Интернет-аптека "Максавит"

maksavit.ru
4.3
30 отзывов / 2 466 просмотров
Интернет-аптека "Максавит"
Первая аптека "Максавит" была открыта в 2010 году и к сегодняшнему дню образовалась сеть аптек, в которую входят более 530 аптек в 103 городах России.
Аптека "Максавит" имеет ряд преимуществ, а именно - это низкие цены и большой ассортимент на медикаменты и другие средства лекарственного назначения, удобное расположение аптек, квалификация сотрудников и качественные лекарственные препараты.
Все поставки препаратов в аптеки осуществляются напрямую от производителей и крупных фармацевтических дистрибьюторов.

Грубость фармацевта

Гость пятница, 5 апреля
Добрый день. Хочу пожаловаться на работу вашего сотрудника. Очень недоволен грубостью фармацевта Кузне***ой Натальи Анато****ы в мой адрес! Пришёл забрать заказ и заодно купить ибупрофен. На просьбу посмотреть упаковку подешевле получил в ответ "Дешевле, значит хуже. Головой то пробовали думать? Вы попробуйте голову включать иногда, это полезно" просто шок был. Затем она в процессе диалога ещё несколько раз повторила"ну так... Читать отзыв Добрый день. Хочу пожаловаться на работу вашего сотрудника. Очень недоволен грубостью фармацевта Кузне***ой Натальи Анато****ы в мой адрес! Пришёл забрать заказ и заодно купить ибупрофен. На просьбу посмотреть упаковку подешевле получил в ответ "Дешевле, значит хуже. Головой то пробовали думать? Вы попробуйте голову включать иногда, это полезно" просто шок был. Затем она в процессе диалога ещё несколько раз повторила"ну так головой надо думать. Сами головой то подумайте сначала"

Я выбрал вашу аптеку, я пришёл к вам за покупкой лекарств. Что бы меня за мои же деньги поливали грязью что ли?! Где вы набираете таких хамских сотрудников! Почему я должен терпеть оскорбления? Вы потеряли не одного даже клиента. Надеюсь с данным сотрудником будет проведена беседа.
5.04.24.

Зайдя на сайт я сразу же нашел ибупрофен за 42р хотя фармацевт меня уверяла, что такого нет и впарила мне за 140р. Получается обманула вдобавок!

Достойная зарплата

Ольга четверг, 28 марта
Работа близко к дому, зарплата устраивает. Официальное трудоустройство, платят без задержек. На работе комфортная атмосфера

Хорошие возможности

Елена среда, 27 марта
Близость к дому, хорошая зарплата и дружный коллектив. Руководство поддерживает и мотивирует. Есть хорошие возможности для карьерного роста, компания большая, постоянно развивается.

Я Рекомендую

Марина суббота, 23 марта
Уникальная культура взаимопомощи и сотрудничества. Интеграция современных технологий в ежедневную работу. Личностный рост и профессиональное развитие - тут в реальной практике.

Получаю во время зарплату , я довольна работой

Фелисса Ройфе 9 октября, 2023 год
По продаже лекарств некоторых ужесточили бы меры, а то ходят некоторые и требуют продать то на что вроде как рецепт не обязательный. Сама компания меня устраивает, я всегда вовремя получаю зарплату, никаких необоснованных штрафов у нас нет, в этом плане все справедливо

Вижу потенциал

Светлана 1 июня, 2023 год
Есть реальная возможность вырасти по карьерной лестнице, конечно я немало времени проработала в должности провизора, после чего стала заведующей, ответственности поприбавилось конечно. Мне нравится что аптечная сеть у нас известная, работать в ней престижно и конечно же по условиям выгодно, не везде такие предлагают.

Хороший коллектив

Инга 27 февраля, 2023 год
С прошлого года работаю в аптеке, скоро будет ровно год. Мне повезло что коллектив хороший попался, благодаря чему все сложности на начальном этапе с обучением я преодолела. Нравится что компания дает возможность обучаться, на праздники поздравляет, так что меня все это устраивает. Ну и конечно по зп не обижают)

Бонусная система никуда не годится!

Елена Васильевна 18 октября, 2022 год
Бонусы, полученные за покупке препаратов, некуда потратить. Бонусы можно применять только на определенные препараты. А они не нужны. Цены даже выше,чем в других аптеках. Не понравилась аптека!
Здравствуйте Елена Васильевна. Бонусная карта придумана для Вашего удобства и выгодных покупок. Бонусы накопительные и начисляются за покупки в соответствии с условиями бонусной программы. Перечень препаратов, за которые можно расплатиться бонусами, настолько широк, что каждый клиент непременно сможет совершить выгодную покупку. Ознакомиться с условиями бонусной программы и списком препаратов с зеленными ценниками можно на нашем сайте в разделе "Бонусная программа". Всего Вам доброго.

Всегда выручает

Ната_Ли 24 августа, 2022 год
Сеть аптек "Максавит" распространена по городу и они очень выручают меня. Фармацевты всегда приветливы и внимательны, проконсультируют по любому вопросу, предложат аналогичные препараты, подскажут в какой аптеке по городу можно найти то, чего нет у них.
В аптеке всегда много посетителей пожилого возраста, кто-то плохо слышит, кто-то слабо видит, кто-то долго не может стоять. Но здесь обслуживают и помогают всем, спасибо фармацевтам сети!
Достоинства:
  1. быстрое обслуживание, заказ со склада, низкие цены

Всем довольна

Наталья 26 июля, 2022 год
В целом все хорошо, я довольна своей работой . Приходите и сами все узнаете... По условиям вас тут точно не обидят.

Классный коллектив

Екатерина 5 июня, 2022 год
Хорошая аптека, очень понимающее руководство. Все девчонки мои из аптеки - огромные умнички, всегда помогают мне. Работаю заведующей аптеки в г. Тула.

Хорошо работается

Виктория 2 июня, 2022 год
Отбор на работу строгий, тестирование, собеседование, но мне проще было потому что я уже работала в этой сфере до Максавита. Мне нравится что на рабочем месте отличные условия и работа в целом по ТК, ничего не нарушают.

Рекомендую Максавит к работе

Евгений 18 апреля, 2022 год
В должности начальника отдела работаю 2,5 года. Нравится, что в моём подчинении 12 человек, а Максавит - компания федерального уровня, лидер фармацевтической отрасли. Весь масштаб сети аптек особенно хорошо виден в отраслевых рейтингах, корпоративных обучениях, внутрикорпоративной политике. Это место, где по-настоящему хочется расти и развиваться, ведя за руку свою команду и всю компанию в целом. Выражаю благодарность
Достоинства:
  1. З/п выше рынка, команда отличная, дружная
Недостатки:

Задержек по зп нет

Ирина 8 марта, 2022 год
Мне нравится работать в компании, потому что она известная, стабильная, да и помогая людям я понимаю что живу не зря) Плюсом ко всему это хорошо оплачивается и графики у нас нормальные, можно подработки взять, а закрепляют как правило в аптеке рядом с домом. Все по соц.пакету, никаких задержек по зарплате не бывает

Очень рада

Наталья 6 марта, 2022 год
Нелегко было устроиться, потому что в компанию есть определенный порядок отбора и теперь я понимаю почему. Условия здесь хорошие-зарабатывать можно хорошо, но конечно тут нужно много с какими сервисами работать и плюс людей постоянно обслуживать, в общем своя специфика. Хорошее руководство, которое всегда поддерживает и организует обучение чтобы работать было проще

Довольна своим трудоустройством

Ольга 5 марта, 2022 год
Мне довелось поработать в этой компании. Отличный коллектив, з/п меня полностью устраивает, руководство хорошее и коллеги, помогают как во время стажировки так и после. Довольна своим трудоустройством.

Хорошие условия труда

Влада 13 января, 2022 год
У нас все условия для сотрудников хорошие, работа в основном рядом с домом, есть перерывы. Мне нравится что здесь я могу быть полезна людям, что-то им рекомендовать, я люблю работать в коллективе, мне с этим очень повезло - у нас очень дружный, сплоченный коллектив.

Оформляют официально

Татьяна 12 декабря, 2021 год
Работать здесь очень интересно. Работаю заведующей аптекой, по условиям все полностью устраивает. Есть соц. пакет, для меня очень важно. Оформление полностью официальное.

Отличная аптека

Денис 21 ноября, 2021 год
Работаю программистом в данной сети аптек уже несколько месяцев, пока что никаких претензий нет. Всё хорошо, зарплату предложили достойную, соц пакет в полном объёме. Собеседование прошел достаточно легко, но у меня и опыт серьезный

Крутой коллектив

Надежда 14 ноября, 2021 год
Я рада что попала в такую стабильную компанию, где предлагают хорошие условия для своих сотрудников. В аптеках есть специально выделенные помещения для сотрудников, где можно провести перерыв. Проводят обучение и всегда информируют обо всех изменениях, рабочий процесс выстроен и всему этому также обучают на стажировке

Аптеки

Здесь Аптека
Здесь Аптека

Сеть аптек "Социальная Аптека"
Сеть аптек "Социальная Аптека"

Аптека "24/7"
Аптека "24/7"