Аптека-Цюрих отзывы

Аптека-Цюрих

Не рекомендую

Гость 3 сентября, 2021 год
На сайте не указывают срок годности лекарств. Выясняла сама по имейлу, так как необходим запас лекарства на 2+ года. Обещали, что срок годности будет "действительный". Наивно доверилась, так как покупала аналогичный препарат в других аптеках всегда со сроком годности в 2.5 - 3 года без каких-либо проблем. В итоге, прислали со сроком годности только на 11 месяцев и отказались делать... Читать отзыв На сайте не указывают срок годности лекарств. Выясняла сама по имейлу, так как необходим запас лекарства на 2+ года. Обещали, что срок годности будет "действительный". Наивно доверилась, так как покупала аналогичный препарат в других аптеках всегда со сроком годности в 2.5 - 3 года без каких-либо проблем. В итоге, прислали со сроком годности только на 11 месяцев и отказались делать возврат и возмещать денежные средства за 4 (из 5-и) ненужные упаковки, которые будут уже просрочены к тому моменту, как до них дойдет очередь. Выбросила на ветер около $300 за жизненно-необходимый антикоагулянт, если банк и кредитная компания не разрешат эту ситуацию в мою пользу. Надеюсь, им такие деньги принесут счастье. Не повторяйте моих ошибок и знайте, чего ожидать от этой аптеки и ее владельца в случае возникновения каких-либо проблем с вашим заказом.

Хорошаяя аптека, лекарства приходят.

Елена 25 июля, 2021 год
Уже несколько лет заказываю в этой аптеке Реминил, который напрочь исчез из аптек Москвы. Бывают задержки, иногда лекарства очень долго "висят" на границе, но это вряд ли вина аптеки. В результате все приходит, иногда с небольшими подарками (швейцарскими анальгетиками)
Достоинства:
  1. Широкий ассортимент
Недостатки:
  1. Дорого!!!

Ужасная аптека

Кристина 11 февраля, 2021 год
Не заказывайте здесь ничего. Обман! Враньё! Сотрудники компании врут, говорят что отправлено и проблема с почтой России. А по факту они простые грабители!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Лохотрон!

Препараты не приходят , деньги не возвращают.

Елена 10 ноября, 2020 год
Заказала 3 месяца назад препарат, так и не пришёл. Деньги не вернули. Звоню в аптеку , ответ - нас в России нет, ничего вернуть не можем.
Жаль , что обманывают остро нуждающихся в лекарстве людей.

Спасибо за помощь

Евгений 20 августа, 2020 год
Заказывал ребенку препарат, которого нигде нет в России. Дошел за 3 недели, долго висел на границе. Аптеке можно доверять, обмана нет.

Обман!!! Лекарство не доставляют.

Гость 12 августа, 2020 год
Заказан жизненно важный препарат. Обещанная доставка 7 дней!!! Прошло 28 дней, даже из Швейцарии не вылетела посылка.
Ира 4 марта, 2019 год
В Аптеке-Цюрих заказывала витамины Ацерола пастилки с витамином С. В зимний период наш организм очень истощен и ему требуется поддержка витаминами. Наиболее важный витамин в этот период – это витамин С, который укрепляет иммунитет, повышает уровень сопротивляемости болезням и повышает тонус организма. Как оказалось, ацерола (тропическая вишня) является самым богатым источноком витамина С. Поэтому я решила пропить именно эти витамины... Читать отзыв В Аптеке-Цюрих заказывала витамины Ацерола пастилки с витамином С. В зимний период наш организм очень истощен и ему требуется поддержка витаминами. Наиболее важный витамин в этот период – это витамин С, который укрепляет иммунитет, повышает уровень сопротивляемости болезням и повышает тонус организма. Как оказалось, ацерола (тропическая вишня) является самым богатым источноком витамина С. Поэтому я решила пропить именно эти витамины и заказала их в аптеке, в которой могла бы быть уверенна в качестве и достоверности предлагаемого продукта. Пастилки мне очень понравились, приятные на вкус, повышают настроение и заряжают энергией. Я стала более активной и жизнерадостной. Магазин доставил товар быстро, без задержек. Было приятно сотрудничать с профессиональным и ответственным персоналом аптеки.
Аптека-Цюрих
Аптека-Цюрих – это интернет Аптека лекарственных препаратов из Швейцарии.
Лекарства из Швейцарии ценятся жителями по всей планете. Сегодня у российских потребителей есть возможность свободно приобретать лекарственные препараты от ведущих швейцарских брендов на выгодных условиях.
Покупателям лекарств из Швейцарии от компании "Аптека-Цюрих" через интернет-магазин предлагается:

большой выбор продукции;
доставка товаров;
оптимальные способы оплаты.

Для этого достаточно просто... подробнее

Аптеки

Аптека ЗдравСити
Аптека ЗдравСити

Сеть аптек "АСНА Экономия"
Сеть аптек "АСНА Экономия"

Здесь Аптека
Здесь Аптека