Мавит прибор отзывы

Стоит своих денег

Елена М. понедельник, 1 апреля
В совокупности с препаратами, а потом и без них - действительно помог улучшить качество жизни мужчины. Мучился долго, а сейчас уже и забыл, что у него простатит. Я напоминаю, чтобы делал курс на аппарате, иначе все вернется. Лечащий врач кстати одобрил, и отметил, что этот аппарат хорош как замена массажа того специального мужского.

Заявленные функции выполняет

Артур Васильев пятница, 22 марта
При регулярных процедурах дает ожидаемый эффект, при нарушении курса эффекта не будет (проверил на себе, первый курс прошел абы как, второй только нормально). ПО словам врача - хороший заменитель пальцевого массажа, я пока так и не ходил на него, дома делаю процедуры и все.

Тот случай когда толк есть

Анна 28 февраля, 2024 год
Муж не верил в физиотерапию при простатите, а я верила. И практически заставила его использовать Мавит. Как результат - улучшилось и его здоровье и качество интимной жизни. И да, ничуть не жалею о покупке и всем рекомендую.

Муж пользуется

Валерия 26 февраля, 2024 год
Муж стал пользоваться почти сразу, как у него диагностировали хронический простатит, поэтому в целом вижу, что результат есть - ухудшений не наблюдается, о чем говорит и сам супруг. Но почему-то в комплекте нет презервативов на этот небольшой аппликатор, где их брать? Покупаем в магазине обычные...

Дело привычки

Алексей Кремлев 23 января, 2024 год
Первые 3-4 сеанса некомфортно, потом привыкаешь и норм. Зато простата угомонилась и туалет уже перестал быть такой глобальной проблемой как раньше. Самый большой кайф - процедуру делаешь дома, когда никто не видит, даже врач.

Уролог одобрил

Леонид В. 18 января, 2024 год
Врач одобрил лечение на этом аппарате, а это главное. Сказал, что раз я его купил, то больше можно не ходить на пальцевый массаж. Лично по моим ощущениям - явных изменений не заметил (но в инструкции написано, что аппарат не исцеляет, а просто не дает развиваться болезни), но период ремиссии длится уже очень долго.

Все ок, но при обострении нельзя

Семен 25 декабря, 2023 год
Аппарат норм, помогает и дает нужный эффект, но при обострении нельзя, это очень жаль. Купил как раз когда был период обострения, его пришлось снимать препаратами, потом уже прошел курс на Мавите. Ну в общем, с момента курса уже довольно много времени прошло - болезнь не проявляется, думаю - заслуга аппарата.

Купила мужу - ему стало легче

Ирина Л. 21 декабря, 2023 год
Сама на себе испытать прибор не могу, так как предстательной железы у меня просто нет. А вот муж мой, хоть сначала и стеснялся об этом говорить, после курса всем мужикам своим Мавит насоветовал и разрешил написать отзыв. Так как аппарата реально помог ему избавиться от неприятных симптомов при простатите. Сейчас делает курсы регулярно и пока что проявлений заболевания нет, что... Читать отзыв Сама на себе испытать прибор не могу, так как предстательной железы у меня просто нет. А вот муж мой, хоть сначала и стеснялся об этом говорить, после курса всем мужикам своим Мавит насоветовал и разрешил написать отзыв. Так как аппарата реально помог ему избавиться от неприятных симптомов при простатите. Сейчас делает курсы регулярно и пока что проявлений заболевания нет, что очень хорошо.

Толк есть!

Кристина 3 декабря, 2023 год
У меня муж им пользуется и уже сравнительно давно, точно уже несколько курсов прошел. Улучшилось и его самочувствие, и качество половой жизни - это я заметила однозначно. Аппарат не вылечит от болезни, но предотвратит ее развитие. Мы рекомендуем его всей семьей.

Возлагал большие надежды

Евгений 28 ноября, 2023 год
Возлагал большие надежды на аппарат и они оправдались. Почувствовал себя по настоящему лучше, пропали неприятные ощущения. Провел полный курс, как написано в инструкции, и все отлично. Отмечу, что у меня хронический простатит. Важно понимать, что точный диагноз должен быть установлен врачом - не при всех видах заболеваний можно использовать данный аппарат.

Приносит пользу

Юра Панин 25 октября, 2023 год
Отзывов хороших много, но сомневался в их прадивости до момента, пока сам не попробовал. Сейчас с его помощью заменяю пальцевый массаж, по состоянию здоровья - стало намного лучше, пью меньше таблеток. Не греет, что очень важно, так как нагрев при простатите противопоказан.

Супруг стал чувствовать себя лучше...

Мария С. 20 октября, 2023 год
Купила мужу, пользуется, говорит что чувствует себя лучше, пропали боль, отеки... При использовании ничего неприятного или дискомфортного не отмечает...

Есть противопоказания, но при хрони поможет

Кирилл 2 октября, 2023 год
Купила жена, стал изучать инструкцию, сначала подумал, что не смогу пользоваться,но болезнь доконала, стал проходить курс. По окончании есть небольшой, но результат, по крайней мере чувствую себя лучше - меньше походов в туалет и дискомфорта. Есть противопоказания, эффективен именно при хроническом простатите, будьте внимательны
Достоинства:
  1. Есть результат
Недостатки:
  1. Терпимо

Строго по инструкции

Екатерина 2 октября, 2023 год
Все ок, работает, замечаю по поведению мужа. Главное не мешать ему во время процедуры, а то стесняется))

Результаты проявились

Артем 21 сентября, 2023 год
Сначала пользовался с недоверием, когда жена купила, а потом что-то как-то прочувствовал, что помогает... Лечит магнитным воздействием + есть вибрация, что заменяет массаж простаты. Прошел пару курсов, пока что есть стойкое ощущение, что простатит ушел в спячку конкретно...

Мужу помогает

Инна Федоровна 20 сентября, 2023 год
Мой муж сам отзыв не напишет, но я бы хотела сказать, что Мавит сдлал свое дело - хронический простатит отступил. Муж перестал жаловаться на симптомы, сейчас живет полноценной жизнью. И это не может не радовать.

Не панацея, но помогает

Алексей М. 24 августа, 2023 год
При хроническом простатите хорошо показал себя... Да, не излечит на 100 процентов, но жить стало лучше. Да и мужская сила, так сказать, тоже возвращается. Мужчинам советую. Женщинам рекомендую приобретать для своих благоверных.

Больницезаменитель

Павел 22 августа, 2023 год
Отлично справляется с заменой массажа простаты и это очень хорошо, так как далеко не каждый мужчина готов решиться на эту ужасную процедуру, еще и на регулярной основе. А тут хотя бы дома этот массаж делается...за счет аппарата.

Качество семейной жизни улучшилось

leonid 24 июля, 2023 год
Купил аппарат, потому что появились первые признаки, что скоро будет на "полшестого" - эректильная дисфункция из-за хронического простатита. Прошел курс, уже к концу курса заметил результат, причем очень положительный, укрепивший веру в себя и улучшивший семейную жизнь.

Лечение простатита

Светлана Шишкина 18 июля, 2023 год
У мужа нашли простатит, лечение медикаментозное + пальцевый массаж. Муж наотрез отказался от массажа, доктор порекомендовал ему Мавит, вместо массажа. Муж получает полноценное лечение в комфортных домашних условиях. Аппарат лечит причину проблемы. Положительные изменения заметили к концу курса лечения.

Заменит массаж, на который стыдно ходить...

Виталий 17 июля, 2023 год
Врач выписал препараты и массаж для лечения простатита, но массаж это ужас какой-то, ходить на него не смог, решил попробовать альтернативный метод, купил Мавит. И да, отличная альтернатива массажу, результаты есть! Зато не ходить в клинику на этот массаж... По деньгам - выходит то на то, что и за массаж платить...

Прибор покупался для мужа

Пошелюк Виталина 25 июня, 2023 год
Прибор покупался для мужа, поэтому отзыв с его слов. Ощущения нормальные, сеансы не всегда держит по 30 мин, бывает, что сам отключает. После курса в 12 сеансов лечащий врач назначил 2-месячный перерыв. Помогает.
Достоинства:
  1. таймер, есть ожидаемый эффект

Помогает как надо

Виктория Пивоварова 21 июня, 2023 год
Мужу такой купила, он сказал, что помогает. Да и в принципе я сама вижу, что чувствует он себя получше. Он консультировался с врачом, ему сказали, что аппарат заменяет пальцевый массаж

Нормально работает

Иван Н 14 июня, 2023 год
Недавно начал использовать прибор, мне нравится, как он действует. Простой в использовании, буквально с первых процедур ощущается улучшение. Боль вообще ушла, да и в туалет перестал бегать. При простатите рекомендую

Есть эффект

Пётр Валуев 29 мая, 2023 год
Прошёл 2 курса лечения аппаратом Мавит, есть положительный эффект. К концу первого курса стало намного легче, прошла боль и дискомфорт, уменьшилась частота мочеиспускания. Мне как мужчине комфортнее пользоваться аппаратом, чем пальцевый массаж.

Муж пользовался

Инга Павлова 27 мая, 2023 год
У мужа появился простатит на фоне аденомы простаты. Лечение медикаментозное и пальцевой массаж. Вместо массажа в поликлинике пользуется Мавит. Эффект от использования есть, у мужа пропала боль и стал меньше ходить в туалет.

Для мужского здоровья

Макар 23 мая, 2023 год
Не смог перенести массажи, а вот с прибором другое дело. Консультировал врач. Проблемы с хождением в туалет исчезли, ночью сплю спокойно, ничего не беспокоит, но курс еще не закончил, продолжаю

Прибор для устранения причины

К.Амина 20 мая, 2023 год
Мавит помог избавить мужа от физических и моральных страданий. Вместо каждодневного похода на массаж применяет прибор по инструкции врача. Улучшения заметны!

Действенный прибор

Василий Чехов 24 апреля, 2023 год
Моя оценка 5, помогло устройство почти с первого применения. Уменьшило болевые ощущения, в туалет стал заметно меньше бегать. Надеюсь, что сократит количество обострений, а то и уберет их совсем.

Помогает при лечении простатита

Мирослава Воронина 6 апреля, 2023 год
У мужа простатит хронический на фоне аденомы простаты, много разных способов лечения опробовали уже. Мавит врач посоветовал, даже не ожидали, что эффект настолько качественный будет. Уже спустя пару процедур муж заметно лучше стал себя чувствовать, ушла боль, походы в туалет уменьшились…
Достоинства:
  1. Работает как надо

Медицинское оборудование

Медкомплекс АВК