Ликитория отзывы

Ликитория

Честная компания

Владимир Гладышев , Московская обл. г. Раменское 31 декабря, 2020 год
Заказывал лекарства летом, сильно сомневался тк надо было делать предоплату, но рискнул, тк в России таких лекарств нет. Получил все как обещали, пожалел, что заказал мало. Сейчас заказываю снова. Честная компания, очень вежливые девушки, отвечали на вопросыпо почте моментально. Очень Всем благодарен. Так, что заказывайте и не сомневайтесь.

Ликитория все доставили!

Елена 14 ноября, 2020 год
+ все доставили, я действительно получила свою посылку через 2 недели, отслеживая почтой. Я настойчиво пыталась в выходной день связаться по отправке, и так как мне не перезванивали и не соединяли с менеджером я уж подумала плохое , но уже оплатила) деваться некуда. В понедельник в рабочий день со мной сама связалась менеджер, все уточнила и сказала перед отправкой ещё... Читать отзыв + все доставили, я действительно получила свою посылку через 2 недели, отслеживая почтой. Я настойчиво пыталась в выходной день связаться по отправке, и так как мне не перезванивали и не соединяли с менеджером я уж подумала плохое , но уже оплатила) деваться некуда. В понедельник в рабочий день со мной сама связалась менеджер, все уточнила и сказала перед отправкой ещё раз уточнит. Перед отправкой надо проконтролировать как вбил склад ваш адрес, в моем были допущены ошибки. Но менеджер исправила ошибку и на след день я уже получила трек номер.
Достоинства:
  1. Все доставляют, просто посылка идёт около 14 дней
Недостатки:
  1. Проверять через менеджера все таки окончательно свой адрес, не пускать на самотёк . Стали забывать Русский язык (

Благодарна за оказанную помощь!

Лиза 5 августа, 2020 год
Сервис поиска и резервирования лекарств Ликитория порекомендовала коллега. Я не могла найти один препарат, перепроверила множество аптек и везде один ответ, препарата либо нет, либо нет и не было… Не знаю, почему все так сложно, то ли лекарство не востребовано, хотя препарат очень эффективен и не опасен, то ли какие-то проблемы с поставками… Даже не знаю. Но вот когда я... Читать отзыв Сервис поиска и резервирования лекарств Ликитория порекомендовала коллега. Я не могла найти один препарат, перепроверила множество аптек и везде один ответ, препарата либо нет, либо нет и не было… Не знаю, почему все так сложно, то ли лекарство не востребовано, хотя препарат очень эффективен и не опасен, то ли какие-то проблемы с поставками… Даже не знаю. Но вот когда я была недалеко от отчаяния, я узнала, что есть онлайн-сервис, который помогает даже с редкими лекарствами и даже предлагает обратить внимание на аналоги, если таковые имеются.

В общем, как это было. Я нашла этот сайт, сразу перешла на страничку с контактами, позвонила и меня соединили с консультантом. Я рассказала о том, с какой проблемой столкнулась и мне сказали, что такой препарат действительно не очень популярен, но они смогут его для меня найти.

Так и получилось. Мне перезвонили и сказали, что препарат смогут доставить приблизительно в течение недели. Я была очень рада и подтвердила свою заявку. Где-то как раз, когда я и ожидала получить свой заказ или совсем немного позже, я смогла получить свое лекарство и проблема наконец-то была решена. Без помощи сервиса Ликитория я бы вряд ли справилась с этим всем, а если бы и нашла другое решение, то это было бы точно не так просто. Поэтому я очень благодарна за оказанную помощь в покупке нужного мне лекарства. Приятно, что есть такие организации, которые берут такие задачи на себя.
Ликитория
Ликитория – сервис поиска и резервирования лекарств.
Преимущества компании:
• развитая партнерская сеть аптек в России, позволяющая получать любое разрешенное лекарство на всей территории России.
• широкий ассортимент медикаментов, включая редкие лекарства.
• интеллектуальный поиск лекарств, помогающий найти нужные препараты и их аналоги, а также поиск по действующему веществу.
• удобная система резервирования лекарств.
• услуга... подробнее

Аптеки

Apteka.ru
Apteka.ru

Аптека ЗдравСити
Аптека ЗдравСити

Сеть аптек "АСНА Экономия"
Сеть аптек "АСНА Экономия"

japan-pharmacy trade
japan-pharmacy trade