Apteka.ru отзывы
с оценкой «Отлично»

Благодарность сотруднику

Николаева ТО 10 февраля, 2024 год
Я пользуюсь услугами Аптека.ry в г.Звенигороде мкр.3 д.1,пом2. Сотрудницу зовут Елена. Очень благодарна ей за то ,что она всегда внимательна, доброжелательна. Хорошо и быстро работает. Спасибо ей.
Apteka.ru Ответ представителя Apteka.ru 19 февраля, 2024 год
Добрый день! Спасибо за высокую оценку и обратную связь! Будем стараться и дальше вызывать у вас только положительные эмоции.

отзыв на работу

Валентина. г Златоуст. 3 ноября, 2023 год
Заказала видов лекарственных препаратов. заказала впервые.Пришло на следующий день. Мазь бом- бенге вместо трех упаковок, оказалось 2 упаковки. Девушки работающие в аптеке убрали из заказа и я выкупила без мази. Цена на много дешевле. Я довольна.
Достоинства:
  1. цена намного дешевле и скидка на первый заказ. Хорошее обслуживание.
Недостатки:
  1. недовложение.

сервис качество

НАТАЛЬЯ 8 октября, 2023 год
Все на уровне, очень достойно. Быстро доставлено, соответствует заказу. Доставлено в срок. Сайт прост и понятен для просмотра и размещения заказа

Спасибо за качественный препарат

SviridovE 7 октября, 2023 год
Мне от скованности движений и боли помог Флексотрон Смарт. Кололи курсом. Если доктор назначает уколы в сустав, надо делать.

Флексотрон Ультра

Вячеслав Мет 4 марта, 2023 год
Флексотрон Ультра мне помог избавиться от болей от остеоартрита и, надеюсь, восстановить сустав. Цена пусть немаланькая, но здоровье дороже.

Оксана 11 апреля, 2022 год
Второй раз заказываю и осталась довольна быстрой и четкой работой сотрудников.Заказ был доставлен своевременно ...
Достоинства:
  1. Слаженная работа сотрудников...
Недостатки:
  1. Пока не могу назвать...

Елена 10 ноября, 2021 год
Заказывала всего 2 раза, быстрая доставка, упаковано аккуратно, пока замечаний нет. Заказывала 7 ноября, вечером 8 го уже пришла смс о поступлении. Во втором заказе был фиксирующий крем для мамы и положили еще несколько маленьких пробников крема другого производителя- мелочь , а приятно. Спасибо сборщикам заказов!

Положили подарочек

Елена Александровна 6 ноября, 2021 год
Пришёл не только заказ, но и положили подарочек, чему была очень удивлена!!! Заказывала крем корега, пришли пробники 5 подобных кремов, таблетка для очищения протезов и ещё прокладочки для челюстей
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, возможность выбора препарата у разных производителей
Недостатки:
  1. Витаминок - бонусов хочется побольше

Заказ лекарства

Иван 7 июня, 2021 год
Почему сумма заказа должна быть не менее 300 р.,а если мне надо купить на сумму 150 р.остальное я должен добивать,что мне не нужно? Сделайте по нормальному,как в горздраве,там можно хоть на 10 р.заказ сделать.

Быстрые заказы и дёшево.

Благодарный покупатель 25 мая, 2021 год
Очень понравилось приложение Apteka.ru, тем что очень удобно выбрать, то что необходимо. Хорошо что, можно сразу ознакомиться с описанием и инструкцией товара. Привлекают более низкие цены, чем в обычных аптеках, а так же радуют акции, которые позволяют сэкономить.
Быстое и качественное обслуживание показывает, что коллектив слаженно работает. Товар доставляют буквально на следующий день. Особенно это важно в наши дни , когда свирепствует пандемия. Конечно кроме короновируса у нас много других сопутствующих заболеваний, от которых мы устали. Но утешают пророческие слова из Священного Писания о будущем: "ни один из жителей не скажет: " Я болен".

Гость 23 апреля, 2021 год
Несколько лет пользуюсь услугами интернет-аптекой Аптека.ру в г. Саратове. Это очень удобно. Заказ всегда доставляют в указанный срок и цены препаратов и товаров очень демократичные. Хотела поделится впечатлением от последнего заказа. В очередной раз получила заказ и не проверила сразу целостность ампул препарата. А через неделю при выполнении назначений оказалось, что пять из десяти ампул было разбито. Я сразу обратилась... Читать отзыв Несколько лет пользуюсь услугами интернет-аптекой Аптека.ру в г. Саратове. Это очень удобно. Заказ всегда доставляют в указанный срок и цены препаратов и товаров очень демократичные. Хотела поделится впечатлением от последнего заказа. В очередной раз получила заказ и не проверила сразу целостность ампул препарата. А через неделю при выполнении назначений оказалось, что пять из десяти ампул было разбито. Я сразу обратилась к специалистам с данной проблемой и мне помогли в течении двух дней. Хотелось выразить огромную благодарность сотрудникам Аптека.ру за их отзывчивость.

Спасибо ребята

Гость 15 февраля, 2021 год
Здравстуйте ,сотрудники аптека ру,я благодарю за внимательное отношение к клиентам, я пользовалась сервисом 2 раза и осталась очень довольна,все выполнено в срок как и обещалось
Достоинства:
  1. все вовремя без проволочек
Недостатки:
  1. отсутствуют

аптека г Вологда

Ирина 1 декабря, 2020 год
Хотим выразить благодарность за доступное, простое приложение ,где легко и понятно можно найти нужное лекарство...... Недорогие цены, скидки ,промокоды -это радует, особенно в это непростое время.
Быстрая доставка в аптеку рядом с домом ,очень удобно.
Быстрая доставка в аптеку рядом с домом ,очень удобно.
Таким образом, вы заботитесь о людях проявляя к ним доброту. Спасибо за ваш труд на благо людей. Желаем , чтобы вы получали радость от своей работы.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент, доступные цены, быстрая доставка рядом с домом.
Недостатки:
  1. Нет минусов

Много положительного

гость 24 ноября, 2020 год
Очень удобный сервис. На сайте большой выбор медикаментов, в том числе и довольно редких. Сразу можно увидеть дозировку, производителя, сравнить цены. Обширная сеть аптек доставки, что очень удобно в большом городе. На каждый отдельный заказ можно выбрать ближайшую аптеку. Нет предоплаты, заказ оплачиваешь при получении, то есть видишь, за что платишь. Все это особенно актуально в условиях пандемии. К счастью,... Читать отзыв Очень удобный сервис. На сайте большой выбор медикаментов, в том числе и довольно редких. Сразу можно увидеть дозировку, производителя, сравнить цены. Обширная сеть аптек доставки, что очень удобно в большом городе. На каждый отдельный заказ можно выбрать ближайшую аптеку. Нет предоплаты, заказ оплачиваешь при получении, то есть видишь, за что платишь. Все это особенно актуально в условиях пандемии. К счастью, можно надеяться, что она скоро закончится. Создатель обещает, что "ни один из жителей не скажет "я болен". А пока мы рады пользоваться этим сервисом.

Здоровье ,здоровье!

Ирищ 23 ноября, 2020 год
Здравствуйте! Хотела вырозить свою благодарность аптечной сети "Аптека.ру." В нашей аптеке рядом с домом приятный и обслуживающий персанал.Всегда подскажут и расскажут о выгодных скидках и предложениях. Сейчас такое время когда здоровье каждого подвергается огромному риску заразиться коронавирусом,фармацевты проявляют мужество на ряду с врачами. Ведь им приходится ежедневно общаться с огромным количеством больных поситителей. Мне очень нравится... Читать отзыв Здравствуйте! Хотела вырозить свою благодарность аптечной сети "Аптека.ру." В нашей аптеке рядом с домом приятный и обслуживающий персанал.Всегда подскажут и расскажут о выгодных скидках и предложениях. Сейчас такое время когда здоровье каждого подвергается огромному риску заразиться коронавирусом,фармацевты проявляют мужество на ряду с врачами. Ведь им приходится ежедневно общаться с огромным количеством больных поситителей. Мне очень нравится мудрая всем известная мысль:" Возлюби своего ближнего,как самого себя". Наше врачи и фармацевты находясь в зоне риска ,следуют этому призыву! Выражаю свою признательность с огромным уважением и благодарностью!smile
Достоинства:
  1. Рядом с домом
Недостатки:
  1. Не всегда в наличии лекарства

всегда все ок

Мария 2 ноября, 2020 год
сколько раз заказывала через аптека ру, всегда все нормально, привозили заказ в ближайшую аптеку практически на след день. дешевле так заказывать чем покупать в аптеке

Диафлекс для лечения суставов без осложнений

Светлана 23 июня, 2020 год
Мне помог препарат Диафлекс для лечения локтевых суставов.К сожалению много было перепробовано лекарств в итоге заработала хронический гастрит,а суставы так и болели.Для меня стала находкой лекарство Диафлекс,его прекрасно переношу,боли в суставах заметно уменьшились,а про желудок и вовсе забыла.Пью по 2 капсулы в день уже третий месяц,остался еще месяц и мое лечение Диафлексом на время будет прекращено,но работать по снижению воспаления... Читать отзыв Мне помог препарат Диафлекс для лечения локтевых суставов.К сожалению много было перепробовано лекарств в итоге заработала хронический гастрит,а суставы так и болели.Для меня стала находкой лекарство Диафлекс,его прекрасно переношу,боли в суставах заметно уменьшились,а про желудок и вовсе забыла.Пью по 2 капсулы в день уже третий месяц,остался еще месяц и мое лечение Диафлексом на время будет прекращено,но работать по снижению воспаления и боли он будет еще долго)
Достоинства:
  1. нет побочных действий со стороны желудка,можно принимать с другими препаратами
Недостатки:
  1. отсутствуют

Хорошо налаженная доставка лекарств

Нина Абраменко 27 апреля, 2020 год
Я нечасто заказываю лекарства на аптека ру, т.к. есть некоторые более дешевые аптечные сайты. Но если заказываю, то ни разу не было накладок. Доставляют препараты за 2-3 дня. Сами звонят и сообщают, что можно забрать. все отлично запаковано. Еще часто можно найти промокод на скидку 3%. РЕально рабочие. Например, в апреле был промокод КАРАНТИН. Я довольна.
Достоинства:
  1. быстро, четко, удобно
Недостатки:
  1. мало дешевых позиций

Арипризол 10 мг 30 шт

Ольга 12 апреля, 2020 год
Борюсь со своими атаками уже 28 лет, плюс вегетососудистая симптоматика( повышенная потливость, нарушение сна, головная боль) Сейчас мне 47 лет. Лежу периодически в больнице, в момент обострения и когда совсем плохо, получаю лечение транквилизаторы (очень я их боюсь, вдруг будет привычка к ним, и всегда с доктором спорю по этому поводу) и гипноз помогает. После больницы конечно легче, ничего... Читать отзыв Борюсь со своими атаками уже 28 лет, плюс вегетососудистая симптоматика( повышенная потливость, нарушение сна, головная боль) Сейчас мне 47 лет. Лежу периодически в больнице, в момент обострения и когда совсем плохо, получаю лечение транквилизаторы (очень я их боюсь, вдруг будет привычка к ним, и всегда с доктором спорю по этому поводу) и гипноз помогает. После больницы конечно легче, ничего не боюсь, работаю в обычном для себя режиме. На поддерживающую терапию врач назначила мне Арипризол 10 мг по ½ табл -1 раз на ночь в течении 3 месяцев .
Купила через интернет сайт 3200 руб цена, на месяц получается 1600 руб, терпимо.
Пью уже месяц ,для меня важно: чтоб вес не набирается (не хочется выглядеть ожиревшей теткой),чтоб не быть овощем(то есть быть социально внимательным ко всему происходящему, чтоб не пропадал интерес к окружающему миру ),за рулем можно, так как вожу машину .
Эффект хороший. Пропью 3 месяца как врач написала , надеюсь все будет хорошо))).
Достоинства:
  1. препарат не вызывает привыкания, для меня это крайне важно
Недостатки:
  1. дороговат, но по сравнению с другими препаратами которые пьются 2 раза в день, а потом при длительном применении вызываю привыкание и требуется увеличивать дозу больше и больше, то на то и выходит. Уж лучше принимать 1 раз в день и не привыкать к лекарству

Лекарство по заказу.

Наталия 4 ноября, 2019 год
Много лет заказываю на сайте лекарства. Очень удобно не надо бегать по аптекам в поисках нужного лекарства, доступные цены.На все лекарственные препараты есть сертификаты качества. Быстрая доставка в ближайшую аптеку. С фальсификатом не сталкивалась. Всем советую.
Достоинства:
  1. Качество, быстрая доставка.

Аптеки

Алоэ Аптека
Алоэ Аптека

Аптека ЗдравСити
Аптека ЗдравСити

Сеть социальных аптек «Столички»
Сеть социальных аптек «Столички»

Сеть аптек 36.6
Сеть аптек 36.6