Аптека "Вита" отзывы

vitaexpress.ru
Аптека "Вита"

Аптека в Видном на березовой

Гость 23 октября, 2023 год
Отличная аптека. Все необходимые лекарства есть в наличии. Фармацевты милые, добрые, веселые и отзывчивые девушки. Всегда помогут и посоветуют. Хотя на ногах по 14 часов. Только есть люди неодыкватные, ходят от наверно делать нечего и незнают что сами вообще хотят. Только мозги выносят. Что за люди пошли. Девушки работают в аптеках фармацевтами а не врачами, если не знаете что вам... Читать отзыв Отличная аптека. Все необходимые лекарства есть в наличии. Фармацевты милые, добрые, веселые и отзывчивые девушки. Всегда помогут и посоветуют. Хотя на ногах по 14 часов. Только есть люди неодыкватные, ходят от наверно делать нечего и незнают что сами вообще хотят. Только мозги выносят. Что за люди пошли. Девушки работают в аптеках фармацевтами а не врачами, если не знаете что вам нужно, идите к врачу. Как так можно идти в аптеку и не знать что тебе нужно. Есть такие люди которые ходят просто так с плохим настроением и начинают в аптеках, в магазинах грубить и качать права, сидите дома уважаемые, не позорьтесь, не трепите другим нервы и не отнимайте время, вы не пуд земли, не надо прыгать выше своего носа, и говорить что вас обязаны обслуживать как вам хочется. Поверьте, не кто жопу вам лизать не будет. Если что-то не нравится сидите дома, а не пугайте своими отзывами, оскарблениями и нравоучениями. Надо везде общаться нормально с людьми. А не позорить себя. И кстати рассказывайте своим близким про свои болячки а не фармацевту, им это не интересно, у них своих болячек хватает. И главное запомнить надо, ВЕЗДЕ РАБОТАЮТ ЛЮДИ, И ОТНОСИТЬСЯ КО ВСЕМ НУЖНО НОРМАЛЬНО. ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ А НЕ ПО СКОТСКИ.
Достоинства:
  1. Одни плюсы.
Недостатки:
  1. Нет минусов

Отличное качество обслуживания

Галина 6 декабря, 2022 год
Общалась с сотрудником по имени Валентина неск.минут назад. Нужную информацию получила в полном объеме, четко, ясно, очень приятное общение! Оценка 5! Случайно нажалась цифра 3, вместо пятерки! Простите, что так нечаянно получилось! Исправляю ошибку!!!

Спасибо за внимание

Валентина 5 ноября, 2022 год
Спасибо провизору Аиде, аптека Вита Краснодар, Тепличная43, внимательна, доброжелательна, компетентна, заказ выполнен на следующий день, о чем сообщено в СМС, разобрались с накопительной картой. Ассортимент хороший, чисто.

Благодарность.

Дарья Яковлевна 915-593-00-53 14 февраля, 2022 год
Искренне благодарна заведующему аптеки "Вита",которая расположена г.Рязань,ул.Первомайский проспект д.58 Мухамедьярову Марату за грамотность,требование к своей работе,корректность,уважительность к клиентам.Уточняет проблемы,подсказывает помощь в аналогах лекарств,говорит об акциях.
Я являюсь постоянной покупательницей аптеки "Вита". Спасибо Вам за внимание,,Вы профессионал своего дела с БОЛЬШОЙ БУКВЫ.Желаю Вам крепкого здоровья,успехов в работе и личной жизни.Вы являетесь примером для своих сотрудников! с Уважением Дарья.

благодарность

Гость 1 августа, 2021 год
Здравствуйте уважаемые руководство и сотрудники сети аптек
«Вита Экспресс»!
Искренне хочу выразить благодарность за ваш усердный труд в
условиях пандемии. Несмотря на то, что вы рискуете своим
здоровьем, вы на своих рабочих местах, чтобы нас обслуживать.
Посещая ваши аптеки, я заметила, что вы заботитесь о безопасности
покупателей: на полу есть разметка для соблюдения дистанции,
обеспечиваете своих сотрудников средствами индивидуальной защиты,
в наличии имеются санитайзеры.
Особенно хочется поблагодарить работника аптеки... Читать отзыв
Здравствуйте уважаемые руководство и сотрудники сети аптек
«Вита Экспресс»!
Искренне хочу выразить благодарность за ваш усердный труд в
условиях пандемии. Несмотря на то, что вы рискуете своим
здоровьем, вы на своих рабочих местах, чтобы нас обслуживать.
Посещая ваши аптеки, я заметила, что вы заботитесь о безопасности
покупателей: на полу есть разметка для соблюдения дистанции,
обеспечиваете своих сотрудников средствами индивидуальной защиты,
в наличии имеются санитайзеры.
Особенно хочется поблагодарить работника аптеки по адресу
ул.Минская д.1(имя, к сожалению, не запомнила). Она проявила
участие и согласилась помочь найти необходимое лекарство, хотя это
и не входило в её обязанности, поскольку есть единая справочная
служба. Она пробила по базе необходимое лекарство (Вобэнзим) с
нужным количеством таблеток. При покупке, это позволило
сэкономить для меня определённую сумму денег.
Я сразу же поехала в аптеку этой же сети, по адресу ул. Писателя
Маршака д.28, там мне любезно предоставили лекарство и всю
необходимую информацию. Хочется отметить оперативность
работников данной аптеки. Покупателей обслуживали сразу несколько
фармацевтов, и благодаря этому не образовывалась очередь, в этом
видна ваша забота о здоровье людей.
Ваши добрые поступки поднимают нам дух и помогают бороться с
нашими болезнями и недугами. Возможно, не задумываясь, вы
следуете библейскому призыву: «будьте друг ко другу добры,
сострадательны…»
Желаю вам самим быть здоровыми и не терять радости. Ваш
постоянный покупатель.

Нравится обслуживание

Гость 7 декабря, 2020 год
Хотела отметить сотрудников аптеки Вита в Дзержинском районе Волгограда. Всегда вежливы, приветливы. Не пытаются навязать самые дорогие лекарства, как в других аптеках.
Аптека "Вита"
Интернет-аптека "Вита" на фармацевтическом рынке работает более 27 лет и за это время зарекомендовала себя как ответственная и надежная компания по реализации лекарственных средств.

В ассортименте аптеки большой выбор медикаментов, лечебной косметики и товаров по уходу.
В аптеке действуют скидки и акции на определенную группу аптечных товаров.

Адрес: Санкт-Петербург, Санкт-Петербург
Телефон: 8 (800) 755-00-03