Интем-Прокто отзывы

Хороший аппарат

Илья 4 сек назад
Прочный, надежный аппарат (ронял с кровати- все целое осталось). Помогает мне уже почти год лечить свои проблемы (кто читает этот отзыв, то сам знает, какие проблемы).

Устраивает

Максим З. 10 мин 29 сек назад
При болезни водителя отличная профилактика. Забыл уже когда мучился с ней. Жена купила аппарат, использую регулярно. Визуально сам аппарат не оч выглядит, совдеповский, проводок к аппликатору тонкий, но если обращаться бережно, думаю прослужит долго.

Очень удобно пользоваться и минимум лекарств теперь

Валерия среда, 24 апреля
Давно мучаюсь геморроем, вообще иногда спасу нет, и тогда пользуюсь свечами, от которых все белье вечно в пятнах, которые еще и еле отстирываются. Стала пользоваться аппаратом - свечи лежат нетронутыми в холодильнике уже долгое время. Иногда появляется небольшой дискомфорт, но курс на аппарате быстро приводит все в норму. Единственное, если кровь будет идти - его использовать нельзя...

Отличное устройство

Анастасия понедельник, 1 апреля
Не думала что поможет, но помог, и я уже не планирую делать операцию в ближайшее время, хотя после родов мучалась с геморроем очень сильно. Полностью оправдал все расходы.

Простой в использовании и действует физиотерапией

Вера Копылова 26 марта, 2024 год
Уже давно доказано, что магнитное поле лечит многие болячки и не дает им обостряться. Вот и геморрой, оказывается, лечится. Совсем не исчезает, но за счет магнитного поля симптомы уходят, улучшается кровообращение, проходит воспаление и прочее. После первого курса уже были улучшения, после второго я и забыла, что эта проблема у меня вообще есть. Думаю, теперь даже довольно долго смогу без... Читать отзыв Уже давно доказано, что магнитное поле лечит многие болячки и не дает им обостряться. Вот и геморрой, оказывается, лечится. Совсем не исчезает, но за счет магнитного поля симптомы уходят, улучшается кровообращение, проходит воспаление и прочее. После первого курса уже были улучшения, после второго я и забыла, что эта проблема у меня вообще есть. Думаю, теперь даже довольно долго смогу без очередного курса процедур обойтись.

Не думала, что будет такой результат

Алина Иванова 22 марта, 2024 год
Когда покупала , не думала, что смогу совсем отказаться от свечей и перестану испытывать дискомфорт при походе в туалет. Но вот - уже 3 месяца я живу без боли, крови и прочего. Пока могу поставить только оценку 5, если что напишу новый отзыв.

Эффект порадовал

Полина И. 7 марта, 2024 год
Очень хороший, почти перестала пользоваться мазями, которые пачкают белье. Но важно понимать, что он облегчает состояние, убирает симптомы, но полностью заболевание никуда не уйдет, просто не будет беспокоить.

Посоветовал мой врач

Кирилл 5 марта, 2024 год
Аппарат купил по совету своего лечащего врача. Честно думал будет подешевле, но решил купить раз рекомендовали. Аппарат заказывал на маркетплейсе, все доехало нормально. Сам по себе аппарат - небольшой прибор с присоединенным к нему аппликатором, который нужно ставить сами знаете куда. Сделал первый курс, первые дни было непривычно, потом с каждым разом все проще и проще использовать. По результатам -... Читать отзыв Аппарат купил по совету своего лечащего врача. Честно думал будет подешевле, но решил купить раз рекомендовали. Аппарат заказывал на маркетплейсе, все доехало нормально. Сам по себе аппарат - небольшой прибор с присоединенным к нему аппликатором, который нужно ставить сами знаете куда. Сделал первый курс, первые дни было непривычно, потом с каждым разом все проще и проще использовать. По результатам - получили ожидаемый эффект о котором говорил врач. Кровь и дискомфорт в заднем проходе теперь отсутствуют.

Хорошо работает при хроническом геморрое

Людмила 29 февраля, 2024 год
Рекомендую попробовать, если у вас есть такая проблема как геморрой. При хронической форме, когда обострения появляются регулярно, меня он очень выручает. Прост и удобен в использовании, курс не длительный, зато после курса обострения не появляются очень долгое время. Только нужно не забывать проходить курс процедур регулярно.

Простой в использовании

Софья Демидова 31 января, 2024 год
Очень простой технически прибор, который использовать можно без проблем. Физиотерапия в домашних условиях. Против геморроя и анальных трещин - лучший вариант в период ремиссии. Использую давно, подарила такой же подруге, у которой та же самая проблема.

Пробовал все, от него - лучший эффект

Алексей 24 января, 2024 год
Если не планируете серьезных вмешательств, то от этого аппарата - лучший эффект, более длительный, и без использования мазей на постоянке. Мази и свечи можно только при обострении будет использовать, но при этом при регулярном использовании аппарата обострений может не быть вообще как у меня.

Лечу геморрой после родов

Светлана Шувалова 22 января, 2024 год
Смогла решить свою проблему без оперативного вмешательства и почти не применяю лекарства, которые мне практически нельзя применять, т.к. кормлю грудью ребенка. А с Интемом-прокто хотя бы жить начала нормально, без жжения, боли и дискомфорта.

Обострения почти не случаются теперь

Олег В. 16 января, 2024 год
Делал 2 курса, уже подходит время к третьему - до сих пор не было обострения моей проблемы, что очень и очень радует. Считаю, что в это заслуга - только аппарата. И это без использования мазей. Надеюсь продлевать эффект регулярно и избежать операции.

Лечение без операции

Игорь 28 декабря, 2023 год
С прибором вполне можно обойтись без операции, если конечно у вас не запущенный случай. У меня с аппаратом все ок, думаю, что на операцию и не пойду - зачем себя резать, если проще делать процедуры.

Не жалею о покупке

Юлия Соболева 27 декабря, 2023 год
Честно скажу - ожидала почему-то большего, хотя везде написано, что полностью вылечиться он не поможет, только облегчить и улучшить состояние, не даст болезни развиваться. Но в целом о покупке не жалею - аппарат вполне заменяет традиционное лечение мазями, главное применять его даже когда ничего не болит, курсами - тогда в принципе и рецидивов не будет, а значит не потребуются сильно... Читать отзыв Честно скажу - ожидала почему-то большего, хотя везде написано, что полностью вылечиться он не поможет, только облегчить и улучшить состояние, не даст болезни развиваться. Но в целом о покупке не жалею - аппарат вполне заменяет традиционное лечение мазями, главное применять его даже когда ничего не болит, курсами - тогда в принципе и рецидивов не будет, а значит не потребуются сильно действующие лекарства.

Помог отсрочить операцию

Ангелина 25 декабря, 2023 год
Давно мучаюсь геморроем, врачи предлагали операцию, но я сильно боюсь ее делать, потому мучилась со свечками. На одном из форумов прочитала про интем-прокто, решила попробовать. Результаты после 2 курсов очень хорошие. После приема врача мне сказали, что даже операцию можно пока что спокойно отложить и морально к ней подготовиться.

Вполне неплохо

Лариса 23 ноября, 2023 год
Хороший, качественный аппарат для лечения проблем анальной области - трещины, геморрой и т.д. Пока показал себя с хорошей стороны, я заметила результат. Ткани восстановились, при походе в туалет ничего не кровит, да и в целом в туалет хожу комфортно.

Можно попробовать

Кира Л. 21 ноября, 2023 год
Считаю, что попробовать можно. Мне помогло при лечении анальных трещин. Пользоваться просто и удобно. Думаю, что не зря так много хорошего пишут, если бы не помогал - не писали бы.

Хороший, но нужно консультироваться с врачом

Ежова Екатерина 29 октября, 2023 год
У нас давно этот аппарат дома, пользуюсь регулярно и мне помогает, уже сколько времени. А вот мужу врач запретил, у него есть противопоказания. Поэтому - заявляю, что аппарат правда эффективен, но нужно консультироваться с лечащим врачом, так как противопоказания он имеет, несмотря на то, что эффект от него - физиотерапия.

Замечаю результат

Кристина 29 октября, 2023 год
Рекомендую всем, столкнувшимся с заболеваниями филейной части тела. Аппарат пусть не дешевый и не излечит полностью, но симптоматика уходит, а это главное. Можно нормально жить, работать и, простите, ходить в туалет)

Очень помогло

Инна 2 октября, 2023 год
Активно использовала два курса, есть результат, пропали симптомы геморроя. Девочки, всем советую, сообенно после родов!

Вроде бы работает...

Максим 19 сентября, 2023 год
Визуально надежный и хорошо собранный аппарат, с небольшим аппликатором для комфортного использования. Процедура лечения не из приятных, но потерпеть можно - симптомы геморроя куда менее приятны... Рано наверное оценивать результативность, но после курса прошло более 2 месяцев и пока не замечают симптомов болезни. Ранее обычно они уже проявляться начинали в этот срок... Так что думаю, что работает... Планирую пройти еще... Читать отзыв Визуально надежный и хорошо собранный аппарат, с небольшим аппликатором для комфортного использования. Процедура лечения не из приятных, но потерпеть можно - симптомы геморроя куда менее приятны... Рано наверное оценивать результативность, но после курса прошло более 2 месяцев и пока не замечают симптомов болезни. Ранее обычно они уже проявляться начинали в этот срок... Так что думаю, что работает... Планирую пройти еще курс в ближайшее время.

Лечит магнитным полем, без дискомфорта!

Георгий Викторович М. 18 сентября, 2023 год
Пробовал лечить геморрой Интем Прокто. Не могу не оценить комфорт при использовании, а также непосредственно положительное воздействие на поврежденные, воспаленные ткани. Физически чувствуешь, что отек стал меньше, ничего не жжет и не мешает. Лечение - за счет магнитного поля, вроде и не видно его, а эффект есть!

Стало лучше

Андрей 31 августа, 2023 год
К концу курса (10 процедур) заметил значительные улучшения. Зуд и жжение отступили. В совокупности с мазью даст наверное вообще мощный эффект, но пока пробовал так, без нее, и тоже есть результат.. Важно - при обострении и с кровотечением применять нельзя.

Хорош при хронической проблеме

Марина Л. 29 августа, 2023 год
При хроническом геморрое хорошо помогает удерживать его без обострений в той самой хронической форме. При регулярном использовании, думаю, вообще обострений удастся избежать... Небольшой аппарат, прекрасно поместился в тумбочку. Использую искючительно после душа и помните - важно соблюдать гигиену. Обязательно очищайте апликатор и не забывайте про презерватив!

Домашний вариант физиотерапии

Петр 28 августа, 2023 год
Качественный, надежный, от проверенного производителя. Аппарат способен заменить физиотерапию в клинике, действует за счет магнитного поля, не дает неприятных ощущений, безопасен и почти не имеет противопоказаний. Вот поэтому я его приобрел для лечения своих проблем... Не хочется ходить в клинику на такие процедуры, уж лучше дома....

Помогает от "болезни водителя"

Игорь Сенцов 17 июля, 2023 год
Не ожидал, но Интемпрокто оказался очень даже эффективным аппаратом в борьбе с этой напастью. Использовал всего 1 курс, и уже жить как-то легче стало, меньше боли и проблем с "той самой" стороны. Пользоваться не совсем комфортно (понятно, куда его надо использовать...), но зато результат есть без текущих свечей и обострение вряд ли застанет вас в расплох.

Ускоряет заживление

Алена 12 июля, 2023 год
Мучаюсь с анальными трещинами уже давно. Данный аппарат приобрела по совету врача. Он подходит для ускорения заживления, а также снижает количество неприятных ощущений, причем делает это довольно быстро, да и курс не длительный 8-12 дней всего. Но важно использовать только после обострения, и не во время кровотечения, это важно. Применяю Интем Прокто курсами, раз в три месяца. Заметила, что обострений... Читать отзыв Мучаюсь с анальными трещинами уже давно. Данный аппарат приобрела по совету врача. Он подходит для ускорения заживления, а также снижает количество неприятных ощущений, причем делает это довольно быстро, да и курс не длительный 8-12 дней всего. Но важно использовать только после обострения, и не во время кровотечения, это важно. Применяю Интем Прокто курсами, раз в три месяца. Заметила, что обострений стало меньше.

Медицинское оборудование

Мавит прибор