Магнитотерапевтический аппарат Еламед Алмаг-01 отзывы

63 отзыва / 3503 просмотра

Поддержка старичкам

Елена 4 сек назад
Для бабушки первое средство. Она пользуется и мазями, и Алмагом, говорит с ним эффект лучше, ноги не ноют так, как это было раньше. Очень хочет вариант который можно использовать при обострениях (этот нельзя), но я опасаюсь, что она будет путать режимы, а тут хотя бы 1 режим.

Отнесся скептически, но...

Максим вторник, 26 марта
Купил себе, даже не знаю почему, но купил, чтобы делать физиопроцедуры на спину (болит периодически, все из-за активной подвижной работы, постоянно на ногах, спина разваливаться стала со временем). Сначала подумал что ерунда, потому что как такового явного эффекта не было, но курса 2 все же решил поделать (с перерывами согласно инструкции, естественно). После второго курса заметил что уже спина так... Читать отзыв Купил себе, даже не знаю почему, но купил, чтобы делать физиопроцедуры на спину (болит периодически, все из-за активной подвижной работы, постоянно на ногах, спина разваливаться стала со временем). Сначала подумал что ерунда, потому что как такового явного эффекта не было, но курса 2 все же решил поделать (с перерывами согласно инструкции, естественно). После второго курса заметил что уже спина так не беспокоит как раньше. Значит, работает. Надеюсь, его хватит на долго...

Хорошее устройство

Катерина Фролова вторник, 26 марта
Отличное средство, чтобы справляться с артритом. Очень помогает, если пользоваться регулярно. Первый прослужил много лет, купила новый. Визуально не хуже по качеству, надеюсь тоже прослужит долго. Все годы, что пользуюсь - научилась жить с артритом вполне комфортно.

Рекомендовать могу

Олег 4 марта, 2024 год
Минут по 15 курсами делаю процедуры, у меня больная спина. Результат нравится, болеть стало меньше. Эффект при параллельном грамотном ЛФК вообще отличный.

При грыже МПД показал себя отлично

Карина В. 27 февраля, 2024 год
У меня выявили грыжу межпозвонкового диска в области поясницы, периодически настигают боли, которые стали намного реже, когда начала регулярно делать магнитотерапию. И чтоб не ходить на процедуры в поликлинику, купила себе этот аппарат. Эффект равноценный, только теперь делаю процедуры под любимый сериал или книгу.

Хорош, но при обострении нельзя

Матвей Назаров 25 января, 2024 год
Для лечения остеохондроза подходит, главное не в период обострения. Если делать регулярно процедуры, то обострений и не случается зачастую. У меня прибору уже год, ведет себя отлично, спина так же хорошо себя чувствует насколько может хорошо чувствовать при такой болячке.

Быстрее сошел синяк

Кирилл 23 января, 2024 год
После сильного падения на гололеде был синячина на всю боковую часть бедра, еще и боли. После того как боль немного приотпустила, делал магнитотерапию алмагом 01, жена принесла откуда-то. Синяк стал быстро рассасываться, да и мне кажется, что в целом восстановление шло быстрее. Купим домой такой же обязательно, хороший аппарат, хотя если честно не верил, что будет толк.

Хорошо сделан

Федор 26 декабря, 2023 год
Хороший надежный и долговечный аппарат, если честно - качество очень порадовало. Пользоваться буду первый раз, рекомендована магнитотерапия врачом, но думаю, эффект будет не хуже чем от процедур в поликлинике. Очень порадовала именно сборка - все прочно, продуманно и удобно.

На мой взгляд отличный подарок

Мария Тимофеева 22 декабря, 2023 год
На 8 марта мне подарили такой вот аппарат и без него уже не представляю, как я жила раньше. У меня остеохондроз поясничного отдела, и именно с Алмагом я стала все реже о нем думать. Главное - регулярность процедур. Сейчас купила такой же в подарок родителям. Думаю, оценят.

Золотая середина

Максим 23 ноября, 2023 год
Выбирал между разными Алмагами, этот показался неплохим вариантом в моем случае и устроил по цене. Для лечения остеохондроза поясничного отдела подходит, обострений у меня не случалось давно. Использовать просто: включаешь аппарат и ложишься на него. В целом цена и качество для меня оправданы.

Должен помочь

Виктория С.Е. 24 октября, 2023 год
Начиталась отзывов и купила, чтобы меньше мазаться мазями и меньше пить таблеток. Только 1 курс позади, замечаю что стало полегче, но для полноты картины нужно делать курсы регулярно, раз в квартал, тогда об обострениях вообще должна буду забыть))

Удобный, простой, безболезненный, не пахнет...

Марина 20 сентября, 2023 год
Заменил мне постоянные вонючие мази. Пахнуть бабушкой в свои 50+ вообще не хочется, а все мази как на подбор вонючки. Сейчас пользуюсь Алмагом 01, мази после курса пока вообще не использовала ни разу. Аппарат не чудо техники, но толк от него и реальная помощь - есть. Простой в применении, а магнитотерапия помогла подлечить больной сустав - по крайней мере боли... Читать отзыв Заменил мне постоянные вонючие мази. Пахнуть бабушкой в свои 50+ вообще не хочется, а все мази как на подбор вонючки. Сейчас пользуюсь Алмагом 01, мази после курса пока вообще не использовала ни разу. Аппарат не чудо техники, но толк от него и реальная помощь - есть. Простой в применении, а магнитотерапия помогла подлечить больной сустав - по крайней мере боли пока не возвращаются.

Для лечения остеохондроза

Анна Федотова 18 июля, 2023 год
Алмаг 01 лечит импульсами магнитного поля и воздействует непосредственно на причину проблемы. У меня остеохондроз шейного отдела, после 2 курсов лечения самочувствие намного улучшилось, и не было обострений.

Снимает боль

Тихон Р 16 июля, 2023 год
При артрите самое то. Быстро снимает боль во время обострений и вообще помогает периоды без обострений продлить. Ну и само по себе лечение аппаратом безвредное, так что однозначно рекомендовать могу

Эффективное устройство

Ромов 13 июля, 2023 год
Решил воспользоваться аппаратом Алмаг+, когда лечил серьезную травму колена. Мало того, что обезболивающий эффект чувствуется после нескольких применений, так еще и выздоравливать колено намного быстрее начало. Врач подтвердил эффективность устройства. Сейчас уже все хорошо благодаря аппарату. Рад, что он у меня теперь есть

Помогает!!

Ольга 12 июля, 2023 год
У меня хронический артрит, считаю, что только Алмаг-01 и спасает. Прибор помогает продлить безболевые периоды месяца на 3, что очень здорово. В использовании он простейший и радует, что всегда под рукой. Могу его даже брать в долгие поездки, он компактный
Достоинства:
  1. Помогает, Компактный, Удобно пользоваться
Недостатки:
  1. Не нашла

Для артритов хорош

Степан 20 июня, 2023 год
У меня артрит, использую Алмаг для лечения. Обострения и сильные боли замечаю реже, особенно заметно это было весной (обычно весной прям сильно ноют колени, а эта весна была легкой по сравнению с прошлой). Во время курса делал по 2 сеанса в день обычно, чтобы уж наверняка (противопоказаний лично у меня нет никаких).

Мне подходит

Настя 19 июня, 2023 год
Хорош при остеохондрозе, давно обострений с ним не было. А еще радует, что он боль снимает почти сразу, после 2-3 использования. При этом совершенно безопасно им пользоваться, как я поняла. Намного лучше, чем таблетки.

Хорошее устройство

Светлана Зенцева 27 мая, 2023 год
Алмаг 01 лечу остеохондроз поясничного отдела позвоночника. Прошла 4 курса лечения по 15 дней, с перерывами по 1 месяцу. Самочувствие стало лучше, обострения проходят в более лёгкой форме. Сам аппарат простой в использовании.

Понемногу помогает

Вероника 23 мая, 2023 год
Применяю курсами при остеохондрозе позвоночника. Скажу так - не чудодейственный прибор, и не излечит, но очень хороший помощник. Как минимум - меньше ешь таблеток с ним. А вообще с ним стали реже проявляться обострения. Прибор у меня давно, но только сейчас решилась написать...

Против болей помогает

Ярослав Б.В. 17 апреля, 2023 год
У меня есть застарелый перелом руки, не очень удачно сросшийся, периодически беспокоит. Подарили Алмаг 01 на юбилей, решил протестировать на этом переломе как раз. Прошел полный курс процедур, на данный момент хочу отметить, что больное место перестало реагировать на "погоду", почти не беспокоит, и это очень радует. Считаю, что такие улучшения как раз благодаря Алмагу, буду использовать регулярно.

Прошла уже 3 курса

Елена Давыдова 11 апреля, 2023 год
В последнее время часто начал беспокоить артрит, без обезболивающих таблеток не могла жить просто. Когда начала пользоваться Алмаг 01 отказалась от таблеток и перестала мучится от боли. Прошла уже 3 курса лечения с перерывами.

Возвращает радость жизни

Екатерина Жиманова 21 марта, 2023 год
У меня артрит, теперь что-то делать по утрам – настоящие мучения для меня. Начала пользоваться Алмагом, стало легче. Боль не такая сильная, отечность меньше, скованность не мешает. Чувствую, что уже хотя бы не так родных напрягаю.

Больше не мучаюсь от боли

Инга Попова 1 марта, 2023 год
Отличный аппарат для профилактики остеохондроза. Я вся измучилась, таблетки чуть ли не горстями глотала, а боли все равно возвращались. Начала пользоваться после тяжелого лечения острой фазы. Пока обострений нет.

Аппарат очень помогает

Мария Тимощук 26 февраля, 2023 год
У меня остеохондроз, мучает она меня по-страшному — в периоды обострений жить просто невозможно! Купила аппарат Алмаг 01 для помощи в лечении. Аппарат излучает импульсы магнитного поля. Пользуюсь с момента покупки и уже полгода живу без обострений.

Купила Алмаг 01 для лечения артроза.

Карина П. 11 февраля, 2023 год
Купила Алмаг 01 для лечения артроза. Это жуткая болезнь, без лекарств иногда невозможно обходиться, особенно при сильных болях. Этот прибор купила после консультации врача. Пользуюсь недавно, но уже вижу небольшое улучшение!

Для лечения болезни суставов

Ольга Грачева 27 января, 2023 год
У меня уже много лет артроз, те, кто им страдают, поймут, какая это беда. Особенно сложно в период обострений. Много читаю про его лечение и способы профилактики, так узнала про Алмаг 01. Покупать решилась после общения с доктором. Уже пользуюсь. Эффект заметила по уменьшению болей. А это еще и экономия на лекарствах!

появился положительный эффект

Наталья С. 12 января, 2023 год
Приобрела аппарат Алмаг 01 для лечения остеохондроза поясничного отдела позвоночника. Аппарат небольшой по размеру, удобно надевать, не давит и не мешает. Управление простое, даже для людей в возрасте, как я. Уже после первого курса применения появился положительный эффект.

Лечение остеохондроза

Валентина Х. 18 декабря, 2022 год
Аппарат Алмаг 01 купила для лечения остеохондроза позвоночника с рефлекторным корешковым синдромом поясничного отдела. Доктор назначил 4 курса физиотерапии в год, я закончила первый. Самочувствие хорошее, заметила положительные изменения. Аппарат понятный в использовании.

С удовольствием пользуюсь

Василиса 10 июля, 2022 год
Для меня Алмаг-01 - это альтернатива больнице. Мне регулярно нужно курсы магнитотерапии проходить, у меня диабет и осложнение на ноги, полинейропатия. Результат от лечения есть, когда наконец взялась за это все, стала делать регулярно, уже не горят ноги, нарушена чувствительность, но в целом нормально по сравнению с тем, что было.

Медицинское оборудование

AP-COSMETICS