Аптека "Вита"

vitaexpress.ru
1.7
66 отзывов / 5 885 просмотров
Аптека "Вита"
Интернет-аптека "Вита" на фармацевтическом рынке работает более 27 лет и за это время зарекомендовала себя как ответственная и надежная компания по реализации лекарственных средств.
В ассортименте аптеки большой выбор медикаментов, лечебной косметики и товаров по уходу.
В аптеке действуют скидки и акции на определенную группу аптечных товаров.

Навязывают свой товар

Ольга Геннадьевна 11 января, 2024 год
Хуже аптеки я не видела … Втюхивают ненужные препараты, вводят в заблуждение пенсионеров …. Видимо их работники работают по бонусной системе, продал лишнее получи нормальную зарплату… Отстой 😫
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Навязывают ненужные лекарства, долгое ожидание в очереди.

Волгарь.аптека на Осетинской.

Гость 10 января, 2024 год
Зашла,утром за сердечнымм каплями,для пожилого человека.Фармацевт ,говорит только Персен могу предложить!!!!

А,волосердин,карвалол закончились,или это новый бизнес подход.Возьмите Персен за 500,это выгоднее!!!Внутреняя соостовляющая компонентом имеют различия!!!Побольше внимания,к старшему поколению!!!

Отмена заказа без предупреждения. 3 дня экспресс! аптека не работала.

Юрий 26 декабря, 2023 год
Сделал заказ днём. Пришло смс-уведомление, что могу забрать по указанному адресу. Пришел в 19:30 - аптека закрыта, свет отсутствует. На дверях объявление, что аптека работает до 21 часа... На следующий день пришло смс, что аптека не будет работать еще 3 дня до понедельника и прийти за заказом в понедельник. Пришел. Оказалось, что заказ отменён. А сообщить было никак? Причину вообще... Читать отзыв Сделал заказ днём. Пришло смс-уведомление, что могу забрать по указанному адресу. Пришел в 19:30 - аптека закрыта, свет отсутствует. На дверях объявление, что аптека работает до 21 часа... На следующий день пришло смс, что аптека не будет работать еще 3 дня до понедельника и прийти за заказом в понедельник. Пришел. Оказалось, что заказ отменён. А сообщить было никак? Причину вообще не указали. Даже в приложении просто пометка "Отменён".

Аптека Вита ул. Батова 10. Покупка тонометра.

Ольга Николаевна. Пенсионер. 20 ноября, 2023 год
Я возмущена невниманием персонала, и нежеланием помочь клиенту преобрести нужный товар! Продали тонометр, и не сочли нужным подобрать прибор с учетом размера манжеты! Мы не каждый день покупаем тонометры, и не разбираемся в технических характеристиках мед. приборов, к сожалению. Медицинского образования не имеем, и расчитываем на помощь со стороны персонала аптечных учреждений!! Манжета мала, использовать прибор по этой причине возможности... Читать отзыв Я возмущена невниманием персонала, и нежеланием помочь клиенту преобрести нужный товар! Продали тонометр, и не сочли нужным подобрать прибор с учетом размера манжеты! Мы не каждый день покупаем тонометры, и не разбираемся в технических характеристиках мед. приборов, к сожалению. Медицинского образования не имеем, и расчитываем на помощь со стороны персонала аптечных учреждений!! Манжета мала, использовать прибор по этой причине возможности нет. Однако, по пред'явлению претензии, сотрудница аптеки настаивала, что манжета стандартная, она всегда такого размера, и предложила обратиться в мед.технику для замены манжеты. Что это? Некомпетентность сотрудника? Невнимательное отношение к людям? Стремление любой ценой заработать? Жаль, что выгода стала выше человеколюбия уже и в аптеках!!!

Медленный персонал.

Гость 10 ноября, 2023 год
Добрый день! Возле моего дома аптек много, но Вита ближе всех. Не любитель этой аптеки так как высокий ценник. Решила зайти, простояв в очереди из двух человек 15мин🙈.наконец-то подошла моя очередь. Назвав препарат фармацевт не мог его набрать так как не знала как он пишется. Продиктовала по буквам. Мне нужны были свечи. Мне вывели на экран упаковка совпадает и название.... Читать отзыв Добрый день! Возле моего дома аптек много, но Вита ближе всех. Не любитель этой аптеки так как высокий ценник. Решила зайти, простояв в очереди из двух человек 15мин🙈.наконец-то подошла моя очередь. Назвав препарат фармацевт не мог его набрать так как не знала как он пишется. Продиктовала по буквам. Мне нужны были свечи. Мне вывели на экран упаковка совпадает и название. Пришла домой, оказалось что это таблетки. Скажу сразу я понятие не имела, что есть ещё таблетки. Пошла возвращать естественно, мне никто не вернул. Сказав что я виновата сама. Пошла в другую аптеку назвала, у меня сразу спросили какие мне нужны их два вида. По мимо таблеток еще есть порошок, у меня всё распосили. Больше в эту аптеку не пойду. Лучше прогуляюсь, нервы будут целые и деньги. Сейчас лекарство не дешёвое. Не советую
Достоинства:
Недостатки:
  1. Медленный персонал и некомпетентный.

Аптека в Видном на березовой

Гость 23 октября, 2023 год
Отличная аптека. Все необходимые лекарства есть в наличии. Фармацевты милые, добрые, веселые и отзывчивые девушки. Всегда помогут и посоветуют. Хотя на ногах по 14 часов. Только есть люди неодыкватные, ходят от наверно делать нечего и незнают что сами вообще хотят. Только мозги выносят. Что за люди пошли. Девушки работают в аптеках фармацевтами а не врачами, если не знаете что вам... Читать отзыв Отличная аптека. Все необходимые лекарства есть в наличии. Фармацевты милые, добрые, веселые и отзывчивые девушки. Всегда помогут и посоветуют. Хотя на ногах по 14 часов. Только есть люди неодыкватные, ходят от наверно делать нечего и незнают что сами вообще хотят. Только мозги выносят. Что за люди пошли. Девушки работают в аптеках фармацевтами а не врачами, если не знаете что вам нужно, идите к врачу. Как так можно идти в аптеку и не знать что тебе нужно. Есть такие люди которые ходят просто так с плохим настроением и начинают в аптеках, в магазинах грубить и качать права, сидите дома уважаемые, не позорьтесь, не трепите другим нервы и не отнимайте время, вы не пуд земли, не надо прыгать выше своего носа, и говорить что вас обязаны обслуживать как вам хочется. Поверьте, не кто жопу вам лизать не будет. Если что-то не нравится сидите дома, а не пугайте своими отзывами, оскарблениями и нравоучениями. Надо везде общаться нормально с людьми. А не позорить себя. И кстати рассказывайте своим близким про свои болячки а не фармацевту, им это не интересно, у них своих болячек хватает. И главное запомнить надо, ВЕЗДЕ РАБОТАЮТ ЛЮДИ, И ОТНОСИТЬСЯ КО ВСЕМ НУЖНО НОРМАЛЬНО. ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ А НЕ ПО СКОТСКИ.
Достоинства:
  1. Одни плюсы.
Недостатки:
  1. Нет минусов

Вводят в заблуждение!

Гость 18 октября, 2023 год
Полное разочарование. Аптека пр-кт Строителей, 40. Моя мама пенсионерка, покупала МАЗЬ Диклофенак, продали ГЕЛЬ. Причём она сделала уточнение, что ей нужна мазь диклофенак и подешевле. После того ,как она взяла в руки, а чек был быстренько пробит , увидела, что ГЕЛЬ, ей сказали, что это лучше. Работают на то, что лишь бы продать. И им ни важно, что надо... Читать отзыв Полное разочарование. Аптека пр-кт Строителей, 40. Моя мама пенсионерка, покупала МАЗЬ Диклофенак, продали ГЕЛЬ. Причём она сделала уточнение, что ей нужна мазь диклофенак и подешевле. После того ,как она взяла в руки, а чек был быстренько пробит , увидела, что ГЕЛЬ, ей сказали, что это лучше. Работают на то, что лишь бы продать. И им ни важно, что надо человеку. Никто ни уточняет и ни спрашивает для каких целей .. Я пыталась разобраться, пошла в аптеку. По чеку фармацевт один, а продал другой (заведующая аптеки) .. - это уже нарушение.. Своей вины ни признала. Двадцать вопросов каждому задавать им тяжело, для объяснения и уточнения в потребности покупателя... А вот просто " впаривать" , то что у них в преоритете продаж , это им ни тяжело..
Недостатки:
  1. Нет желания ходить в аптеки Вита

Электросталь

Гость 6 июля, 2023 год
Аптека в электростали ялагина 26 руководство вы когда поменяете персонал.Хамло.Фармацевты ни чего не знают.Постоянно ждёшь фармацевта пока она подойдёт

Разочарование

Гость 20 мая, 2023 год
Не знаю, имеет ли смысл писать еще один отрицательный отзыв при таком большом количестве имеющихся. Похоже, никого не волнует. Сеть аптек имеет очень остроумную систему скидок. Месяц назад я купила лекарства на 7,5 тысяч рублей. Мне пообещали хороший кэшбэк. При следующей покупке у меня оказалась сумма бонусов 75 коп. Работник аптеки сказала, что нужно установить приложение и следить за своими... Читать отзыв Не знаю, имеет ли смысл писать еще один отрицательный отзыв при таком большом количестве имеющихся. Похоже, никого не волнует. Сеть аптек имеет очень остроумную систему скидок. Месяц назад я купила лекарства на 7,5 тысяч рублей. Мне пообещали хороший кэшбэк. При следующей покупке у меня оказалась сумма бонусов 75 коп. Работник аптеки сказала, что нужно установить приложение и следить за своими бонусами. Мне что, больше нечем заняться? А для пенсионеров скидка только по понедельникам с 9 до 13 часов. Нечего их баловать! А цены выше всех других аптек. Мой совет для всех: покупайте лекарства на интернет сайтах. Сэкономите приличные деньги.

Вызывающее поведение формацевта.

Ирина Анатольевна 16 мая, 2023 год
Всегда была хорошего мнения об сети аптек Вита, но сегодня в аптеке на ул. Кирова (рядом с ост. Луч) фармацевт вместо того, чтоб ответить на мой вопрос - "посоветовала мне сходить к врачу"! Потом стала рассказывать какой большой стаж у нее и "повидала здесь всяких"!!! Я была в ужасе!!! Таким ХАБАЛКАМ нельзя работать вообще в сфере обслуживания, а уж... Читать отзыв Всегда была хорошего мнения об сети аптек Вита, но сегодня в аптеке на ул. Кирова (рядом с ост. Луч) фармацевт вместо того, чтоб ответить на мой вопрос - "посоветовала мне сходить к врачу"! Потом стала рассказывать какой большой стаж у нее и "повидала здесь всяких"!!! Я была в ужасе!!! Таким ХАБАЛКАМ нельзя работать вообще в сфере обслуживания, а уж в медицинских тем более!!! Никогда больше не зайду в Виту, считаю что рыба гниет с головы!

Нет сдачи, хамство

Гость 12 мая, 2023 год
Всегда пользовалась этой аптечной сетью. Но сегодня просто выбесили. Вышла из машины без телефона за контейнером для сдачи анализов, в кармане 50р купюрой. Стою в очереди, очередь, как обычно не уменьшается, а только увеличивается. На кассе 1 фармацевт. Когда дошла моя очередь открылась ещё одна касса. Иду туда, получаю контейнер с ценой 22р, даю 50р. В ответ - у меня... Читать отзыв Всегда пользовалась этой аптечной сетью. Но сегодня просто выбесили. Вышла из машины без телефона за контейнером для сдачи анализов, в кармане 50р купюрой. Стою в очереди, очередь, как обычно не уменьшается, а только увеличивается. На кассе 1 фармацевт. Когда дошла моя очередь открылась ещё одна касса. Иду туда, получаю контейнер с ценой 22р, даю 50р. В ответ - у меня нет сдачи. .. оплатите картой может, карты нет говорю. Ну у меня нет сдачи. Возьмите в соседней кассе- предлагаю, в соседней тоже нет. Как так в аптеке нет сдачи? 😬я же не 13 копеек прошу! В результате народ строящий в очереди начинает бубнить, что задерживаю очередь. Одна неадекватная начинает орать и переходить на личности.
В результате кассир мне говорит заберите бесплатно уже его. А мне он зачем бесплатно? Мне бесплатно он не нужен, я пришла с деньгами. Не с 5т тысячной же купюрой ! Бегать туда-сюда за картой мне тоже не хочется. В аптеке должна быть сдача! В результате пришлось докупить ещё пластыри , чтобы всё вышло на 50р. Но вопрос; а они мне нужны были?!?! В результате ни извинений, ничего. Ещё и оказалась крайне почему-то. Хотя вина полностью аптеки.

Увидела в соседнем здании другую аптеку, взяла на заметку. К вам желание ездить отпало напрочь Аптека Вита - Нет сдачи, хамство

Разочарование

Гость 6 мая, 2023 год
Раньше аптека Вита была в списке моих фаворитов. Сейчас разочарований от визита в аптеку Вита все больше. Помимо агрессивного маркетинга в тысячу вопросов и предложений фармацевта, о которых пишут практически в каждом отзыве, теперь ещё и всегда предлагают упаковку с самым большим количеством таблеток. Меньше нет никогда! Что является самой настоящей ложью.

Аптека Вита Москва, Новинки,1

Lev 1 мая, 2023 год
Сделал заказ через приложение Ютека 30.04 утром. Приехав в аптеку в тот же день, чтобы выкупить лекарства и удостоверившись, что цена совпадает с ценой, указанной в приложении начинаю оплачивать товар. Перед самой процедурой оплаты фармацевт озвучивает сумму на 400р выше. В итоге, возврат товара и средств не производится, фармацевт в недоумении, типа это 1й раз у нас такая ситуация. Звоню... Читать отзыв Сделал заказ через приложение Ютека 30.04 утром. Приехав в аптеку в тот же день, чтобы выкупить лекарства и удостоверившись, что цена совпадает с ценой, указанной в приложении начинаю оплачивать товар. Перед самой процедурой оплаты фармацевт озвучивает сумму на 400р выше. В итоге, возврат товара и средств не производится, фармацевт в недоумении, типа это 1й раз у нас такая ситуация. Звоню в тех поддержку и составляю претензию. Примите меры!!!

Конфликт с работниками аптеки

Гость 28 апреля, 2023 год
28.04.2023 г аптека Вита по адресу Невская 12 в. При оплате на кассе отказали в возврате денег! Всем известно правило: возврата лекарственных препаратов не производят!!!! В данной ситуации клиент не получил препараты в руки от фармацевта, женщине даже чек ещё не передали …. Что за беспредел!!! В руки не брали препараты, Коробку не вскрывали, от кассы не отошли, из аптеки... Читать отзыв 28.04.2023 г аптека Вита по адресу Невская 12 в. При оплате на кассе отказали в возврате денег! Всем известно правило: возврата лекарственных препаратов не производят!!!! В данной ситуации клиент не получил препараты в руки от фармацевта, женщине даже чек ещё не передали …. Что за беспредел!!! В руки не брали препараты, Коробку не вскрывали, от кассы не отошли, из аптеки не вышли!!!!! В чём причина отказа!!!!!Весь визит зафиксирован на камере.
Ужасное отношение к клиентам. Женщина- пенсионер очень расстроена ситуацией в аптеке, к вечеру скачок давления под 188.
Где же заботливое отношение к людям преклонного возраста, тем более от сотрудников аптеки.
В каждом правиле есть исключение, в данном случае без разговоров и конфликтов надо было сделать возврат.

Лохотрон не попадись

dedvova1 20 апреля, 2023 год
п.Стрельна Санкт-Петербурское шоссе,88. Я пенсионер-инвалид. Покупаю определённое лекарство. Называют цену-оплачиваю. Пытаюсь забрать препарат, а там не то. Слёзно прошу вернуть семьсот с лишнем рублей (пенсия то не ах),но мне отворот от ворот. Закон видете на их стороне. С горячей линии сказали "что заказал то и получил". Вот так из меня сделали лоха. Заканчиваю сотрудничество с этой сетью. Есть и другие... Читать отзыв п.Стрельна Санкт-Петербурское шоссе,88. Я пенсионер-инвалид. Покупаю определённое лекарство. Называют цену-оплачиваю. Пытаюсь забрать препарат, а там не то. Слёзно прошу вернуть семьсот с лишнем рублей (пенсия то не ах),но мне отворот от ворот. Закон видете на их стороне. С горячей линии сказали "что заказал то и получил". Вот так из меня сделали лоха. Заканчиваю сотрудничество с этой сетью. Есть и другие аптеки и сайты. Не попадитесь на такую уловку.

Продали использованный товар!!!

Гость 25 марта, 2023 год
Вчера забирала интернет заказ, была большая очередь, я в спешке положила товар в сумку и ушла. Дома обнаружила, что сывороткой для лица пользовались и не раз, упаковка вся потрепанная, бутылочка открытая и от начала бутылочки не ,было сыворотки около 15 мл.

Зря проездила

Не важно 13 марта, 2023 год
Безобразное отношение к клиентам.
Написано, что аптека на Веденяпина,2 работает до 21 часа без выходных.
Приехала 12 марта за заказом с другого конца города.
Закрыто.
Никакого объявления.
Звоню на горячую линию, Они даже не знают, что она не работает.
Начали узнавать. Что-то случилось.
Приезжайте, говорят, завтра.
Как-будто людям делать нечего, кроме как каждый день к ним ездить.
Заказ перенести на выходной не могут, надо перезаказывать.
Сами забронировать не... Читать отзыв
Безобразное отношение к клиентам.
Написано, что аптека на Веденяпина,2 работает до 21 часа без выходных.
Приехала 12 марта за заказом с другого конца города.
Закрыто.
Никакого объявления.
Звоню на горячую линию, Они даже не знают, что она не работает.
Начали узнавать. Что-то случилось.
Приезжайте, говорят, завтра.
Как-будто людям делать нечего, кроме как каждый день к ним ездить.
Заказ перенести на выходной не могут, надо перезаказывать.
Сами забронировать не могут, переслать в другую аптеку их сети тоже не могут.
Доя кого работают, не понятно.
В общем, слава богу, что есть другие аптеки.
Нашла лекарство.

Дороговато

Гость 10 марта, 2023 год
С ценами начали реально перегибать.А в "экспресс" они еще выше,чем в "центральных".Благо имеется достаточно конкурентов на рынке!

Ужасная аптека

Luk300178@mail.ru 8 марта, 2023 год
Покупал термометр , оказался бракованным . Поменять отказались, смотреть не стали хамское отношение к покупателю . Не рекомендую.

Анастасия Владимировна

Гость 6 марта, 2023 год
Сеть аптек мне ооочень нравится! Удобное приложение, хорошие цены и пкрсонал тоже всегда был отзывчивым, но не сегодня..странная девушка Анастасия Владимировна с унылым и вялым лицом с гримассой недовольства стала раздражаться от простых , на мой взгляд , вопросов о защитном креме для загара: чем отличается 30 от 50 ? На вопрос что не так? Ответ: ходят такие с глупыми... Читать отзыв Сеть аптек мне ооочень нравится! Удобное приложение, хорошие цены и пкрсонал тоже всегда был отзывчивым, но не сегодня..странная девушка Анастасия Владимировна с унылым и вялым лицом с гримассой недовольства стала раздражаться от простых , на мой взгляд , вопросов о защитном креме для загара: чем отличается 30 от 50 ? На вопрос что не так? Ответ: ходят такие с глупыми вопросами и тп..вся трясется, потеет..возможно девушка нездорова, так зачем её ставить к кассе? Пусть коробочки рассказывает, ну серьёзно..я посмотрела такая реакция у неё не только на меня.. книгу отзывов не дала, потому пишу здесь.

Аптеки

Аптека Редуксин-СПб