Apteka.ru отзывы
с оценкой «Хорошо»

Не добросовестное отношение

Гость 24 января, 2024 год
Заказываю регулярно, но на этот раз заказ я не получила. Мне пришло уведомление, что заказ в аптеке, прихожу, но аптека закрыта по техническим причинам, на другой день в личном кабинете у меня стоит статус-выполнено. На вопрос где мой заказ мне ответили что заказ был выкуплен мною. Ну и наглость. Кому то продали другому. А мне ответили что это я выкупила.

Можно ли заказать лекарство для больного живущего в другом городе

Василий 26 сентября, 2022 год
Когда я находился в г. Ялта потребовалось лекарство, которого не было в аптеках города. Через ваш сайт лекарство было заказано.Доставлено через три дня.В целом я доволен

Не идеально но есть плюсы

Ника80 2 апреля, 2021 год
Не один раз сталкивалась с тем что приходит смс о доставке а товар еще в аптеку не пришел. Нашла выход теперь звоню сначала в аптеку и уточняю, пришел или нет. Но есть и большой плюс, даже 2. Во первых можно заказать сразу все по списку, а во вторых часто бывают акции ( к примеру не давно заказывала сидерал инт 3... Читать отзыв Не один раз сталкивалась с тем что приходит смс о доставке а товар еще в аптеку не пришел. Нашла выход теперь звоню сначала в аптеку и уточняю, пришел или нет. Но есть и большой плюс, даже 2. Во первых можно заказать сразу все по списку, а во вторых часто бывают акции ( к примеру не давно заказывала сидерал инт 3 упаковки по цене 2). Поэтому твердая 4
Достоинства:
  1. Акции на препараты
  2. Цена
Недостатки:
  1. Не соответствие прихода товара и оповещения

Прийдётся уходить из apteka.ru

Фавик 13 декабря, 2020 год
Я уже много лет вынужден пользоваться услугами этой аптеки - я инвалид - не хожу. Интернет шопинг для меня единственный выход. Раньше сайт apteka.ru нельзя было назвать хорошим, но всё же с трудом им можно было пользоваться. Сейчас сайт обновляется. Я ожидал улучшений, но вместо этого обновлённым сайтом покупателям практически не возможно пользоваться. Жутко не удобный интерфейс, малоинформативные страницы... Читать отзыв Я уже много лет вынужден пользоваться услугами этой аптеки - я инвалид - не хожу. Интернет шопинг для меня единственный выход. Раньше сайт apteka.ru нельзя было назвать хорошим, но всё же с трудом им можно было пользоваться. Сейчас сайт обновляется. Я ожидал улучшений, но вместо этого обновлённым сайтом покупателям практически не возможно пользоваться. Жутко не удобный интерфейс, малоинформативные страницы каталогов и карточки товаров, поиск товаров стал ещё хуже, личный кабинет никакой. Сайт глючит во всех браузерах. Всё же надеюсь что сайт в будущем улучшится, а пока вынужден уходить к другим продавцам.
Достоинства:
  1. Дешево, быстрая доставка.
Недостатки:
  1. Гадкий сайт (как и большинство российских), уменьшают закупки дешевых эффективных товаров.

Так себе,сайт,тормозит

Гость 30 мая, 2020 год
Сайт тормозит постоянно,полученный заказ "висит" как неполученный и витаминки не перечисляют!Удалить заказ со своей страницы не могу,все перезагружала,все по старому остается!Наведите порядок наконец разработчики сайта!!!

Аптеки

Интернет-аптека "Максавит"
Интернет-аптека "Максавит"

Аптека "24/7"
Аптека "24/7"

Аптека "Вита"
Аптека "Вита"

Сеть социальных аптек «Столички»
Сеть социальных аптек «Столички»

Дуожиналь
Дуожиналь

Здесь Аптека
Здесь Аптека

Сеть аптек "Социальная Аптека"
Сеть аптек "Социальная Аптека"

24фармация
24фармация