Разочарование - Отзывы об Аптека "Вита"

Аптека "Вита"
Отзыв написан 20 мая, 2023 год 17 просмотров
Не знаю, имеет ли смысл писать еще один отрицательный отзыв при таком большом количестве имеющихся. Похоже, никого не волнует. Сеть аптек имеет очень остроумную систему скидок. Месяц назад я купила лекарства на 7,5 тысяч рублей. Мне пообещали хороший кэшбэк. При следующей покупке у меня оказалась сумма бонусов 75 коп. Работник аптеки сказала, что нужно установить приложение и следить за своими бонусами. Мне что, больше нечем заняться? А для пенсионеров скидка только по понедельникам с 9 до 13 часов. Нечего их баловать! А цены выше всех других аптек. Мой совет для всех: покупайте лекарства на интернет сайтах. Сэкономите приличные деньги.

Аптеки Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв об Аптеки Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Аптеки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Аптеки

Аптека "Вита"
Интернет-аптека "Вита" на фармацевтическом рынке работает более 27 лет и за это время зарекомендовала себя как ответственная и надежная компания по реализации лекарственных средств.

В ассортименте аптеки большой выбор медикаментов, лечебной косметики и товаров по уходу.
В аптеке действуют скидки и акции на определенную группу аптечных товаров.

Адрес: Санкт-Петербург, Санкт-Петербург
Телефон: 8 (800) 755-00-03