Аптека Тюмень, ул. Интернациональная 199 - Отзывы об Аптека "Вита"

Аптека "Вита"
Отзыв написан 14 февраля, 2022 год 13 просмотров
Вы думаете, просто купить зелёнку? Спешу развеить ваши фантазии!!! Создаёшь заказ, приходишь в аптеку...
Часть 1: У МЕНЯ НЕТ ТАКОЙ ЗЕЛЁНКИ!!! ПО ПРОГРАММЕ ЕСТЬ. НО НЕТУ!!! ИСКАТЬ НЕ БУДУ.
Часть 2: создаёшь 2 заказ. Зелёнка другая. И ТАКОЙ ТОЖЕ У МЕНЯ НЕТУ!!! ДЕШЁВОЙ ЗЕЛЁНКИ У МЕНЯ НЕТУ!
Часть 3: а я не спешу, ищите. Оба? Зелёнка нашлась? А первый заказ я уже отменил. Заказывал с учётом скидки по баллам. 2 заказ на 100 рублей дороже.
Часть 4: можно ли по горячей линии пообщаться с оператором? А ВОТ НЕТ!!!
Вывод: К-клиентоориентированность. Грубость, хамство и невежество.
Сотрудница пожилая такая, с белыми (осветлёнными волосами). Каждый раз, когда нарываешься на неё возникают проблемы. Да и сама она не особо идёт навстречу. Может, пора уже на пенсию?

Аптеки Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв об Аптеки Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Аптеки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Аптеки

Аптека "Вита"
Интернет-аптека "Вита" на фармацевтическом рынке работает более 27 лет и за это время зарекомендовала себя как ответственная и надежная компания по реализации лекарственных средств.

В ассортименте аптеки большой выбор медикаментов, лечебной косметики и товаров по уходу.
В аптеке действуют скидки и акции на определенную группу аптечных товаров.

Адрес: Санкт-Петербург, Санкт-Петербург
Телефон: 8 (800) 755-00-03