Аптека "Вита" отзывы

Аптека "Вита"
4 отзыва / 5931 просмотр

Возврат лекарства

Озолина Инна 14 ноября, 2022 год
Хотела купить лекарство телмиста без добавок. Провизор показала коробку, на которой было написано телмиста. В руки эту коробку я не брала. Коробка находилась у провизора за окошком. Когда я расплатилась и взяла коробку в руки, оказалось что кроме действующего вещеста телмисартан, в даеном лекарстве еще есть в составе мочегонное.
Почему провизор об этом не предупреждает?
Я хотела это лекарство тут же... Читать отзыв
Почему провизор об этом не предупреждает?
Я хотела это лекарство тут же отдать, я даже не отходила от окошка аптеки.
Сказали не положено. Но это лекарство было у меня нс руках минуту. Если бы я ушла из аптеки. Это секунды какие-то.

Благодарность

Гость этого города 18 сентября, 2022 год
Хочу поблагодарить фармацевта Юлию Максимовну за грамотность,отзывчивость и понимание,аптека на Стачек 4,г.Санкт-Петербург,спасибо вам большое,вы ЧЕЛОВЕК!!!18.09.2022

Я ничего не должна!

Гость 16 августа, 2021 год
Приняли месяц назад ( может и больше) нового провизора - вроде и не грубит, но разговаривает таким тоном, будто ей все должны! Раньше с удовольствием заказывала в интернете, а теперь и не хочетсяfrown.Цены устраивают, скидки от покупок, конечно, минимальные.

По всем критериям аптека Вита заслуживает хорошую оценку

Катя 6 мая, 2020 год
С посещением и приобретением лекарств в аптеках мы сталкиваемся часто. И при выборе аптеки руководствуемся несколькими критериями. Очень важно расположение аптеки, наличие медикаментов, их стоимость и не малую роль играют провизоры аптек. Хорошей оценки по всем этим критериям заслуживает аптека Вита. Помимо лекарств, в этой аптеке есть и много других товаров, таких как лечебная косметика, средства по уходу за детьми.... Читать отзыв С посещением и приобретением лекарств в аптеках мы сталкиваемся часто. И при выборе аптеки руководствуемся несколькими критериями. Очень важно расположение аптеки, наличие медикаментов, их стоимость и не малую роль играют провизоры аптек. Хорошей оценки по всем этим критериям заслуживает аптека Вита. Помимо лекарств, в этой аптеке есть и много других товаров, таких как лечебная косметика, средства по уходу за детьми. К тому же у них большая сеть во многих городах, что удобно очень удобно.
Аптека "Вита"
Интернет-аптека "Вита" на фармацевтическом рынке работает более 27 лет и за это время зарекомендовала себя как ответственная и надежная компания по реализации лекарственных средств.

В ассортименте аптеки большой выбор медикаментов, лечебной косметики и товаров по уходу.
В аптеке действуют скидки и акции на определенную группу аптечных товаров.

Адрес: Санкт-Петербург, Санкт-Петербург
Телефон: 8 (800) 755-00-03