Аптека "Вита" отзывы

vitaexpress.ru
Аптека "Вита"

Бесмысленно требуют рецепт

Сергей Павлович понедельник, 22 апреля
В среднем одна из десяти аптекарш ВИТА требуют предъявить рецепт и не продают лекарства без него. Остальные девять не глядят ни на какие рецепты. То есть рецепты - профанация. Следовало бы отменить эте проформу. Обидно нарваться на эту одну из десяти формалисток и быть вынужденным тащиться в другую аптеку ВИТА, где продадут лекарство без всякого рецепта. Сергей Павлович

Волгарь.аптека на Осетинской.

Гость 10 января, 2024 год
Зашла,утром за сердечнымм каплями,для пожилого человека.Фармацевт ,говорит только Персен могу предложить!!!!

А,волосердин,карвалол закончились,или это новый бизнес подход.Возьмите Персен за 500,это выгоднее!!!Внутреняя соостовляющая компонентом имеют различия!!!Побольше внимания,к старшему поколению!!!

Разочарование

Гость 20 мая, 2023 год
Не знаю, имеет ли смысл писать еще один отрицательный отзыв при таком большом количестве имеющихся. Похоже, никого не волнует. Сеть аптек имеет очень остроумную систему скидок. Месяц назад я купила лекарства на 7,5 тысяч рублей. Мне пообещали хороший кэшбэк. При следующей покупке у меня оказалась сумма бонусов 75 коп. Работник аптеки сказала, что нужно установить приложение и следить за своими... Читать отзыв Не знаю, имеет ли смысл писать еще один отрицательный отзыв при таком большом количестве имеющихся. Похоже, никого не волнует. Сеть аптек имеет очень остроумную систему скидок. Месяц назад я купила лекарства на 7,5 тысяч рублей. Мне пообещали хороший кэшбэк. При следующей покупке у меня оказалась сумма бонусов 75 коп. Работник аптеки сказала, что нужно установить приложение и следить за своими бонусами. Мне что, больше нечем заняться? А для пенсионеров скидка только по понедельникам с 9 до 13 часов. Нечего их баловать! А цены выше всех других аптек. Мой совет для всех: покупайте лекарства на интернет сайтах. Сэкономите приличные деньги.

Дороговато

Гость 10 марта, 2023 год
С ценами начали реально перегибать.А в "экспресс" они еще выше,чем в "центральных".Благо имеется достаточно конкурентов на рынке!

непрофессионализм

Гость 22 января, 2023 год
Непонятно, почему заставляют покупать совсем не тот препарат. Удивлена была что не разбираются, приравнивают препараты как аналоги. Это уже совсем опасно. Думаю с этим маркетингом, довольно агрессивным, нужно держать ухо востро. Профессионалов со старой школой там мало. Торгаши. Меня очень ругали домашние, когда я из списка нужного принесла одни аналоги. Девушка продавец аптеки прям навязала и обосновала. А я дурик.... Читать отзыв Непонятно, почему заставляют покупать совсем не тот препарат. Удивлена была что не разбираются, приравнивают препараты как аналоги. Это уже совсем опасно. Думаю с этим маркетингом, довольно агрессивным, нужно держать ухо востро. Профессионалов со старой школой там мало. Торгаши. Меня очень ругали домашние, когда я из списка нужного принесла одни аналоги. Девушка продавец аптеки прям навязала и обосновала. А я дурик. Жаль что аптеки скатились до обычного базара.

Заказ в приложении

Елена 18 декабря, 2022 год
Сделала заказ и надеялась, что в течении часа придет СМС о его готовности. Я не первый раз делала заказ и так всегда было. В этот раз пришло сообщение, что заказ будет готов на следующий день и придет СМС о том, что его можно забрать. Прошло уже три дня, но никакого сообщения так и нет, не смотря на то что все... Читать отзыв Сделала заказ и надеялась, что в течении часа придет СМС о его готовности. Я не первый раз делала заказ и так всегда было. В этот раз пришло сообщение, что заказ будет готов на следующий день и придет СМС о том, что его можно забрать. Прошло уже три дня, но никакого сообщения так и нет, не смотря на то что все препараты в выбранной аптеке были в наличии. Я , конечно, сходила в аптеку, т.к. лекарства были нужны заболевшему ребенку и всё купила без заказа. Дочка сказала, что у неё была такая же ситуация, заказ был готов к выдаче только через три дня, не смотря на наличие лекарств в аптеке. Вроде и сделали удобно, но теперь десять раз подумаешь стоит ли делать заказ или сразу идти в аптеку

Не квалифицированный фармацевт

Гость 16 декабря, 2022 год
Аптека по адресу Ялагина 26 город Электросталь.
Фармацевт Яна предложила препарат лучшеоо качества, но не сообщила что дозировка в 2 раза меньше.
Саазала что я должна была сама читать это на экране монитора.
Нагрубила в ответ.
Достоинства:
  1. Рядом с домом
Недостатки:
  1. Многих препаратов нет. Дорогая аптека.

Поясните правельнос ь

Гость 6 декабря, 2022 год
Сотрудники делают ревизию в ночное время, Это правельно? ведь это не должно осуществляться в дневное время так как ночью должны люди отдыхать

обман покупателей

Наталья 20 декабря, 2021 год
Никогда не покупайте товары по акции в этой аптеке! Обещанные бонусы на карту не начисляют даже после многочисленных обращений! Обман и развод доверчивых пенсионеров. Противно.
Аптека "Вита"
Интернет-аптека "Вита" на фармацевтическом рынке работает более 27 лет и за это время зарекомендовала себя как ответственная и надежная компания по реализации лекарственных средств.

В ассортименте аптеки большой выбор медикаментов, лечебной косметики и товаров по уходу.
В аптеке действуют скидки и акции на определенную группу аптечных товаров.

Адрес: Санкт-Петербург, Санкт-Петербург
Телефон: 8 (800) 755-00-03