Аптека "Вита" отзывы

vitaexpress.ru
Аптека "Вита"

Анастасия Владимировна

Гость 6 марта, 2023 год
Сеть аптек мне ооочень нравится! Удобное приложение, хорошие цены и пкрсонал тоже всегда был отзывчивым, но не сегодня..странная девушка Анастасия Владимировна с унылым и вялым лицом с гримассой недовольства стала раздражаться от простых , на мой взгляд , вопросов о защитном креме для загара: чем отличается 30 от 50 ? На вопрос что не так? Ответ: ходят такие с глупыми... Читать отзыв Сеть аптек мне ооочень нравится! Удобное приложение, хорошие цены и пкрсонал тоже всегда был отзывчивым, но не сегодня..странная девушка Анастасия Владимировна с унылым и вялым лицом с гримассой недовольства стала раздражаться от простых , на мой взгляд , вопросов о защитном креме для загара: чем отличается 30 от 50 ? На вопрос что не так? Ответ: ходят такие с глупыми вопросами и тп..вся трясется, потеет..возможно девушка нездорова, так зачем её ставить к кассе? Пусть коробочки рассказывает, ну серьёзно..я посмотрела такая реакция у неё не только на меня.. книгу отзывов не дала, потому пишу здесь.

Фигня эти ваши бонусы!

Ксения 13 августа, 2021 год
Вежливые и грамотные сотрудники, ассортимент неплохой, особенно в части парафармации и БАДов.
А вот с картами они нас просто надувают(( Как-то муж накопил полторы тысячи бонусов, рассчитывали на серьезную скидку, пришли за дорого стоящим препаратом - баллы наших бонусов в пересчете на рубли вылились в какую-то смехотворную сумму.
С тех пор если и беру в Вите, то карту не достаю (выбросила после того случая) и от новой отказываюсь - так и говорю: Фигня эти ваши бонусы, мне не надо!
Аптека "Вита"
Интернет-аптека "Вита" на фармацевтическом рынке работает более 27 лет и за это время зарекомендовала себя как ответственная и надежная компания по реализации лекарственных средств.

В ассортименте аптеки большой выбор медикаментов, лечебной косметики и товаров по уходу.
В аптеке действуют скидки и акции на определенную группу аптечных товаров.

Адрес: Санкт-Петербург, Санкт-Петербург
Телефон: 8 (800) 755-00-03