Столица-Медикл отзывы

Столица-Медикл

Лишить лицензии

Гость 16 мая, 2020 год
Доставки не будет, не ждите! Ложь, обман, бесконечные звонки с 8 утра с переносом доставки. Делают все, чтобы люди умирали без лекарств
Достоинства:
Недостатки:
  1. телефон скрипит
  2. нет доставки
  3. обман и ложь о времени доставки и перезвоне

Любовь

Любовь 30 января, 2017 год
Пользуюсь услугами аптеки около 7 лет. Всегда была довольна, но на прошлой неделе столкнулась с неприятной ситуацией. Заказ должны были доставить в четверг, а доставили в пятницу и не в полной комплектации. Очень разочарована работой

Уколы фраксипарин 0,3

Лидия 10 ноября, 2015 год
Добрый день,заказывалала 3.11.2015 г. в Столица- Медикал уколы в шприцах фраксипарин 0,3 по назначению гинеколога, в связи беременностью, так как есть риск тромбообразования. Уколы подкожные, делаются в живот, оказались не качественные образовались шишки на животе, зуд и аллергическая реакция, уже третий день шишки не рассасываются. Обратилась к врачам, сказали скорее всего уколы китайские, а на корбке написано производитель ... Читать отзыв Добрый день,заказывалала 3.11.2015 г. в Столица- Медикал уколы в шприцах фраксипарин 0,3 по назначению гинеколога, в связи беременностью, так как есть риск тромбообразования. Уколы подкожные, делаются в живот, оказались не качественные образовались шишки на животе, зуд и аллергическая реакция, уже третий день шишки не рассасываются. Обратилась к врачам, сказали скорее всего уколы китайские, а на корбке написано производитель Глаксо Вэлком Продакшен, Франция. Значит я купила у них подделку.?!В коробке 10 уколов в шприцах цена белее 2800,00 рублей, что на мой взгляд дорого, да еще и подделка. Ранее покупала такие уколы в другой аптеке, аллергии не было, рассасывались быстро.

Недостоверная информация о товаре на сайте.

iriska-41 4 июля, 2015 год
Заказываю лекарства в аптеке с 2012 года,всегда все было отлично. А в этот раз увидела на сайте трость телескопическую, с устройством против скольжения,по удивительно приятной цене. Как раз собиралась купить такую для мамы. Добавила трость в заказ. Когда трость оказалась другого цвета,не придала этому значения(предупреждение,что внешний вид может отличаться висит на сайте). Подписала накладную и отпустила курьера. Распечатав трость решила,что... Читать отзыв Заказываю лекарства в аптеке с 2012 года,всегда все было отлично. А в этот раз увидела на сайте трость телескопическую, с устройством против скольжения,по удивительно приятной цене. Как раз собиралась купить такую для мамы. Добавила трость в заказ. Когда трость оказалась другого цвета,не придала этому значения(предупреждение,что внешний вид может отличаться висит на сайте). Подписала накладную и отпустила курьера. Распечатав трость решила,что у меня не все в порядке с головой,сверила с сайтом-телескопическая трость с деревянной ручкой,с устройством против скольжения. В самом деле-металическая палка с пластмассовой ручкой. Конечно 211рублей деньги не большие,но зачем же так мелко обманывать клиентов? Проверила историю заказов,а там под номером моего заказа,вообще левый список,даже сумма другая. То есть и не доказать,что я покупала. Думаю обойдусь без их услуг,интернет-аптек полно, и заказы у меня не копеечные, учитывая,что я диабетик.
Гость 5 декабря, 2014 год
Привозят не тот товар, что заказывает покупатель, а то, что сами считают нужным привезти. Размещают на сайте неправдоподобную информацию и фотографии товара известных хороших производителей, а привозят товар от неизвестных производителей, в упаковках кустарного производства, употреблять такой товар не хочется, да и опасно это. А когда звонишь с претензией, с просьбой привезти именно тот товар, что был заказан ... Читать отзыв Привозят не тот товар, что заказывает покупатель, а то, что сами считают нужным привезти. Размещают на сайте неправдоподобную информацию и фотографии товара известных хороших производителей, а привозят товар от неизвестных производителей, в упаковках кустарного производства, употреблять такой товар не хочется, да и опасно это. А когда звонишь с претензией, с просьбой привезти именно тот товар, что был заказан - отвечают, что у них на сайте Smed.ru есть строка "внешний вид товара может отличаться" и на основании этой строки вас просто посылают с вашей претензией подальше, оператор магазина с легкостью избавляет магазин от покупателей (внешний вид товара конечно может отличаться, но не может отличаться заявленный производитель товара). Короче этот магазин очередной развод покупателя (впаривают товар на котором видимо наживают больше денег, на претензии покупателей абсолютно не реагируют - одноразовый магазин) Остерегайтесь покупать здесь товары! Почти все картинки товаров и информация о товарах на их сайте не соответствует действительности.
Гость 23 июня, 2014 год
Еще 10 июня я к большому сожалению сделала заказ в вашем магазине. Меня обманули с датой доставки, целый месяц ждала детский питательный крем. Каково же было мое удивление, когда сегодня мне привезли совершенно другой крем, не тот, что я заказывала и так долго ждала!!! Менеджер просто бросила трубку, когда я позвонила ей высказать претензию. Я обязательно на всех сайтах интернет... Читать отзыв Еще 10 июня я к большому сожалению сделала заказ в вашем магазине. Меня обманули с датой доставки, целый месяц ждала детский питательный крем. Каково же было мое удивление, когда сегодня мне привезли совершенно другой крем, не тот, что я заказывала и так долго ждала!!! Менеджер просто бросила трубку, когда я позвонила ей высказать претензию. Я обязательно на всех сайтах интернет аптек оставлю свой негативный отзыв!!! Всем знакомым врачам скажу, чтобы вас не рекомендовали никому. Ужас, сотрудники ваши удивительно некомпетентны или настолько тупы?
Гость 23 июня, 2014 год
Добрый день!

Разместила заказ. Менеджер аптеки перезвонила и подтвердила заказ под № 125190 на сумму 1548руб. В результате в пункте самовывоза на ул.Нагатинская дом 1, стр 24 моего заказа нет. Объяснить и решить проблему никто не захотел.
Подумайте нужно ли терять время и нервы обращаясь к услугам данной аптеки..
Гость 13 декабря, 2013 год
Купил в данной аптеке бронхолитин, который оказался подделкой. У бронхолитина два действующих вещества: глауцин и эфедрин. На запах глауцин присутствовал, а вот эфедрина там не было.
Не советую покупать в данной аптеке.
наталья 4 сентября, 2013 год
заказываю лекарства не первый год все нравилось,очень нравится сливочный чай.но стала платная доставка и возросли цены.вот теперь думаю оставаться из за чая стоит ли?
alex 19 июня, 2013 год
После того , как ввели платную доставку независимо от стоимости заказа, нет смысла там что-либо заказывать. Да и цены выросли ...
Михаил 9 июня, 2013 год
Аптека окончательно испортилась, с доставкой иногда опаздывают, лекарство привозили распечатанные (курьер сказал мол так выдали на складе). Адрес доставки путают. А сейчас и доставка платная стала. Про менеджеров можно вообще молчать с ними все говорили и все сами всё знают. Итог: По цене проще и дешевле сходить в простую аптеку и купить там.
2 согласны 2 не согласны
Vilka 16 апреля, 2013 год
давно начала пользоваться, все было нормально, цены действительно низкие. Теперь цены просто взлетели до небес. Аптека, которая начала торговать всем чем попало - не аптека. И главное, аптека, которая начала заниматься лечением людей на благо своей прибыли - УЖАС. доктора - не профессионалы. оформила мужу курс лечения астмы на 3 месяца по т.н. акции - 19000р. Итог - "врач"... Читать отзыв давно начала пользоваться, все было нормально, цены действительно низкие. Теперь цены просто взлетели до небес. Аптека, которая начала торговать всем чем попало - не аптека. И главное, аптека, которая начала заниматься лечением людей на благо своей прибыли - УЖАС. доктора - не профессионалы. оформила мужу курс лечения астмы на 3 месяца по т.н. акции - 19000р. Итог - "врач" просто подсадил человека с дешевого сальбутамола на серицид за 2300р. Вот и все лечение.
Марина 31 марта, 2013 год
я сегодня делала заказ перезвонила ваша сотрудница и стала объяснять, что мой заказ невозможно привезти к тому времени, которое удобно мне.Вам не нужны клиенты? Я была вашим клиентом и мне курьер привозил заказы, но теперь я больше НИКОГДА!!!! не буду обслуживаться в этой аптеке. Ваша сотрудница с удовольствием сняла мой заказ. Хорошо, что есть много других прекрасных интернет-аптек, где с... Читать отзыв я сегодня делала заказ перезвонила ваша сотрудница и стала объяснять, что мой заказ невозможно привезти к тому времени, которое удобно мне.Вам не нужны клиенты? Я была вашим клиентом и мне курьер привозил заказы, но теперь я больше НИКОГДА!!!! не буду обслуживаться в этой аптеке. Ваша сотрудница с удовольствием сняла мой заказ. Хорошо, что есть много других прекрасных интернет-аптек, где с уважением относятся к клиентам.

1 согласен 1 не согласен
Надежда 24 марта, 2013 год
Осталась крайне разочарована этой аптекой, оператор не смог внятно ответить ни на один из моих вопросов, ни по поводу товаров, ни по поводу доставки, и забили мой старый адрес (заказывала у них 6 лет назад), хотя на сайте указала новые данные, хорошо что адрес и телефон остался прежний, несовпал только код.Единственный плюс курьер попался вежливый и приехал вовремя, но больше... Читать отзыв Осталась крайне разочарована этой аптекой, оператор не смог внятно ответить ни на один из моих вопросов, ни по поводу товаров, ни по поводу доставки, и забили мой старый адрес (заказывала у них 6 лет назад), хотя на сайте указала новые данные, хорошо что адрес и телефон остался прежний, несовпал только код.Единственный плюс курьер попался вежливый и приехал вовремя, но больше там заказывать не буду.
2 согласны 1 не согласен
Елена 7 февраля, 2013 год
Странноватая организация: ассортимент хороший, операторы вежливые, а вот доставка (или может, база)...
История такая. Делала заказ впервые. В воскресенье, часов в 8 вечера разместила заказ на сайте, и конечно, ждала звонка только на след. день. Оператор перезвонила через пол-часа, подтвердила заказ, рассказала про бонусы на телефон, договорились о доставке - все хорошо.
В назначенный день привезли пол-заказа. Звоню в фирму, говорят сбой базы был, все поправим, завтра довезем бесплатно. Начинаем проверять, что должны привезти - половины нет. Ни в наличии нет, а в заказе не значится. Ладно, все добавили. Ближе к вечеру решила еще пополнить заказ. Звоню, долго не могут найти заказ, наконец все добавляют. Но сегодня привозят опять половину. Они что, собираются ко мне каждый день ездить?! Не нравится мне все это. Очень плохая организация работы
2 согласны 4 не согласны
наталия 2 февраля, 2013 год
купила свежие огурцы все гнилые, рассчитывала что это серьезная фирма, так как всегда заказываю лекарства и всегда довольна. не ожидала такого отношения к продуктам. ПОЗОР!
1 согласен 3 не согласны
Олег 28 декабря, 2012 год
Вот и столкнулся с проблемой . Заказал лекарство заранее за 3 дня диспетчер перезвонил все уточнил все подтвердил. но заказ так и не привезли, после моих звонков в течении всего вечера сначала ответили что ждите привезут (А в статусе заказа стоит - СБОРКА)я подозреваю что просто забыли , потом меня футболили в курьерскую службу - где никто не поднимал трубку... Читать отзыв Вот и столкнулся с проблемой . Заказал лекарство заранее за 3 дня диспетчер перезвонил все уточнил все подтвердил. но заказ так и не привезли, после моих звонков в течении всего вечера сначала ответили что ждите привезут (А в статусе заказа стоит - СБОРКА)я подозреваю что просто забыли , потом меня футболили в курьерскую службу - где никто не поднимал трубку ( а привезти должны были с 10-00 до 14-00) в конце концов в 22-30 сделали заявление что сегодня не привезут так как не успевают . Но у меня то проблема в том что мать то после инсульта и лекарство надо принемать без перерывов. ну и как их назвать после такого, Ах да еще в последнем разговоре я говорю у Вас ведь есть ночная доставка, на что мне отвечают -так она же платная- но прокол то Ваш отвечаю . Неееет говорят бесплатно не повезем . ВОТ ТАК ВОТ ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ
2 согласны 1 не согласен
Фира 12 декабря, 2012 год
Первый и последний раз здесь заказывала:
оператор не перезвонил ни полтора часа назад, когда размещала заказ, ни после вызова входящего звонка,
опции отмены заказа не предусмотрено,
все операторы на линии заняты на ближайшие полчаса.
Лажа. Фу)
4 согласны 1 не согласен
Мария 12 декабря, 2012 год
Испортились окончательно! Операторы охамели и не перезванивают! Курьеров не хватает! Срочную доставку организовать не могут! Больше не покупаю там!
3 согласны 1 не согласен
Михаил 6 декабря, 2012 год
Качество действительно сильно ухудшилось!Придумали какую-то непрозрачную систему бонусов и скидок!
Присылают смс с обещаниями "10% скидка на всё".По факту начинаешь выяснять,оказывается,что товар "и так продается по акции и на него скидка не распространяется"!Спрашивается,зачем тогда нужен этот дешевый трюк,лучше б вообще ничего не обещали!Бонус начинаешь вводить в форму заказа,цена ни сколько не уменьшается!Оказывается,это только оператор может вручную его при формировании заказа ввести в момент когда с Вами по телефону общается!!Вообщем,хотели как лучше,получилось как всегда!Последний заказ вообще "продинамили" в день доставки и что самое интересное,никто не позвонил и не извинился,что "у нас тут произошло недоразумение и Ваш заказ ещё на стадии сборки.Пришлось самому звонить и выяснять!Оператор уставшим голосом сослалась на их чрезмерную загруженность!По сценарию,наверное,предполагалось,что я должен расплакаться!
5 согласны 1 не согласен
Кристина 4 сентября, 2012 год
Вчера вечером заказала лекарства, заказываем уже лет 7 в этой аптеке, всегда все устраивало и доставка и консультанты на телефоне, но вот я забыла время доставки, с 9 до 13 или с 13 до 20. Позвонила, диспетчер не представилась, стала повышать голос и чуть ли не орать на меня, что меня не слышно и так все это было сказана, такое... Читать отзыв Вчера вечером заказала лекарства, заказываем уже лет 7 в этой аптеке, всегда все устраивало и доставка и консультанты на телефоне, но вот я забыла время доставки, с 9 до 13 или с 13 до 20. Позвонила, диспетчер не представилась, стала повышать голос и чуть ли не орать на меня, что меня не слышно и так все это было сказана, такое ощущение, что я ее отвлекаю от интересного занятия. Я тоже стала чуть ли не кричать в трубку, мой вопрос был услышан, ответила на повышенных тонах и раздражённо, я хотела еще сделать заказ, но трубку бросили. Знаете если бы я не была беременной, может отреагировала спокойнее, но в данный момент решила написать негативный отзыв, хотя такими вещами не занималась никогда.
5 согласны 1 не согласен
лекс 2 сентября, 2012 год
На протяжении последних трех лет периодически пользуюсь услугами данной компании,раньше они всегда шли на встречу клиенту,и промежуток времени можно было подобрать. Сейчас звоню,прошу оформить доставку(воскресный день),а мне говорят,что только завтра,прошу за отдельную плату,раньше у них была такая услуга,доплачиваешь и курьер приезжает быстрее. Оператор Вадим с характерным говором, начинает на меня наезжать с нескрываемым раздражением, "-А я вам говорю нельзя по... Читать отзыв На протяжении последних трех лет периодически пользуюсь услугами данной компании,раньше они всегда шли на встречу клиенту,и промежуток времени можно было подобрать. Сейчас звоню,прошу оформить доставку(воскресный день),а мне говорят,что только завтра,прошу за отдельную плату,раньше у них была такая услуга,доплачиваешь и курьер приезжает быстрее. Оператор Вадим с характерным говором, начинает на меня наезжать с нескрываемым раздражением, "-А я вам говорю нельзя по времени",я попросила его быть более сдеранным с клиентами,так он начал со мной спорить и все с тем же раздражением пытался доказать,что он очень мил и любезен,короче начал прерикаться. После такого "милого" общения выводы напрашиваются сами собой,в погоне за прибылью явно снизилось качество обслуживания. Такие сотрудники как этот Вадим негативно влияют не репутацию компании.
3 согласны 3 не согласны
алёна 21 июля, 2012 год
не советую заказывать ,т.к аптека превратилась в филиал "Утконоса",теперь продают в аптеке просроченные корма для живтных,курицу колбасу(на второй день покрылась плесенью),ёлки,цветы,торты,молоко,гречку,бытовую химию..и т.д.курьеры и водители опаздывают,менеджеры хамы,операторы бестолковые...!кто заботится о своем здоровье подумайте,что вы покупаете в этой аптеке!!
7 согласны 4 не согласны
Нина 27 февраля, 2012 год
А я пользуюсь услугой забор анализов в столице медикал, очень удобно не нужно никуда ехать простаивать очереди.
6 согласны 1 не согласен
Виктор 27 февраля, 2012 год
Практически всегда пользуюсь доставкой лекарств, заказываю в Столице медикл. Еще не подводили ни со временем ни с качеством препаратов.
5 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Столица-Медикл
Компания ООО "Столица-Медикл" специализируется на розничной торговле лекарственными препаратами и их доставке. Сегодня услугу доставки лекарств в Москве оказывают многие, но с самого начала нашей деятельности мы являемся лидерами в этом сегменте фармбизнеса и предлагаем одни из лучших условий доставки и сервиса. Мы работаем как с частными лицами, так и... подробнее

Аптеки

Аптека ЗдравСити
Аптека ЗдравСити

Apteka.ru
Apteka.ru

Сеть социальных аптек «Столички»
Сеть социальных аптек «Столички»

Сеть аптек 36.6
Сеть аптек 36.6