же препараты можно купить существенно дешевле. Только где найти время, чтобы кататься по аптекам, сравнивая цены. Мне посоветовали поискать на сайтах что и где есть в Москве в плане медикаментов. Так я при поиске вышла на сайт сети Асна. Вот это то, что мне нужно оказалось. Ввожу наименование необходимого лекарства в строку поиска и мне выдается список компаний. которые его предлагают и конечно стоимость. Выбирать просто. Заказ оформлять тоже просто. Я уже около двух лет только и заказываю через сайт Асны и не только медикаменты, но и товары для гигиены. Мне нравится этот сервис.
Сеть аптек "АСНА Экономия" Ответ представителя Сеть аптек "АСНА Экономия" понедельник, 18 ноября
Добрый день!
Мы рады, что вы остались довольны нашим сервисом. Всегда будем рады видеть вас в числе наших клиентов.
С уважением,
Команда контроля качества Аптечной сети "АСНА"

интернет-заказ можно забрать без очереди

Коля Опубликовано понедельник, 11 ноября
Не могу сказать, что прям на все позиции лекарств в Асна цены дешевле, тут нужно смотреть и сравнивать. Но покупаю в этой аптеки потому что они прям в моем дворе и если заказывать через их сайт, сразу на определённую сумму, то включается скидка и можно экономить. А еще интернет-заказ можно забрать без очереди, а это удобно. Не могу сказать, что прям на все позиции лекарств в Асна цены дешевле, тут нужно смотреть и сравнивать. Но покупаю в этой аптеки потому что они прям в моем дворе и если заказывать через их сайт, сразу на определённую сумму, то включается скидка и можно экономить. А еще интернет-заказ можно забрать без очереди, а это удобно.
Сеть аптек "АСНА Экономия" Ответ представителя Сеть аптек "АСНА Экономия" понедельник, 11 ноября
С уважением, Команда контроля качества

Препараты гомеопатии покупаю в Асне

Лариса Епифанова Опубликовано 7 ноября, 2019 год
Несмотря на то, что другие не доверяют препаратам гомеопатии, я же наоборот. Считаю, что если препарат травяной, то будет толк, главное принимать долгое время, как положено и не пропускать. Я и себе, и своей семье таким образом укрепила иммунитет. Обращалась к врачу гомеопату, который, все досконально объяснил, расписал и назначил. Препараты покупаю в сети аптек Асна, мне удобно, по цене...  Читать отзыв Несмотря на то, что другие не доверяют препаратам гомеопатии, я же наоборот. Считаю, что если препарат травяной, то будет толк, главное принимать долгое время, как положено и не пропускать. Я и себе, и своей семье таким образом укрепила иммунитет. Обращалась к врачу гомеопату, который, все досконально объяснил, расписал и назначил. Препараты покупаю в сети аптек Асна, мне удобно, по цене нормально, по всей Москве много филиалов, как правило оформляю через интернет, потом прихожу забираю. Всегда приветливое обслуживание и хороший ассортимент лекарств. Что еще нравится, всегда свежие сроки, для меня, как для покупателя, это важно.
Добрый день!
Благодарим за положительный отзыв о работе нашей аптеки.
С уважением, Команда контроля качества

Мне этот сервис подходит

Андрей Опубликовано 5 ноября, 2019 год
Живем с родителями, а они у нас уже пожилые. Лекарства нужны, можно сказать, регулярно. Выбираю через сайт аптек Асна. Уже более года. Мне этот сервис подходит. Здесь можно, приобретая медикаментов на три тысячи и более рублей, получить скидку. А так как я беру препараты сразу для двоих пенсионеров, у меня часто получается более трех тысяч. Скидка есть, так что какой-то...  Читать отзыв Живем с родителями, а они у нас уже пожилые. Лекарства нужны, можно сказать, регулярно. Выбираю через сайт аптек Асна. Уже более года. Мне этот сервис подходит. Здесь можно, приобретая медикаментов на три тысячи и более рублей, получить скидку. А так как я беру препараты сразу для двоих пенсионеров, у меня часто получается более трех тысяч. Скидка есть, так что какой-то препарат получается бесплатным (за счет скидки). Забираю все в той аптеке, куда быстрее всего могу добраться.

Персонал молодцы!

Петр Гаврилович Опубликовано 28 октября, 2019 год
Был в разных аптеках этой сети, хороший внимательный персонал, большой ассортимент. Последний раз зашел за лекарствами и там была очередь человек, но к моему удивлению минут за пять всех обслужили и не прошлось долго ждать. Персонал молодцы! Был в разных аптеках этой сети, хороший внимательный персонал, большой ассортимент. Последний раз зашел за лекарствами и там была очередь человек, но к моему удивлению минут за пять всех обслужили и не прошлось долго ждать. Персонал молодцы!
Здравствуйте, Петр Гаврилович!
Нам приятно, что Вы остались довольны обслуживанием в нашей аптеке! Будем рады снова видеть Вас!

Сайт удобный, все понятно

Алика Опубликовано 16 октября, 2019 год
Заказывала лекарства на 3200р и дали хороший процент скидки. Сайт удобный, все понятно, легко найти нужный препарат. Не все из необходимого всегда есть в наличии, но по смс уведомляют, когда недостающий товар поступает, а то что есть в аптеке - можно прямо сразу забрать и скидка не теряется. Заказывала лекарства на 3200р и дали хороший процент скидки. Сайт удобный, все понятно, легко найти нужный препарат. Не все из необходимого всегда есть в наличии, но по смс уведомляют, когда недостающий товар поступает, а то что есть в аптеке - можно прямо сразу забрать и скидка не теряется.
Добрый день, Алика!

Асна действительно выручает

Алена Опубликовано 10 октября, 2019 год
Меня действительно выручает Асна. Экономлю здесь немаленькие деньги, в основном это за счет программы "счастливые часы". Да, все равно цены в разных аптеках отличаются и приходится сравнивать, смотреть где выгоднее, но если по счастливым часам ,но как бы там ни было, а получается дешевле, чем везде. Меня действительно выручает Асна. Экономлю здесь немаленькие деньги, в основном это за счет программы "счастливые часы". Да, все равно цены в разных аптеках отличаются и приходится сравнивать, смотреть где выгоднее, но если по счастливым часам ,но как бы там ни было, а получается дешевле, чем везде.
Здравствуйте, Алена!
Аптечной сети "АСНА"

Делала заказ и дали хорошую скидку

Марина Опубликовано 26 сентября, 2019 год
Первый раз сделала заказ. Понравилось. По деньгам выгодно. Я делала заказ на 4200р и дали хорошую скидку. Одно из наименований правда было в наличии 2 пачек, а нужно было 3. Первый раз сделала заказ. Понравилось. По деньгам выгодно. Я делала заказ на 4200р и дали хорошую скидку. Одно из наименований правда было в наличии 2 пачек, а нужно было 3.
Добрый день, Марина!

Доставка удобная, цены устраивают

Алина Опубликовано 26 сентября, 2019 год
Я когда сумку роженицы собирала, то нашла этот сайт. В основном все тогда здесь и заказала. Цены пониже, чем у нас в аптеках по городу, да и заказ тогда был большой, поэтому получилось все купить со скидкой. Сейчас тоже заказываю и подгузники и все по мелочи. Доставка удобная, цены устраивают. Я когда сумку роженицы собирала, то нашла этот сайт. В основном все тогда здесь и заказала. Цены пониже, чем у нас в аптеках по городу, да и заказ тогда был большой, поэтому получилось все купить со скидкой. Сейчас тоже заказываю и подгузники и все по мелочи. Доставка удобная, цены устраивают.
Добрый день, Алина!
Мы рады, что Вы остались довольны нашим сервисом. Всегда будем рады видеть Вас в числе наших клиентов.

Экономлю закупая в Асна лекарства

Оля Опубликовано 21 сентября, 2019 год
Если нужно раз в пару месяцев анальгин купить, то можно и в любую аптеку зайти, а если есть необходимость в постоянной покупке лекарств, то есть смысл экономить, поэтому и закупаю все в Асна. Если нужно раз в пару месяцев анальгин купить, то можно и в любую аптеку зайти, а если есть необходимость в постоянной покупке лекарств, то есть смысл экономить, поэтому и закупаю все в Асна.

Всегда подскажут лучшее лекарство

Fedorov87 Опубликовано 15 сентября, 2019 год
Со здоровьем проблемы периодически у всех бывают. А тем более когда в доме есть пожилые люди. Бегать по всем аптекам у меня просто нет времени, поэтому давно уже заказываю лекарства в сети аптек "АСНА Экономия" . Если нет чего-то в наличии, фармацевты порекомендуют аналог, цены здесь действительно оптимальные, так что я доволен. Со здоровьем проблемы периодически у всех бывают. А тем более когда в доме есть пожилые люди. Бегать по всем аптекам у меня просто нет времени, поэтому давно уже заказываю лекарства в сети аптек "АСНА Экономия" . Если нет чего-то в наличии, фармацевты порекомендуют аналог, цены здесь действительно оптимальные, так что я доволен.
Аптечной сети "АСНА".

Цены бывает отличаются по разным аптекам

Люся Опубликовано 15 сентября, 2019 год
Цены бывает отличаются по разным аптекам, но по крайней мере есть возможность выбрать и сравнить цену. Цены бывает отличаются по разным аптекам, но по крайней мере есть возможность выбрать и сравнить цену.

Можно сделать предзаказ

Олег Опубликовано 10 сентября, 2019 год
Регулярно для деда заказываю несколько препаратов, как правило они всегда в наличии. А если нужных нет, то можно сделать предзаказ, привозят они быстро и делают оповещения. Жаль, что у них нет доставки на дом, но забрать свой заказ можно в любое удобное время и он будет зарезервирован за вами. Регулярно для деда заказываю несколько препаратов, как правило они всегда в наличии. А если нужных нет, то можно сделать предзаказ, привозят они быстро и делают оповещения. Жаль, что у них нет доставки на дом, но забрать свой заказ можно в любое удобное время и он будет зарезервирован за вами.

Аптечной сети "АСНА".

Очень вежливо и грамотно меня обслужили

Надежда Васильевна Опубликовано 4 сентября, 2019 год
Буквально час назад вернулась из аптеки и хочу написать отзыв. Была в Люберцах, на ул. 8 марта. Очень вежливо и грамотно меня обслужил провизор. Я брала витамины и косметические средства. На упаковках была непонятная для меня информация, либо не вся, которая меня интересовала. На 90% вопросов провизор дал ответы. С терпением и доходчиво мне все объясняли)) Спасибо большое! Буквально час назад вернулась из аптеки и хочу написать отзыв. Была в Люберцах, на ул. 8 марта. Очень вежливо и грамотно меня обслужил провизор. Я брала витамины и косметические средства. На упаковках была непонятная для меня информация, либо не вся, которая меня интересовала. На 90% вопросов провизор дал ответы. С терпением и доходчиво мне все объясняли)) Спасибо большое!

Лекарства закупаю в аптеке Асна

Света Опубликовано 3 сентября, 2019 год
Лекарства закупаю в аптеке Асна, которая на улице Архитектора Власова. Обычно захожу с большим списком, покупаю еще и родителям. Девочки-фармацевты быстрые и все точно собирают по моему списку, а если чего-то нет в наличии, то смотрят по базе где в их аптеках есть нужное лекарство. А если оформлять предварительный заказ через сайт, то есть возможность избежать очередей. Лекарства закупаю в аптеке Асна, которая на улице Архитектора Власова. Обычно захожу с большим списком, покупаю еще и родителям. Девочки-фармацевты быстрые и все точно собирают по моему списку, а если чего-то нет в наличии, то смотрят по базе где в их аптеках есть нужное лекарство. А если оформлять предварительный заказ через сайт, то есть возможность избежать очередей.
Аптечной сети "АСНА"

На сайте цены всегда ниже

Артем Опубликовано 30 августа, 2019 год
На сайте цены всегда ниже, чем у нас в других аптеках в городе. Каталог огромный, но сайт настроен удобно для обычного покупателя, в принципе легко разобраться что к чему и найти нужное лекарство. На сайте цены всегда ниже, чем у нас в других аптеках в городе. Каталог огромный, но сайт настроен удобно для обычного покупателя, в принципе легко разобраться что к чему и найти нужное лекарство.

Заказывать по интернету проще

Валентина Опубликовано 25 августа, 2019 год
Цены дешевле, чем везде, ну по крайней мере чем у нас в аптеках. Заказывать по интернету мне тоже проще, уже приспособилась. К тому же в Асне есть скидки, акции, действительно получается сэкономить на лекарствах. Цены дешевле, чем везде, ну по крайней мере чем у нас в аптеках. Заказывать по интернету мне тоже проще, уже приспособилась. К тому же в Асне есть скидки, акции, действительно получается сэкономить на лекарствах.
Добрый день!

Эта аптека дешевле, чем все остальные

Юлия Опубликовано 22 июля, 2019 год
Уже убедилась в том, что эта аптека дешевле, чем все остальные и теперь за лекарствами только сюда. Еще у них часто бывают акции или скидки на определенные таблетки. В основном бронирую через сайт, просматриваю что мне нужно и в какой аптеке все есть, а потом забираю. Уже убедилась в том, что эта аптека дешевле, чем все остальные и теперь за лекарствами только сюда. Еще у них часто бывают акции или скидки на определенные таблетки. В основном бронирую через сайт, просматриваю что мне нужно и в какой аптеке все есть, а потом забираю.

цены отличные

Арина Опубликовано 16 июля, 2019 год
По более дешевым препаратам не скажу, а вот дорогостоящие лекарства здесь покупать выгодно. Перед покупкой всегда сравниваю цены в нескольких аптеках и как правило, здесь дешевле. Не знаю почему так, лекарства хорошие, не просроченные, видимо накрутка поменьше. По более дешевым препаратам не скажу, а вот дорогостоящие лекарства здесь покупать выгодно. Перед покупкой всегда сравниваю цены в нескольких аптеках и как правило, здесь дешевле. Не знаю почему так, лекарства хорошие, не просроченные, видимо накрутка поменьше.

хорошая аптека

Зоя Опубликовано 11 июля, 2019 год
После рождения нашей малышки ежемесячно затариваюсь всякими детскими штуками по уходу и памперсами в этой аптеке. У нас всегда чек выходит свыше 3 тысяч, а после этой суммы включаются зеленые цены, которые дешевле. Выходит, приличная экономия, тем более сейчас когда нужно много всего покупать для ребенка. После рождения нашей малышки ежемесячно затариваюсь всякими детскими штуками по уходу и памперсами в этой аптеке. У нас всегда чек выходит свыше 3 тысяч, а после этой суммы включаются зеленые цены, которые дешевле. Выходит, приличная экономия, тем более сейчас когда нужно много всего покупать для ребенка.

Услуги АСНА считаю современными

Маргарита Опубликовано 8 июля, 2019 год
Заказываю в АСНА медпрепараты и косметику по уходу, средства для бритья. Заказы делаю онлайн, когда готово, приходит СМС-ка. Когда делаю заказ более чем на 3 тыс. руб открываются так называемые «зеленые цены», то есть для меня они ниже. Услуги АСНА считаю современными, полезными и выгодными. Рекомендую. Заказываю в АСНА медпрепараты и косметику по уходу, средства для бритья. Заказы делаю онлайн, когда готово, приходит СМС-ка. Когда делаю заказ более чем на 3 тыс. руб открываются так называемые «зеленые цены», то есть для меня они ниже. Услуги АСНА считаю современными, полезными и выгодными. Рекомендую.

Не далеко от дома)

Диана С. Опубликовано 24 июня, 2019 год
Аптека сети АСНА есть в нашем доме. Частенько приходится туда забегать, ведь у нас с мужем двое малышей. Хочу отметить чистоту, аккуратность в аптеке, есть даже зелень в горшках. Ассортимент лекарств, витаминов, детского питания и средств гигиены всегда на высоте, есть из чего выбирать. Девочки в аптеке работают приятные, внимательные. В зале есть место для измерения давления. Вижу, что соседи...  Читать отзыв Аптека сети АСНА есть в нашем доме. Частенько приходится туда забегать, ведь у нас с мужем двое малышей. Хочу отметить чистоту, аккуратность в аптеке, есть даже зелень в горшках. Ассортимент лекарств, витаминов, детского питания и средств гигиены всегда на высоте, есть из чего выбирать. Девочки в аптеке работают приятные, внимательные. В зале есть место для измерения давления. Вижу, что соседи с моего подъезда и еще незнакомые иногда просятся измерить давление и девушки, кто свободен всегда это делают. Аптека в нашем доме для меня островок спокойствия и это замечательно.

Частый гость

Виктор Опубликовано 14 июня, 2019 год
Я частый гость этой аптеки, у них родителям закупаю лекарства и недалеко от моего дома она находится на Дмитровском шоссе. Внимательное обслуживание, фармацевты грамотные и всегда помогут сделать правильный выбор. Цены на препараты для меня подходящие. Я частый гость этой аптеки, у них родителям закупаю лекарства и недалеко от моего дома она находится на Дмитровском шоссе. Внимательное обслуживание, фармацевты грамотные и всегда помогут сделать правильный выбор. Цены на препараты для меня подходящие.

Обслуживание на европейском уровне

Дима Опубликовано 10 июня, 2019 год
Возле нас на Архитектора Власова есть аптека асна, у них уютный и стильный дизайн, обслуживание на европейском уровне, радует квалифицированный подход и хороший сервис, если нужно хожу к ним. Что касается лекарств, то ассортимент огромен, почти все есть в наличии или можно сделать предзаказ. Возле нас на Архитектора Власова есть аптека асна, у них уютный и стильный дизайн, обслуживание на европейском уровне, радует квалифицированный подход и хороший сервис, если нужно хожу к ним. Что касается лекарств, то ассортимент огромен, почти все есть в наличии или можно сделать предзаказ.

Цены у них отличные.

Настя Опубликовано 4 июня, 2019 год
Сейчас косметику покупаю через интернет-аптеку асна. У них большой ассортимент, я нашла именно то, что подходит моей коже и моим волосам, как правило, все есть в наличии. Забираю свой заказ в день оформления, только вечером, когда иду с работы. Цены у них отличные. Сейчас косметику покупаю через интернет-аптеку асна. У них большой ассортимент, я нашла именно то, что подходит моей коже и моим волосам, как правило, все есть в наличии. Забираю свой заказ в день оформления, только вечером, когда иду с работы. Цены у них отличные.
Аптечной сети "АСНА"

Оформить заказ через сайт просто и удобно

Максим Опубликовано 30 мая, 2019 год
Пользуюсь услугами интернет-аптеки асна не слишком давно и пока претензий нет. Оформить заказ через сайт просто и удобно, потом приходит уведомление на телефон, что интернет заказ прият, к моменту, когда я заезжаю его забрать, все уже собрано и готово. И конечно играет роль, что цены дешевле. Пользуюсь услугами интернет-аптеки асна не слишком давно и пока претензий нет. Оформить заказ через сайт просто и удобно, потом приходит уведомление на телефон, что интернет заказ прият, к моменту, когда я заезжаю его забрать, все уже собрано и готово. И конечно играет роль, что цены дешевле.

Заказ онлайн

Маша Опубликовано 22 мая, 2019 год
Бабушка болеет и ей каждый месяц нужно покупать много лекарств и это ни одна тысяча рублей. Получается сэкономить с аптекой asna, цены у них дешевле, а если покупаешь на сумму от 3тыс. рублей, то автоматические действуют зеленые цены, которые еще ниже. Заказ делаем онлайн, проблем с этим нет, сразу видно что есть в наличии, а что нужно ждать, забрать заказ...  Читать отзыв Бабушка болеет и ей каждый месяц нужно покупать много лекарств и это ни одна тысяча рублей. Получается сэкономить с аптекой asna, цены у них дешевле, а если покупаешь на сумму от 3тыс. рублей, то автоматические действуют зеленые цены, которые еще ниже. Заказ делаем онлайн, проблем с этим нет, сразу видно что есть в наличии, а что нужно ждать, забрать заказ можно в любой аптеке.

экономия выходит

Наташа Опубликовано 18 мая, 2019 год
Перенесла гайморит и сейчас приходится восстанавливать иммунную систему. Мне доктор назначил целый список препаратов, покупаю их в аптеке Асна. Заказываю в счастливые часы, которые начинаются с 12 и длятся до 16.00, экономия выходит очень хорошая. А забираю лекарства уже после работы в восемь вечера. Перенесла гайморит и сейчас приходится восстанавливать иммунную систему. Мне доктор назначил целый список препаратов, покупаю их в аптеке Асна. Заказываю в счастливые часы, которые начинаются с 12 и длятся до 16.00, экономия выходит очень хорошая. А забираю лекарства уже после работы в восемь вечера.

Аптеки

Аптечный склад