Недостоверная информация о товаре на сайте. - Отзывы о Столица-Медикл

Столица-Медикл
Отзыв написан 4 июля, 2015 год 468 просмотров
Заказываю лекарства в аптеке с 2012 года,всегда все было отлично. А в этот раз увидела на сайте трость телескопическую, с устройством против скольжения,по удивительно приятной цене. Как раз собиралась купить такую для мамы. Добавила трость в заказ. Когда трость оказалась другого цвета,не придала этому значения(предупреждение,что внешний вид может отличаться висит на сайте). Подписала накладную и отпустила курьера. Распечатав трость решила,что у меня не все в порядке с головой,сверила с сайтом-телескопическая трость с деревянной ручкой,с устройством против скольжения. В самом деле-металическая палка с пластмассовой ручкой. Конечно 211рублей деньги не большие,но зачем же так мелко обманывать клиентов? Проверила историю заказов,а там под номером моего заказа,вообще левый список,даже сумма другая. То есть и не доказать,что я покупала. Думаю обойдусь без их услуг,интернет-аптек полно, и заказы у меня не копеечные, учитывая,что я диабетик.

Гость 22 марта, 2016 год
Не очень поняла фразу о замене на более дорогую трость за Ваш счет. Кому что заменили? У меня замены точно не было.
Столица-Медикл 22 марта, 2016 год
Добрый день.

Просим прощения за столь поздний ответ, отзывы на этом сайте ранее не отслеживали.

На сайте была обнаружена ошибочно, размещенная картинка, контент менеджер понес наказание, а картинка была исправлена. Полученную вами трость мы через несколько дней после поступления вашей заявки заменили на ту, что была на картинке, (более дорогую с устройством противоскольжения) за наш счет. Задержка с заменой была вызвана тем, что заказ был фактически продан не нами, а аптекой А5 по партнерскому договору.

Еще раз приносим извинения за доставленные неудобства.

С уважением, менеджер по контролю качества.
Еремий 24 сентября, 2015 год
Если случай единичный, возможен сбой системы, а не серьёзный обман клиентов. Тем более, что ранее всё было хорошо.

Аптеки: отзывы

Столица-Медикл
Компания ООО "Столица-Медикл" специализируется на розничной торговле лекарственными препаратами и их доставке. Сегодня услугу доставки лекарств в Москве оказывают многие, но с самого начала нашей деятельности мы являемся лидерами в этом сегменте фармбизнеса и предлагаем одни из лучших условий доставки и сервиса. Мы работаем как с частными лицами, так и... подробнее

Аптеки

Аптека "24/7"
Аптека "24/7"

Аптека "Вита"
Аптека "Вита"

Сеть социальных аптек «Столички»
Сеть социальных аптек «Столички»

Здесь Аптека
Здесь Аптека

Сеть аптек "Социальная Аптека"
Сеть аптек "Социальная Аптека"

24фармация
24фармация