Магнитотерапевтический аппарат Еламед Алмаг-03 отзывы

Можно делать процедуры дома

Виктория Н. 5 сек назад
Мне врач выписывал процедуры на Диамаге, но делала первое время в больнице. Результаты замечаю, голова меньше отвлекает от важных жизненных дел. Но купила такой аппарат домой, пользоваться им просто и это удобнее, чем таскаться в больницу.

Помог при инсульте

Альбина 6 мин 57 сек назад
Папе после инсульта делали процедуры на Диамаге в больнице. По словам врача аппарат ускорил восстановление. Все функции организма на 100% не восстановились, но улучшения есть и заметные, хотя мы думали, что все будет совсем плохо - инсульт страшный диагноз.

Довольна приобретением, но дорогой

Валерия Глебова 26 марта, 2024 год
У меня мигрень очень частая и мучительная, постоянно с таблетками хожу, устала. Врач рекомендовал попробовать купить этот аппарат, если есть возможность. Слава богу есть. Пользуюсь несколько месяцев, мигрени стали намноооого реже появляться, зачастую даже при появлении ауры я успеваю воспользоваться аппаратом и приступ сходит на нет. Рекомендую тем, кто мучается с этой болячкой.

Лечу головную боль напряжения успешно

Гена 26 марта, 2024 год
У меня довольно частые головные боли, которые сейчас отступили, когда стал пользоваться этим аппаратом. Брал у матери, пока что в моем пользовании, но думаю купить свой. К сожалению, цена у него высокая, и не каждый может такой себе позволить купить за наличные... Но если мучения сильные, то думаю, это оправданные расходы.

Мигрень будет более редким гостем

Евгения М. 5 марта, 2024 год
Мне результат от использования Диамага понравился. Ранее приступы мигрени случались очень часто, теперь раза в три реже приходят. И иногда просто успеваю снять еще не начавшийся приступ, если аппарат под рукой и вовремя замечаю ауру. Чуда не будет, мигрень совсем не уйдет, она, к сожалению, не лечится, но вот реже проявляться она точно будет.

Стала лучше спать

Анна 4 марта, 2024 год
Мама покупала себе этот аппарат от мигрени, я тоже решила попробовать, хотя особо показаний нет, просто плоховато сплю и голова частенько побаливает. После курса сон улучшился, голова болит намного реже. Мама говорит, мигрень снимает тоже хорошо, если вовремя перед началом приступа сделать сеанс. Результат от его работы точно есть.

Голова болит меньше и сплю лучше

Михаил Филатов 26 января, 2024 год
Есть мигрени, которые иногда портят жизнь. И есть тревожный сон. После покупки Диамага, мигрени случаются пореже, сплю лучше, спокойнее как-то, без плохих снов. Считаю, что не зря потратил деньги. Кто знает, что такое мигрени, тот поймет.

Помог папе восстановиться

Валерия 24 января, 2024 год
Моему папе после инсульта делали процедуры на Диамаге в клинике, где он лежал. По словам врача, да и мы сами видим - это помогло ему быстрее восстановиться. Сейчас уже даже ходит потихонечку, но сам. Просто огромное спасибо тем, кто придумал этот аппарат!

Нравится эффект

Диана Лукина 22 января, 2024 год
Уж не знаю, как он при простых головных болях и подходит ли, а я им лечу мигрень. У меня почти прекратились приступы, чувствую себя отлично. Спасибо!

Жена пользуется, ей помогает

Роман 26 декабря, 2023 год
Жене купил от головных болей и мигрени, отмечаем что болеть голова стала реже. Да и сон улучшился. Аппарат дорогой, но своих денег стоит.

Неплохо и помогает

Анна В. 25 декабря, 2023 год
Ну, именно как аппарат от болей при мигренях - работает. Но сборка не идеальная, не очень удобная та часть, которая надевается на голову, она слететь может... Было бы лучше, если бы излучающие части были закреплены на какой-то эластичной ленте, но думаю, технически это не факт что возможно. Но именно как аппарат против мигрени, без оглядки на конструкцию, он все же... Читать отзыв Ну, именно как аппарат от болей при мигренях - работает. Но сборка не идеальная, не очень удобная та часть, которая надевается на голову, она слететь может... Было бы лучше, если бы излучающие части были закреплены на какой-то эластичной ленте, но думаю, технически это не факт что возможно. Но именно как аппарат против мигрени, без оглядки на конструкцию, он все же хорош.

Голова реже болит

Карина 21 декабря, 2023 год
Раньше все время мучилась с головными болями, попробовала этот аппарат, так как устала пить таблетки. Голова болит меньше. Не самая удобная конструкция, конечно, но главное что помогает, остальное неважно.

Скорее да, чем нет

Ульяна Павлова 22 ноября, 2023 год
Довольно недешевое удовольствие этот Диамаг, долго решалась покупать или нет, но посоветовавшись со своим врачом, который наблюдает меня и мою мигрень, все же решилась на покупку. Сейчас пока замечаю, что если вовремя почувствовать приступ и использовать аппарат, то мигрень не развивается. Насчет стало ли меньше приступов - пока не могу ничего сказать, так как пользуюсь недавно, но вот остановить развитие... Читать отзыв Довольно недешевое удовольствие этот Диамаг, долго решалась покупать или нет, но посоветовавшись со своим врачом, который наблюдает меня и мою мигрень, все же решилась на покупку. Сейчас пока замечаю, что если вовремя почувствовать приступ и использовать аппарат, то мигрень не развивается. Насчет стало ли меньше приступов - пока не могу ничего сказать, так как пользуюсь недавно, но вот остановить развитие приступа он может.

Спасает от мигрени

Лиза 20 ноября, 2023 год
Папа мучается с мигренями сколько себя помню. Постоянно на таблетках. Узнала про Диамаг, решили попробовать. Делает курсами, заметил, что мигрень теперь проявляется реже, а если даже приступ вот-вот начнется, его можно остановить, если воспользоваться аппаратом. Для людей, страдающих этой бякой, настоящее спасение.

Беру даже на работу

Наталья 30 октября, 2023 год
Компактный, удобный, не занимает много места, помогает хорошо справиться с мигренями. Если чувствую ауру, сразу делаю 1 сеанс. По возможности лучше полежать потом, но даже если не получается (например на работе), то аппарат все равно поможет при своевременном использовании. И таблеток стала принимать меньше, а как всем известно, при мигренях помогают только сильные таблетки... Теперь можно от них хотя бы... Читать отзыв Компактный, удобный, не занимает много места, помогает хорошо справиться с мигренями. Если чувствую ауру, сразу делаю 1 сеанс. По возможности лучше полежать потом, но даже если не получается (например на работе), то аппарат все равно поможет при своевременном использовании. И таблеток стала принимать меньше, а как всем известно, при мигренях помогают только сильные таблетки... Теперь можно от них хотя бы частично отказаться.

От мигрени

Света Вограненко 23 октября, 2023 год
Начала использовать Диамаг и стало меньше приступов мигрени и иногда я даже успеваю предотвратить начинающийся приступ. Мне очень помогает. У прибора есть противопоказания, так что посоветуйтесь сначала с врачом. Мне мой сказал, что можно пользоваться смело. Если вам тоже разрешит доктор, то берите не сомневайтесь! Качество жизни улучшилось!

Голова болит меньше и пьешь меньше таблеток

Марина Лавина 21 сентября, 2023 год
Стала пользоваться недавно, но голова теперь болит меньше. Аппарат правда эффективен, все хорошо. Нравится, что лечась им не нужно принимать лишний раз таблетки, не садишь печень...

Простой в использовании

Настя М. 20 сентября, 2023 год
Понравилася аппарат, простой в использовнии и действительно помогает при мигренозных болях, главное вовремя заметить ауру. В целом неплохо, но цена высоковата. Выручили бонусы в интернет магазине.

Эффективный

Кирилл 12 июля, 2023 год
Против мигрени помогает. Дороговат, но толк есть. Способен быстро снять приступ. Мне не очень нравится, как он фиксируется на голове,сама конструкция для меня не самая удобная, но эффективности не отнять.

Мигрень заявляет о себе теперь реже...

valeria 21 июня, 2023 год
Небольшой компактный аппарат, который хорош против мигрени. Тем, кто столкнулся с этой гадостью, рекомендую. Жить станет намного проще.

Помогает облегчить мигрени

Григорий Викторович 29 мая, 2023 год
Простой и в целом удобный в применении, но не очень удобно его надевать на голову, было бы здорово, если бы предусмотрели более удобные крепления какие-то. От мигреней помогает, не лечит, но реже стала она себя проявлять...

Помощь при мигрени есть, снимает тревожность

Кристина В.И. 25 мая, 2023 год
Муж использует против мигрени, ему помогает, я решила попробовать тоже, заметила, что пропадает тревожность, а я лучше стала спать.... Так что кто бы что ни говорил, этот аппарат работает.

Советую если беспокоят мигрени

Инна 19 апреля, 2023 год
Мне врач посоветовал при мигрени магнитотерапию вместо таблеток, которые мне по состоянию здоровья принимать нужно было с осторожностью. Прибор действительно помогает снять сильную боль. да и сами приступы стали реже. Мне очень нравится его действие.

Медицинское оборудование

Интем-Прокто