Аптека Вита ул. Батова 10. Покупка тонометра. - Отзывы об Аптека "Вита"

Аптека "Вита"
Отзыв написан 20 ноября, 2023 год 14 просмотров
Я возмущена невниманием персонала, и нежеланием помочь клиенту преобрести нужный товар! Продали тонометр, и не сочли нужным подобрать прибор с учетом размера манжеты! Мы не каждый день покупаем тонометры, и не разбираемся в технических характеристиках мед. приборов, к сожалению. Медицинского образования не имеем, и расчитываем на помощь со стороны персонала аптечных учреждений!! Манжета мала, использовать прибор по этой причине возможности нет. Однако, по пред'явлению претензии, сотрудница аптеки настаивала, что манжета стандартная, она всегда такого размера, и предложила обратиться в мед.технику для замены манжеты. Что это? Некомпетентность сотрудника? Невнимательное отношение к людям? Стремление любой ценой заработать? Жаль, что выгода стала выше человеколюбия уже и в аптеках!!!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Аптеки Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв об Аптеки Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Аптеки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Аптеки

Аптека "Вита"
Интернет-аптека "Вита" на фармацевтическом рынке работает более 27 лет и за это время зарекомендовала себя как ответственная и надежная компания по реализации лекарственных средств.

В ассортименте аптеки большой выбор медикаментов, лечебной косметики и товаров по уходу.
В аптеке действуют скидки и акции на определенную группу аптечных товаров.

Адрес: Санкт-Петербург, Санкт-Петербург
Телефон: 8 (800) 755-00-03

Аптеки

Аптека Редуксин-СПб
Аптека Редуксин-СПб

Рейтинг: 2.4
5 отзывов
Холдинг Аптека Доктор
Холдинг Аптека Доктор

Рейтинг: 4.9
36 отзывов
Аптека Таблетка
Аптека Таблетка

Рейтинг: 5
2 отзыва