Аптека "Вита" отзывы

Санкт-Петербург, Санкт-Петербург
vitaexpress.ru
Аптека "Вита"

АПТЕКА ОБВОРОВЫВАЕТ КЛИЕНТОВ, СПИСАТЬ НАКОПЛЕННЫЕ БАЛЛЫ НЕЛЬЗЯ!

Марина 16 января, 2022 год
Заказав товар через сайт имея карту Вита и выкупив заказ вы сможете накопить балы, но есть одно большое НО СПИСАТЬ вы их НЕ СМОЖЕТЕ! смысл вообще в бонусной карте, если клиент не может воспользоваться баллами?? Колл центр не реагирует уже 2 год. Просят переоформить карту, при этом накопленные баллы теряются, или установить приложение.но не у всех... Читать отзыв Заказав товар через сайт имея карту Вита и выкупив заказ вы сможете накопить балы, но есть одно большое НО СПИСАТЬ вы их НЕ СМОЖЕТЕ! смысл вообще в бонусной карте, если клиент не может воспользоваться баллами?? Колл центр не реагирует уже 2 год. Просят переоформить карту, при этом накопленные баллы теряются, или установить приложение.но не у всех есть телефон за 15000 с большой памятью, которая позволяет установить приложение

Неисполнение заказа

Инга Юрьевна 15 апреля, 2022 год
13.04.2022 оформила заказ в аптеке, все препараты были доступны в выбранной аптеке, спустя двое суток пришло сообщение, что заказ не может быть выполнен(собран) без объяснения причины!!! Дозвониться до живого оператора невозможно, только безмозглый бот, который сообщил, что заказ или частично выкуплен или отменен!!!! Жуть какая-то. Что тут удивляться, что крейсеры тонут, никто не хочет и не может работать, одни... Читать отзыв 13.04.2022 оформила заказ в аптеке, все препараты были доступны в выбранной аптеке, спустя двое суток пришло сообщение, что заказ не может быть выполнен(собран) без объяснения причины!!! Дозвониться до живого оператора невозможно, только безмозглый бот, который сообщил, что заказ или частично выкуплен или отменен!!!! Жуть какая-то. Что тут удивляться, что крейсеры тонут, никто не хочет и не может работать, одни вежливые, надрессированные люди на какой-то бессмысленный политес "чем могу помочь", " приятного дня" и прочая хрень. Некомпетентность во всем, к чему мы идём и, наверное, уже пришли!? Капец какой-то!

По всем критериям аптека Вита заслуживает хорошую оценку

Катя 6 мая, 2020 год
С посещением и приобретением лекарств в аптеках мы сталкиваемся часто. И при выборе аптеки руководствуемся несколькими критериями. Очень важно расположение аптеки, наличие медикаментов, их стоимость и не малую роль играют провизоры аптек. Хорошей оценки по всем этим критериям заслуживает аптека Вита. Помимо лекарств, в этой аптеке есть и много других товаров, таких как лечебная косметика, средства по уходу за детьми.... Читать отзыв С посещением и приобретением лекарств в аптеках мы сталкиваемся часто. И при выборе аптеки руководствуемся несколькими критериями. Очень важно расположение аптеки, наличие медикаментов, их стоимость и не малую роль играют провизоры аптек. Хорошей оценки по всем этим критериям заслуживает аптека Вита. Помимо лекарств, в этой аптеке есть и много других товаров, таких как лечебная косметика, средства по уходу за детьми. К тому же у них большая сеть во многих городах, что удобно очень удобно.

Возврат лекарства

Озолина Инна 14 ноября, 2022 год
Хотела купить лекарство телмиста без добавок. Провизор показала коробку, на которой было написано телмиста. В руки эту коробку я не брала. Коробка находилась у провизора за окошком. Когда я расплатилась и взяла коробку в руки, оказалось что кроме действующего вещеста телмисартан, в даеном лекарстве еще есть в составе мочегонное.
Почему провизор об этом не предупреждает?
Я хотела это лекарство тут же... Читать отзыв
Почему провизор об этом не предупреждает?
Я хотела это лекарство тут же отдать, я даже не отходила от окошка аптеки.
Сказали не положено. Но это лекарство было у меня нс руках минуту. Если бы я ушла из аптеки. Это секунды какие-то.

Электросталь

Гость 6 июля, 2023 год
Аптека в электростали ялагина 26 руководство вы когда поменяете персонал.Хамло.Фармацевты ни чего не знают.Постоянно ждёшь фармацевта пока она подойдёт

Нравится обслуживание

Гость 7 декабря, 2020 год
Хотела отметить сотрудников аптеки Вита в Дзержинском районе Волгограда. Всегда вежливы, приветливы. Не пытаются навязать самые дорогие лекарства, как в других аптеках.

Не компетентные сотрудники

Гость 8 июня, 2022 год
08.06.2022 в 20.00 я совершил покупку в аптеке по адресу проспект Кирова 423 к1 (заказ 6851163), оплатил покупку картой. На выходе женщина представилась контролером, и потребовала предъявить чек, я ответил что не взял. Она начала препятствовать выходу из павильона, требовать чтобы я вернулся , взял чек и предъявил ей. Так же указала на табличку у выхода на которой было написано... Читать отзыв 08.06.2022 в 20.00 я совершил покупку в аптеке по адресу проспект Кирова 423 к1 (заказ 6851163), оплатил покупку картой. На выходе женщина представилась контролером, и потребовала предъявить чек, я ответил что не взял. Она начала препятствовать выходу из павильона, требовать чтобы я вернулся , взял чек и предъявил ей. Так же указала на табличку у выхода на которой было написано что покупатели должны предъявлять на выходе чеки. Чек это мой фискальный документ, и я не обязан его предъявлять никому Так же к разговору подключились некоторые сотрудники аптеки которые начали меня настойчиво убеждать что я обязан предъявить чек женщине с бейджиком. Я понимаю что у нас каждый вахтер придумывает собственное законодательство. И что такие таблички и сотрудники, с их противозаконными требованиями появляются только у не очень умных руководителей местного значения, которые и наносят прямой вред имиджу компаний их приютивших. Надеюсь у руководства компании хватит сил навести порядок в головах своих сотрудников.

Благодарность.

Дарья Яковлевна 915-593-00-53 14 февраля, 2022 год
Искренне благодарна заведующему аптеки "Вита",которая расположена г.Рязань,ул.Первомайский проспект д.58 Мухамедьярову Марату за грамотность,требование к своей работе,корректность,уважительность к клиентам.Уточняет проблемы,подсказывает помощь в аналогах лекарств,говорит об акциях.
Я являюсь постоянной покупательницей аптеки "Вита". Спасибо Вам за внимание,,Вы профессионал своего дела с БОЛЬШОЙ БУКВЫ.Желаю Вам крепкого здоровья,успехов в работе и личной жизни.Вы являетесь примером для своих сотрудников! с Уважением Дарья.

Все хуже и хуже

Галина 31 декабря, 2022 год
Аптека в целом не плохая, но фармацевты оставляют желать лучшего. Вчера не продали Церукал! -заявив что это рецептурный препарат и назначается после химиотерапии😕, такого бреда я еще не слышала !и пытались втюхать другие препараты похожего действия. До этого было дело -та же фармацевт у которой не было сдачи в кассе, заявила что вообще имеет права не порадовать без рецепта... Читать отзыв Аптека в целом не плохая, но фармацевты оставляют желать лучшего. Вчера не продали Церукал! -заявив что это рецептурный препарат и назначается после химиотерапии😕, такого бреда я еще не слышала !и пытались втюхать другие препараты похожего действия. До этого было дело -та же фармацевт у которой не было сдачи в кассе, заявила что вообще имеет права не порадовать без рецепта препарат от давления! Как вообще с головой у такого работника?аптека если что спб на пр. Авиаконструкторов
.Благо есть другие аптеки, с адекватными работниками.
Достоинства:
  1. Рядом с домом
Недостатки:
  1. Фармоцевты

Поясните правельнос ь

Гость 6 декабря, 2022 год
Сотрудники делают ревизию в ночное время, Это правельно? ведь это не должно осуществляться в дневное время так как ночью должны люди отдыхать

Плохое обращение к клиенту

Гость 3 августа, 2022 год
На мехзаводе на пятом квартале аптека Вита фармацевт продал не думай возврат делать не захотела скандальная невоспитанная женщина

Благодарность

Гость этого города 18 сентября, 2022 год
Хочу поблагодарить фармацевта Юлию Максимовну за грамотность,отзывчивость и понимание,аптека на Стачек 4,г.Санкт-Петербург,спасибо вам большое,вы ЧЕЛОВЕК!!!18.09.2022

Ужасная сеть аптек

Гость 23 марта, 2022 год
Сделала интернет заказ таблетки от давления 90шт,мало того,что смс о доставке пришло только через 3 дня,так ещё впарили вместо 90шт.упаковку30шт по цене за 90шт. Обратила внимание только когда оплатила,хотела отказаться,но вернуть деньги отказались.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Развод на деньги

Разочарование

Гость 20 мая, 2023 год
Не знаю, имеет ли смысл писать еще один отрицательный отзыв при таком большом количестве имеющихся. Похоже, никого не волнует. Сеть аптек имеет очень остроумную систему скидок. Месяц назад я купила лекарства на 7,5 тысяч рублей. Мне пообещали хороший кэшбэк. При следующей покупке у меня оказалась сумма бонусов 75 коп. Работник аптеки сказала, что нужно установить приложение и следить за своими... Читать отзыв Не знаю, имеет ли смысл писать еще один отрицательный отзыв при таком большом количестве имеющихся. Похоже, никого не волнует. Сеть аптек имеет очень остроумную систему скидок. Месяц назад я купила лекарства на 7,5 тысяч рублей. Мне пообещали хороший кэшбэк. При следующей покупке у меня оказалась сумма бонусов 75 коп. Работник аптеки сказала, что нужно установить приложение и следить за своими бонусами. Мне что, больше нечем заняться? А для пенсионеров скидка только по понедельникам с 9 до 13 часов. Нечего их баловать! А цены выше всех других аптек. Мой совет для всех: покупайте лекарства на интернет сайтах. Сэкономите приличные деньги.

Обман покупателей

Галина 16 мая, 2022 год
Обманывают пенсионеров по сроку годности препарата. Быстренько пробивают, а потом отказываются возвращать деньги.

обман покупателей

Наталья 20 декабря, 2021 год
Никогда не покупайте товары по акции в этой аптеке! Обещанные бонусы на карту не начисляют даже после многочисленных обращений! Обман и развод доверчивых пенсионеров. Противно.

Нет сдачи, хамство

Гость 12 мая, 2023 год
Всегда пользовалась этой аптечной сетью. Но сегодня просто выбесили. Вышла из машины без телефона за контейнером для сдачи анализов, в кармане 50р купюрой. Стою в очереди, очередь, как обычно не уменьшается, а только увеличивается. На кассе 1 фармацевт. Когда дошла моя очередь открылась ещё одна касса. Иду туда, получаю контейнер с ценой 22р, даю 50р. В ответ - у меня... Читать отзыв Всегда пользовалась этой аптечной сетью. Но сегодня просто выбесили. Вышла из машины без телефона за контейнером для сдачи анализов, в кармане 50р купюрой. Стою в очереди, очередь, как обычно не уменьшается, а только увеличивается. На кассе 1 фармацевт. Когда дошла моя очередь открылась ещё одна касса. Иду туда, получаю контейнер с ценой 22р, даю 50р. В ответ - у меня нет сдачи. .. оплатите картой может, карты нет говорю. Ну у меня нет сдачи. Возьмите в соседней кассе- предлагаю, в соседней тоже нет. Как так в аптеке нет сдачи? 😬я же не 13 копеек прошу! В результате народ строящий в очереди начинает бубнить, что задерживаю очередь. Одна неадекватная начинает орать и переходить на личности.
В результате кассир мне говорит заберите бесплатно уже его. А мне он зачем бесплатно? Мне бесплатно он не нужен, я пришла с деньгами. Не с 5т тысячной же купюрой ! Бегать туда-сюда за картой мне тоже не хочется. В аптеке должна быть сдача! В результате пришлось докупить ещё пластыри , чтобы всё вышло на 50р. Но вопрос; а они мне нужны были?!?! В результате ни извинений, ничего. Ещё и оказалась крайне почему-то. Хотя вина полностью аптеки.

Увидела в соседнем здании другую аптеку, взяла на заметку. К вам желание ездить отпало напрочь Аптека Вита - Нет сдачи, хамство

Резко поменяла отношение к данной сети аптек

Гость суббота, 6 апреля
После серьезного хирургического вмешательства мне назначили ряд лекарств,на антибиотики выписали рецепт.Почти все лекарства смогла купить в ближайшей к дому аптеке"Озерки",к сожалению там не оказалось в наличии ни Найз,ни Кетанов.
Решила сделать заказ на эти лекарства в аптеке "Вита",получила смс о готовности заказа,пришла в аптеку,но выкупить не смогла,т.к. данные препараты уже стали рецептурными,делая заказ я об этом не знала и назначения врачей не брала с собой.
В этой ситуации радует,что рядом находятся ещё ряд аптек,где без труда смогла купить нужные лекарства.
Дома в качестве эксперимента ещё раз зашла в приложения и положила Найз и Кетанов в корзину,ну не пишет и никак не намекает аптека на то,что это рецептурный препарат.Дают оформить заказ,а а потом нет возможности выкупить(

Аптека Вита ул. Батова 10. Покупка тонометра.

Ольга Николаевна. Пенсионер. 20 ноября, 2023 год
Я возмущена невниманием персонала, и нежеланием помочь клиенту преобрести нужный товар! Продали тонометр, и не сочли нужным подобрать прибор с учетом размера манжеты! Мы не каждый день покупаем тонометры, и не разбираемся в технических характеристиках мед. приборов, к сожалению. Медицинского образования не имеем, и расчитываем на помощь со стороны персонала аптечных учреждений!! Манжета мала, использовать прибор по этой причине возможности... Читать отзыв Я возмущена невниманием персонала, и нежеланием помочь клиенту преобрести нужный товар! Продали тонометр, и не сочли нужным подобрать прибор с учетом размера манжеты! Мы не каждый день покупаем тонометры, и не разбираемся в технических характеристиках мед. приборов, к сожалению. Медицинского образования не имеем, и расчитываем на помощь со стороны персонала аптечных учреждений!! Манжета мала, использовать прибор по этой причине возможности нет. Однако, по пред'явлению претензии, сотрудница аптеки настаивала, что манжета стандартная, она всегда такого размера, и предложила обратиться в мед.технику для замены манжеты. Что это? Некомпетентность сотрудника? Невнимательное отношение к людям? Стремление любой ценой заработать? Жаль, что выгода стала выше человеколюбия уже и в аптеках!!!

Аптека Вита Москва, Новинки,1

Lev 1 мая, 2023 год
Сделал заказ через приложение Ютека 30.04 утром. Приехав в аптеку в тот же день, чтобы выкупить лекарства и удостоверившись, что цена совпадает с ценой, указанной в приложении начинаю оплачивать товар. Перед самой процедурой оплаты фармацевт озвучивает сумму на 400р выше. В итоге, возврат товара и средств не производится, фармацевт в недоумении, типа это 1й раз у нас такая ситуация. Звоню... Читать отзыв Сделал заказ через приложение Ютека 30.04 утром. Приехав в аптеку в тот же день, чтобы выкупить лекарства и удостоверившись, что цена совпадает с ценой, указанной в приложении начинаю оплачивать товар. Перед самой процедурой оплаты фармацевт озвучивает сумму на 400р выше. В итоге, возврат товара и средств не производится, фармацевт в недоумении, типа это 1й раз у нас такая ситуация. Звоню в тех поддержку и составляю претензию. Примите меры!!!

Дорого слишком

Олег 15 февраля, 2023 год
Покупал никотинку 10мл. 10 ампул по цене 160+ р. Оказывается это же стоит в аптеках фармации 54р. Прощай Вита!
Недостатки:
  1. 5

Качество обслуживание и отношение к клиентам ужасное.

Гость 27 ноября, 2022 год
Пришла забрать заказ в аптеку мало того что не нашли заказ хотя он был готов к выдаче, просто сказали что заказа того нет и продали препараты совершенно не тебе что было надо плюс добавили в чек товары типа взаимозаменяющие и на очень крупную сумму. Фармацевты ужасно относятся к своим покупателям. Обслуживание ужасное!

Фигня эти ваши бонусы!

Ксения 13 августа, 2021 год
Вежливые и грамотные сотрудники, ассортимент неплохой, особенно в части парафармации и БАДов.
А вот с картами они нас просто надувают(( Как-то муж накопил полторы тысячи бонусов, рассчитывали на серьезную скидку, пришли за дорого стоящим препаратом - баллы наших бонусов в пересчете на рубли вылились в какую-то смехотворную сумму.
С тех пор если и беру в Вите, то карту не достаю (выбросила после того случая) и от новой отказываюсь - так и говорю: Фигня эти ваши бонусы, мне не надо!

Аптека Тюмень, ул. Интернациональная 199

Гость 14 февраля, 2022 год
Вы думаете, просто купить зелёнку? Спешу развеить ваши фантазии!!! Создаёшь заказ, приходишь в аптеку...
Часть 1: У МЕНЯ НЕТ ТАКОЙ ЗЕЛЁНКИ!!! ПО ПРОГРАММЕ ЕСТЬ. НО НЕТУ!!! ИСКАТЬ НЕ БУДУ.
Часть 2: создаёшь 2 заказ. Зелёнка другая. И ТАКОЙ ТОЖЕ У МЕНЯ НЕТУ!!! ДЕШЁВОЙ ЗЕЛЁНКИ У МЕНЯ НЕТУ!
Часть 3: а я не спешу, ищите. Оба? Зелёнка нашлась? А первый заказ я уже отменил. Заказывал с учётом скидки по баллам. 2 заказ на 100 рублей дороже.
Часть 4: можно ли по горячей линии пообщаться с оператором? А ВОТ НЕТ!!!
Вывод: К-клиентоориентированность. Грубость, хамство и невежество.
Сотрудница пожилая такая, с белыми (осветлёнными волосами). Каждый раз, когда нарываешься на неё возникают проблемы. Да и сама она не особо идёт навстречу. Может, пора уже на пенсию?

Ужасная аптека

Гость 25 ноября, 2021 год
Покупала в г Воронеж Ленинский проспект 11,
таблетки гинестрил за 6090,в упаковке не хватало 1 пластинки, т. е. 10 таблеток, (всего 30 таблеток), позвонила на горячую линию сказали разберутся, ни кто не перезвонил и не разобрались, ужасная аптека.

полное критическое разочарование

Гость 17 сентября, 2021 год
Заказ №ZZ83524094 от 17.09.2021 на сумму 4190руб. на жизненно необходимые лекарства, был принят и через пол дня отказали не сообщая причины. Безответственная организация, не дорожит своей репутацией, больше ни нагой и всё своё окружению предостерегу!!!

Навязывают свой товар

Ольга Геннадьевна 11 января, 2024 год
Хуже аптеки я не видела … Втюхивают ненужные препараты, вводят в заблуждение пенсионеров …. Видимо их работники работают по бонусной системе, продал лишнее получи нормальную зарплату… Отстой 😫
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Навязывают ненужные лекарства, долгое ожидание в очереди.

Зря проездила

Не важно 13 марта, 2023 год
Безобразное отношение к клиентам.
Написано, что аптека на Веденяпина,2 работает до 21 часа без выходных.
Приехала 12 марта за заказом с другого конца города.
Закрыто.
Никакого объявления.
Звоню на горячую линию, Они даже не знают, что она не работает.
Начали узнавать. Что-то случилось.
Приезжайте, говорят, завтра.
Как-будто людям делать нечего, кроме как каждый день к ним ездить.
Заказ перенести на выходной не могут, надо перезаказывать.
Сами забронировать не... Читать отзыв
Безобразное отношение к клиентам.
Написано, что аптека на Веденяпина,2 работает до 21 часа без выходных.
Приехала 12 марта за заказом с другого конца города.
Закрыто.
Никакого объявления.
Звоню на горячую линию, Они даже не знают, что она не работает.
Начали узнавать. Что-то случилось.
Приезжайте, говорят, завтра.
Как-будто людям делать нечего, кроме как каждый день к ним ездить.
Заказ перенести на выходной не могут, надо перезаказывать.
Сами забронировать не могут, переслать в другую аптеку их сети тоже не могут.
Доя кого работают, не понятно.
В общем, слава богу, что есть другие аптеки.
Нашла лекарство.

Не заказывайте с доставкой!

Олег К. 23 декабря, 2022 год
Заказ оформил 21.12. Антибиотик был в наличии в двух аптеках в удаленных районах. Поставил близкую аптеку и согласился получить на следующий день. Вчера доставлен не был. Сегодня так же нет.
Зачем нужно брать на себя обязательства, если не в состоянии их выполнить? Вы лекарства продаете, а не книги, без которых можно прожить.
Это сильно испортило мнение о сети. Да и в последнее... Читать отзыв
Это сильно испортило мнение о сети. Да и в последнее время это одна из самых дорогих аптек в городе. Повод от них отказаться более чем весомый.
Заказ номер ZZ000087376732.

Отличное качество обслуживания

Галина 6 декабря, 2022 год
Общалась с сотрудником по имени Валентина неск.минут назад. Нужную информацию получила в полном объеме, четко, ясно, очень приятное общение! Оценка 5! Случайно нажалась цифра 3, вместо пятерки! Простите, что так нечаянно получилось! Исправляю ошибку!!!
Аптека "Вита"
Интернет-аптека "Вита" на фармацевтическом рынке работает более 27 лет и за это время зарекомендовала себя как ответственная и надежная компания по реализации лекарственных средств.

В ассортименте аптеки большой выбор медикаментов, лечебной косметики и товаров по уходу.
В аптеке действуют скидки и акции на определенную группу аптечных товаров.

Адрес: Санкт-Петербург, Санкт-Петербург
Телефон: 8 (800) 755-00-03