Apteka.ru отзывы

Блокировка страницы

Ирина воскресенье, 17 марта
Пару лет заказываю препараты и косметику через этот сайт. И себе о родным. Заблокировали в связи с подозрительной активностью.
Достоинства:
  1. Есть продукция фарм компаний., косметика, фитопрепараты, гомеопатия.
Недостатки:
  1. За претензии, блокируют

Нет ценников на лекарствах

Евгения пятница, 15 марта
Каждый раз прихожу в эту аптеку и ужасаюсь негативом! Все время просят номер телефона, из-за этого очень долгое обслуживание, если отказываешься подтверждать номер-обида на лице. А сегодня нет ценников на части препаратов! На мой вопрос:почему нет ценников? Мне ответили, что переоценка! Это как?

Не заказывайте в этой аптеке

Гость воскресенье, 10 марта
Аптека ру. В характеристиках пишут не достоверную информацию. Соответсвенно товар приходит не тот. Возврат не оформляют, так как считают что во всем виноват покупатель. Совет, проверяйте заказ на кассе. Больше в эту компанию обращаться не буду. Есть и другие хорошие аптеки, которые работают для своих клиентов, а не для увеличения своей прибыли.
Обманщики и лицемеры.

Постоянные звонки

Гость воскресенье, 10 марта
Всегда с удовольствием заказывала с аптеки ру препараты.Но недавно ввели моду,звонить и подтверждать заказ,а если не берёшь трубку,то заказ автоматически удаляют.Это что за самоуправство такое?А если я на работе и нет возможности ответить?!Ладно бы номер городской был или как с горячей линии,но нет же,каждый раз непонятные номера высвечиваются!Лучше буду покупать дороже,но без лишней нервотрепки!
Достоинства:
  1. Никаких плюсов

Плохая аптека

Гость воскресенье, 25 февраля
Давно пользовалась данной интернет-аптекой. Было очень удобно заказать необходимые препараты и получить в ближайшей аптеке с быстрой доставкой, ещё и витаминки начислялись..
Но вскоре руководство Аптека. Ру решило, что они слишком расточительны, раздавая большое количество витаминок, ещё и заказы стали сами отменять, часть растворов в заказах приходила разлитыми, в общем, испортили хороший проект. Жаль

Вопрос возврата товара не надлежащего качества

Andrey_Ozerinin среда, 21 февраля
не верные показания тонометра, прошу согласовать порядок возврата, 14 дней не прошло, рекомендации менеджера обратится в сервисный центр, и закон по защите прав потребителей не действует....... т.е. если купили в данной аптеке прибор то вернуть его вряд-ли получится

Благодарность сотруднику

Николаева ТО 10 февраля, 2024 год
Я пользуюсь услугами Аптека.ry в г.Звенигороде мкр.3 д.1,пом2. Сотрудницу зовут Елена. Очень благодарна ей за то ,что она всегда внимательна, доброжелательна. Хорошо и быстро работает. Спасибо ей.
Apteka.ru Ответ представителя Apteka.ru понедельник, 19 февраля
Добрый день! Спасибо за высокую оценку и обратную связь! Будем стараться и дальше вызывать у вас только положительные эмоции.

Халатность работников

Наталья 2 февраля, 2024 год
Здравствуйте ! Мной был сделан заказ в аптеку на Добровольского . После того как оплатили , сразу же в аптеке вскрыли для проверки (до оплаты фармацевт отказалась вскрывать коробку ). В коробке оказались совсем другие препараты , которые мы не заказывали . В аптеке вернуть денежные средства отказались , ссылаясь на то , что они в данном случае не являются... Читать отзыв Здравствуйте ! Мной был сделан заказ в аптеку на Добровольского . После того как оплатили , сразу же в аптеке вскрыли для проверки (до оплаты фармацевт отказалась вскрывать коробку ). В коробке оказались совсем другие препараты , которые мы не заказывали . В аптеке вернуть денежные средства отказались , ссылаясь на то , что они в данном случае не являются продавцом . На коробке указан мой телефон и заказ . Т.к мы не оплачивали препараты которые находятся в коробке , не нужные мне ,оставили её в той же аптеке на Добровольского . Я оплатила сумму указанную в заказе , но заказ не забрала , т.е осталась без денег и без лекарств. Препараты покупались для пенсионера в послеоперационном периоде у которого нет возможности длительно ожидать решения данного вопроса , на следующий день мы должны передать ей лекарства , проживает она в другой местности и в другое время передать просто не будет возможности . Суммы, срочно купить ещё раз те же лекарства у пенсионера нет. С менеджерами не связаться , хотя бы обговорить возможно ли сделать возврат денежных средств , или ожидать нашего заказа , но он мне уже и не нужен . на горячей линии отвечают что помочь ни чем не могут , написали менеджеру , ждите ответ в течении 1-3 дней , что естественно нас не устраивает. составила обращение в личном кабинете , а кнопка отправить не работает . Пришлось написать в разделе для консультации по препаратам . Так же есть видео записанное в данной аптеке с подтверждением фармацевтом данного инцендента . Отвратительно работает сервис обратной связи . Я конечно надеюсь на благополучное решение моего вопроса . Даже в замешательстве , как оценить вашу работу . Но однозначно на данном этапе советую всем отказываться от заказов пришедших в аптеку в картонной упаковке , т.к через неё сразу не разглядеть содержимое, а фармацевт отказывается предоставить для осмотра до оплаты . В пакете можно хотя бы на расстоянии посмотреть что там находится . Халатность работников на высшем уровне . Apteka.ru - Халатность работников Apteka.ru - Халатность работников Apteka.ru - Халатность работников

по доставке лекарств в аптеку ригла ул кап орликовой 15

гусаров александр 2 февраля, 2024 год
здравствуйте! я не понимаю для чего вы сообщаете о поступлении лекарства в аптеку а на самом деле его не доставили. приходите завтра слышу в ответ.а мне 83 года да еще инвалид с протезной ногой .очень обидно когда обманывают с уважением гусаров а а

Ужасный сервис

Гость 30 января, 2024 год
Заказала 23 января, в связи с погодными условиями доставка задерживается на один лень( так написано на сайте). 27 января- написано, ваш заказ в аптеке. Пришла, оказывается, мой заказ не приехал. Написала в поддержку, сказали, что по техническим причинам аптека не приняла заказ.
Обратилась второй раз в поддержку с вопросом, мне ждать или перезаказали? На что был ответ- ваш заказ в аптеке. Пошла в аптеку- а мне говорят, что его не привозили и заказ отменён.
Вот так нагло врут клиентам сотрудники поддержки( Мария). Обвинили всех вокруг, чтобы только выгородить себя.
Здравствуйте!

Сожалеем, что вы с этим столкнулись и не смогли получить заказ. Простите, что подвели.
Пожалуйста, уточните номер заказа. Мы хотим во всём разобраться.
Будьте здоровы!

Не добросовестное отношение

Гость 24 января, 2024 год
Заказываю регулярно, но на этот раз заказ я не получила. Мне пришло уведомление, что заказ в аптеке, прихожу, но аптека закрыта по техническим причинам, на другой день в личном кабинете у меня стоит статус-выполнено. На вопрос где мой заказ мне ответили что заказ был выкуплен мною. Ну и наглость. Кому то продали другому. А мне ответили что это я выкупила.

Превратилась в ужасную аптечную сеть.

Гость 23 января, 2024 год
Ранее часто пользовался этой аптекой. Но сейчас она превратилась в ужасную аптеку с точки зрения цены. Эффективные менеджеры вначале задирают цены на прнпараты, а затем заманивают потенциальных клиентов скидкой. Но даже при этом стоимость лекарств остаётся дороже, чем в других аптечных сетях. На что расчитывают менеджеры? Что мы лохи?
Здравствуйте!

Мы внимательно следим за ценами и стараемся, чтобы они были минимальными.
Понимаем, как важен этот вопрос, поэтому развиваем бонусную программу и даём возможность списать бонусы Сберспасибо и устраиваем акции, которые могут уменьшить стоимость препаратов. Пожалуйста, посмотрите выгодные предложения и акции на нашем сайте.
Будьте здоровы!

Нет в наличии препарата

Гость 14 января, 2024 год
Вторую неделю нет простейшего лекарства…заказать нет возможности, его нет виталистической… предлагают аналоги…

Благодарим за отзыв.
Стараемся, чтобы вы находили на сайте все нужные препараты. Ежедневно прорабатываем сотрудничество с разными производителями и поставщиками, чтобы радовать вас широкой линейкой продукции. Вы можете подписаться на товар. Как только он появится в наличии, мы вам сообщим.
С уважением, команда Еаптека

Не решают свои проблемы!!

Гость 12 января, 2024 год
Второй день не могу получить товар доставленный в пункт выдачи !! В пункте выдачи аптека на Арсюкова 5А не могут выдать товар который доставили из аптека.ру !! К оформлению заказа от 10 января №AD-156222785 данный пункт выдачи никакого отношения не имеет и неправильно оформленный товар пришёл из аптека.ру! В общении по т.горячей линии в 13.40 с оператором Омск 73 результата... Читать отзыв Второй день не могу получить товар доставленный в пункт выдачи !! В пункте выдачи аптека на Арсюкова 5А не могут выдать товар который доставили из аптека.ру !! К оформлению заказа от 10 января №AD-156222785 данный пункт выдачи никакого отношения не имеет и неправильно оформленный товар пришёл из аптека.ру! В общении по т.горячей линии в 13.40 с оператором Омск 73 результата не дали! На сегодняшний день считаю данный сайт аптека.ру раздутый и не имеющий желания решать проблемы!! Один раз пришёл дорогой препарат Актовегин 10мг совсем недешёвый с 2 разбитыми ампулами!! Будте бдительны!! На сегодняшний день прихожу к выводу удалить свой аккаунт и уйти из этой торговой площадки !!!
Достоинства:
  1. на сегодня НЕТ
Недостатки:
  1. Плохо общаются по т. г/линии,не решают своих проблем с ошибками!!!

Отвратительное обслуживание. Обман

Гость 6 января, 2024 год
Заказывала салонплас пластырь 3 упаковки по 10 шт. А прислали большого размера ра по 2 шт в упаковке . Придётся резать. Обманули. Больше заказывать на этом сайте не буду!!!!!!

Отвратительно

Гость 3 января, 2024 год
Я считаю, что доставка лекарств должна быть если не круглосуточно, то хотя бы без выходных. Врач назначил антибиотики, получилось так, что препарата в нужной дозировке в аптеках моего района не было, ехать куда-то далеко у меня не было возможности, я решила заказать препарат через аптека.ру. Это было 30 декабря. После того, как 31 декабря я не получила никаких сведений о... Читать отзыв Я считаю, что доставка лекарств должна быть если не круглосуточно, то хотя бы без выходных. Врач назначил антибиотики, получилось так, что препарата в нужной дозировке в аптеках моего района не было, ехать куда-то далеко у меня не было возможности, я решила заказать препарат через аптека.ру. Это было 30 декабря. После того, как 31 декабря я не получила никаких сведений о том, на каком этапе мой заказ, я написала в поддержку и там мне сказали, что 31.12 - 03.01 у аптека.ру выходные. Мне пришлось купить в обычной аптеке другой, возможно и не подходящий антибиотик и начать лечение временно, пока господа из аптека.ру отгуляют свои выходные и соизволят выйти на работу. Конечно, все хотят отдыхать, но можно же оставить кого-то дежурного, не думаю, что в праздники много заказов. Ведь врачи в больницах работают и в праздники, потому что медицинская помощь необходима без выходных, а аптеки это тоже медпомощь!

Отвратительное качество обслуживания

Пенза Ю. 29.12.2023г. 29 декабря, 2023 год
Не компетентные сотрудники. Совершенно не умеют вести себя с покупателем. Не доносят информацию о наличии лекарства и о его производителей. Хамят.

О приобретении солгар l

Татьяна 28 декабря, 2023 год
Приобрела солгар мульти l на баночке дата сразу стерлась,хотя раньше такого никогда не было,покупала часто витамины этой фирмы, видно настоящая подделка, аптека начала продавать фальсификации...
Недостатки:
  1. Как верить вам? После этого?

Обман , лгуны

А 17 декабря, 2023 год
Шарлатаны и обманщики + грубое отношение . Заказ ждали два дня и в итоге он не сформирован , начали формировать после звонка , объясняя якобы загружаность по всей России

Невозможно получить заказаные лекарства

Kostua35 15 декабря, 2023 год
Пришло смс что пришол заказаный товар. Пришол в аптеку (пункт выдачи) не выдают мол программа у них какаято не работает выдать не могут. Вам позвонят ждите. Прошли сутки. Звоню на горячию линию аптека.ру . Да дествительно выдать не могут ини кто не виноват. Какаято программа виновата скоко ждать никто сказать не может. Люди вы номаальные в аптеках продают... Читать отзыв Пришло смс что пришол заказаный товар. Пришол в аптеку (пункт выдачи) не выдают мол программа у них какаято не работает выдать не могут. Вам позвонят ждите. Прошли сутки. Звоню на горячию линию аптека.ру . Да дествительно выдать не могут ини кто не виноват. Какаято программа виновата скоко ждать никто сказать не может. Люди вы номаальные в аптеках продают не картошку, а товары жизненноважные для здоровья. Пришлось идти в нормальную аптеку и покупать там где программы почемуто все работают
Недостатки:
  1. Обман

Ужасное отношение

Гость 14 декабря, 2023 год
Сделала заказ в назначеную дату лекарства не привезли, на следующей день звонят из аптеки и сообщают, что мой заказ пришел и я его могу забрать. Ответила, что заказ забирать не буду, т. к. не привезли в назначеную дату и меня нет в городе. Фармацевт мне еще и нахамила. Пол года ничего не заказывала, решила заказать вдруг, что-нибудь изменилось, сменила еще... Читать отзыв Сделала заказ в назначеную дату лекарства не привезли, на следующей день звонят из аптеки и сообщают, что мой заказ пришел и я его могу забрать. Ответила, что заказ забирать не буду, т. к. не привезли в назначеную дату и меня нет в городе. Фармацевт мне еще и нахамила. Пол года ничего не заказывала, решила заказать вдруг, что-нибудь изменилось, сменила еще адрес доставки. Заказала.
Заказ должен был поступить в аптеку 13 декабря. 14 декабря вечером проверяю статус заказа, а лекарства до сих пор в пути. Звоню на горячую линию, мне начали объяснять про какой-то "чесный знак" и предложили идти в аптеку и искать свой заказ, потому что у них нет телефона аптеки куда был сделан заказ. Поехала в аптеку искать свой заказ, оказывается фармацевт работает одна в аптеке и она не успевает принять заказы и я ее должна пожалеть. Это вообще, что?
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Один и большой

Не соблюдение сроков, наплевательское отношение

Гость 12 декабря, 2023 год
Чёрт меня дёрнул в первый и последний раз связаться с апиека.ру. На сайте сделала заказ, написали, что заказ будет в аптеке 11 декабря, но его там не было не 11, не 12. Звоню на горячую линию, 19 минут играет музыка и говорят номер очереди, и когда моя очередь 2, вдруг заявляют, что по техническим причинам дальнейшие нахождение в очереди... Читать отзыв Чёрт меня дёрнул в первый и последний раз связаться с апиека.ру. На сайте сделала заказ, написали, что заказ будет в аптеке 11 декабря, но его там не было не 11, не 12. Звоню на горячую линию, 19 минут играет музыка и говорят номер очереди, и когда моя очередь 2, вдруг заявляют, что по техническим причинам дальнейшие нахождение в очереди не возможно. То есть я потеряла 19 минут времени, а со мной не пожелали общаться. Видимо у них можно только детский крем заказывать, как в рекламе. Лекарства люди заказывать, когда они нужны,и надеются что сроке указаные при заказе будут соблюдены, а не когда аптека.ру их созвонится привезти, если вообще созвонится, в чём уже сомнения. Не советую с ними связаться. Масса других, ответственных и честных аптек и сервисов.

Отввратительная аптека -отвратитительное и не компетентное обслуживание

Гость 8 декабря, 2023 год
В аптеке РУ по адресу ул.Есенина 37/2 фармацевт при выдаче заказа повела себя издевательски: мне пришла СМСка,что мой заказ в аптеке и его можно забрать.Пришел за заказом,но оказалось что фармацевт его еще не оформила. В итоге я подходил к ней несколько раз в течении часа заказ не был оформлен.После того как я возмутился , она все таки оформила... Читать отзыв В аптеке РУ по адресу ул.Есенина 37/2 фармацевт при выдаче заказа повела себя издевательски: мне пришла СМСка,что мой заказ в аптеке и его можно забрать.Пришел за заказом,но оказалось что фармацевт его еще не оформила. В итоге я подходил к ней несколько раз в течении часа заказ не был оформлен.После того как я возмутился , она все таки оформила ,но отказалась выдавать его мне (из вредности), аргументируя тем ,что рецептурный препарат написан не на том бланке ,хотя рецепт выдавала врач поликлиники и на бланке две ее печати. На горячую линию жаловаться бесполезно ,в любом случае обвинят вас.

Отвратительный сервис! Пожалел, что связался!

Вадим 6 декабря, 2023 год
Отвратительный сервис! Купил тонометр, привезли его, а он неисправный. Теперь не могу его сдать обратно, потому что не знаю куда сдавать. В аптеке, где получал тонометр от меня открещиваются, говорят - мы только пункт выдачи. В приложении аптека.ру даже не рассматриваются условия возврата товара. На горячей линии написали обращение к региональным менеджерам, но они молчат. Телефон регионального менеджера не дают.... Читать отзыв Отвратительный сервис! Купил тонометр, привезли его, а он неисправный. Теперь не могу его сдать обратно, потому что не знаю куда сдавать. В аптеке, где получал тонометр от меня открещиваются, говорят - мы только пункт выдачи. В приложении аптека.ру даже не рассматриваются условия возврата товара. На горячей линии написали обращение к региональным менеджерам, но они молчат. Телефон регионального менеджера не дают. В общем сто раз подумайте, стоит ли связываться с этой гнилой конторой.

бракованный товар

НАТАЛЬЯ 4 декабря, 2023 год
ка пли в нос с неработающим распылителем ОЛИФРИН НА ЗВОНОК И СООБШ=ЩЕНИЕ НЕ РЕАГИРУЮТ !!! Отвечает оператор - этим занимается менеджер а его нет когда будет -в течение 2 дней ???

Получила не ликвидный заказ. Очень неприятно.

Юлия г. Омск 15 ноября, 2023 год
Заказала крем Виши цена не маленькая 3000т. Пришёл отказ, якобы нет в наличии. Но через несколько дней получила СМС, что мой заказ доставлен. Я обрадовалась поехала забирать. Не впервые заказывала проблем никаких не возникало. Крем был упакован в маркировочную плёнку. В торопях в аптеке её не вскрыла. Очень много было намотано.Приехала домой, распаковала. Коробка из под крема с одного бока... Читать отзыв Заказала крем Виши цена не маленькая 3000т. Пришёл отказ, якобы нет в наличии. Но через несколько дней получила СМС, что мой заказ доставлен. Я обрадовалась поехала забирать. Не впервые заказывала проблем никаких не возникало. Крем был упакован в маркировочную плёнку. В торопях в аптеке её не вскрыла. Очень много было намотано.Приехала домой, распаковала. Коробка из под крема с одного бока замятая и рваная, но меня это ничуть не расстроило. Вижу на крышке баночки скол, ну думаю ладно возможно уронили, поэтому и коробочка рваная. И это не всё. Вижу контрольная плёнка аккуратно разрезана в итоге я получила открытую баночку с дорогим кремом. Тут же написала обращение и прикрепила фото. Другого ответа не ожидала." Товар был выдан без повреждений". Что за крем в этой баночке не понятно. Девушка на горячей линии успокоила меня,что в течение 3х дней будет проверка, всё выяснят на каком этапе испортили заказ, может на заводе. Уж быстро они провели проверку по моему обращению. Просто отписались через пару часов. Зачем им отвечать за своих работников, это же очевидно,что при сборке заказа невозможно было не увидеть все недочёты. Теперь я понимаю,почему маленькую баночку крема завернули в две упаковки. На это и был расчёт, вдруг сразу не распакует и не увидят замятость коробки. Если кого-то из руководителей заинтересует мой отзыв номер заказа АМ 146712 425 и фото прилагаюApteka.ru - Получила не ликвидный заказ. Очень неприятно. Apteka.ru - Получила не ликвидный заказ. Очень неприятно. Apteka.ru - Получила не ликвидный заказ. Очень неприятно.
Достоинства:
  1. Плюсов НЕТ
Недостатки:
  1. Одни минусы. Обманывают своих покупателей. Разбираться в недочетах своей работы не хотят.

Не принимают оплату картой

Гость 14 ноября, 2023 год
Сделала заказ на 2600 рублей, номер заказа 146406642, пришла в аптеку Надежда фарм забирать заказ, а там нет оплаты по карте за заказ с Аптеки.ру! Времена СССР видимо вернулись, только наличными, как на базаре! Начала звонить на горячую линию, говорят два дня не могут решить вопрос с оплатой, это как вы так работаете то? Что за сервис такой? На репутацию... Читать отзыв Сделала заказ на 2600 рублей, номер заказа 146406642, пришла в аптеку Надежда фарм забирать заказ, а там нет оплаты по карте за заказ с Аптеки.ру! Времена СССР видимо вернулись, только наличными, как на базаре! Начала звонить на горячую линию, говорят два дня не могут решить вопрос с оплатой, это как вы так работаете то? Что за сервис такой? На репутацию совсем наплевать вам?

Ценовая политика

Клиент apteka.ru 10 ноября, 2023 год
Захожу на сайт apteka.ru в пятницу утром, смотрю нужные лекарства - одна цена, захожу в этот же день вечером, те же препараты, но ценник по каждой позиции выше на +5-7₽. Возможно, они просто поднимают цены на выходные, но это какая-то странная практика.

отзыв на работу

Валентина. г Златоуст. 3 ноября, 2023 год
Заказала видов лекарственных препаратов. заказала впервые.Пришло на следующий день. Мазь бом- бенге вместо трех упаковок, оказалось 2 упаковки. Девушки работающие в аптеке убрали из заказа и я выкупила без мази. Цена на много дешевле. Я довольна.
Достоинства:
  1. цена намного дешевле и скидка на первый заказ. Хорошее обслуживание.
Недостатки:
  1. недовложение.

Ужасно, отвратительно

Гость 31 октября, 2023 год
Третий раз заказываю один товар, а присылают совсем другое, за возврат денежные не возвращают. Даже после общения с менеджером по поводу претензии, ничего не меняется. Возникает вопрос, а вообще там нормальные люди работают.

Аптеки

Аптека ЗдравСити
Аптека ЗдравСити

Сеть аптек «Озерки»
Сеть аптек «Озерки»

Сеть аптек "Социальная Аптека"
Сеть аптек "Социальная Аптека"

Аптека "Планета Здоровья"
Аптека "Планета Здоровья"