Интернет-аптека "Максавит" отзывы сотрудников

Нижний Новгород, ул. Тимирязева, д.39, пом. 14
Интернет-аптека "Максавит" отзывы сотрудников о работе в Интернет-аптека "Максавит", отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
Интернет-аптека "Максавит"

Достойная зарплата

Ольга четверг, 28 марта
Работа близко к дому, зарплата устраивает. Официальное трудоустройство, платят без задержек. На работе комфортная атмосфера

Хорошие возможности

Елена среда, 27 марта
Близость к дому, хорошая зарплата и дружный коллектив. Руководство поддерживает и мотивирует. Есть хорошие возможности для карьерного роста, компания большая, постоянно развивается.

Хорошие условия труда

Влада 13 января, 2022 год
У нас все условия для сотрудников хорошие, работа в основном рядом с домом, есть перерывы. Мне нравится что здесь я могу быть полезна людям, что-то им рекомендовать, я люблю работать в коллективе, мне с этим очень повезло - у нас очень дружный, сплоченный коллектив.

Оформляют официально

Татьяна 12 декабря, 2021 год
Работать здесь очень интересно. Работаю заведующей аптекой, по условиям все полностью устраивает. Есть соц. пакет, для меня очень важно. Оформление полностью официальное.

Достойная ЗП

Лидия 9 ноября, 2021 год
Компания уже очень долго на рынке труда, это стало основным из критериев при выборе работы. У меня на позиции координатора АХО заработная плата очень достойная, коллектив у нас очень дружный, ребята в офисе все молодые, с активной жизненной позицией, постоянно развиваются и растут. Карьера здесь у тех, кто действительно хочет расти и развиваться, будет двигаться достаточно быстро.

Доволен работой

Пётр 5 сентября, 2021 год
Я в Максавите - разборщик товара. У меня каждый день - это огромная ответственность, т.к. необходимо принимать товар, оприходовать, разбирать, штрих-кодировать. Но работа у меня неполный рабочий день, очень удобно совмещать с учебой, я еще учусь на фармацевта. Мне приятно, что компания с уважением относится даже к таким сотрудникам как я, которые работают неполный рабочий день и занимают далеко не... Читать отзыв Я в Максавите - разборщик товара. У меня каждый день - это огромная ответственность, т.к. необходимо принимать товар, оприходовать, разбирать, штрих-кодировать. Но работа у меня неполный рабочий день, очень удобно совмещать с учебой, я еще учусь на фармацевта. Мне приятно, что компания с уважением относится даже к таким сотрудникам как я, которые работают неполный рабочий день и занимают далеко не ведущую позицию. Есть перспективы карьерного роста, уходить отсюда в ближайшее время точно не планирую. Недавно устроил сюда даже свою однокурсницу по программе "Приведи друга", она тоже довольна, з/п всегда вовремя.
Интернет-аптека "Максавит"
Первая аптека "Максавит" была открыта в 2010 году и к сегодняшнему дню образовалась сеть аптек, в которую входят более 530 аптек в 103 городах России.

Аптека "Максавит" имеет ряд преимуществ, а именно - это низкие цены и большой ассортимент на медикаменты и другие средства лекарственного назначения, удобное расположение аптек, квалификация сотрудников... подробнее

Адрес: Нижний Новгород, ул. Тимирязева, д.39, пом. 14
Телефон: +7 (930) 801-08-21

Аптеки

Здесь Аптека
Здесь Аптека

Сеть аптек "Социальная Аптека"
Сеть аптек "Социальная Аптека"

Аптека "24/7"
Аптека "24/7"