Аптека "Вита" отзывы

Санкт-Петербург, Санкт-Петербург
vitaexpress.ru
Аптека "Вита"

АПТЕКА ОБВОРОВЫВАЕТ КЛИЕНТОВ, СПИСАТЬ НАКОПЛЕННЫЕ БАЛЛЫ НЕЛЬЗЯ!

Марина воскресенье, 16 января
Заказав товар через сайт имея карту Вита и выкупив заказ вы сможете накопить балы, но есть одно большое НО СПИСАТЬ вы их НЕ СМОЖЕТЕ! смысл вообще в бонусной карте, если клиент не может воспользоваться баллами?? Колл центр не реагирует уже 2 год. Просят переоформить карту, при этом накопленные баллы теряются, или установить приложение.но не у всех... Читать отзыв Заказав товар через сайт имея карту Вита и выкупив заказ вы сможете накопить балы, но есть одно большое НО СПИСАТЬ вы их НЕ СМОЖЕТЕ! смысл вообще в бонусной карте, если клиент не может воспользоваться баллами?? Колл центр не реагирует уже 2 год. Просят переоформить карту, при этом накопленные баллы теряются, или установить приложение.но не у всех есть телефон за 15000 с большой памятью, которая позволяет установить приложение

ОТСТОЙНАЯ АПТЕКА

Я четверг, 13 января
Атека ВИТА в Юнтолово, отстойнейшая и аптек. Живу в Юнтолово давно и стараюсь в эту аптеку не ходить. Заведущая этой атекой скандалящая, навязчивая хабалка. Фармацевты медленные и вечно пытаются втюхать аналоги. Если просишь этого не делать то они начинают конфликт.В общем , удобная по расположению аптека но бесполезная. Если бы там был адекватный и вменяемый персонал то постоянно делал бы... Читать отзыв Атека ВИТА в Юнтолово, отстойнейшая и аптек. Живу в Юнтолово давно и стараюсь в эту аптеку не ходить. Заведущая этой атекой скандалящая, навязчивая хабалка. Фармацевты медленные и вечно пытаются втюхать аналоги. Если просишь этого не делать то они начинают конфликт.В общем , удобная по расположению аптека но бесполезная. Если бы там был адекватный и вменяемый персонал то постоянно делал бы там покупки.

обман покупателей

Наталья понедельник, 20 декабря
Никогда не покупайте товары по акции в этой аптеке! Обещанные бонусы на карту не начисляют даже после многочисленных обращений! Обман и развод доверчивых пенсионеров. Противно.

обслуживание

Гость 6 декабря, 2021 год
г Воронеж Ленинский проспект 11 ,"Вита".Заказали лекарство в ампулах,а впарили таблетки и менять отказались.Жулики.

Ужасная аптека

Гость 25 ноября, 2021 год
Покупала в г Воронеж Ленинский проспект 11,
таблетки гинестрил за 6090,в упаковке не хватало 1 пластинки, т. е. 10 таблеток, (всего 30 таблеток), позвонила на горячую линию сказали разберутся, ни кто не перезвонил и не разобрались, ужасная аптека.

полное критическое разочарование

Гость 17 сентября, 2021 год
Заказ №ZZ83524094 от 17.09.2021 на сумму 4190руб. на жизненно необходимые лекарства, был принят и через пол дня отказали не сообщая причины. Безответственная организация, не дорожит своей репутацией, больше ни нагой и всё своё окружению предостерегу!!!

Я ничего не должна!

Гость 16 августа, 2021 год
Приняли месяц назад ( может и больше) нового провизора - вроде и не грубит, но разговаривает таким тоном, будто ей все должны! Раньше с удовольствием заказывала в интернете, а теперь и не хочетсяfrown.Цены устраивают, скидки от покупок, конечно, минимальные.

Фигня эти ваши бонусы!

Ксения 13 августа, 2021 год
Вежливые и грамотные сотрудники, ассортимент неплохой, особенно в части парафармации и БАДов.
А вот с картами они нас просто надувают(( Как-то муж накопил полторы тысячи бонусов, рассчитывали на серьезную скидку, пришли за дорого стоящим препаратом - баллы наших бонусов в пересчете на рубли вылились в какую-то смехотворную сумму.
С тех пор если и беру в Вите, то карту не достаю (выбросила после того случая) и от новой отказываюсь - так и говорю: Фигня эти ваши бонусы, мне не надо!

благодарность

Гость 1 августа, 2021 год
Здравствуйте уважаемые руководство и сотрудники сети аптек
«Вита Экспресс»!
Искренне хочу выразить благодарность за ваш усердный труд в
условиях пандемии. Несмотря на то, что вы рискуете своим
здоровьем, вы на своих рабочих местах, чтобы нас обслуживать.
Посещая ваши аптеки, я заметила, что вы заботитесь о безопасности
покупателей: на полу есть разметка для соблюдения дистанции,
обеспечиваете своих сотрудников средствами индивидуальной защиты,
в наличии имеются санитайзеры.
Особенно хочется поблагодарить работника аптеки... Читать отзыв
Здравствуйте уважаемые руководство и сотрудники сети аптек
«Вита Экспресс»!
Искренне хочу выразить благодарность за ваш усердный труд в
условиях пандемии. Несмотря на то, что вы рискуете своим
здоровьем, вы на своих рабочих местах, чтобы нас обслуживать.
Посещая ваши аптеки, я заметила, что вы заботитесь о безопасности
покупателей: на полу есть разметка для соблюдения дистанции,
обеспечиваете своих сотрудников средствами индивидуальной защиты,
в наличии имеются санитайзеры.
Особенно хочется поблагодарить работника аптеки по адресу
ул.Минская д.1(имя, к сожалению, не запомнила). Она проявила
участие и согласилась помочь найти необходимое лекарство, хотя это
и не входило в её обязанности, поскольку есть единая справочная
служба. Она пробила по базе необходимое лекарство (Вобэнзим) с
нужным количеством таблеток. При покупке, это позволило
сэкономить для меня определённую сумму денег.
Я сразу же поехала в аптеку этой же сети, по адресу ул. Писателя
Маршака д.28, там мне любезно предоставили лекарство и всю
необходимую информацию. Хочется отметить оперативность
работников данной аптеки. Покупателей обслуживали сразу несколько
фармацевтов, и благодаря этому не образовывалась очередь, в этом
видна ваша забота о здоровье людей.
Ваши добрые поступки поднимают нам дух и помогают бороться с
нашими болезнями и недугами. Возможно, не задумываясь, вы
следуете библейскому призыву: «будьте друг ко другу добры,
сострадательны…»
Желаю вам самим быть здоровыми и не терять радости. Ваш
постоянный покупатель.

Отличный выбор

Дмитрий 9 июля, 2021 год
Интернет-аптека с широким ассортиментом лекарственных препаратов «Вита» — это отличный выбор, если вы решили заказать лекарства в интернете. Я уже купил тут несколько лекарственных препаратов, которые очень быстро дошли ко мне. На данном сайте низкие цены и легкая процедура оформления заказа. Больше полезной информации об этом сервисе вы найдете в обзоре на сайте «Это развод» — https://eto-razvod.ru/review/vitaexpress/.

Мошеники еще те

Гость 2 июля, 2021 год
Мошеники. Просила совет, что поможет от натоптышей. в итоге сказали Вартокс. Не видно было от чего, доверилась. Отдал только после оплаты. Оказался крем от бородавок.
Недостатки:
  1. Ужасно. И неприятно.

Отвратительное обслуживание!

Виталий 23 марта, 2021 год
Все понимаю, но ради каких то своих "хорьковых" интересов говорить покупателю, что этого товара нет в наличии, хотя он присутствовал в аптеке (подтверждено звонком в мониторинговый центр от 22,03,2021 в 17:16 о наличии лекарства в данной аптеке) присутствует аудио - видео запись! В общем покупатели - Вам решать!!!

Нравится обслуживание

Гость 7 декабря, 2020 год
Хотела отметить сотрудников аптеки Вита в Дзержинском районе Волгограда. Всегда вежливы, приветливы. Не пытаются навязать самые дорогие лекарства, как в других аптеках.

По всем критериям аптека Вита заслуживает хорошую оценку

Катя 6 мая, 2020 год
С посещением и приобретением лекарств в аптеках мы сталкиваемся часто. И при выборе аптеки руководствуемся несколькими критериями. Очень важно расположение аптеки, наличие медикаментов, их стоимость и не малую роль играют провизоры аптек. Хорошей оценки по всем этим критериям заслуживает аптека Вита. Помимо лекарств, в этой аптеке есть и много других товаров, таких как лечебная косметика, средства по уходу за детьми.... Читать отзыв С посещением и приобретением лекарств в аптеках мы сталкиваемся часто. И при выборе аптеки руководствуемся несколькими критериями. Очень важно расположение аптеки, наличие медикаментов, их стоимость и не малую роль играют провизоры аптек. Хорошей оценки по всем этим критериям заслуживает аптека Вита. Помимо лекарств, в этой аптеке есть и много других товаров, таких как лечебная косметика, средства по уходу за детьми. К тому же у них большая сеть во многих городах, что удобно очень удобно.
Аптека "Вита"
Интернет-аптека "Вита" на фармацевтическом рынке работает более 27 лет и за это время зарекомендовала себя как ответственная и надежная компания по реализации лекарственных средств.

В ассортименте аптеки большой выбор медикаментов, лечебной косметики и товаров по уходу.
В аптеке действуют скидки и акции на определенную группу аптечных товаров.

Адрес: Санкт-Петербург, Санкт-Петербург
Телефон: 8 (800) 755-00-03