Аптеки Горздрав отзывы

Сеть аптек Горздрав в Мосве
64 отзыва / 5962 просмотра

Возмущение.

Гость 9 января, 2024 год
Сегодня сделала заказ в аптеку Горздрав на ул.Азовская 3, было хорошее настроение,а вышла уже с плохим настроением.Обслуживала меня не молодая дама,разговаривала со мной как будто я пришла у нее что то просить.А когда я спросила почему она так недружелюбно разговаривает,она ответила что это мое мнение.Научите ее общаться с покупателем,если она не поняла этого не смотря на возраст.

Ужасное отношение к клиентам

Татьяна 7 января, 2024 год
04.01 впервые сделала 2 заказа с доставкой на дом. Один привезли, а второй, самый основной, нет. Его просто отменили. Через 4 дня пришло сообщение: "Ваш заказ остался не выкупленным". Смешно читать. Как издевательство звучит! А ничего, что мне просто НЕ привезли оплаченный мною заказ? Что я его 3 дня ждала? Звонила на горячую линию. Что это были последние деньги и... Читать отзыв 04.01 впервые сделала 2 заказа с доставкой на дом. Один привезли, а второй, самый основной, нет. Его просто отменили. Через 4 дня пришло сообщение: "Ваш заказ остался не выкупленным". Смешно читать. Как издевательство звучит! А ничего, что мне просто НЕ привезли оплаченный мною заказ? Что я его 3 дня ждала? Звонила на горячую линию. Что это были последние деньги и вернули их лишь на 4-й день? Оба оператора твердили :"надо подождать", «мы поторопили курьерскую службу». А его просто взяли и ...отменили. И даже в известность меня не поставили. В шоке от такого отношения к людям!!! Всей семьей лежали с температурой за 39. Вот тебе и заказала жаропонижающее. Спасла Еаптека, где можно было разбить платеж. Согласна с авторами предыдущих отзывов: цены здесь завышены относительно других аптечных сетей, бонусы «не о чем».
Мобильное приложение работает абы как: страница заказов вообще не открывается. Писала в поддержку, результат-нулевой.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ С ДОСТАВКОЙ В ЭТОЙ СЕТИ.
Достоинства:
  1. широкая сеть аптек, всегда есть в шаговой доступности, режим работы
Недостатки:
  1. отношение к покупателям

ужасное отношение

Мария 26 декабря, 2023 год
заказала на сайте лекарство для больной матери, мне перезвонили, уточнили состав заказа и заверили что через 1 - 2 дня заказ будет ждать меня в аптеке, но и через 2 дня статус моего заказа был "комплектуется", я позвонила в службу поддержки и мне там сообщили, что в настоящее время на складе такого лекарства нет и когда будет не известно...А ведь... Читать отзыв заказала на сайте лекарство для больной матери, мне перезвонили, уточнили состав заказа и заверили что через 1 - 2 дня заказ будет ждать меня в аптеке, но и через 2 дня статус моего заказа был "комплектуется", я позвонила в службу поддержки и мне там сообщили, что в настоящее время на складе такого лекарства нет и когда будет не известно...А ведь я заказала не косметику, не игрушку, а жизненно необходимый лекарственный препарат для больного человека...Зачем гарантировать выполнение заказа и называть сроки, если не могут выполнить. Первый и последний раз я обратилась в эту аптеку.

Безобразное обслуживание

Ю. Бондарев 9 декабря, 2023 год
6.12.23. Зашëл в аптеку горздрав на Вишерской ул. д. 22. Мне нужно было купить Лазолван. Спросил у продавца есть ли в наличие, я указал дозировка и стал ждать. Девушка вышла с коробкой спросила есть ли у меня карта аптеки, я ответил отрицательно. Она назвала сумму, я оплатил покупку картой, получил ЛАЗОЛВАН и увидел на коробке друзую дозировку-5мг, а мне нужно... Читать отзыв 6.12.23. Зашëл в аптеку горздрав на Вишерской ул. д. 22. Мне нужно было купить Лазолван. Спросил у продавца есть ли в наличие, я указал дозировка и стал ждать. Девушка вышла с коробкой спросила есть ли у меня карта аптеки, я ответил отрицательно. Она назвала сумму, я оплатил покупку картой, получил ЛАЗОЛВАН и увидел на коробке друзую дозировку-5мг, а мне нужно было 7.5 мг. Я сказал девушке, что она дала мне другую дозировку, на что она ответила, что принимать товар обратно не имеет права. Большей наглости представить нельзя и я обязательно буду обращаться в надлежащую организацию.

Плохо Два раза сняли за лекарства

Гость 5 декабря, 2023 год
Два раза сняли за лекарства оплату и неделю не возвращают . На заявку один ответ - все ещё на рассмотрении

Не советую эту сеть

Алина 10 октября, 2023 год
Не рекомендую делать здесь заказы через сайт, т.к. при получении заказа, по идиотским отговоркам, не дают списать начисленные бонусы. Видимо, поэтому на их странном сайте, невозможно сразу списать начисленные бонусы и увидеть окончательную сумму покупки, за минусом этого списания, а сам заказ вообще не отображается в личном кабинете. Как итог, зря потратите время на поход в аптеку.

Мы приобрели этот препарат в аптеке

Маруся 29 сентября, 2023 год
Моей маме порекомендовали ввести препарат Флексксотрон Кросс в тазобедренный сустав. Мы приобрели этот препарат в аптеке через интернет. Результатом мама очень довольна, так как после первой процедуры она почувствовала облегчение. Восстановилась подвижность сустава, и она перестала испытывать жуткие боли. Надеюсь, что результат сохранится надолго.

Не советую эту аптечную сеть

Валентина 25 сентября, 2023 год
Заказывала лекарства в аптеке. На 4й день пришло смс "извините, доставить не можем". Через некоторое время заказала другое лекарство. Ждала 5 дней, никаких сообщений. Обратилась в службу поддержки - сообщили, что заказ отменен, т к нет лекарства на складе. Лекарство не доставили, но 126 баллов с карты списали и не вернули. Не рекомендую обращаться в эту сеть аптек: 1 -... Читать отзыв Заказывала лекарства в аптеке. На 4й день пришло смс "извините, доставить не можем". Через некоторое время заказала другое лекарство. Ждала 5 дней, никаких сообщений. Обратилась в службу поддержки - сообщили, что заказ отменен, т к нет лекарства на складе. Лекарство не доставили, но 126 баллов с карты списали и не вернули. Не рекомендую обращаться в эту сеть аптек: 1 - цены на лекарства выше, чем в других аптеках; 2 -лекарства могут не доставить; 3 - имеющиеся баллы просто спишут

Не кормите эту сеть лжеаптек

Михаил 25 августа, 2023 год
Отвратительная сеть аптек где наживаются на людских болезнях.Безумно дорогие цены,неквалифицированные провизоры не знающие где и что у них сколько стоит.А положительные да ещё и с 5 звёздочками отзывы пишут они сами чтоб их не закрыли.НЕ ВЕРЬТЕ ИМ.

купила сама в аптеке

Анна65 9 августа, 2023 год
Была проблема с тазобедренным суставом, очень неприятно, это остеоартроз. Помог укол Флексотрон Кросс. Эффект отличный, уже на другой день стало лучше. Эффект обещают до года, надеюсь, что так и будет. Препарат купила сама в аптеке, а колол врач в поликлинике, бесплатно.

плевать на покупателя

Роман 7 августа, 2023 год
Отвратительная сеть. Сайт вообще кошмар. При заказе на сайте ваш заказ разбивается на несколько... те что есть в наличии и что ждать нужно. Ждать приходится более недели - пока довезут лекарства... пока ждете - те заказы что доставлены отменяются...
Получив смс о готовности заказа - придя в аптеку не факт, что все лекарства вам выдадут- просто скажут - нет в наличии...
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. наплевательское отношение

Обманывают на скидках

Татьяна 25 июля, 2023 год
Самая худшая аптека, обманывают людей. Начислили 100 баллов на карту в день рождение, но все мои попытки получить скидку натыкались на отказ по разным причинам. По телефону отвечают люди под большим вопросом с медицинским образованием. Оставить отзыв в личном кабинете система не дает. ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Обман.нерешение вопросов в поддержке

Людмила 7 мая, 2023 год
Сделала заказ на сайте антибиотик 14табл. И оплатила Привезли и выдали 7табл. Ошибка была на сайте. Договорились на бонусы в виде компенсации цены. Так как цена была заплачена как за 14табл. Бонусы загадочно кто-то (сами же сотрудники аптеки) без смс на мой номер списали в гВоронеже. А я живу в Москве и в этот час была на работе. Смс не... Читать отзыв Сделала заказ на сайте антибиотик 14табл. И оплатила Привезли и выдали 7табл. Ошибка была на сайте. Договорились на бонусы в виде компенсации цены. Так как цена была заплачена как за 14табл. Бонусы загадочно кто-то (сами же сотрудники аптеки) без смс на мой номер списали в гВоронеже. А я живу в Москве и в этот час была на работе. Смс не приходило. Детализация мтс это подтверждает. По первой заявке тишина. Звоню выяснять: говорят, что такой заявки не было. Оформила вторую такую же. Звонить этим " специалистам" и родственникам Остапа Бендера теперь буду каждый день. Это дело принципа.

Хамство и отсутствие квалификации

Покупатель 28 апреля, 2023 год
28.04.2023 покупала лекарство в аптеке на улице Черняховского. Часто посещаю эту аптеку. Не первый раз продавец Владимир говорит, что нужное мне лекарство уже не поставляется в аптеки и предлагает замены. Но данные лекарства есть в аптеках рядом. На мой ответ, что я посоветуюсь с врачам, продавец сказал, что он фармацевт и имеет право мне предлагать другие лекарства. Когда я рассказала... Читать отзыв 28.04.2023 покупала лекарство в аптеке на улице Черняховского. Часто посещаю эту аптеку. Не первый раз продавец Владимир говорит, что нужное мне лекарство уже не поставляется в аптеки и предлагает замены. Но данные лекарства есть в аптеках рядом. На мой ответ, что я посоветуюсь с врачам, продавец сказал, что он фармацевт и имеет право мне предлагать другие лекарства. Когда я рассказала врачу, то оказалось, что замена не равнозначна и могут быть нежелательные последствия. И я предложила продавцу воздержаться от советов, о которых я не прошу. В ответ он сказал "идите отсюда". Хамство продавца и мало квалифицированного фармацевта настораживает. Ведь есть доверчивые люди, которые купят замену и получат дополнительные проблемы.

С благодарностью!

Анастасия 27 апреля, 2023 год
Аптека по адресу: ул. Поляны 5А к2
Огромная благодарность фармацевтам данной аптеки. Профессионалы своего дела. Всегда обходительны, терпеливы к любому клиенту. Помогают в выборе лекарств.

Отвратительное отношение.

Гость 10 апреля, 2023 год
МО, г. Балашиха, мкр. Дзержинского, 12 линия, 2 А, Верный, аптека Горздрав.
Отвратительное и грубое отношение к покупателям. Всё, что знают, так это только хамить.
Ни когда больше не воспользуюсь вашими услугами и другим не буду советовать.

Противоречивое

Гость 28 марта, 2023 год
Не понимаю в чем причина такого поведения продавцов-фармацевтов. По крайней мере 2 аптеки (Новозаводская и Большая Филевская) работают по одному принципу. Спрашиваю контейнер для анализов, говорят нет в наличии. Заказала через приложение-через 30 мин забрала. Пластыри с зеленой вставкой -"такого нет в наличии". Заказала через приложение-забрала. В чем суть такого поведения? Я понимаю пластыри и контейнер- это не дорогой товар,... Читать отзыв Не понимаю в чем причина такого поведения продавцов-фармацевтов. По крайней мере 2 аптеки (Новозаводская и Большая Филевская) работают по одному принципу. Спрашиваю контейнер для анализов, говорят нет в наличии. Заказала через приложение-через 30 мин забрала. Пластыри с зеленой вставкой -"такого нет в наличии". Заказала через приложение-забрала. В чем суть такого поведения? Я понимаю пластыри и контейнер- это не дорогой товар, ну так и алтернатив не предлагают. В чем прикол вообще не понимаю... И онлайн заказы часто аннулируют, по непонятным причинам. С одной стороны не хотят баллы списывать, ссылаясь на то, что заказала на сайте( то есть хотят заработать), с другой стороны не хотят продать нужные мне товары, хоть и дешевые( то есть не хотят заработать). Продают по желанию своей левой пятки?!)) Внутренний сговор или борьба, у меня другого объяснения нет.

Нету сдачи, товар не продадим!

Гость 28 февраля, 2023 год
Не часто в аптеке на ул. Мурановская д. 6, есть сдача с вашей купюры, сегодня, 28 февраля 2023 года, её снова не оказалось.
Лекарство продать отказались!
Выживайте как хотите, если сможете!

Плохая аптека.

Алексей 17 февраля, 2023 год
Делал пять раз заказ и ничего не доставили.только одни обещания.очень плохо.номера заказов есть.пишут 1-2 дня и доставим а по факту даже не звонят что ничего не доставили приходится самому звонить и все узнавать.
Достоинства:
  1. Не хотят работать
Недостатки:
  1. Тянут время.ничего не доставляют.

Обслуживание нормальное

Евлампия 4 февраля, 2023 год
Жульничают с баллами! Покупала там новое лекарство, оплатив 20% баллами, в результате оказалось по завышенной цене! 🙁
Достоинства:
  1. Не увидела
Недостатки:
  1. Акции и баллы реально не работают!

Ужасное отношение

Олег 3 февраля, 2023 год
Сегодня 3.02.2023г. посетил аптеку по адресу: г. Москва, ул. Земляной Вал, д 39/1с1 (рядом м. Чкаловская). Пришел за лекарством для лечения печени, а мне всучили БАД!!! Увидел только вечером, когда доехал до дома, а это Московская область. Он для лечения не подходит, а лишь как сборник витаминов. Крайне не добросовестные работники! И до этого старались обманывать!

Обнадеживающие

Гость 2 января, 2023 год
В предверии Нового Года заказывали через интернет препарат Тамоксифен.
Заказ был оформлен, и доставка в Московскую область должна быть в течении 1-2 дней.
02.01.2023 на почту мне пришло письмо об отсутствии препарата.
Очень жаль, что с 27 декабря вы не могли уведомить покупателя об отсутствии данного препарата!!!
В предверии Нового Года заказывали через интернет препарат Тамоксифен.
02.01.2023 на почту мне пришло письмо об отсутствии препарата. Аптеки Горздрав - Обнадеживающие
Не совсем понятно как оформляется заказ через интернет, если данного препарата нет на складе! Покупатель все эти дни ждал свой заказ не подозревая о том, что его не получит!!!

Жалоба на обслуживание

Юлия 30 декабря, 2022 год
28.12.2022 планировала купить таблетки "Коделак" в аптеке на ул.Дзержинского, д.56а в Калуге. Совершив продажу, девушка фармацевт выдала мне сироп наибольшего объема. Я сказала, что сироп мне неподходит, продавец стала спорить и всячески препираться, швырнула мне деньги, приказала мне больше не приходить в эту аптеку и перешла на крик с оскорблениями в момент моего ухода. Была шокирована таким обслуживанием в коммерческой... Читать отзыв 28.12.2022 планировала купить таблетки "Коделак" в аптеке на ул.Дзержинского, д.56а в Калуге. Совершив продажу, девушка фармацевт выдала мне сироп наибольшего объема. Я сказала, что сироп мне неподходит, продавец стала спорить и всячески препираться, швырнула мне деньги, приказала мне больше не приходить в эту аптеку и перешла на крик с оскорблениями в момент моего ухода. Была шокирована таким обслуживанием в коммерческой аптеке. Персонал набирают с рынка.
Достоинства:
  1. отсутствуют
Недостатки:
  1. хамское обслуживание

О работе оператор на телефоне

Елена 23 декабря, 2022 год
Отзыв об операторах "горячей линии" Горздрав по Москве и области.
Оператор представился, как Ирина.
После заказа препарата несколько раз уточняла номер телефона, диктовала адрес аптеки, куда мне нужно ехать, хотя в самом начале диалога я продиктовала сразу область, город и адрес данной аптеки.
Я сказала, что на телефоне мало денег, но девушка словно в рад вошла.
Я уточнила, что знаю правила заказа... Читать отзыв
Отзыв об операторах "горячей линии" Горздрав по Москве и области.
Оператор представился, как Ирина.
Я сказала, что на телефоне мало денег, но девушка словно в рад вошла.
Я уточнила, что знаю правила заказа и жду СМС для подтверждения заказа, а она всё говорила не переставая.
Такие операторы вызывают только раздражение клиентов.
Оперативности - ноль!
Складывается ощущение, что операторам доплачивают за допвремя оформления заказа ((
Плюсы - при заказе по телефону цены ниже, чем в аптеке при покупке.
Минусы - медлительность оператора на телефоне (Ирины)
Достоинства:
  1. При заказе по телефону цены ниже, чем в аптеке.
Недостатки:
  1. Некомпетентность телефонных операторов. В данном случае Ирины.
  2. Многочисленные повторы информации, затягивание телефонного разговора.
  3. Навязывание допуслуг.

Доставка заказов.

Елена 19 декабря, 2022 год
Сделала заказ на здравсити, указала адрес Новогиреевская 20/34 кор1. Пришло смс сообщение о том что заказ пришёл в аптеку и можно забрать. Придя в аптеку выясняется что заказа не могут найти. Через какое-то время отзвонились из аптеки что заказ можно забрать но он не полностью(нет крема для ног) . Из Здравсити не было оповещения о сокращении заказа. При получении в... Читать отзыв Сделала заказ на здравсити, указала адрес Новогиреевская 20/34 кор1. Пришло смс сообщение о том что заказ пришёл в аптеку и можно забрать. Придя в аптеку выясняется что заказа не могут найти. Через какое-то время отзвонились из аптеки что заказ можно забрать но он не полностью(нет крема для ног) . Из Здравсити не было оповещения о сокращении заказа. При получении в аптеке упаковка заказа была нарушена. НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ АПТЕКИ ПО АДРЕСУ НОВОГИРЕЕВСКАЯ 20/34 кор1

Никому не рекомендую делать заказ с Доставко!

Елена 28 ноября, 2022 год
Заказ сделан, деньги списаны. Время было указано, но никто даже не соизволил сообщить о том что задерживается. И только когда человек с температурой, надеясь на лекарства, начал звонить, они как ни в чем не бывало сообщают, что время заказа перенесено. Безобразие! Хаммере отношение к покупателю!

Подделка!!

Наталия 18 ноября, 2022 год
ВНИМАНИЕ!!!!!Данная сеть аптек торгует поддельными презервативами, фирмы Durex, Contex, Sico контрофактом! Все их Презервативы имеют дырку у основания и рвуться моментально при половом акте, резина видно что отличается от оригинала! Будьте Бдительны и осторожны если пострадали, то сразу звоните в фирму Durex на упаковке есть телефон и я в фото прикрепила их адрес электронной почты ! Не выбрасывайте упаковки в... Читать отзыв ВНИМАНИЕ!!!!!Данная сеть аптек торгует поддельными презервативами, фирмы Durex, Contex, Sico контрофактом! Все их Презервативы имеют дырку у основания и рвуться моментально при половом акте, резина видно что отличается от оригинала! Будьте Бдительны и осторожны если пострадали, то сразу звоните в фирму Durex на упаковке есть телефон и я в фото прикрепила их адрес электронной почты ! Не выбрасывайте упаковки в том числе от самого презерватива как вещественное доказательство и чеки и обращайтесь в полицию ! В аптеках весь ассортимент выставлен в продаже такие презервативов с дыркой по адресам аптек в Москве: Маршала Бирюзова 10 , Маршала Бирюзова 17 ,Народного Ополчения 41 и думаю в других аптеках тоже-самое ! Сомневаюсь теперь что в этих аптеках вообще качественные лекарственные препараты! НЕ ИГНОРИРУЙТЕ это может привести к ПОСЛЕДСТВИЯМ ЗАРАЖЕНИЯ ВСЕГО НАСЕЛЕНИЯ МОСКВЫ и РОССИИ СЕРЬЁЗНЫМИ ВИДАМИ ЗАБОЛЕВАНИЙ,ПЕРЕДАЮЩИХСЯ ПОЛОВЫМ ПУТЁМ!! Скрыть Аптеки Горздрав - Подделка!!
Недостатки:
  1. Поддельные!

Доставка товаров из аптеки

Елена 9 ноября, 2022 год
С 13 00 ожидаю доставку сейчас 18 18.Время переносят постоянно.За что Вы берете деньги за доставку?Не рекомендую ни кому.Ужас.

Отвратительное отношение к покупателям

Арина 17 сентября, 2022 год
Отвратительное отношение к покупателям: на сайте забронировала один товар, в аптеке продали другой. Составила обращение сразу при покупке по телефону, в личном кабинете, сегодня 6 день после составления заявки, ответа так нет. Фармацевт на ланском шоссе, 12 замит и не может дать внятного ответа почему такое не соответствие. Не рекомендую эту аптеку. Можно и подешевле найти аптеку в спб и... Читать отзыв Отвратительное отношение к покупателям: на сайте забронировала один товар, в аптеке продали другой. Составила обращение сразу при покупке по телефону, в личном кабинете, сегодня 6 день после составления заявки, ответа так нет. Фармацевт на ланском шоссе, 12 замит и не может дать внятного ответа почему такое не соответствие. Не рекомендую эту аптеку. Можно и подешевле найти аптеку в спб и уважительных фармацевтов. Аптеки Горздрав - Отвратительное отношение к покупателям Аптеки Горздрав - Отвратительное отношение к покупателям Аптеки Горздрав - Отвратительное отношение к покупателям Аптеки Горздрав - Отвратительное отношение к покупателям

Ужасное Приложение

Гость 30 июня, 2022 год
Ужасно работает приложение Вашей сети. Ничего не понятно толком. Добавил товар в корзину, пишет корзина пуста и ещё куча косяков. РАЗРАБОТЧИКИ ВЫ ГДЕ???

Аптеки

Apteka.ru
Apteka.ru

Сеть аптек «Озерки»
Сеть аптек «Озерки»

Сеть аптек "Социальная Аптека"
Сеть аптек "Социальная Аптека"

Аптека "БЛИЦ-Фарм"
Аптека "БЛИЦ-Фарм"