Аптеки Горздрав отзывы

Сеть аптек Горздрав в Мосве
19 отзывов / 4591 просмотр

Кидалово с бонусами

Андрей пятница, 24 декабря
Обещанные бонусы не начисляются, а извинения, полученные от компании ничего не стоят и не меняют. Сплошное лукавство и обман.

Очень доволен обслуживанием

Сергей пятница, 17 декабря
Покупал сегодня препараты,фестивальной 17,остался очень доволен,фармацевтом Ольгой
Неожиданно,очень грамотный сотрудник.предложила все что необходимо для меня.
Достоинства:
  1. Очень доволен сотрудником.

Отказали в мед помощи

Гость 6 декабря, 2021 год
Попросилась в аптеке Горздрав обработать рану своим же дезинфицирующим средством, тк упала! В помощи отказали! Никакой человечности у сотрудников данной АПТЕКИ нет!!! Зато пластырь продали! Так и ушла с окровавленной коленкой! Но с упаковкой пластыря в руках!

Обманщики, неуважение к покупателям

Рената 8 ноября, 2021 год
Развод на деньги, интернет заказ хранится только сутки, чуть не успел - опоздал, хоть ехал издалека. Покупай уже по цене аптеки, которая даже не соответствует заявленной на сайте ( без предварительного заказа). Хотя твой товар вот, лежит, но раз заказ анулировали так скоропостижно, ничего не остаётся, как заплатить за него втридорога. Телефоны на сайте не отвечают никогда

всткрытое лекарство

Гость 27 сентября, 2021 год
Аптека на Петрозаводской, 24Б (Москва). Получили капли для глаз, дома открыли - пломба сорвана, пузырек открыт. Лекарство, на минуточку, 492 руб. за 10мл. Никогда не пользовалась этой аптекой из-за дороговизны, теперь не буду пользоваться из-за такого безобразия.

Обман покупателей

Фомкин Михаил 75 лет 10 марта, 2021 год
Сегодня в аптеке Горздрав мне всучили вместо нужного мне лекарства (как я потом выяснил стоит порядка 300 р) якобы аналог ценой 2400р под другим названием. Аптека расположена по адресу ул. Габричевского дом 9

Подделка лекарств

Елена790 11 февраля, 2021 год
Купили лекарство в Горздраве в Химках (Юбилейный проспект) раствор цераксон в бутылочке, дно в бутылке было кривое (хотя в других аптеках, когда бради данное лекарство в бутылке таких деффектов не было).. и реакция на данный цераксон очень плохая, хотя пьём лекарство давно.

Никому не советую покупать лекарства в сети аптек «Горздрав» (интернет-аптека, доставка на дом).

Михаил 3 декабря, 2020 год
28 октября 2020 года я сделал интернет заказ лекарств в этой сети, № заказа 750-84685363. Один из заказанных препаратов на сумму 540 рублей доставлен не был. Курьер при выдаче заказа сообщил, что деньги за недоставленный препарат будут возвращены в течение 3 рабочих дней. Прошло больше месяца, а деньги на счет так и не вернули, хотя я неоднократно обращался с... Читать отзыв 28 октября 2020 года я сделал интернет заказ лекарств в этой сети, № заказа 750-84685363. Один из заказанных препаратов на сумму 540 рублей доставлен не был. Курьер при выдаче заказа сообщил, что деньги за недоставленный препарат будут возвращены в течение 3 рабочих дней. Прошло больше месяца, а деньги на счет так и не вернули, хотя я неоднократно обращался с претензией и письменно, и по телефону.

Отвратительная аптека сети Горздрав

Людмила 18 ноября, 2020 год
26 ноября ,вечером, заказала Курантил в аптеке Горздрав по адресу Каширский проезд дом 5. Получила смс с номером заказа и информацией о сроках бронирования. 17 ноября пришла в аптеку,предъявила номер заказа,на что мне ответили,что такого заказа нет. Я врач,при разговоре с двумя ,якобы фармацевтами,поняла ,что данные продавцы ( восточной национальности), скорее всего медобразования не имеют. Тыкали в... Читать отзыв 26 ноября ,вечером, заказала Курантил в аптеке Горздрав по адресу Каширский проезд дом 5. Получила смс с номером заказа и информацией о сроках бронирования. 17 ноября пришла в аптеку,предъявила номер заказа,на что мне ответили,что такого заказа нет. Я врач,при разговоре с двумя ,якобы фармацевтами,поняла ,что данные продавцы ( восточной национальности), скорее всего медобразования не имеют. Тыкали в компьютер,что такое дипиридамол не знают. Ужас. Потеряла время,больше этой сетью пользоваться не буду.Заказ 002-88245802. Прошу проверить эту аптеку.

михаил 6 октября, 2020 год
втюхивают что подороже при этом сами как бы чуть не плачут КОНСУЛЬТАЦИИ И УВАЖЕНИЯ К ПЕНСИОНЕРАМ НОЛЬ адрес аптеки ул маршала чуйкова 12 позор работникам аптек

Пустая трата времени.

Ирина 13 апреля, 2020 год
Сразу напишите, что рецепт нужен. Шла полчаса в эту аптеку забрать интернет-заказ, чтобы развернуться и пойти обратно. О необходимости иметь рецепт не была предупреждена, хотя заказ был составлен.
Хорошо, что есть другие аптеки, а в эту я больше не пойду.

Оьман покупателей на Ленинском 127

Мехтиев И.В. 10 апреля, 2020 год
Предлагают вместо препарата стоимостью 300 рублей, аналог, но не называют цену, заговаривая зубы. Потом пробивают ценник по кассе и клиент, оплачивает картой. Только когда получает смс уведомления понимает, что его жестоко обманули. Стоимость аналога в 15 раз выше! Вернуть даже на кассе уже нельзя, показывают на табличку запрета.
Аптека по адресу Ленинский проспект 127 Кассир Ходырева Светлана. Чек 1861 от... Читать отзыв
Аптека по адресу Ленинский проспект 127 Кассир Ходырева Светлана. Чек 1861 от 10.04.2020

Игнорирование покупателя

Ксения К. 17 марта, 2020 год
Забронировала лекарства на сайте Горздрава. И что? Ответа нет вот уже третьи сутки. Пришла в аптеку, продавец твердит, как попугай: "Ждите подтверждения брони, ничем помочь не могу". С таким "внимательным" отношением к покупателям ничего хорошего от этого Горздрава не ждите, помрете, пока дождетесь от них ответа. Да и по ценам нашла дешевле и оперативнее аптеки.

Обман , продавцу-консультанту плевать,что вам впарить!

Алена 19 января, 2020 год
Всем добрый день!
Сегодня покупала лекарства в аптеке Горздрав,по адресу : г.Москва ул.Кантемировская д.7 корп.1
Капли в нос,спрей в нос и сироп,все это было куплено для ребенка(возраст -4года)
На кассе,помимо этих лекарств ,попросила  сироп шиповника для ребенка.
Меня обслуживала продавец-кассир Бажева А.В .,которая вложила мне в пакет (далее внимание!!)-сироп шиповника Холосал!!желчегонный препарат,который противопоказан детям до 12 лет!!
Ошиблась?-не думаю...я четко озвучила возраст ребенка!!
Хочу обратиться к... Читать отзыв
Всем добрый день!
На кассе,помимо этих лекарств ,попросила  сироп шиповника для ребенка.
Ошиблась?-не думаю...я четко озвучила возраст ребенка!!
Хочу обратиться к руководству Горздрав:Принимайте на работу людей хотя бы с минимальными знания формацевтики!!
Завтра я снова зайду в эту аптеку,и если данный продавец мне снова "впарит" вот такой  сиропчик  для печени,вместо детского-я обращусь в РосПотребНадзор.
Аптеки Горздрав - Обман , продавцу-консультанту плевать,что вам впарить!

Обман оператора инфо службы горздрав

Владимир 15 ноября, 2019 год
Добрый день, столкнулся с обманом оператора информации аптек горздрав, уточнял стоимость таблеток Детролекс 10:00, 18штук,оператор в конкретной аптеке на ул. Молодцова29к2 назвал стоимость 910руб.я потратил время и деньги доехал до этой аптеки, и что? Стоимость этого лекарства 1100руб....как так можно издеваться над людьми в угоду количеству продаж? Больше в эту сеть аптек не пойду.

нормальная аптека как аптека

Гость 22 декабря, 2017 год
аптека этой сети есть даже в городе Зарайске в московской области
Достоинства:
  1. нормально
Недостатки:
  1. бывают очереди

сети аптек Горздрав

Гость 14 июля, 2016 год
08.07.16 сделала интернет-заказ на лекарства в сети аптек Горздрав, о чём свидетельствует скриншот личного кабинета на этом сайте. Далее пришло письмо на почту с подтверждением заказа.И подтверждение на телефон. Соответственно, я должна приехать на Нижнюю Масловку,5 и забрать свой заказ на общую сумму 1 699,00 руб. Не тут-то было! Аптекарша, подтвердившая мою бронь, озвучила сумму в 2 121,00 руб. И... Читать отзыв 08.07.16 сделала интернет-заказ на лекарства в сети аптек Горздрав, о чём свидетельствует скриншот личного кабинета на этом сайте. Далее пришло письмо на почту с подтверждением заказа.И подтверждение на телефон. Соответственно, я должна приехать на Нижнюю Масловку,5 и забрать свой заказ на общую сумму 1 699,00 руб. Не тут-то было! Аптекарша, подтвердившая мою бронь, озвучила сумму в 2 121,00 руб. И совершенно не имеет понятия о цене в 1 307,00 руб на препарат, у неё она стоит 1 729,00 руб, то есть, на 422,00 рубля больше озвученной цены на сайте. Кстати, на сайте до сих пор самая высокая озвученная цена на данный препарат 1 667,00 руб. Откуда именно у этой аптеки цена в 1 729,00 руб? Аптекарша просто облила меня презрением, заявив, что за 500 рублей некоторые готовы удавиться. Честное слово, прямо захотелось пойти работать в аптеку и получать «немереные деньжищи», что бы не замечать разницы в цене товара в 500 рублей. Общение по указанному в сообщении телефону ничего не дало. Мальчик Стасик, «желавший помочь», явно был не в твёрдой памяти: постоянно терял нить разговора, не нашёл мой номер брони даже с пятой попытки, паузы на ответ с его стороны затягивались с каждой минутой всё больше и через 6 минут такого общения договорился до того, что не уполномочен со мной общаться и не компетентен решать такие вопросы. Предполагаю, что человека тяготило нечто психотропное/наркотическое, но явно не алкоголь. Что происходит? Кого благодарить за это представление недобрых клоунов?

Сергей 14 июля, 2016 год
Считаю аптеки Горздрав одними из самых дешевых в Москве. Думаю, что такая возможность у них есть, поскольку филиалов в Москве действительно много и клиентов в результате тоже. Нравится удобный и понятный сайт Горздрав на котором при необходимости можно найти нужный препарат и цены на него. Видно, что данная сеть аптек заботится о своих покупателях.

Аптеки

Интернет-аптека "Максавит"
Интернет-аптека "Максавит"

Аптека ЗдравСити
Аптека ЗдравСити

Сеть аптек "АСНА Экономия"
Сеть аптек "АСНА Экономия"

Apteka.ru
Apteka.ru