Интернет-аптека "Максавит" отзывы

Нижний Новгород, ул. Тимирязева, д.39, пом. 14
maksavit.ru
Интернет-аптека "Максавит"

Безобразное отношение к клиентам, цены.

Людмила 4 января, 2021 год
Оператор не корректно внесла заказ, вместо Осельтамивира, в заказ был внесен Осельтамивира Акрихин. Аптека, в которую я пришла выкупать лекарство, находится в г. Волгоград по адресу ул. им. Менжинского дом 17. Я взяла еще несколько наименований лекарств. Когда получила пакет, поняла, что мне не положили то, зачем я пришла. Попросила обменять мне лекарство, так как ошибся их сотрудник, а... Читать отзыв Оператор не корректно внесла заказ, вместо Осельтамивира, в заказ был внесен Осельтамивира Акрихин. Аптека, в которую я пришла выкупать лекарство, находится в г. Волгоград по адресу ул. им. Менжинского дом 17. Я взяла еще несколько наименований лекарств. Когда получила пакет, поняла, что мне не положили то, зачем я пришла. Попросила обменять мне лекарство, так как ошибся их сотрудник, а не я. Мне было отказано. Предложили дополнительно купить Осельтамивир. Его цена 1101 руб. За не нужный мне Акрихин я уже заплатила 784 руб. я пенсионерка с пенсией в 10 000 руб. Я потребовала жалобную книгу, мне было отказано. Жалобной книги у них нет так же, как нет и совести. Я купила то, что мне нужно в другой аптеке намного дешевле.
Интернет-аптека "Максавит" Ответ представителя Интернет-аптека "Максавит" понедельник, 15 февраля
Здравствуйте, Людмила. Сожалеем, что Вы остались недовольны обслуживанием в нашей аптечной сети. Во время звонка оператору поступил запрос на Осельтамивир, оператором был предложен препарат с таким международным непатентованым наименованием по минимальной цене в аптеке, стоимость была озвучена - таким образом, препарат был забронирован в соответствии с запросом. Осельтамивир-Акрихин является полным аналогом Осельтамивира, у препаратов совпадает действующее вещество и дозировка. Хотим обратить Ваше внимание, что Вы всегда можете уточнить всю интересующую Вас информацию о препарате до совершения оплаты. После совершения оплаты вернуть лекарственные препараты надлежащего качества уже нельзя в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 31.12.2020 №2463.

Низкие цены на лекарства и удобное расположение аптек

Ирина 16 мая, 2020 год
За лекарствами по надобности всегда хожу в аптеку Максавит. Здесь присутствует ряд причин. Самая основная - это цены на лекарства. По моим многочисленным наблюдениям, о которых раньше не задумывалась. В разных аптеках стоимость одного и того же препарата может в разы отличаться. Иногда эта разница достигает и 100 рублей, а препарат один и тот же. В общем в аптеке Максавит... Читать отзыв За лекарствами по надобности всегда хожу в аптеку Максавит. Здесь присутствует ряд причин. Самая основная - это цены на лекарства. По моим многочисленным наблюдениям, о которых раньше не задумывалась. В разных аптеках стоимость одного и того же препарата может в разы отличаться. Иногда эта разница достигает и 100 рублей, а препарат один и тот же. В общем в аптеке Максавит цены на лекарства одни из низких по всему городу. Поэтому и покупаю лекарства только здесь.
Интернет-аптека "Максавит"
Первая аптека "Максавит" была открыта в 2010 году и к сегодняшнему дню образовалась сеть аптек, в которую входят более 530 аптек в 103 городах России.

Аптека "Максавит" имеет ряд преимуществ, а именно - это низкие цены и большой ассортимент на медикаменты и другие средства лекарственного назначения, удобное расположение аптек, квалификация сотрудников... подробнее

Адрес: Нижний Новгород, ул. Тимирязева, д.39, пом. 14

Apteka.ru
Apteka.ru

medex-india.com
medex-india.com

Сеть аптек "АСНА Экономия"
Сеть аптек "АСНА Экономия"

Аптека-Цюрих
Аптека-Цюрих