Ликитория отзывы

Ликитория
81 отзыв / 3789 просмотров

Огромное спасибо!

Валерия Л. 52 сек назад
Уже второй раз пользуюсь услугами данного сервиса и каждый раз думаю, где бы я искала лекарство без него?
В первый раз было очень страшно делать заказ на большую сумму на неизвестном сайте, но благо была возможность оплатить по факту получения. До последнего думала что что-то тут не так, сомневалась в оригинальности лекарства. Но все прошло без проблем, врач подтвердил, что препарат настоящий, а не подделка.
Во второй раз уже нужна была была бОльшая дозировка, которая шла только под заказ из Германии, тут предоплата была уже 100%. Посылка пришла за 3 недели вместе с доставкой в Ленинградскую область, что очень удобно.
Уверена, что ещё не раз прибегну в данному сервису!
Достоинства:
  1. ● Консультант Тарас, который всегда на связи
  2. ● Удобно отслеживать статус заказа и его доставку
  3. ● Большой выбор препаратов, которые в России не достать

Прекрасная интернет аптека

Марина четверг, 7 марта
Заказала препарат, который не производят в России, все доставили в срок. Когда понадобился сертификат, его сразу доставили. Если возникали вопросы, то на них отвечали или сразу или в течении суток. Всё оперативно, я довольна очень. Спасибо большое!!!

Замечательная аптека!

Гость понедельник, 4 марта
Уже несколько лет покупаю через ребят различные препараты с доставкой в Санкт-Петербург, всё нравится, оперативный сервис, быстрая доставка. Вот только что получил свой lonolox из Германии.
Отдельное спасибо Тарасу из службы поддержки.

Личный опыт заказа

Дарья понедельник, 4 марта
Попросили помочь заказать лекарство, весьмо специфическое, еще и в форме пены. Нашла Ликиторию. Стала читать отзывы. Были как хорошие так и плохие. Причем когда ищешь в поисковике отзывы, прямо выдает что "развод" первыми. Но! Отзывов много, и все датируются далеко за 2023. Это и помогло. Сделала заказ, со мной в тот же день связался менеджер по WhatsApp. Менеджера зовут Тарас... Читать отзыв Попросили помочь заказать лекарство, весьмо специфическое, еще и в форме пены. Нашла Ликиторию. Стала читать отзывы. Были как хорошие так и плохие. Причем когда ищешь в поисковике отзывы, прямо выдает что "развод" первыми. Но! Отзывов много, и все датируются далеко за 2023. Это и помогло. Сделала заказ, со мной в тот же день связался менеджер по WhatsApp. Менеджера зовут Тарас (он сам представился). Съориентировали по стоимости вместе с доставкой, оплата была сразу в 100% формате. Оплатила с карты в приложении (удобно). И пошло ожидание. Так как лекарство было заграничное (Германия) и вовсе не аспирин, который в каждой аптеке есть, ждали сначала когда соберут там. Потом ждали когда отправят. На моменте ожидания уже нервничала. Потом прислали трек-номер. Выдохнула. А потом период ожидания самого прибытия через перевалочный пункт. В Калининградскую область заказ шел почти 4 недели. Надо отдать должное, что на все вопросы, даже истеричные, менеджер всегда отвечал. На что-то сразу,а на что-то спустя некоторое время. Но обратная связь была всегда. Лекарство в итоге пришло, то что заказывала, целое. Была чуть надорвана упаковка, но думаю проверяли возможно на таможне. Коробка не критична, ценное внутри не пострадало. Так что заказывайте, и не бойтесь. Конечно не экспресс доставка, но сейчас время такое. Обязательно обращусь снова. Кстати доставка оказалась совсем недорогой 1500. Спасибо ребят. Терпения всей команде и процветания. Ликитория - Личный опыт заказа Ликитория - Личный опыт заказа

Спасибо, что Вы есть

Ангелина воскресенье, 3 марта
Заказываю у Вас лекарства, которые очень нужны, но в аптеках их нет. Спасибо за корректную работу. Приходится подождать, зависит от многих обстоятельств, но консультанты всегда на связи, предупредительны и внимательны

Отличное обслуживание

Валентина суббота, 24 февраля
Отличная компания. Рекомендую пользоваться и не сомневаться! Заказываю не впервые. Сроки доставки бывают разные, зависит от обстоятельств. Спорные вопросы решаются быстро и в пользу покупателя! Менеджер всегда на связи.

Заказ нужного лекарства через Ликиторию

Мончарес Елена Игоревна пятница, 23 февраля
Сначала сомневалась, потому что много обмана через сайты, но выхода не было, так как это лекарство только да границей есть, пообщалась с Тарасом и решилась, и получила всё в целости и всё то что заказывала, огромное спасибо, доставка конечно заняла время, но это не зависит от исполнителей, так что не бойтесь заказывать! Рекомендую
Достоинства:
  1. Доставлено то что заказывала
Недостатки:
  1. Минусов нет

Благодарность

Эльвира четверг, 22 февраля
Огромное спасибо сервису Ликитория, пользуюсь их услугами уже третий раз и всегда всё отлично. Приобретаю у них жизненно необходимое для меня лекарство, которого у нас нигде нет. Цены намного ниже, чем в подобных сервисах. Обслуживание отличное: всё подскажут, объяснят. Доставляют в удобный для меня пункт. Советую всем своим друзьям и знакомым. Желаю только процветания и больших успехов!

Огромное спасибо!

Гость среда, 21 февраля
Бесконечно благодарна Ликитории. Ребята меня буквально спасли. После лучевой и химии терапии бы назначен гормональный препарат Activelle. Ездить в Израиль каждый год стало невозможно, в России его не достать. Спасибо огромное за возможность по адекватным ценам получить жизненно необходимые лекарства.
Рекомендую и доверяю уже третий год!

Спасибо за лекарство

Ирина 12 февраля, 2024 год
Заказала лекарство, которое, к сожалению, в России не купить. Сразу предупредили, что ждать придётся 2 - 3 недели. Прислали ссылку для отслеживания заказа, постоянно консультанты поддерживали связь, отвечали на мои вопросы. Получила, очень рада. Спасибо Вам огромное!!!
Достоинства:
  1. Надежность, возможность получить лекарства, которых нет в России
Недостатки:
  1. Не оперативно, но об этом предупреждают

Постоянный клиент

Атланова Кадира 31 января, 2024 год
Заказывала 2 раза препарат пфайзер, который не найти в РФ, все пришло вовремя, сервис отличный. Благодарю

Благодарный клиент

Наталья 30 января, 2024 год
Спасибо очень всё честно чётко и по делу.Предложили разные способы оплаты. Молодцы помогаете приобрести необходимые нам препараты даже в такое непросток время.

Спасибо за лекарство

Виталий 25 января, 2024 год
Все получил, как заказывал, и даже с учётом новогодних праздников обещанные сроки выдержали. Спасибо большое.
Достоинства:
  1. Все качественно упаковано.
  2. Товар доставлен в обещанный срок.
  3. Держат в курсе отправки товара.
Недостатки:
  1. Длительный срок доставки, хотя об этом заранее предупреждают.

Хорошее обслуживание

Наталья 19 января, 2024 год
Второй раз заказываю лекарства в Ликитории. Всё устраивает, менеджер всегда на связи, отвечают на возникшим вопросы. Лекарства получила и это главное. Потому что больше нигде не смогли найти лекарство из Германии. Рада что есть такая компания. Успешной вам работы.

спасибо за лекарство!

Гость 17 января, 2024 год
рекомендую. заказала лекарство из Германии. очень переживала! но менеджеры сопровождали весь период получения заказа, успокаивали, очень быстро отвечали по эмэйл и ватцап. очень благодарна! и намерена продолжать сотрудничество.

Спасибо ты за Ликитория обслуживание очень хорошее доставка во время

Гость 17 декабря, 2023 год
Спасибо за Ликитория обслуживание очень хорошее доставка во время заказала Лекарства отправили во время спасибо большое

Хорошие люди. Качественный,быстрый сервис. Благодарю.

Александр 1 декабря, 2023 год
Доброго дня каждому. Благодарю за помощь в приобретении нужного лекарства. Желаю мира,радости, здоровья. Всё по честному.

Все отлично!

Гость 10 ноября, 2023 год
Оперативная работа! Все четко, быстро! Приятные менеджеры!
Только тут нашли необходимый препарат
Благодарим за сервис!
Рекомендуем!

Спасибо за возможность, корректность и внимательность

Алина 30 октября, 2023 год
Очень рады, что есть возможность заказать необходимые лекарства, которые трудно купить другими способами. Всё корректно, внимательно, спасибо ещё раз
Достоинства:
  1. Сама возможность
Недостатки:
  1. Заказ может идти достаточно долго, но об этом честно предупреждают

Отлитичный сервис

Ольга 26 октября, 2023 год
Уже более пяти лет зауазываем через сервис Ликитория препарат из Германии. Ни разу не подвели, всегда вовремя, оперативно на сколько это возможно в нынешних условиях. Менеджеры внимательные, вежливые, делают нам небооьшцю скидку как постоянным клиентам.

Быстро и не дорого

Ирина 3 октября, 2023 год
Заказываю уже 3-й раз жизненно необходимый мужу препарат. Всё приходит. Ждать нужно чуть дольше, но приходит.

Огромное спасибо, Ликитория!

Шынар Садуакасова 25 сентября, 2023 год
Выражаю огромную благодарность сотрудникам компании Ликитория за помощь в приобретении препарата из Германии. Хочу отметить прозрачность отслеживания доставки заказанного препарата. Особую благодарность выражаю менеджеру Тарасу за оперативность, коммуникабельность и отзывчивость! Препарат был доставлен в указанные сроки. Огромное Вам спасибо за помощь!
Достоинства:
  1. Оперативность, коммуникабельность, прозрачность

Оперативно

Гость 17 августа, 2023 год
Срочно потребовалось лекарство. В наличии в аптеках не было, заказала в интернете. Пришло быстро. Хотя в Крым всегда задерживается товар. Упаковано хорошо, все ампулы целы. Срок годности до 2026. И цена приемлемая.
Спасибо.

два заказа - полет нормальный

Гость 17 августа, 2023 год
Заказывал на сумму около 200 евро оба раза, выслали быстро
пришло из Германии в Беларусь за 8-10 дней обе посылки.
Сервисом доволен

треки прилагаю
CY577193779DE
CY576735867DE

Отличная фирма

Сергей 16 августа, 2023 год
В который уже раз приобретаем обзидан (сердечное, Германия). Не хочется, знаете ли, глотать импортозаместительное фуфло. Да и эффекта никакого. Каждый раз все проходит четко, как по нотам. Информирование на всех этапах - выше всяких похвал. Так что получается: Ликитория - наш спаситель. Альтернатив уже не ищем.
П.С. В последний раз на витрине висел аналог, а прислали именно то, что хотелось, хоть и не договаривались! Фантастика!

Долго доставляют или вообще не доставляют

Наталья 26 июля, 2023 год
Очень долго идет лекарсьво. И пока не уверены: получим ли лекарство.Заказали Рилутек 4 июля , сегодня 26 . 22 дня. Обещали 20или 17 дней. Ждем. Надеемся, что не обманули:(. Лекарство нужно.
Достоинства:
  1. Не увидела пока
Недостатки:
  1. Долгая доставка

Отзыв на получение заказа

Толстик Надежда 24 июля, 2023 год
Хочу выразить благодарность сотрудникам Ликитории Людмиле и Тарасу. Отметить их высокий профессионализм, внимательность и доброжелательное отношение. Лекарство получила , еще раз огромное спасибо

Большая благодарность за работу сервиса.

Владимир 25 июня, 2023 год
Хороший сервис. Все понятно, доступно и прозрачно. Хорошая поддержка консультантов. Легко отслеживаемое движение посылки и небольшое время доставки. Все понравилось. Рекомендую обращаться.

Отличный сервис!

Анна 7 июня, 2023 год
Удобный сервис заказа лекарств. Хорошая поддержка и сопровождение заказа, своевременное оповещение о перемещениях заказа. Прозрачное отслеживание. Пользовалась не один раз, все приходит в соответствии с заказом и вовремя. Большое спасибо за возможность заказа лекарственных средств, очень выручаете!

Великолепный сервис, все пришло, все соответствует

Алена 23 мая, 2023 год
Огромное спасибо за помощь! Рекомендую всем! Все препараты приходят, все соответствует! Надежно и честно! Прозрачная доставка! Заказываю постоянно уже несколько лет подряд-ни разу нареканий не было! Огромное уважение Вам и благодарность!
Алена
Ликитория
Ликитория – сервис поиска и резервирования лекарств.
Преимущества компании:
• развитая партнерская сеть аптек в России, позволяющая получать любое разрешенное лекарство на всей территории России.
• широкий ассортимент медикаментов, включая редкие лекарства.
• интеллектуальный поиск лекарств, помогающий найти нужные препараты и их аналоги, а также поиск по действующему веществу.
• удобная система резервирования лекарств.
• услуга... подробнее

Apteka.ru
Apteka.ru

Сеть аптек «Озерки»
Сеть аптек «Озерки»

Сеть аптек "Социальная Аптека"
Сеть аптек "Социальная Аптека"

Аптека "Планета Здоровья"
Аптека "Планета Здоровья"