Интернет-магазин АльмаМед отзывы

Оставляет хорошее впечатление

Кристина суббота, 30 марта
От сотрудничества с магазином получили только положительные эмоции. В один день заказали и подтвердили заказ. Через плюс-минус неделю инструменты уже у нас в руках. Мы очень довольны)

Большой выбор

Иван 28 февраля, 2024 год
Хороший выбор товаров, всё можно купить через маркетплейсы и получить в удобном месте. Мы остались довольны работой этого магазина)

Приятные менеджеры, быстрая доставка

Петр 30 января, 2024 год
Хороший магазин медицинского оборудования. Буквально за один день смогли оформить и оплатить наш заказ. Доставили товар за 8 дней, всё было хорошо упаковано, никаких повреждений. Отдельную благодарность за оперативную работу хотелось бы передать менеджеру Евгении!

Отличный магазин

Артем 28 ноября, 2023 год
Некоторых товаров действительно не было в наличии, но менеджеры помогли подобрать замену. Очень приятные и профессиональные работники! Всё заказанное получили в целом состоянии, никаких проблем с доставкой не было. Отдельное спасибо Евгении за помощь с подбором замены для интересующих нас товаров!

Неплохой магазин, но со своими минусами

Алексей 31 октября, 2023 год
Не так давно забрали свой первый заказ с Альмамеда. Могу сказать, что доставка по скорости нас в целом устроила, товар пришел нам за девять дней. Взаимодействие с менеджерами негативных впечатлений не оставило. Единственный минус в том, что многие товары на сайте недоступны, не поставляются, не в наличии и так далее.
Достоинства:
  1. Адекватные менеджеры
  2. Не такая плохая скорость доставки
Недостатки:
  1. Часть ассортимента недоступна к заказу или отсутствует на складах

Лампы для косметологии

Гость 27 сентября, 2023 год
Искали лампы-лупы для косметологии, нашли в этом магазине российские. Всё дошло в целости и сохранности. Пока никаких проблем с ними не выявили. Единственное, что магазин работает по предоплате, а мы к такому не были готовы, пришлось согласовывать с начальником.

Продают товары с незаполнеными гарантийными талонами. Не предоставляют достоверную информацию

Гость 10 сентября, 2023 год
Не советую приобретать у этого продавца что либо приобретать. Купил танометр у них. Через 10 дней прибор перестал замерять давление. Обратился с просьбой к продавцу вернуть товар - получил отказ и рекомендации обратиься в сервисный центр. Посмотрел гарантийный талон - в нем не заполнена дата продажи и нет печати, соответственно гарантийного ремонта не будет. Платить за ремонт этого некачественного изделия... Читать отзыв Не советую приобретать у этого продавца что либо приобретать. Купил танометр у них. Через 10 дней прибор перестал замерять давление. Обратился с просьбой к продавцу вернуть товар - получил отказ и рекомендации обратиься в сервисный центр. Посмотрел гарантийный талон - в нем не заполнена дата продажи и нет печати, соответственно гарантийного ремонта не будет. Платить за ремонт этого некачественного изделия - нет желания. На странице продавца на OZON заявлено Страна производитель - Япония. На самом деле Вьетнам. Фирма продавец явно обманывает покупателей насчет страны производителя и по всей видимости насчет качества. Продавец, в данном случае, по закону, должен вернуть деньги по п. 1 ст. 12 ЗОЗПП, п.п. 1 и 3 ст. 495 ГК. Основание: не предоставили достоверной информации о стране-изготовителе товара. Обязанность предоставления такой информации установлена Постановлением Правительства РФ от 15.08.1997 N 1037 "О мерах по обеспечению наличия на ввозимых на территоию РФ непродовольственных товарах информации на русском языке" Получил отказ. ВСЕ. Выкинул в мусорник. Ремонтировать за свои деньги нет желания, т.к. нет уверенности в его качестве. В суд понятно не пойду - на это и расчет подобных продавцов.

Быстро подбирают замену

Сергей 23 августа, 2023 год
Хороший магазин, который успешно справляется с подбором замены более не поставляющимся импортным инструментам и технике. Сотрудничеством с ними доволен. Менеджеры ответственно подходят к своей работе.

Покупали оборудование для ветклиники

Александра 12 июля, 2023 год
Заказывали в этом магазине оборудование для ветклиники. Покупали весы для хвостиков и расходники. Менеджеры быстро отвечали, общались вежливо, оформили заказ достаточно быстро. Отправили уже через день после обращения. Доставка меньше недели, у нас клиника на Урале, это очень даже быстро.

Покупка щелевой лампы

Денис 27 июня, 2023 год
Искали щелевую лампу для нашей клиники, обыскали несколько интернет магазинов, наткнулись на подходящий вариант в альмамеде. Позвонили, обсудили детали доставка, модель была в наличии. После оплаты отправили товар, все пришло достаточно быстро, то что мы и искали.

Заказывали расходники

Мария 17 мая, 2023 год
Заказывала расходники для стоматологического кабинета в большом количестве, достаточно быстро оформили заказ, приехало всё хорошо сложенное, все упаковки целые, ничего не повредилось. Доставили за неделю, в целом, всё хорошо

Никакой сервис

Евгений 22 ноября, 2022 год
Хотели заказать Облучатель-рециркулятор воздуха ультрафиолетовый бактерицидный ОВУ-01, РЭМО на работе понадобился так как свой маникюрный салон , позвонили , но сначало туда было проблематично дозвониться , потом узнавали когда оони появляться в наличии так и прошло три дня ! Заказали в другом месте!

Ужасный сервис

Наталья 10 ноября, 2022 год
Сформировала заказ на сайте (потратив кучу времени, потому как поиск по каталогу неудобный), позвонила для консультации по указанному номеру, мне ответили, что не консультируют по товарам, сказали отправляйте заказ и тогда письменно ответят. Заказ отправила. При этом при отправке заказа запросили паспортные данные, якобы для транспортной компании. Также отправила вопрос по форме на сайте об особенностях заказанных позиций. На почту... Читать отзыв Сформировала заказ на сайте (потратив кучу времени, потому как поиск по каталогу неудобный), позвонила для консультации по указанному номеру, мне ответили, что не консультируют по товарам, сказали отправляйте заказ и тогда письменно ответят. Заказ отправила. При этом при отправке заказа запросили паспортные данные, якобы для транспортной компании. Также отправила вопрос по форме на сайте об особенностях заказанных позиций. На почту информация об оформленном заказе так и не пришла, т.е. видимо нужно просто помнить наизусть артикулы и названия... Прошло 2 часа. В итоге на почту приходит 2 письма (одно ответ по заказу, другое ответ на вопросы), которые иначе как опиской назвать нельзя: оба с совершенно идентичным текстом, что товаров нет в наличии и на этом всё. Серьезно?! Всех 13 позиций нет? На вопросы по товарам так и не ответили, замену товарам не предложили.

ничего в наличии нет

Несостоявшийся покупатель 4 октября, 2022 год
Нужно было купить медицинский инструмент, нашла на сайте Альмамеда. Пыталась заказать, на сайте пишут, минимальный заказ 3 тыс. Ок, выбрала еще по мелочи до 3 тыс, отправляю заявку. На почту приходит ответ, что минимальный заказ - 10 тыс, а вообще они отгружают только продукцию Пакистана, а больше у них ничего нет. Неужели так сложно на сайте указать, что этого товара... Читать отзыв Нужно было купить медицинский инструмент, нашла на сайте Альмамеда. Пыталась заказать, на сайте пишут, минимальный заказ 3 тыс. Ок, выбрала еще по мелочи до 3 тыс, отправляю заявку. На почту приходит ответ, что минимальный заказ - 10 тыс, а вообще они отгружают только продукцию Пакистана, а больше у них ничего нет. Неужели так сложно на сайте указать, что этого товара нет в наличии... Время зря потеряла((

Офтальмология

Елена 23 августа, 2022 год
Я работаю в оптике в Краснодаре, заказывали оборудование в Альмамеде. Не всё что нужно было, оказалось в наличии. Но большую часть необходимого оборудования удалось заказать. Доставка быстрая, упаковано всё отлично, все коробки целые пришли, всё хорошо, будем заказывать еще, если будет необходимость.

Стоматологические инструменты

Алексей Депутатов 29 декабря, 2021 год
Покупал в Альмамеде несколько инструментов компании Surgicon - щипцы, зонды, элеваторы и т.д. Все упакованное, документы в наличии.

Концентраторы кислорода

Алина Каширина 29 ноября, 2021 год
За две недели Альмамед доставил нам в клинику два концентратора кислорода. Очень нуждались в них, получилось оперативно, большое спасибо!

Глеб Кожевников 26 октября, 2021 год
В Альмамеде нашел электрокардиограф, который долго не мог найти. К счастью товар был в наличии, оплатил на следующий день, через неделю привезли. Все целое, документы присутствуют, отлично.

Довольна покупкой

Вероника Мартынова 22 сентября, 2021 год
16 августа сделала заказ на сайте, минуты не прошло как со мной связалась девушка. Мы обсудили детали, в итоге я оплатила счет 17 числа. Пообщели доставку в течение 10 дней, а привезли за 7. Однозначно рекомендую.

Расходные материалы

Владимир 31 августа, 2021 год
на альмамеде заказывал партию ланцетов для забора крови, а также пробирок, доставили вовремя, все целое, цена приятная, поэтому ставлю 5

Доволен работой

Игорь 21 июля, 2021 год
Наверно лучший магазин по продаже мед. техники из всех, с которыми вообще приходилось работать. Всегда быстро отвечают, менеджеры в медицинской теме подкованы, постоянно какие-то скидки, предложения, но даже без этого цены не высокие.

Приятный магазин

Алексей Беседин 1 июля, 2021 год
Как всегда на высоте - доставка в указанные сроки, плюс приятная скидка, как для постоянного клиента. Продукция оригинальная, не ширпотреб какой-то.

Магазин нравится

Артур 19 мая, 2021 год
Всегда проконсультируют, всегда помогут выбрать нужный товар. Ассортимент внушительный, цены не завышены. Магазин работает со многими поставщиками напрямую, поэтому цены и ниже чем на других площадках.

Понравилось

Георгий Чуб 13 апреля, 2021 год
Не буду расписывать простыню, сразу скажу - опыт обращения в магазин исключительно положительный. Менеджер всегда отвечает быстро, у меня по ходу заказа бывало появлялись вопросы, практически сразу приходил ответ. Цены заметно ниже, чем в других магазинах, ассортимент так вообще отдельная песня, можно найти практически все.

Denisov Dima 5 марта, 2021 год
Адекватные цены, приятные менеджеры и быстрая доставка, что еще для полного комплекта надо? Искал модель аппарата для пилинга, чтобы был с РУ, менеджер Евгения помогла подобрать подходящую. Документы выслали вместе с аппаратом, а предварительно еще и в электронном виде. Доставили где-то за неделю.

Карина Глухимчук 9 февраля, 2021 год
Отличный магазин, брала здесь небольшую партию узи сканеров, позвонила по телефону, немного проконсультировалась с менеджером, всё доступно объяснили, сориентировали. Все сканеры отправили где-то через 4 дня, привезли в итоге дней через 10.

Цены, обслуживание

Alinko 13 января, 2021 год
Довольна обслуживанием, очень приятные менеджеры, не хамят, всегда проконсультируют или предложат аналог, если он есть. На сайте выбор огромный в любой категории, так что заслуживают лайка.

Отличный магазин

Арсений 8 декабря, 2020 год
Из-за ковида уже сложилась традиция, что каждые два месяца покупаю в альмамеде для нашей компании одноразовые перчатки и дезинфицирующие средства. В ноябре еще дополнительно купил несколько облучателей рециркуляторов. Всего было 4 заказа и никаких проблем вообще не было, всегда помогут, проконсультируют или предложат замену, еслит чего-то нет, респект.

Купил тонометр

Олег 11 ноября, 2020 год
Начало шалить давление, пришлось покупать тонометр, врач посоветовал присмотреться к моделям от ристер, пусть они и дороже, но качественные. В моей глуши такого не нашлось, поэтому полез искать в интернете. Наткнулся на альмамед, оставил запрос, почти сразу со мной связался менеджер. В итоге остановились с ним на простенькой механической модели, какая была в наличии. Через 8 дней пришла посылочка, мерси.

Кардиограф

Арина 13 октября, 2020 год
Искали для нашей клиники электрокардиограф один специфический, облазили несколько интернет-магазинов и нашли только здесь. Пришлось, конечно, поставку ждать около месяца, но нам обязательно нужна была именно эта модель. Доставили до терминала в нашем городе, опасались, что могут разбить в дороге, но все прошло удачно.

Медицинское оборудование

Gmate Life