Apteka.ru отзывы

235 отзывов / 11451 просмотр

бракованный товар

НАТАЛЬЯ 4 декабря, 2023 год
ка пли в нос с неработающим распылителем ОЛИФРИН НА ЗВОНОК И СООБШ=ЩЕНИЕ НЕ РЕАГИРУЮТ !!! Отвечает оператор - этим занимается менеджер а его нет когда будет -в течение 2 дней ???

Получила не ликвидный заказ. Очень неприятно.

Юлия г. Омск 15 ноября, 2023 год
Заказала крем Виши цена не маленькая 3000т. Пришёл отказ, якобы нет в наличии. Но через несколько дней получила СМС, что мой заказ доставлен. Я обрадовалась поехала забирать. Не впервые заказывала проблем никаких не возникало. Крем был упакован в маркировочную плёнку. В торопях в аптеке её не вскрыла. Очень много было намотано.Приехала домой, распаковала. Коробка из под крема с одного бока... Читать отзыв Заказала крем Виши цена не маленькая 3000т. Пришёл отказ, якобы нет в наличии. Но через несколько дней получила СМС, что мой заказ доставлен. Я обрадовалась поехала забирать. Не впервые заказывала проблем никаких не возникало. Крем был упакован в маркировочную плёнку. В торопях в аптеке её не вскрыла. Очень много было намотано.Приехала домой, распаковала. Коробка из под крема с одного бока замятая и рваная, но меня это ничуть не расстроило. Вижу на крышке баночки скол, ну думаю ладно возможно уронили, поэтому и коробочка рваная. И это не всё. Вижу контрольная плёнка аккуратно разрезана в итоге я получила открытую баночку с дорогим кремом. Тут же написала обращение и прикрепила фото. Другого ответа не ожидала." Товар был выдан без повреждений". Что за крем в этой баночке не понятно. Девушка на горячей линии успокоила меня,что в течение 3х дней будет проверка, всё выяснят на каком этапе испортили заказ, может на заводе. Уж быстро они провели проверку по моему обращению. Просто отписались через пару часов. Зачем им отвечать за своих работников, это же очевидно,что при сборке заказа невозможно было не увидеть все недочёты. Теперь я понимаю,почему маленькую баночку крема завернули в две упаковки. На это и был расчёт, вдруг сразу не распакует и не увидят замятость коробки. Если кого-то из руководителей заинтересует мой отзыв номер заказа АМ 146712 425 и фото прилагаюApteka.ru - Получила не ликвидный заказ. Очень неприятно. Apteka.ru - Получила не ликвидный заказ. Очень неприятно. Apteka.ru - Получила не ликвидный заказ. Очень неприятно.
Достоинства:
  1. Плюсов НЕТ
Недостатки:
  1. Одни минусы. Обманывают своих покупателей. Разбираться в недочетах своей работы не хотят.

Не принимают оплату картой

Гость 14 ноября, 2023 год
Сделала заказ на 2600 рублей, номер заказа 146406642, пришла в аптеку Надежда фарм забирать заказ, а там нет оплаты по карте за заказ с Аптеки.ру! Времена СССР видимо вернулись, только наличными, как на базаре! Начала звонить на горячую линию, говорят два дня не могут решить вопрос с оплатой, это как вы так работаете то? Что за сервис такой? На репутацию... Читать отзыв Сделала заказ на 2600 рублей, номер заказа 146406642, пришла в аптеку Надежда фарм забирать заказ, а там нет оплаты по карте за заказ с Аптеки.ру! Времена СССР видимо вернулись, только наличными, как на базаре! Начала звонить на горячую линию, говорят два дня не могут решить вопрос с оплатой, это как вы так работаете то? Что за сервис такой? На репутацию совсем наплевать вам?

Ценовая политика

Клиент apteka.ru 10 ноября, 2023 год
Захожу на сайт apteka.ru в пятницу утром, смотрю нужные лекарства - одна цена, захожу в этот же день вечером, те же препараты, но ценник по каждой позиции выше на +5-7₽. Возможно, они просто поднимают цены на выходные, но это какая-то странная практика.

отзыв на работу

Валентина. г Златоуст. 3 ноября, 2023 год
Заказала видов лекарственных препаратов. заказала впервые.Пришло на следующий день. Мазь бом- бенге вместо трех упаковок, оказалось 2 упаковки. Девушки работающие в аптеке убрали из заказа и я выкупила без мази. Цена на много дешевле. Я довольна.
Достоинства:
  1. цена намного дешевле и скидка на первый заказ. Хорошее обслуживание.
Недостатки:
  1. недовложение.

Ужасно, отвратительно

Гость 31 октября, 2023 год
Третий раз заказываю один товар, а присылают совсем другое, за возврат денежные не возвращают. Даже после общения с менеджером по поводу претензии, ничего не меняется. Возникает вопрос, а вообще там нормальные люди работают.

Отвратительно

Мария 25 октября, 2023 год
Отвратительно! Заказала лекарство, необходимое дочери для операции. В пункте выдачи фармацевт сказала, что курьер перепутал и лекарство в одной аптеке, документы в другой! Завтра курьер должен забрать лекарство из неправильного пункта выдачи и доставить его в правильный. Но во сколько он это сделает, неизвестно. А у нас завтра в 12 процедура, и ещё надо успеть доехать до больницы. На горячей... Читать отзыв Отвратительно! Заказала лекарство, необходимое дочери для операции. В пункте выдачи фармацевт сказала, что курьер перепутал и лекарство в одной аптеке, документы в другой! Завтра курьер должен забрать лекарство из неправильного пункта выдачи и доставить его в правильный. Но во сколько он это сделает, неизвестно. А у нас завтра в 12 процедура, и ещё надо успеть доехать до больницы. На горячей линии тоже не помогли. Вы работаете с лекарствами, это здоровье. А в моем случае, это детское здоровье!

Смена условий

Гость 21 октября, 2023 год
Аптека все хуже и хуже! Скоростью доставки не отличается, нет способа оплаты картой (почему? здесь хочется добавить мат) Новая мода - появились условия на определенную сумму, ладно, нормально. НО к этому добавился (здесь слово, которое не пропустил робот, но оно верное) разработчиков сайта - менять сумму покупки КОГДА вздумается и твой заказ не выполнят, если эта игра поменялась в... Читать отзыв Аптека все хуже и хуже! Скоростью доставки не отличается, нет способа оплаты картой (почему? здесь хочется добавить мат) Новая мода - появились условия на определенную сумму, ладно, нормально. НО к этому добавился (здесь слово, которое не пропустил робот, но оно верное) разработчиков сайта - менять сумму покупки КОГДА вздумается и твой заказ не выполнят, если эта игра поменялась в момент доставки заказа. Причем тебя НИКТО об этом не оповещает и можно ждать заказ до скончания века
Достоинства:
  1. пункт выдачи рядом, цена
Недостатки:
  1. условия покупки, скорость доставки

Нет согласованности в работе, плохо работает доставка в пятницу

Зоя 9 октября, 2023 год
Здравствуйте!
Пишу жалобу на заказ в apteka.ru, который должен быть доставлен в пятницу - рабочий день!!! В городе Ульяновске.
Здравствуйте!
Не доставили. В этот же день звонила, никаких мер не было принято, хотя сказали, что написали обращения. Далее звонила по несколько раз в день, сказали, что в воскресенье с утра мой заказ в аптеке, но его не отдадут. Звонила вечером, сказали, что составили обращение.- результат ноль! Приехала в понедельник в аптеку - не дают, звоню, говорят: менеджер с вами свяжется, ждите, а в заказе написано, что завтра последний день! До каких пор будет такое безобразие! Я инвалид второй группы, заказала лекарства для больной мамы. Не могу получить уже 5 дней!!!
Прошу принять меры!!!
Три года назад была похожая ситуация в городе Королеве с моим заказом. Тогда я ничего не писала, а сейчас вижу, что это не было исключением!

сервис качество

НАТАЛЬЯ 8 октября, 2023 год
Все на уровне, очень достойно. Быстро доставлено, соответствует заказу. Доставлено в срок. Сайт прост и понятен для просмотра и размещения заказа

Спасибо за качественный препарат

SviridovE 7 октября, 2023 год
Мне от скованности движений и боли помог Флексотрон Смарт. Кололи курсом. Если доктор назначает уколы в сустав, надо делать.

Долгая доставка

Гость 1 октября, 2023 год
Бал хороший сервис,быстрая доставка!Что случилось?Какой раз заказываю,доставка 3дня и больше?что это такое ?мы лекарства заказываем!

Ужасное отношение к клиентам

Светлана 25 августа, 2023 год
Много лет пользовались сайтом Аптека,ру и была всем довольна. Но в этом году ,кошмар и хамство. Так мало того ,еще и заблокировали меня! Три раза у меня был отказ от заказов и менеджеры меня заблокировали! Перед этим ,якобы звонили мне , хотя не поступало ни одного звонка! Перед этим менеджер мне говорила тоном моего начальника,если я еще... Читать отзыв Много лет пользовались сайтом Аптека,ру и была всем довольна. Но в этом году ,кошмар и хамство. Так мало того ,еще и заблокировали меня! Три раза у меня был отказ от заказов и менеджеры меня заблокировали! Перед этим ,якобы звонили мне , хотя не поступало ни одного звонка! Перед этим менеджер мне говорила тоном моего начальника,если я еще раз откажусь от заказа меня заблокируют! Хамила ! Естественно я ей сказала,что не я а них нуждаюсь , а они во мне! Да и лекарства там стали дорогие и начисление бонусов стало отвратительным! Вообщем теперь пользуюсь е-аптекой и горздравом! Там лучше и дешевле и начисление бонусов очень справедливое ! И самое главное /не хамят и не угрожают отключить от сайта!!!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Хамство менеджеров,начисление витаминов стало плохим! Лекарства стали дороже,сам в других аптеках

Позор Вам за работу

Гость 12 августа, 2023 год
Как можно продавать детское питание которое не определяется по номеру партии и номеру банки. Это подделка. За что вы травите наших детей? Позор. И не надо говорить, что это не вы, а Вам такое привезли. Вы продаете. ПОЗОР. Заказ от 11 августа
Заказ №AM-134234820

Обычные комерсанты

Кирилл 28 июля, 2023 год
Раньше покупал в этой аптеке многие препараты из-за хороших цен и акции, к примеру Эспиро, не дешевый препарат, покупал по акции 2+1 сейчас 1+1 по факту маркетологи подсунули другой препарат, сам виноват, что совершил покупку в этой в кавычках аптеке.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Цены как в ювелирном магазине

Отвратительный сервис. Обман покупателя

Гость 21 июня, 2023 год
Заказ сделан 13 июня с курьерской доставкой. Оплату сделала по ссылке супераптека. До сих пор ни товара, ни денег. ни курьера. Сегодня 21 июня. Менеджер лжет, все снимают с себя отвественность.
Недостатки:
  1. Обман потребителей

димексид не качественный

зубкова дарья 19 июня, 2023 год
Заказал димексид 10 флаконов....раньше был в стеклянной таре так как едучий..теперь в пластике что удивило.....дальше больше...не кристализуется при 18 градусов...в холодильнике просто мерзнет вода по стенкам....запах оч. слабый...такое впечатление разбавлен а не концентрат как написано..
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. подделка

"Отличное "обслуживание.

Гость 12 июня, 2023 год
Хочу отметить определённый пункт г.Курск пр-к Дериглазова 15. Осуждение фармацевтом покупателя,не убедившись что покупатель ушёл.Фармацевт этой аптеки будьте внимательны и запомните ,вы пришли на работу ,а не рынок судачить!!!
Если не понимаете о чем речь шла не обсуждайте зря людей .
Читайте лучше умные книги.

Это несправедливо!!!

Гость 3 июня, 2023 год
Аптека.ру поступает ужасно по отношению к аптекам, которые делают заказы в самом Катрене, т.к. наши "оптовые" цены выше Ваших, по которым Вы продаете на своем сайте. Я не удивляюсь, что некоторые заказы клиентов мятые или долго не проходят Честный Знак, наверное это делается специально. Вы пользуетесь аптеками за копейки. Аптека имеет процента 3, из которых половина уходит на эквайринг, а... Читать отзыв Аптека.ру поступает ужасно по отношению к аптекам, которые делают заказы в самом Катрене, т.к. наши "оптовые" цены выше Ваших, по которым Вы продаете на своем сайте. Я не удивляюсь, что некоторые заказы клиентов мятые или долго не проходят Честный Знак, наверное это делается специально. Вы пользуетесь аптеками за копейки. Аптека имеет процента 3, из которых половина уходит на эквайринг, а другая на налог. Мне, как аптеке, дешевле купить у Вас на сайте и поставить себе на приход, чем многие аптеки и пользуются. Из множества поставщиков такие убогие условия только у ВАС.

ужасная и безответственная работа

Светлана 31 мая, 2023 год
29.05.2023 сделала заказ на сайте. В заказе очень важные для меня лекарства. Дата получения была указана 30.05.2023г. (я должна уехать вечером 31.05.2023г., по этому и заказала). Но 30.05.2023г. заказ не пришел.
31.05.2023г. вм 09.38 часов пришло сообщение. что заказ доставлен в аптеку. Фактически в 17.30 часов заказа в аптеке не было.
позвонила на горячую линию. сказали "ждите", жалобу передадут менеджеру и он в течении 2-3 дней разберется. осталась без лекарств. Больше заказывать в этой аптеке не буду и вам не советую.
Недостатки:
  1. одни минусы

Непонятное явление

Кирилл К 29 мая, 2023 год
заказывали шприцы 5мл для уколов обычные Заказ №AD-125536309
medic-o-planet 5мл 10шт
вчера на сайте были такие же в заказе

сегодня пришел заказ, принесли домой а там лежат шприцы 10шт на 1мл инсулиновые.
Т.е за ночь подменили заказ на сайте и в пункте сбора. это что за сервис такой? присалили то что не нужно, деньги просто на ветер выкинуты,
Достоинства:
  1. нет совсем
Недостатки:
  1. Больше не ногой

неполное вложение в заказе

Ольга 15 мая, 2023 год
Заказ №AD-123318195. Вместо 3 упаковок "Черника форте с лютеином 40 шт. таблетки массой 100 мг" пришло 2 упаковки. Коробка при получении была практически не заклеена : скотч к одной створке коробки практически не был приклеен. Получается , что можно в щель вытянуть что захочешь. Т.е. могли недоложить при сборе заказа, мог украсть доставщик или фармацевт в аптеке. Заказ оплачен полностью.... Читать отзыв Заказ №AD-123318195. Вместо 3 упаковок "Черника форте с лютеином 40 шт. таблетки массой 100 мг" пришло 2 упаковки. Коробка при получении была практически не заклеена : скотч к одной створке коробки практически не был приклеен. Получается , что можно в щель вытянуть что захочешь. Т.е. могли недоложить при сборе заказа, мог украсть доставщик или фармацевт в аптеке. Заказ оплачен полностью. Никто не хочет разбираться в ситуации. Одни отписки. Очень наглое и безответственное поведение работников "аптеки.ру" по отношению к постоянным клиентам.

Чудо специалисты!

Гость 13 мая, 2023 год
Обратилась в аптеку по адресу Самара, ул. Ново Садовая, 198.Удивилась ценой на омепразол, получила ответ, что для лошадок есть дешевле. Чудо сотрудница! Я не стала прояснить, что она имела ввиду. Больше в эту аптеку не пойду, да и никому не рекомендую. Подобные специалисты, к счастью, встречаются в аптеках крайне редко. Видимо у аптеки ру особый персонал!

Не привезли лекарство

Вера 12 мая, 2023 год
Два раза меня приглашали в пунк выдачи и оба раза заказа на месте не оказалось. Потрачено время, я могла бы уже давно все купить в другой аптеке, плюс два ложных приглашения, когда я просто так вынуждена была приходить в пункт выдачи

Доставка разочаровала

Гость 17 апреля, 2023 год
Упаковка лекарства измята со всех сторон, такое впечатление что швыряли, пинали, вид совершенно не товарный. Если-бы предложили купить такую в аптеке не взяла бы.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Долгая доставка
  2. Упаковка сильно мятая

отказались выдавать заказ

Екатерина 17 апреля, 2023 год
Аптека .ру по адресу: г. Волгоград, б-р 30-летия Победы, д. 16, сделала заказ пришло уведомление о том что заказ в аптеке ожидает выдачи, приехала в аптеку от руки куча объявлений дверь закрыта, одно из объявлений нет света, (обращаю внимание другие магазины находящиеся в этом доме уже открылись свет появился) как всем известно о массовом отключении света... Читать отзыв Аптека .ру по адресу: г. Волгоград, б-р 30-летия Победы, д. 16, сделала заказ пришло уведомление о том что заказ в аптеке ожидает выдачи, приехала в аптеку от руки куча объявлений дверь закрыта, одно из объявлений нет света, (обращаю внимание другие магазины находящиеся в этом доме уже открылись свет появился) как всем известно о массовом отключении света информируют заблаговременно, но указанная аптека не посчитала нудным известить об этом своих партнеров или приостановить прием заказов или известить об этом потребителя и предложить другой выбор пункта получения, звонок на горячую линию результатов не дал сказали аптека всего лишь партнер все вопросы к ним и неважно что репутацию портят эти самые партнеры. Попытка повторилась в этот же день но чуть позже приехала вновь уже аптека работала но мне так и не отдали заказ поскольку отсутствовали накладные ВОПРОС как фармацевт принимала товар без накладных и почему потребителя известили о готовности к выдачи товара? всю вину свалили на регионального менеджера который привез товар но не отдал накладные рабочее время у менеджера только будни, следовательно менеджер привез товар без накладных фармацевт это все принял и все спокойно ушли на выходной не выполнив свою работу. в чем вопрос пошли купили лекарственные средства в любой аптеке? в том то и дело что в наличие в аптеках данное лекарство отсутствует и единственный выход заказ. повторюсь меня никто не известил о том что аптека выдать заказ не может и я была вынуждена тратить время и дважды приезжать в пункт выдачи, более того не начала своевременное лечение и была вынуждена терпеть дискомфорт из-за отсутствия лекарственных средств. Так же отдельное внимание заслуживает фармацевт как продавец с рынка, ни малейшей заинтересованности в разрешении сложившейся ситуации только хамское отношение и общение. Это хорошо что данные лекарственные средства не относились к перечню жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов для медицинского применения, а то последствия могли бы быть не обратимыми.

Не серьезно

Гость 15 апреля, 2023 год
Заказала редуксин, вместо него пришло нижнее белье. Как то не серьезно. Вот и незнаю делать пепезаказ или нет. Рецепт на руках

Не могу получить заказ

Вера 5 апреля, 2023 год
Два дня не могу получить за как, так как он не проведен как интернет заказ. Заказ в аптеке, а выдать не могут!!!

Есть опасность обмана и недоукомплектовки заказа.

Ирина В. 28 марта, 2023 год
Сделала заказ от 26 марта 2003 г. №AD-117677127, в который входило:
- аскорбиновая к-та в драже, сумма 97 руб.
- одноразовые шприцы 2 мл. 20 шт. 280 руб.
- витамины группы В в ампулах "Комбилипен" 20 амп. 670 руб.
Так как по причине не здоровья я сама заказ забрать не смогла, попросила об этом близкого человека.
Каково же было моё удивление, когда я не обнаружила... Читать отзыв
Сделала заказ от 26 марта 2003 г. №AD-117677127, в который входило:
- аскорбиновая к-та в драже, сумма 97 руб.
- одноразовые шприцы 2 мл. 20 шт. 280 руб.
- витамины группы В в ампулах "Комбилипен" 20 амп. 670 руб.
Каково же было моё удивление, когда я не обнаружила в запечатанном пакете "Комбилипена", который стоит 670 руб. А оплату за заказ взяли по полной.
Так как заказываю в этой аптеке не первый раз, то даже на ум не пришло проверять комплектацию заказа у прилавка. Всегда было все четко.
Предъявлять претензии поздно, даже запечатанный пакет к рассмотрению о недочетах принимать не станут.
Могу понять, человеческий фактор. Недосмотр не невнимательность с обоих сторон.
Но осадочек остался, 670 руб. на дороге тоже не валяются.
Будьте внимательны и проверяйте комплектацию заказов.

Обманули с количеством заказанного лекарственного средства, или недоложили, или своровали.

Гость 23 марта, 2023 год
Заказывала Окувайт макс, порошок в стиках. В упаковке вместо 30 шт. - 29. К аптеке, где располагается пункт выдачи, претензий нет, они выдали лекарство в запечатанном полиэтиленовом пакете. Значит, упаковщики приложили руку? Думаю, необходим серьезный контроль.
Apteka.ru Ответ представителя Apteka.ru 27 марта, 2023 год
Добрый день!

Приносим Вам извинения за ситуацию, о которой Вы сообщаете. Для её разбора просим Вас уточнить номер заказа в комментарии к этому отзыву.

Аптеки

Аптека "24/7"