Не сразу оценила, но потом поверила в методику - Отзывы о Самоздрав дыхательный тренажер

Отзыв написан 9 июля, 2021 год 8 просмотров
Помог моему ребенку на отдыхе! Отправились к бабушке на каникулы в Краснодарский край, а там, видно, расцвело нечто, но что у сына аллергия. Сначала, пока дело ограничивалось только чиханием и соплями - все было нестрашно. А вот когда посреди ночи он закашлялся со странными вдохами вначале каждого приступа кашля - мне стало по-настоящему страшно.

Кашель частый, сухой, можно сказать изнуряющий. Как меру экстренной помощи применили эуфеллин и но-шпу, по полтаблетки, а потом я нашла в вещах, которые остались у нас с прошлого года Самоздрав. Самоздрав дахательный тренажер - Не сразу оценила, но потом поверила в методику

Нам его подарили, но мы особо не пользовались, и в итоге у бабушки и оставили. Самоздрав дахательный тренажер - Не сразу оценила, но потом поверила в методику
На войне, как говорится, все средства хороши - успокоила ребенка, перемыла тренажер и посадила его с ним мультик смотреть. Самоздрав дахательный тренажер - Не сразу оценила, но потом поверила в методику
Вечером снова повторили. Начали аж с 15 минут (я вижу, что ему комфортно и не тороплюсь прерывать). Самоздрав дахательный тренажер - Не сразу оценила, но потом поверила в методику
Все время, пока были в гостях тренировались, таблетки пили еще три дня, но кашель стал продуктивным, откашливалось уже без этих странных и пугающих звуков.

Тренажер увезли с собой. в поезде усаживала ребенка посидеть и отдохнуть с ним и книжкой, очень помогало))

Дома продолжили заниматься, потому, что я прониклась методикой, оказывается так тренировали советских космонавтов! За счет тренировок устраняется спазм сосудов, улучшается кровообращение таких органов как сердце, головной мозг, дыхательная система.
Самоздрав дахательный тренажер - Не сразу оценила, но потом поверила в методику
Потом мы пошли в сад, в дежурную группу кто-то принес вирусную, половина деток на больничном. А сын уцелел) Хотя раньше самым первым хватал любую заразу. Может, и совпадение, но я поверила в эффект занятий на Самоздраве.
Панацеи нет, это понятно, но помочь растущему организму без применения лекарств - мне кажется очень привлекательная идея.

Отзывы о медицинском оборудовании

Медицинское оборудование