Ксения

Россия
Отзывов: 9 Комментариев: 1 Репутация: 30 На сайте был: 9 октября, 2021 год С нами с 25.06.2021

Аптека "Вита" отзывы

Аптека "Вита"

Ксения: Вежливые и грамотные сотрудники, ассортимент неплохой, особенно в части парафармации и БАДов.
А вот с картами они нас просто надувают(( Как-то муж накопил полторы тысячи бонусов, рассчитывали на серьезную скидку, пришли за дорого стоящим препаратом - баллы наших бонусов в пересчете на рубли вылились в какую-то смехотворную сумму.
С тех пор если...
13.08.2021
Gem Space отзывы

Gem Space

Ксения: Как увидела, что на начало этого месяца - уже более 18 млн скачиваний, я была просто в шоке. Gem4me растет космическими темпами, и работает все активнее.
У меня лежат акции в личном кабинете (покупала 2 и еще 2 подарили), но сейчас такого уже нет, да и стоимость акций выросла сильно....
13.08.2021
onlinetrade.ru отзывы

onlinetrade.ru

Ксения: Доставка идет очень долго. Мне товар шли аж 2 недели. Мы успели уже заказать в другом месте. Из-за того что не пришли выкупать, мне заблокировали аккаунт(   14.07.2021
OZON.ru отзывы

OZON.ru

Ксения: По дурости заказала не тот пылесос, поняла это когда уже пришла домой. Отнесла в этот же день обратно в пункт выдачи. Заявку оформили моментально. Деньги пришли через три дня   14.07.2021
Окна Plast+ Иваново отзывы

Окна Plast+ Иваново

Ксения: Добрый день! На квартире в прошлом году устанавливали окна и полностью стеклили балкон у этой компании. Нареканий нет! Окна прекрасно себя показывают   14.07.2021
К-Строй, Иваново отзывы

К-Строй, Иваново

Ксения: Большое спасибо компании К-Строй. Воплотили нашу мечту в реальность. Коттедж хотели давно, участок был куплен, растерялись с компанией. Бюджет был минимальный, а цены после пандемии просто взлетели. Менеджер Ирина настоящее золото, все наши хотелки откорректировала и сделала все чтобы мы вписались в бюджет и не вышли за рамки. Весь договор...   14.07.2021
Самоздрав дыхательный тренажер отзывы

Самоздрав дыхательный тренажер

Ксения: Помог моему ребенку на отдыхе! Отправились к бабушке на каникулы в Краснодарский край, а там, видно, расцвело нечто, но что у сына аллергия. Сначала, пока дело ограничивалось только чиханием и соплями - все было нестрашно. А вот когда посреди ночи он закашлялся со странными вдохами вначале каждого приступа кашля -...   09.07.2021
Maxwell House отзывы

Maxwell House

Ксения: Пила его еще во времена студенчества, в основном из-за невысокой стоимости. Вкус тогда казался нормальным. Но потом пробовала другие марки, типа Нескафе из растворимых, а вообще предпочитаю брать в зернах и варить самой. Сейчас пить бы не стала, но в целом на троечку напиток.   09.07.2021
Макфа отзывы

Макфа

Ксения: Обычно беру эту марку, потому что не развариваются и не слипаются. Пробовала у них "паутинку", "ракушки", но чаще всего беру спагетти.
Вкусно, быстро, вот только были бы у них макаронные изделия с более тонкой стенкой - было бы вкуснее, с моей точки зрения.
09.07.2021